1062

Серхио Аррибас подписал контракт с «Альмерией» до 2029 года

Вчера «Альмерия» официально объявила о подписании Серхио Аррибаса. Кантерано был приобретен за 6 млн евро и подписан на шесть сезонов, до 30 июня 2029 года. «Реал Мадрид» при этом сохраняет за собой 50% прав на игрока.

Серхио Аррибас был одним из перспективных игроков «Кастильи». В прошлом сезоне ему почти удалось вместе с командой подняться в Сегунду. В ответном матче с «Эльденсе» Аррибас забил гол, сделав счет 3-2, однако эпическая ремонтада соперника сделала мечту «сливочных» несбыточной.

В прошлом сезоне Аррибас несколько раз привлекался в состав первой команды. При Зидане кантерано провел восемь матчей в Ла Лиге, сыграв 128 минут. При Анчелотти он стал играть менее заметную роль, занеся себе в актив 17 минут в двух матчах.