1778
Тренировка

Физические тесты в Вальдебебас

Физические тесты в Вальдебебас

Тренировка во вторник была полностью сосредоточена на интенсивных физических тестах под руководством тренера по физподготовке Антонио Пинтуса, в рамках подготовки к первому матчу сезона в Ла Лиге.

Дани Себальос, как и накануне, работал по индивидуальной программе на газоне и в помещении. Арда Гюлер и Ферлан Менди продолжают процесс восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 августа 2023, 22:01

    тем не менее пока наше тестят физику, там барса вышла в финал и могут победит Ттх и очередной кубок в кормане

    • 8 августа 2023, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Журналюги!!!

    • 8 августа 2023, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      бесплатный урок, Журналюга. а не юги.

    • 8 августа 2023, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ах я журналюга, как я мог так опростоволоситься…

    • 9 августа 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Директор «Барсы» о возвращении Неймара: «Это больше журналистская тема»)))

    • 9 августа 2023, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Пока Барса пачками собирает кубки Кемпера, мы не можем купить нормальных игроков( И посасываем в сторонке

    • 9 августа 2023, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      =)

  • 9 августа 2023, 00:48

    Это становится мемом.
    Ты давай, накидывай еще перлов.

  • 9 августа 2023, 09:43

    Я вот тут разобраться не могу, Куртуа — журналюга или еще нет? ))

    • 9 августа 2023, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А Мбаппе?)

    • 9 августа 2023, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты вводишь новое понятие «журналюга-куртизанка» ))

    • 9 августа 2023, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Журналюга-куртизанка, журналюга-дырка, журналюга-бегунок, журналюга-истеричка, журналюга-маэстро, журналюга-физрук… Продолжи список))

    • 9 августа 2023, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Зонтичный бренд «журналюга» ))

    • 9 августа 2023, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Журналюга-маркетолог! ))

    • 9 августа 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Журналюга цаааарь

  • 9 августа 2023, 14:01

    Опять эти журналюги. Надоели. Худшая профессия из всех (если это ваще профессия).
    Хуже журналюг — только спортивные журналюги)

    • 9 августа 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Не, самые отбитые — диванные журналюги!

  • 9 августа 2023, 19:02

    Один из инспекторов Барсы… мой друг… только что написал мне что Мбапе в Реале…
    Не верить ему не могу, проверено временем.
    По мне…настолько все затянулось… что воспринял это без эйфории…
    Может оно и правильно…

    • 9 августа 2023, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      а в Барсе откуда знают точно?

    • 10 августа 2023, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      инспектору Барсы сообщил инспектор Реала, инспекторы дружат между собой =)

    • 10 августа 2023, 11:52