3463
Травма

Арда Гюлер может пропустить до 5 месяцев

Арда Гюлер может пропустить до 5 месяцев

Арда Гюлер получил травму в туре «Мадрида» по США. Юный турецкий футболист повредил внутренний мениск правого колена и вернулся в столицу Испании, чтобы пройти дополнительное медицинское обследование и начать восстановление.

Пока не сообщается как долго Гюлер будет возвращаться в форму, но доктор Риполь заявил изданию Marca, что футболист достаточное количество времени проведет за пределами поля. Если потребуется, то возможно даже хирургическое вмешательство, в этом случает Гюлер не сможет играть в течение пяти месяцев.

Если же травма не настолько серьезная, то можно применить более консервативный метод лечения, который означает 12-недельный период на восстановление футболиста. В течение этого времени медицинский штаб будет следить за Гюлером и необходимостью операции.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 июля 2023, 17:28

    Хроник ещё один намечается…

  • 30 июля 2023, 17:29

    печально очень. желаю скорейшего выздоровления земляк мой

    • 30 июля 2023, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Падажжи, то, что ты из турции мы знали, но я думал ты там просто живешь. А ты, оказывается, тоже турок?

    • 30 июля 2023, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      получается так. он с Алтындага а я с Чанкая то есть он мой сосед.

    • 30 июля 2023, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      А где, если не секрет, выучил Русский?

    • 30 июля 2023, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Google translate))

    • 30 июля 2023, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      честно? в игре в основном. WOW + продавал оптом куртки в нововосибирск.

    • 30 июля 2023, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Круто.

    • 30 июля 2023, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      WOW)?
      Я гидьмастер Спарты и GanG..7 лет жизни провел там)…

  • 30 июля 2023, 17:38

    Нормально они там с Рюдигером за мяч поборолись)))

  • 30 июля 2023, 17:46

    Лучше бы и не покупали)

    • 30 июля 2023, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Пацану всего лишь 18 лет! У него ещё будет уйма времени, чтобы показать себя в Мадриде!

    • 30 июля 2023, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ему всего 18, а уже колени сыпятся.

    • 30 июля 2023, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не привык ещё к нагрузкам Пинтуса))

    • 30 июля 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      От непривычных нагрузок можно переутомиться, но не менисками по полю разбрасываться…

  • 30 июля 2023, 20:18

    Плохо очень!!!

  • 30 июля 2023, 20:52

    Появился свой Фати?

  • 30 июля 2023, 21:19

    Да ну что за непруха, какой то инвалид обязательно должен быть в команде ((

  • 31 июля 2023, 07:56

    Если даже не проявит себя, в аренду отправят. Думаю пацан не глупый проявит себя. А там продадим как Эдегора, заработаем деньжат. В любом случае трансфер выгодный. Но надеюсь парень заиграет у нас

  • 31 июля 2023, 09:29

    Как не удивительно, но в Реале наверное не сильно расстроятся по этому поводу. Его купили с большой конкуренцией и поэтому пообещали не отдавать в аренду и дать возможность выходить на поле. На таких условиях парень выбрал нас, но это означало что Карло пришлось бы находить ему время, хотя на его фланге у нас Родриго и Вальверде играют в данный момент. Так что если нужно делать операцию, лучше ее сделать сейчас.

  • 1 августа 2023, 07:33

    Очередной хроник! Добро пожаловать!