2431
Предсезонка

Второй день предсезонной подготовки

Второй день предсезонной подготовки

Во вторник в Вальдебебас было проведено две тренировки: утренняя была сосредоточена на физической работе, а вечерняя – на работе с мячом на газоне.

Утренняя сессия началась с часовой работы в тренажерном зале, после чего на газоне выполнялись различные физические упражнения и беговые спринты.

Вечерняя тренировка была сосредоточена на упражнениях с мячом: на владение и прессинг, а также был сыгран тренировочный матч против «Кастильи».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 июля 2023, 01:06

    Радует что быстро оформили трансферы Беллингема и Арда Гулера. Смогут провести полную предсезонку с командой. Кстати отдельный респект второму что начал тренировки раньше вместо положенного отдыха.

    • 12 июля 2023, 03:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      даров, ты пропал. снова!

      да Арда хочет выйти в старте в первый же эль Классико)

    • 13 июля 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Здаров, я на это раз не пропадал) Чуть реже но все равно захожу. Жду с нетерпением начала матчей — хочеться увидеть Беллингема и Арду в деле

    • 13 июля 2023, 02:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

  • 12 июля 2023, 10:51

    Вальверде на месте, а где бразильянцы? Самолёт задержали?

    • 12 июля 2023, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Те кто играл в сборных начинают позже, нет не только бразильцев.

  • 12 июля 2023, 10:59

    Короче на центр.нападающего забили болт. Придёт Мбаппе — ок, если нет, то играем целый сезон с Хоселу? Отличный план)
    С флангами защиты тоже самое? В прошлом сезоне это было самое слабое место, и типа игрок из Райо должен решить все проблемы ?)

    • 12 июля 2023, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Думаю Перес понимает абсурдность сыграть сезон с Хоселу.Тут некоторые призывают не верить всей инфе о Мбаппе.Но также согласились отыграть сезон с Хоселу, исходя от инфы тех же сми, конечно это позор, играть сезон с Хоселу!!!

  • 12 июля 2023, 11:29

    В прошлом сезоне, чм, и кчм, очень повлияли на форму игроков.За начала сезона не беспокоюсь, обычно у Карло,2,5,3,5 месяца бывают чуть ли не идеальными.А вот после зимнего перерыва, январь, февраль, напрягает)

  • 12 июля 2023, 15:24

    «Если вы Мбаппе и хотите присоединиться к клубу, который является фаворитом на победу в Лиге чемпионов, вы скажете своему агенту: «Почему бы вам не позвонить в Сити?» Если вы хотите выиграть, идите в Сити и не «Мадрид», особенно учитывая то, что они сделали с «Реалом» в прошлом сезоне». Sky Sports
    Англичане как обычно.

    • 12 июля 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ой, они наверное думают, что ЛЧ каждый год теперь выигрывать будут)))))

    • 12 июля 2023, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Треблы и квадруплы)

    • 12 июля 2023, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      А что изменилось с прошлого сезона? Хоселу? Ушел Бензема?
      В нападении плюс-минус те же, в защите те же, в воротах тот же.
      К сожалению, имеют право на такое мнение.
      Будем надеяться, что они ошибаются.

      З.Ы. и да, тренер тоже тот же))

    • 12 июля 2023, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну конечно, теперь только Сити претендент на ЛЧ.

    • 12 июля 2023, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вот вот. Кроме Реала и Сити и команд других нет, ведь совсем)))))

    • 12 июля 2023, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну сейчас заплачу))))). Других клубов то нет больше. 10 ЛЧ подряд возьмут они теперь. И я, в отличие от многих мужчин, которые здесь пишут, оптимист. И не кричу «Караул, шеф усё пропало!»)))) Так что будем посмотреть)))) и через год можно будет сделать выводы.

    • 12 июля 2023, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Seva

      Едиственное, что я хотел сказать — это то, что они, следя за «усилениями» Мадрида, могут сделать соответствующие выводы.
      Да, выводы по сезону можно будет сделать лишь через год.

      З.Ы. хоть девушки в слезах и очень сексуальны, но, все же, плакать не надо)))

    • 12 июля 2023, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Договорились))))))

  • 12 июля 2023, 16:24

    Фабрис Хокинс (RMC Sport) сообщает, что уже на следующей неделе ПСЖ надеется убедить Кейна согласиться на переход, с игроком назначена встреча.

    ПСЖ срочно ищет нападающего и определил Кейна как главную цель.

    Альтернатива — Влахович.

    • 12 июля 2023, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если Мбаппе продадут?

    • 12 июля 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      RMC Sport: ПСЖ ведет переговоры с «Тоттенхэмом» и Кейном.

      Они готовы предложить «шпорам» сумму в районе 100 миллионов евро и готовы перебить предложение «Баварии» по зарплате.

      Кейн может заменить Мбаппе.

    • 12 июля 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вроде так пишут)

  • 12 июля 2023, 17:41

    Ветка почищена.
    Пользователи Сантино и Филипп получают предупреждения по П.П. 1.2

    • 12 июля 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Отработаем, он пусть шлакоблоки разгружает, я цемент)

    • 12 июля 2023, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А тебе тоже же недавно предупреждение выписали)))))

    • 12 июля 2023, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мне?! ) Может даже и забанили, я просто не в курсе?))

    • 12 июля 2023, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да ))) everlast хотел тебе пиндюлей прописать наедине)))))

    • 12 июля 2023, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мда… Ты шапочку из фольги носишь?))

    • 12 июля 2023, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну он сам писал здесь. Когда ты наезжал на турков и что-то там про национализм затирал.
      А моя шапочка из фольги — вполне норм. Достаточно симпатичная.

    • 12 июля 2023, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Рукалицо… Ты это щас серьезно?! Ты действительно ТАК понял то, что написал Мартин? Бро, перечитай его комент еще раз, не позорься, прошу тебя!
      З.Ы. Я на турков не наезжал, мне не понятен факт приобретения ноунейма.
      А увидеть в этом «наезд» на какую-либо нацию — это и есть нацизм.

    • 12 июля 2023, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вы меня ни с кем не перепутали? В чем мои прегрешения, где нарушил П.П. 1.2?
      Ниже повторяю один из постов, который вы удалили. В нем констатируется, что Иуда пропустил тренировку и дается ссылка на источник. Кстати, cпортивный ресурс Relevo весьма популярен в Испании, вот ссылка на характер его контента
      en.wikipedia.org/wiki/Relevo
      Специально даю на английском, для тех, кто не владеет испанским.
      Кроме того, выражается сомнение, что будущее колена Иуды является безоблачным – бурсит у профессиональных спортсменов не проходит без операции. Вот очень популярный материал об этом
      osmaclinic.ru/single_article_53afbea7f291ff4adc7db30d7c3227c5
      Что же касается дискуссии с пользователем (погоняло по имени не совсем адекватного сына Дона Корлеоне), то я не был ее инициатором – мой оппонент просто безграмотно прокомментировал мой пост.
      Разберитесь, пожалуйста, сами, чтобы не подключать Мартина.

    • 12 июля 2023, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А ну тогда сорян

      Всё дело в моей шапочке из фальги.

    • 12 июля 2023, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лучше займись сельским хозяйством.

    • 12 июля 2023, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      А как ты думаешь, почему тогда его не направили на операцию?
      Вроде ещё в Дортмунде, говорили что надо бы делать. Но потом всё прошло типа.
      (Я серьёзно, натроллился уже))

    • 12 июля 2023, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Тебя чабаном найму, норм идея, нет?

    • 12 июля 2023, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не ругайтесь. Лучше посмотрите что нашёл
      www.capology.com/

    • 12 июля 2023, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Это что?

    • 12 июля 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ссылка на зарплаты и всё такое прочее

    • 12 июля 2023, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Думаю, что чисто маркетинговый ход — Ватцке хотелось продать Иуду Мадриду за максимальную цену. Просто косметически полечили. А то ведь на восстановление после операции нужно время.

    • 12 июля 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Все данные о заработной плате являются оценочными, так как реальная заработная плата может отличаться. Непроверенные игроки рассчитываются с помощью алгоритмов или берутся из отчетов, которые еще не подтверждены.

    • 12 июля 2023, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      И что мешало сразу после подписания отправить его на операцию? Или думаете в Мадриде его не проверяли и поверили на слово Ватцке?

    • 12 июля 2023, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет — бараны не одобрят, поскольку знают, что для меня они шашлыки в дубленках. Возможно. что ты им несколько ближе, как в ментальной, так и в имеджевой составляющей.

    • 12 июля 2023, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ааа ты же хрюшю любишь.

    • 12 июля 2023, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю, что Лейес говорил об этом Пересу — он опытный и квалифицированный травматолог. Но Перес есть Перес — русское «авось» полностью перекочевало к нему. Все по-детски — хочу золотую игрушку и все тут! Так было с Кака, Бэйлом, Азартом…

    • 12 июля 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Обожаю! И жаренного поросёнка с гречневой кашей, и молодой хамон, и сало с чесноком… А тебе, поди, завидно — наверное слюньки потекли? Терпи!

    • 12 июля 2023, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Да нее какие слюньки, самое грязное животное на свете, кроме как в навозе хрюшю нигде не увидишь.Говядина, баранина, вот это бомба, ханский шашлык, ммм.

    • 13 июля 2023, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      совсем уже нечего обсудить? ну да, давайте о мясе тут пообщаемся.
      если не можете без подколов в адрес друг друга, то просто игнорируйте сообщения оппонента.

    • 13 июля 2023, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну примерно там в рамках реального.

    • 13 июля 2023, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я посмотрела, у Кильки 72 млн в год и плюс 60 млн бонус, все брутто. За второй год, как писали журналисты, бонус должен быть 90 млн. И во Франции налоги чуть ниже испанских. А наших не посмотрела))

  • 12 июля 2023, 19:48

    Иуда пропустил вторую тренировку. Правда, Мадрид делает хорошую мину и относит это к плановой стратегии по реабилитации колена
    www.relevo.com/futbol/liga-primera/rodilla-bellingham-obliga-real-madrid-20230711185503-nt.html
    Может, конечно ошибаюсь со своим небольшим опытом и невысокой квалификацией, но мне неизвестны случаи, когда бурсит у профессиональных спортсменов полностью вылечивался консервативно – обычно производится оперативное иссечение синовиальной сумки. Об этом писал ранее.

    • 13 июля 2023, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Хирург?

    • 13 июля 2023, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Спортивный травматолог. Не похож?

    • 13 июля 2023, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Операции делаешь?
      Нужна консультация

    • 13 июля 2023, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Проконтролируешь по Пкс)

    • 13 июля 2023, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Дистанционно очень сложно, но давай попробуем. Опиши проблему и дай город проживания.
      philipp.0383 собака gmail.com

    • 14 июля 2023, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      спасибо, напишу как доберусь до компа

  • 13 июля 2023, 10:35

    Santino_Corleone_05 забанен на 60 дней.

    • 13 июля 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Лихо

    • 13 июля 2023, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Слишком долго, будем скучать

    • 14 июля 2023, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Приветствую) обычно пишут какой пункт и какая часть, а можно узнать что нарушил Santino_Corleone_05? Просто что бы самому не попасть)))

    • 15 июля 2023, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Ataha

      Привет. Многократное игнорирование просьб модераторов общаться с другими пользователями нормально и не провоцировать.

    • 17 июля 2023, 22:25