3700
Интервью

Джуд Беллингем: «Я готов побеждать»

Джуд Беллингем: «Я готов побеждать»

Джуд Беллингем, новая жемчужина Королевского клуба, стал гостем издания Marca. В самом сердце столицы, между потоками машин и ураганным, но не менее жарким ветром Кастельяны, возвышается отель Eurostars de Madrid. Это здание заставляет каждого, кто стоит перед 31 его этажом, чувствовать себя маленьким. Там, на первом этаже, прогуливаясь по вестибюлю, как очередной гость, стояла новая звезда «Реал Мадрид» Джуд Беллингем.

Отказавшись от привычного костюма и галстука, уроженец Бирмингема предстал перед журналистами Marca в удобной майке и спортивном костюме. Нет сомнений, что в Мадриде он уже чувствует себя как дома. Этому способствовало присутствие его семьи, в частности, его матери Дениз. Игрок – очень дружелюбный и приятный человек, всегда улыбается и готов сфотографироваться и поболтать.

«Я чувствую себя хорошо. Я готов к завтрашнему дню», – сказал Джуд в эксклюзивном интервью Marca. Английский полузащитник завершил свой отпуск и уже в понедельник присоединился к предсезонным тренировкам мадридского «Реала». Впервые он будет заниматься под руководством Карло Анчелотти. Утром он прошел медицинское обследование, а после обеда состоялась первая тренировка. К нему присоединились остальные товарищи по команде, которые не были вызваны в свои национальные сборные во время международного перерыва в июне.

Что касается медицинских тестов, то он подтвердил, что проблем не будет:

«Я готов играть, колено в идеальном состоянии».

Проблема с коленом остается под вопросом с конца прошлого сезона. Джуд пропустил два последних матча предыдущей кампании и не смог помочь своей бывшей команде, «Боруссии Дортмунд», завоевать чемпионский титул. Кроме того, он отсутствовал во время выполнения международных обязанностей в составе своей национальной команды. По словам игрока, отпуск позволил ему избавиться от дискомфорта.

Ему очень хочется играть в том месте, которое станет его новым домом. В том уникальном доме, который находится всего в нескольких метрах от того места, где он живет сейчас.

«Я с нетерпением жду возможности сыграть на «Бернабеу» перед всеми мадридистами».

Молодой игрок понимает, что от него многого ждут, ведь он стал вторым по стоимости приобретением «Мадрида» и он хочет, как можно скорее продемонстрировать те качества, которые привели его сюда. Его не тяготят ни вложенные в него деньги, ни голы и передачи. Ничто не может лишить улыбки того мальчика из Бирмингема, которым он когда-то был.

Джуд, несомненно, звезда, и не летает в облаках. Скромный парень, но с амбициями.

«Я готов побеждать», – заключает он, прежде чем зайти в лифт, чтобы отдохнуть. В эти дни, в перерывах между тренировками, он будет пытаться найти себе новый дом, даже если Мадрид уже стал его домом. Добро пожаловать, Джуд.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 июля 2023, 20:09

    Я безумно рад этому трансферу, сто процентов он оправдает ожидания!!!

  • 10 июля 2023, 20:11

    Быстрее бы увидеть связку чума кама Федя биленгем

    • 10 июля 2023, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Придется играть вот так в следующем сезоне 3-5-2
      Куртуа
      Карва-Алаба-гарсия
      Каваминга-Чуамени-белингем-Вальверде-Гюлер
      Вини-Родриго

    • 10 июля 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      бровы ввурх тут просто!

    • 10 июля 2023, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      что за

    • 10 июля 2023, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Чума лишний

    • 10 июля 2023, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Ухх… огонь

    • 11 июля 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Без ЦЗ, неплохо

  • 10 июля 2023, 20:55

    Бели в любом случае будет в составе, меня волнует как Арда будет играть?! То есть, где?!

    • 10 июля 2023, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      его поставят на правый фланг скорее всего а он там хорош. да и ему не гарантировали место в основе. так что будет выходит на замену если только не покажет себя в начале сезоне и заберет у кого то место в основе.

    • 10 июля 2023, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Нигде. Зелёный ещё. Но с замены выходить на правый фланг будет скорее всего. Либо медиапунтой, если Карло ромб поставит в центре поля

    • 10 июля 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Его конкурент Родриго… Просто Арда талантлив, надо бы раскрыть его…

    • 11 июля 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Судя по интервью — справа. Он сразу заикнулся на счет позиции, и что с Карло обсуждал) И в конце сказал могу и справа хорошо играть)

  • 11 июля 2023, 00:04

    С первого дня уже начинаю читать про травмы. чувствую очередной хрустальный к нам пришел

    • 11 июля 2023, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Марка обрсранная газета, само упоминают про травмы

    • 11 июля 2023, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Чуять не надо)) достаточно потратить минуту, и посмотреть сколько он матчей отыграл)
      в 16 лет — 41 матч за Бирмингем, далее в Боруссии 29, 32, 31. И это только в чемпионате.
      Думаю этого достаточно, чтобы исключить его «хрустальность»)))

    • 11 июля 2023, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Стату Азара ещё скинь до прихода к нам) сравним)

    • 11 июля 2023, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Тоже очень скептически отношусь к этому трансферу. Англичанин плюс из Дортмунда, жди беды. Лучше бы Виртца взяли. Надеюсь чуйка меня подведёт.

    • 11 июля 2023, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А ты типо знал, что Азар будет травмироваться?)
      Гюлер как там, не будет получать травмы?)
      Самый большой бред, заранее утверждать о травмах) Можно предугадать (и только предугадать) что игрок не впишется в состав. Все остальное болтовня. Как правило после такой болтовни кто-то из двух лагерей скажет «я же говорил»)
      А это спорт, тут баба Ванга не поможет

    • 11 июля 2023, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это я к тому, что твоя стата его игр ни о чем не говорит. Ты же сам уже исключил его хрустальность) значит несёшь бред по твоему?)

    • 11 июля 2023, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ничего не понял, но очень интересно)
      Хрустальность говорит о том, что футболист склонен к травмам. Стата Беллиенгема показала, что он не является таким, так как в своем возрасте отыграл уже столько матчей. А вот будут ли травмы у нас, никто не знает. Может будут, и много, а может и нет, не знает никто. Как никто не знал и про Азара.

    • 11 июля 2023, 10:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Виртца после крестов никто никуда не возьмёт

    • 11 июля 2023, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Попробуй читать что тебе пишут, может поймёшь.
      Ты написал что Беллингем не склонен к травмам, приведя в пример его стату. Ну так и Азар никогда не был травматиком до прихода в Реал. Так как ты тогда сделал вывод что Беллингем не будет таким же хрусталем?
      «Думаю этого достаточно, чтобы исключить его хрустальность» — как ты можешь такое утверждать?
      Мы можем только предполагать, исключать хрустальность имея перед глазами пример Азара глупо.

    • 11 июля 2023, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ещё сезон отыграет на высоком уровне без травм и в следующее ТО за ним выстроится очередь.

    • 11 июля 2023, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я прекрасно понимаю, и читаю внимательно.
      Я привел статистику игрока, который играет уже 4ый год от звонка до звонка, и это доказывает, что он не хрустальный. Вот тебе лучше читать внимательно. Хрустальный — это человек постоянно получающий травмы. Такое можно сказать про Роббена, ДиМарию, Бейла, Азара у нас. Т.е. так утверждать можно лишь опираясь на факты.
      Вот человек пишет: «С первого дня уже начинаю читать про травмы. чувствую очередной хрустальный к нам пришел»
      А его выступления за БД говорят о том, что он не хрустальный. Или у вас все иначе?)
      Вы заранее все знаете?
      Где хоть один довод, что он даже может быть хрустальным? Это обычное гадание, не прикрепленное ничем

    • 11 июля 2023, 12:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так я ничего не утверждаю, все может быть. Вы же сразу исключили его хрустальность.

    • 11 июля 2023, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он уже не сможет играть на самом высоком уровне. Его клуб — его максимума щас.
      Кресты бесследно не проходят. Особенно в долгую.

    • 11 июля 2023, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну всегда бывают исключения

    • 11 июля 2023, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да и в целом англичане в Реале никогда не приживались. Бекхем, Макманамам, Оуэн, Тот же почти Англичанин Бэйл, Вудгейт. Все терпели Фиаско. Но как говорится посмотрим. У этого парня плюс в том что он еще молод и сможет адаптироваться нормально

    • 12 июля 2023, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Ну тут как раз ключевое, что он не типичный «англичанин» вроде Лэмпарда и
      Джеррарда. У него все прекрасно с дриблингом будучи ЦП, обоногий, техничный. Испанский футбол ему подходит) Ну а там посмотрим) делать выводы сейчас бесполезно. Да и в этом сезоне так же бесполезно, он еще юнец)

    • 12 июля 2023, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      Все вышеуказанные футболисты играли только в своем чемпионате, а некоторые приходили уже достаточно возрастными игроками. Ну и футбол тогда (Бэкс, Оуэн) был сильно более специфичный в разных странах.
      А Джуд достаточно молодой и успел поиграть в разных чемпионатах. Плюс сейчас есть общие тенденции в футболе в разных странах, потому будет проще адаптироваться перейдя из Германии в Испанию.

  • 11 июля 2023, 08:31

    Журналист Риоло: «Мбаппе останется в «ПСЖ» на следующий сезон, даже если его посадят на скамейку. Он готов принять эту ситуацию»

    • 11 июля 2023, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мне товарищ сказал, живёт в Франции что там уже готовы прощаться с мбаппе

    • 11 июля 2023, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      А мне товарищ сказал, живет в Саранске, что Мбаппе перейдет к нам в следующий понедельник) Инфа 100%)

    • 11 июля 2023, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А мне на пляже в Катаре шейх сказал, что на годик ещё задержится Мбаппе

    • 11 июля 2023, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Аккуратней там с Шейхами на пляже)

    • 11 июля 2023, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      хах

  • 11 июля 2023, 09:16

    Мне инт5ресно зачем такую конкуренцию в полузащите сделали? Все таланты многие уже доказали это и ещё +2 приехало которым сидеть нельзя на лавке вырисовывается так
    Куртуа(Лунин)
    Карва милитао алаба начо(рюдя)
    Федя(Васкес) биленгем(чума, кросс) кама(гюлер, себальос)
    Родриго Гарсия вини
    Типо того получается!? Либо подправиье?

    • 11 июля 2023, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Гюлер наверное на правый фланг и будет конкурировать с Родриго и Браим диасом

    • 11 июля 2023, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Если без Мбаппе, то так, наверное:

      Куртуа (Лунин)
      Карва (Лукас) Мил (Рюд) Алаба (Начо) Фран (Менди)
      Кама (Чуа)
      Феде (Себа) Кроос (Модрич)
      Джуд (Гюлер)
      Родриго (Браим) Вини (Хоселу)

      с Черепашкой:

      Кама (Чуа)
      Феде (Лука, Себа) Джуд (Кроос)
      Родриго (Браим, Гюлер) Мбаппе (Хоселу) Вини (Родриго)

    • 11 июля 2023, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Браим лишний. В случае прихода Килиана, ему стоит уйти

    • 12 июля 2023, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А я бы посмотрел на Браима. Мне кажется, он ещё не полностью свой потенциал раскрыл. Может, приход в такой клуб, как Реал, даст ему как раз тот нужный импульс для скачка. А вот Арду неплохо было бы в Бундеслигу отправить вместе с Аррибасом в аренду на сезон. Им нужна гарантированная постоянная практика

    • 12 июля 2023, 07:20
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      А где Лукита?

    • 12 июля 2023, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя SamirH

      Его я не вижу в составе, не понимаю зачем его продлили!?

    • 13 июля 2023, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Согласен. Я отталкиваюсь от сведений что в клубе при переходе гарантировали Арде место в главной команде в предстоящем сезоне исключив вариант аренды. Учитывая также трансфер Беллингема, не думаю что Браим может получить достаточно игрового времени для развития

  • 11 июля 2023, 09:20

    А когда эндрик к нам подъезжает? Ещё вопрос большой по мбаппе куда его всовывать на 9 он не похож, его надо на лево ставить но там столб от вини, вариантов нет

    • 11 июля 2023, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      У малого 18 лет след.летом исполнится, походу сезон 24/25 начнёт

  • 11 июля 2023, 12:28

    Теперь у нас 9 полузащитников. Кама, Чума, Феде, Себа, Тони, Лука, Арда, Джуд, Браим. Вопрос, как им всем Карло предоставит игровую практику?

    • 11 июля 2023, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Кто сказал что Арда, и Браим будут в полузащите играть?! Кроос, Модрич последний сезон, они будут как наставники, если что Джуду и Каме только под 20 лет, так что они осведомлены, что могут временами и на замене посидеть.Себа будет запасным как обычно, остальные будут чаще играть, глубина нужна, если хотим ЛЛ, ЛЧ, а может требл.

    • 11 июля 2023, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Кроос, Модрич подвергнутся ротации.

    • 11 июля 2023, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Лето же) Карло достанет закатку, и начнет операцию «Маринад»))

    • 11 июля 2023, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 11 июля 2023, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну, номинально, они полузащитники. Вообще на перспективу согласен. Через год минус два, Лука и Тони. В любом случае будет интересно зв всем этим наблюдать

    • 11 июля 2023, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зная Анчи Кроос и Модрич будут играть от звонка до звонка, пока могут передвигаться)

    • 11 июля 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если так и будет, а это возможно, значит есть вероятность, что Джуд может сыграть в цз, Гюлел прз, главное чтоб старичкам было удобно.

    • 11 июля 2023, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот уверен на 99процентов что Кроос и Модрич будут всегда в старте, а остальных он постарается как-нибудь запихнуть в состав.

  • 11 июля 2023, 15:52

    Рамон Альварес Де Мон:

    • «Мадрид» уже согласовал контракт с Мбаппе на 6 лет».

    • «Фиксированная зарплата игрока составит 25 миллионов евро».

    • «В случае выполнения бонусных пунктов контракта (голы, победа в ЛЧ, завоевание Золотого Мяча), зарплата Мбаппе может вырасти до 35 миллионов евро».

    • «На данный момент, соглашения между Мбаппе и ПСЖ пока нет, но стороны движутся в этом направлении и хотят его достичь».

    • 11 июля 2023, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что то не верится что эта псина согласится на «жалкие» 25млн))

    • 11 июля 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За мечту, обязан)

    • 11 июля 2023, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ох уже эта несбыточная мечта)

  • 11 июля 2023, 15:53

    Рамон Альварес Де Мон:

    «У Мбаппе нет возможности покинуть ПСЖ, не потеряв при этом в деньгах.

    Его контракт находится «вне рынка» и он это знает.

    Поэтому сторона игрока не просила у «Мадрида» условий, схожих с условиями контракта с ПСЖ».

  • 11 июля 2023, 16:50

    RMC Sport: ПСЖ хочет сделать всё возможное, чтобы убедить Мбаппе продлить контракт до 2025 года.

    Они хотят достичь с ним соглашения, согласно которому он сможет покинуть клуб в 2024 за фиксированную сумму.

  • 11 июля 2023, 16:53

    Мадриду надо публично объявить, что если куртизан продлевает до 2025 двери офиц закрыты.Шейхи хоть в трудном положении ставят ультиматум, пора бы и Реалу дать сигнал.

    • 11 июля 2023, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Очень хотел его видеть прошлым летом, но после того кидалова даже не знаю почему Перес его не послал куда подальше, дав понять остальным игрокам, что Реал два раза не предлагает!

    • 12 июля 2023, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кришу предлагал) но это опять другое)

    • 12 июля 2023, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Криш не продлевал контракт когда уже стал свободным агентом, как куртизанка.

  • 11 июля 2023, 22:37

    Купить Мбаппе вернуть Зидана или пригласить Маура… во втратарскую зону на подмену Куртуа взять Джеймса траффорда… и смело можно штурмовать Лч… в 24 году хочу в полу финале что мы Опять попались на МС и вынесли бы их .!

    • 12 июля 2023, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Ключ к успеху будет Джеймс Траффорд!

    • 12 июля 2023, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      А фланги защиты? С Менди собрался ЛЧ брать?

    • 12 июля 2023, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Фран, Начо и Алаба кое-как закроют позицию

    • 12 июля 2023, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Так с ним же брали) и не одну. Или те не считаются?)

    • 12 июля 2023, 18:55