3520
Интервью

Каземиро: «Если бы это было два или три года назад, я бы не покинул «Реал Мадрид»

Каземиро: «Если бы это было два или три года назад, я бы не покинул «Реал Мадрид»

Бразильский опорник Каземиро дал интервью телеканалу Placar TV и рассказал о своем уходе из «Реал Мадрид» и причинах, побудивших его перейти в «Манчестер Юнайтед».

«У меня было несколько причин: были взвешены за и против и все было восполнено. Если говорить о мотивах... Конечно, я поговорил с семьей. Очень важно поговорить с семьей. Они согласились с тем, что все будет хорошо. Моя жена, моя семья, мои дети... конечно, их счастье тоже важно».

«Пришло время покинуть клуб, покинуть большой клуб. Приходит время, когда есть желание и силы двигаться дальше. Я бы также сказал, что если бы это было два года назад, я бы не ушел. Если бы это было два или три года назад, я бы не покинул «Реал Мадрид» и не перешел бы в другой большой клуб в Европе. Есть амбиции, когда хочется играть в другой лиге».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 июля 2023, 21:04

    Скучает, засранец, но отматать пленку невозможно…

  • 10 июля 2023, 22:24

    Какая-то странная фраза: «Если бы это было два или три года назад, я бы не покинул «Реал Мадрид» и не перешел бы в другой большой клуб в Европе». А что «это»? 2-3 года назад мотивации сменить команду не было, вот и не перешёл. Это то же самое, что сказать: «Если бы это было 15 лет назад, я бы не перешёл в «Реал Мадрид»

    • 11 июля 2023, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Тут перевели неправильно как-то. Он сказал, что не ушел бы через 2-3 года) Типо поздно уже было бы. А пока есть амбиции поиграть в другой лиге, и улучшить клуб, он этим воспользовался.

    • 11 июля 2023, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Другое дело. Спасибо, Жень!

  • 10 июля 2023, 22:57

    Должны быть амбиции выигрывать трофеи, а не просто играть в другой лиге…

    • 11 июля 2023, 03:15
      В ответ на комментарий пользователя Megazord

      Когда выигрываешь 5 ЛЧ за 8 лет, там не то что амбиции, там уже и мотивации то нет играть. Каземиро в последних двух сезонах стал пешеходом, и показывал свой уровень только в важных матчах, таких как финал ЛЧ, в финале 2022 он был лучшим игроком. И кажется он понял, что уже пора уходить, так будет лучше для всех, в первую очередь для Реал Мадрид.

    • 11 июля 2023, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну так мотивацией надо делать не победы в кубках, а хорошую игру. А то у него раз на раз игра не приходилась. То нормально играл, то дыра в центре была огромная. Плюс ещё Рамоса надо было страховать или фланги. С одной стороны я на него зол, что он ушёл. А с другой, часть меня, откровенно радовалась, что не придётся больше терпеть его провалы в центре поля и нестабильную игру.

    • 11 июля 2023, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя JTBuzya

      По итогу пока что дыра только увеличилась, так как важных матчах играл Кроос.

    • 11 июля 2023, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Megazord

      так он не в Эвертон ведь перешёл. Один трофей уже взял, был близок ко второму и третьему (КА и ЛЕ)

    • 11 июля 2023, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Согласен, в финале был наравне с Тибо лучший!!!

  • 11 июля 2023, 10:45

    Спасибо тебе, Карлос, за все, что ты сделал для клуба! Рад за тебя, что ты нашел в себе силы и мотивацию двигаться дальше и попробовать что-то новое. Мадрид дал тебе любовь и вечную признательность, а ты дал нам трофеи и свою самоотверженность.
    Ты заслужил получать такие деньги и учить весь АПЛ, как надо играть в отборе!) Удачи тебе и твоей семье в этом большом путешествии)

  • 11 июля 2023, 20:20

    Лучшая продажа клуба после Ди Марии и Мораты