2611
Интервью

Арда Гюлер: «В мои планы не входит уйти в аренду»

Арда Гюлер: «В мои планы не входит уйти в аренду»

После презентации в качестве нового игрока «Мадрида», Арда Гюлер ответил на вопросы журналистов.

О «Мадриде»

«Реал Мадрид» – это самый важный клуб в мире, я счастлив и горд быть здесь. Многие клубы хотели подписать меня, но я предпочел «Мадрид». Я хочу весь свой футбол и талант отдать «Мадриду».

О позиции

«Мне комфортнее всего в центре поля, я хочу завоевать себе место. Хочу быть атакующим игроком и создавать голевые моменты. Таково мое желание, а позицию для меня выберет тренер. Я хорошо играю и в центре, и на правом фланге».

О конкуренции в центре поля

«Есть много хороших игроков. Я готов конкурировать и завоевать свою позицию, я все для этого сделаю. Я хочу остаться в «Мадриде». Если мне дадут шанс, то я им воспользуюсь. В мои планы не входит уйти в аренду. Мне сказали, что я буду играть, так я и сделаю».

О кумирах-мадридистах

«В «Мадриде» невероятное наследие: Криштиану Роналду, Озил, Зидан, Гути – легенды клуба, я тоже хочу оставить свой след в истории».

О Карло Анчелотти

«Когда все началось, то он несколько раз звонил мне и сказал, на какой позиции меня видит. Я отношусь к нему с большим уважением».

О первых воспоминаниях о «Мадриде»

«Я помню финалы Лиги Чемпионов, я все их смотрел с друзьями».

О Луке Модриче

«Все игроки очень важны, но для меня Лука Модрич – лучший полузащитник в мире, я воспользуюсь своим шансом, чтобы учиться у него. Я очень его уважаю».

О Месуте Озиле

«Месут сказал мне, что «Реал Мадрид» – самый важный клуб в мире. У нас братские отношения, он всегда хорошо отзывался о клубе и дал мне хорошие советы».

Об интересе других клубов

«Многие клубы проявили свой интерес, с некоторыми мы вели переговоры, но когда на связь вышел «Реал Мадрид», то все остальные предложения потеряли свою ценность. Это лучший клуб в мире, меня не нужно было убеждать».

О «Фенербахче»

«Эмоционально было тяжело, но когда лучший клуб в мире тебя зовет, то ты не можешь отказать. Я всех очень люблю в «Фенербахче» и не хочу, чтобы на меня обижались. Они поймут меня, потому что хотят, чтобы я добился успеха, они поймут, потому что я выбрал лучший клуб мира, а они получили финансовую выгоду от моего решения».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 июля 2023, 19:31

    Ну и славно…

  • 7 июля 2023, 20:38

    У нас полузащитников, как у дурака фантиков… А вот с нападением и флангами проблема

  • 7 июля 2023, 21:03

    К сожалению сильно юн, чтобы решать что ты хочешь. Дед скажет и поедешь: Каземиро, Карвахаль яркие примеры…

  • 8 июля 2023, 01:59

    Интуиция подсказывает что он в первый же игре отдаст голевой пас, и забьет гол.

    • 8 июля 2023, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя NIKO 7

      единственное что настораживает, это Анчелотти и его не желание рисковать. С права основным будет Родриго, а Гюлер лишь изредка будет его заменять на 91-ой минуте, только когда Родриго будет падать от истощения.

    • 8 июля 2023, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Любо Гюлер будет выходить на 84 мин и менять Милитао в центре обороны.)

    • 9 июля 2023, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это уже не реальная сказка будет)

  • 8 июля 2023, 09:55

    Relevo: В «Реале» отрицают прихода еще одного игрока.

    • 8 июля 2023, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ещё бы не отрицали, они что должны сказать журналистам что происходит внутри клуба?

    • 8 июля 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Выходит то что Реал хочет купить Мбаппе, обман? Если отрицание это неправда, то в другом случае тоже можно предположить что просто жёлтые слухи)

    • 8 июля 2023, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С вероятностью 99 %Мбаппе будет в Мадриде этим летом.Ждем.

    • 8 июля 2023, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не знаю что будет за счёт Мбаппе, но он в открытую пошел в атаку на ПСЖ, читал последние заявления от него?

    • 8 июля 2023, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Должен перейти в Мадрид.Главное чтоб с такими трансферами команда показывала, яркий футбол, а не «тактика терпение»умирая в своей штрафной.

    • 8 июля 2023, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      До лета 2022 года очень хотел его прихода, но теперь совсем не рад этому потенциальному трансферу.

    • 8 июля 2023, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Теперь то должны показать яркий футбол, столько креативщиков в центре поля ещё не было в моей памяти, Гюлер, Себальос, Браим, Беллингем, Модрич, Кроос. Столько созидателей в центре я не помню ни в одной команде, даже разрушающие Феде, Кама, Чуа умеют выкатить конфетку.

    • 11 июля 2023, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Да, только завершать некому на острие. Пока что, по крайней мере

  • 8 июля 2023, 12:46

    Игроки «Фенербахче» встретились после тренировки и посмотрели презентацию Арды Гюлера.

    Некоторые игроки не смогли сдержать слез.

    • 8 июля 2023, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Видел это видео.Класс!!!

  • 9 июля 2023, 20:13

    Переоценённы Футболист… один гол из Штрафной и 30 лямов… сколько же тогда должен стоит Хакан чалхан оглы?
    Реал Похоже придерживается стратегии Баварии.Барса тоже хотела Этого Турка, Типа Реал ослабил Соперника… и куда его ставить?
    У нас в Академии есть игроки которые не плохо играют.но увы им не дают развиваться