3614
Слухи

«ПСЖ» установил дедлайн для Мбаппе

«ПСЖ» установил дедлайн для Мбаппе

«ПСЖ» торопит Мбаппе сделать шаг: либо продлить свой контракт, либо согласиться быть выставленным на трансфер («Мадрид» является главным претендентом). Нассер Аль-Хелаифи ясно дал понять это нападающему. Идея парижского клуба состоит в том, что дело должно разрешиться на этой неделе или, в крайнем случае, через две недели. После презентации Луиса Энрике президент «ПСЖ» следующим образом прокомментировал ситуацию с нападающим:

«Если он не продлит контракт через две недели, дверь открыта».

Аль-Хелаифи был прямолинеен во время презентации Луиса Энрике, и они ясно изложили свою позицию игроку и его окружению. Одним из аргументов клуба является то, что Килиан в нескольких интервью ясно обозначил, что никогда не покинет «ПСЖ» бесплатно, потому что чувствует себя обязанным клубу и своей стране. Кроме того, в «ПСЖ» настаивают, что никогда такого не было, чтобы знаковый игрок своей страны и лучший игрок мира покидал свою страну бесплатно.

Прошлым летом Флорентино Перес в эфире программы El Chiringuito заявил, что ему не нужен Мбаппе, который сказал «нет» «Мадриду». «Это не тот Килиан, которого я знал», – отметил президент. Интересно, что теперь президент «ПСЖ» считает, что это не тот Мбаппе, который подписал продление контракта, и подозревает, что именно окружение игрока заставляет его быть непреклонным в своей идее доработать контракт и уйти свободным агентом.

Для «ПСЖ» не заработать ни одного евро на уходе игрока является серьезной неудачей. Переговоры начались в прошлую пятницу, но за это время не случилось заметного прогресса, учитывая решительное заявление президента «ПСЖ».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 июля 2023, 20:20

    ТСЖ кинули реал теперь сами на эти грабли наступили — поиграли змеюку, как то даже стрёмно покупать его, надо все в договоре расписать в свою пользу

    • 6 июля 2023, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя 3akatka

      Предлагаю на сайте тут все пункты прописать)

  • 6 июля 2023, 21:24

    Причем тут ПСЖ на этом сайте? Давайте обсудим например трансферы Осера или Лидса, например. Я так понял, что суть этой новости — это чтобы кошелек у шейхов не похудел…

  • 7 июля 2023, 00:25

    Что в ПСЖ дают нюхать?
    Шкриньяр: я ещё даже не играл, а уже стал частью истории «ПСЖ»
    Асенсио: «Для меня большая честь быть частью такого великого клуба, как «ПСЖ»

    • 7 июля 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тут не хватает цитаты Куртизанки в прошлом году ))

    • 7 июля 2023, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Надеюсь скоро он скажет, что с детства за Реал 8-)

    • 7 июля 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А что должен был сказать Ася?)
      «Не очень-то и хотелось… Но что поделать, ПСЖ так ПСЖ....» ))

    • 7 июля 2023, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ахах) «ПСЖ не Реал, но тоже неплохо»
      Да ниче) Все они так говорят) И это забавно) Я помню Лукаку 2 раза в Челси переходил, и говорил что это клуб его жизни) И через пол года уже его выкидывали, потому что болтал лишнего и играл как гавно)

    • 7 июля 2023, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это уже было. Спасибо, не надо ))

  • 7 июля 2023, 01:19

    Да не верю я что Мбаппе пойдёт на сокрашение зарплаты. Лучше ещё одного турка купить, если уж Кейна так не охото брать.

    • 7 июля 2023, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      А че одного? Давай сразу 11 турков купим, и переименуем клуб в Реалбахче Мадридасарай…

    • 7 июля 2023, 05:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ахах

    • 7 июля 2023, 05:10
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      наверное купим на этот раз.

    • 7 июля 2023, 06:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      За эти бабки можно и кейна, и Дэвиса, и 10 турков на сдачу взять)

    • 7 июля 2023, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А почему вас так беспокоит переход турецкого игрока в наш клуб? Чем вас не устраивает Турция? Про Дениса Черышева вы тоже писали: давайте купим оддинадцать русских и назовем клуб Спартакомадрид? Арда Гюлер еще очень молодой игрок, неизвестно получится у него закрепится в составе или нет. К чему этот дискомфорт?

    • 7 июля 2023, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну а альтернатива какая. 5 игроков на 3 позиции и ни олнрй чистой 9ки. Пока Бензема играл можно было это всё терпеть. По сути один только Вини сейчас соответсвует задачам Мадрида в атаке.

    • 7 июля 2023, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      9-ки и щас на будет, Мбаппе ни цн.Поэтому надо было брать Холланда.

    • 7 июля 2023, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Остаётся только вопрос зачем отпустили Бензема, если топ трансфера не стоит ждать. В Мбаппе не верю как-то.

    • 7 июля 2023, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      +

    • 7 июля 2023, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      — Сдачи не надо.
      — И мне не надо!
      ©

    • 7 июля 2023, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      Надеюсь, не получится.

    • 7 июля 2023, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      С вами все понятно. Надеюсь что и у вас не получится.

    • 7 июля 2023, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      У меня уже получилось)

    • 7 июля 2023, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Откуда такой негатив к молодому перспективному парню, который уже перешёл к нам? Тем более с плохой стороны себя не показал, отказал барсе будет играть за нас. Очень надеюсь что все у него сложится в Реале.

    • 7 июля 2023, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дорогой, новости для тебя: Jürgen Klopp is one of the candidates to replace Carlo Ancelotti alongside Xabi Alonso, Raul and Arbeloa.
      @tgm46

    • 7 июля 2023, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя vusalh

      Читаю спецом, наш уважаемый модератор имеет претензии к некоторым странам.А ничего бармалей, что больше всех фанатов у имеется у нашего клуба? И все они из разных стран.Тебе путевку не дали в Турцию что-ли бармалей? Думаю о Озиле много дерьма напишешь бармалей.

    • 7 июля 2023, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Алонсо фаворит так пишут, Клопп конечно лучше)

    • 7 июля 2023, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Не, Озиль красавчик.

    • 7 июля 2023, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я думаю, что сам Перес еще не знает кто фаворит, но журналистам уже все известно)

    • 9 июля 2023, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Jürgen, you are welcome!))

    • 9 июля 2023, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Кошмар)

    • 9 июля 2023, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вам он так противен, как я заметил!)))

    • 10 июля 2023, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Да)

  • 7 июля 2023, 08:27

    ПСЖ» продаст Мбаппе тому, кто предложит больше денег, если Килиан до 31 июля не продлит контракт.

    • 7 июля 2023, 09:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как это работает? Если игрок залупится или просто скажет меня не устраивает личный контракт с клубом, как его можно продать? Даже если МЮ например предложит 300 лямов. ПСЖ поставил себя раком из за личных амбиций Хилайфи утереть нос Пересу, потому что даже пойдя на принцип и посадить тупо черепашку на лавку и не давать играть весь сезон в наказание, не выйдет, поскольку фигура мировая. Игрок талисман сборной Франции, лучший игрок, в стране за такое могут последовать большие проблемы для владельца. Так что, я лично думаю, у него одна дорога в Реал.

    • 7 июля 2023, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Просто примут предложение Мю, им главное кто больше предложит, и скажут продано, дальше что хочешь делай, ты не наш игрок)

    • 7 июля 2023, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как у тебя все легко и просто)

    • 7 июля 2023, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Исходя от «кто больше даст»это вполне реально.Если в их головах было бы к примеру»всё ровно у Мбаппе только одна дорога в Мадрид»тогда отпадает «кто больше даст»))

    • 7 июля 2023, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Но скорее всего Мадрид больше даст, а это закидушка от шейхов, чтоб ещё больше загнуть цену.

    • 7 июля 2023, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Просто примут предложение Мю, им главное кто больше предложит, и скажут продано, дальше что хочешь делай, ты не наш игрок)»

      Я тебя огорчу, но это не так работает)) Если Мбаппе не захочет подписывать с условным МЮ контракт, то и деньги ПСЖ не получит за него)). Не может клуб продать ирока без его согласия.

    • 7 июля 2023, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +

    • 7 июля 2023, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У Сантино все возможно) Есть только деньги, а правил нет)

    • 7 июля 2023, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хорошо тогда объясни, если всё так просто, почему тогда говорится «кто больше даст»? Ведь шейхи же знают, типа он только в Реал хочет.

    • 7 июля 2023, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      они не продадут его туда куда игрок не захочет.

    • 7 июля 2023, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Тогда смысл слов «кто больше даст «как понять? Если любая бродячая собака знает что он в Реал хочет)

    • 7 июля 2023, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А в том, что ты очень много читаешь бесполезных новостей, и делаешь выводы.
      Изначально такая новость абсурдна, потому что футболист это не товар и не раб. Его могут продать ЛИШЬ! по его согласию, если он не захочет, клуб обязан выполнять условия контракта до последнего дня.
      А чем больше ты будешь читать журналистов которые пишут лишь бы их читали и попадали в заголовки, не будешь видеть реальную картину)

    • 7 июля 2023, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В 21 году ПСЖ доказал что Мбаппе их раб.

    • 7 июля 2023, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Имеется в виду «кто больше даст из тех, куда захочет Мбаппе». А Мбаппе захочет туда, где дадут больше. Все просто)

    • 7 июля 2023, 14:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Читаю бесполезные новости? Ты же вчера писал что его ливер хочет, тогда как я знал, что ни один авторитетный источник такого не писал)

    • 7 июля 2023, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я и написал, что это только для прикола, а не инсайдерская информация))

    • 7 июля 2023, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбапе врядли придёт, щас он с отпуска приедет, шейхи пообщаются с ним, даже причина об этом говорит, какое то письмо.Вон Карло уже планирует с Вини, Родриго атаку, тоже не верит в этот заячий спектакль)

    • 7 июля 2023, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Энрике пришёл, норм трансферы сделали, должен остаться.

    • 7 июля 2023, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Если он не продлит контракт через две недели, дверь открыта». — вот официальная позиция ПСЖ. Покажи где кто-то из управляющих ПСЖ лично говорили «кто больше даст».

      За Чуамени Ливерпуль давал больше. И что? Контракт создан так, что бы в первую очередь защищать футболиста.

      Если Мбаппе захочет остаться в ПСЖ, он останется, и будет ещё получать ЗП по контракту. Любой суд на его стороне. ПСЖ может лишь разорвать с ним контракт заплатив неустойку.

    • 7 июля 2023, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это просто пугалки)) Нассер строит из себя альфу

    • 7 июля 2023, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))))

    • 7 июля 2023, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Почему заячий?)))

    • 7 июля 2023, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Загуглил)
      Заячий спектакль значение выражения.
      Заячьи концерты значение: позёрство, театральность, поведение, привлекающее повышенное внимание без достаточных оснований.
      пример текста:
      Вместо того, чтобы объясниться и разбежаться, они каждый вечер устраивали свои заячьи концерты.

    • 7 июля 2023, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Спасибо) мне понравилось выражение

    • 7 июля 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну ЦААААААРЬ ответил, не помню ни одного игрока чтобы его насильно продали туда куда не хочет)

    • 7 июля 2023, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      надеюсь этого Еасера скоро закроют и на долго, уж очень дерзкий и мерзкий тип.

    • 7 июля 2023, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ага, отталкивающий

    • 7 июля 2023, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Как ты себе это представляешь?))
      «Вы арестованы по обвинению в дерзости и мерзости в особо крупных размерах! Как-то так, да?))

    • 7 июля 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      нет конечно, просто много новостей читал про его незаконные дела и как он себя вель после матча с нами сответсвует на его характер. ну реально шумный тип.

    • 7 июля 2023, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      +!

    • 9 июля 2023, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      +++

    • 9 июля 2023, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ))))

  • 7 июля 2023, 10:04

    L’Équipe: Мбаппе был зол после пресс-конференции Аль-Хелаифи. В приватном сообщении он сообщил, что никогда не обещал, что уйдет не бесплатно.

  • 7 июля 2023, 13:05

    Может Фло готовит не трансфер а просто хочет поквитаться? Чтобы и черепашка и парижане потерпели неудачу.

  • 7 июля 2023, 14:19

    Мбаппе хотел бы в «Арсенал», если когда-то окажется в АПЛ. «Ливерпуль» не делал предложений (The Independent)

    • 7 июля 2023, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Еще он с детства за Шериф. Так они Реал уже обыграли, перспективная команда, будет поднимать с низов.
      Вот я выше написал, какой нафиг Арсенал. Они за 10 лет 1 раз в ЛЧ играли

    • 7 июля 2023, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С детства доминатор)

  • 7 июля 2023, 14:48

    The Athletic: Карло Анчелотти рассматривает возможность переключения своей схемы с 4-3-3 на 4-4-2 с Вини и Родриго в атаке или 4-2-3-1, который может подойти Арде Гюлеру.

    • 7 июля 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ладно там инсайды по игрокам

      НО БТЬ как они могут такое утверждать по СХЕМЕМ тренера! Который ещё даже не провёл ни одной тренировки в сезоне! КАК?)))))

    • 7 июля 2023, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Арду можно использовать на правом фланге, он там тоже хорош. а у нас в команде есть профи игроки, он наберет увереность и будет там ферит.

  • 7 июля 2023, 19:20

    ПСЖ не волнует, какой клуб подпишет Мбаппе следующим. Если он не продлит подписку до конца этого месяца, он будет быстро продан тому, кто предложит самую высокую цену.

    • 7 июля 2023, 21:28