4093
Трансфер

Арда Гюлер – новый игрок «Реал Мадрид»

Арда Гюлер – новый игрок «Реал Мадрид»

Официальный сайт Королевского клуба сообщает о договоренности с «Фенербахче» о переходе Гюлера – игрок подпишет контракт на шесть лет.

Завтра, 7 июля, в Сьюдад Реал Мадрид состоится официальная презентация Гюлера в качестве игрока «сливочных», после чего он ответит на вопросы журналистов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 июля 2023, 16:32

    Welcome. Главное не загубить парня в запасе. Удачи тебе!

    • 6 июля 2023, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя javid07

      Анчи уходит через сезон, он может всех сразу загубить ради Крооса, Модрича,.Кама лз, Феде прн, Гюлер Цз, Джуд опз.

    • 6 июля 2023, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так говоришь как будто он с дуру ставил Каму слева, или Феде справа) На то были очень веские причины. И абсолютно понятно почему он так делал

    • 6 июля 2023, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      ага, только эти причины почему-то не решаются сейчас

    • 6 июля 2023, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Как не решается? Ты прямо сейчас в ветке где решилось)
      Еще ранее ЛЗ был куплен) Осталось заменить Менди

    • 6 июля 2023, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Jecka, то что ты говоришь абсолютно ясно и понятно для тех кто любит футбол, дружит с ним и близко знаком, но не все кто пишут на футбольном сайте, пишут якобы о футболе, имеют такие отношения с футболом.

      Вот все кто идут на рэп или рок концерты, они разве все шарят за музыку? Шарят за слово? Нет конечно! Это просто потребители музыки и текста. Сами они не про музыку, и не про текст.

      Или вот толпы прутся на фильмы, что, все они различают четкий и правильный кончик? Знает Тарру, Ларса и Линча? Нет конечно! Это просто потребители голландского кича….

      Есть недуг такой — фанатизм. И хоть фанатик за счет своего фанатизма выходит далеко за переделы своей посредственной действительности, то все равно от самого обьекта фанатизма он остаётся так же далеко…. Яркий пример религиозные фанатики, в которых зачастую бога меньше чем в безбожных бомжах… Если фанатизм может очернять даже такое высокое как Бог, то чего уж говорить о Мадридском Реале…

      Так что, друг мой, то как ты рассуждаешь, это абсолютно адекватно, если конечно рассуждать с точки зрения большого футбола….но наверно, с точки зрения боев без правил, футбол все же выглядит иначе….иначе объяснить то НА СКОЛЬКО МИМО чел рассуждает о футболе, о Пересе, о Карло, о Мбаппе, я не могу…пойми меня правильно))))

    • 6 июля 2023, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Понимаю конечно) Ну вдруг будет полезно еще кому-то) да и я люблю поспорить немного))

    • 6 июля 2023, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да и мы конечно не чтобы образумить кого то пишем, а чтобы другие адекватные которые все читают, но сами не пишут, увидели что они не одни адекватные такие )))

    • 7 июля 2023, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На 95% уверен что Модрич и Кроос будут до износа играть. В этом весь Анчи

    • 7 июля 2023, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поставить Крооса ОПЗ против Сити, это ещё та дурастика была в конкретном матче.Пеп который играет супер атакующем стиле, имел разрушителя, который отбирает мячи.Кроос как я уже писал, у кошки не сможет отобрать мяч.

    • 7 июля 2023, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ещё вторая дурастика была, выпустить мёртвого Мили который привёз минимум два года, и который до матча Сити косячил с жиронами, и был травмирован.

    • 7 июля 2023, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну после матча мы все профи) Все знаем) и по достоинству можем оценить выступление команды))

    • 7 июля 2023, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну почему?! Например лично я так и думал, в центре у них КДБ, Гюндоган, плюс Родри, те оба за счёт опз могут особо не напрягаться, тем более у них ещё и коллективный прессинг.У нас Модрич, Кроос у которых возраст, Феде который играл весь сезон и особенно прошлый вингера, особенно в топ матчах, вдруг против одной из самых сильных команд вернулся в цпз, и вообще Карло вдруг выставил атакующий состав.Родриго с первых минут абсолютно слаб.Далее прессинга у нас нет, опз тоже не было, получился проходной двор.Понятно было бы, если надо было отыграться, но вроде 1:1, можно было сушить, и во второй половине подловить их, вместо этого Карло идеально сплясал под саксофон Пепе))

    • 7 июля 2023, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Может и по другому проиграли бы; но уверен не 4:0, может уступая 1:0, ринулись бы в атаку, и получили второй.А так с первых секунд возили мордой.Можно было, в оборону добавить Рюди, сыграть 3 цз, и Карвахаль, в опорку Каму, Модрич, Феде, Кроос, Вини, Карим.Всё равно как Анчи говорит упор на терпение, так можно было дотерпеть до минуты 60-65, уверен так не проиграли бы.

    • 7 июля 2023, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так а кого ставить надо было? Каземиро?))
      Как бы с одной стороны логично, что это не самый лучший вариант был, но ты всегда упускаешь один важный момент, это игроки в обойме.
      Чуамени дерьмово играл весь год начиная с ЧМ, я думаю он сильно просел физически.
      Соответственно у нас не было готового опорника к матчу, травмированный Менди, поэтому слева играл Камавинга, тогда какие варианты?
      Вальверде опустился в полузащиту, чтоб страховать Крооса. Да и в целом чтоб пройти дальше, нам нужна была атакующая игра. В итоге вся команда без исключения сыграла плохо, прям все. И нет тут виновных. Это был матч где она команда провалилась, другая была на высоте, вот и все) Или ты считаешь что в футболе всегда хорошие дни?)

    • 7 июля 2023, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мы с Рюдигером дома не выиграли, почему мы с ним должны были выиграть на выезде?)

    • 7 июля 2023, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Потому что выпуская 4:3:3, каждый игрок должен знать что делать.А ни так чтоб походу матча Вини подходил в Карло и спрашивал что происходит.Карло понял что обосрался, и не знал что сказать.В прошлом сезоне все такие команды мы как то обыграли от обороны, не будем скрывать, наши соперники в последние сезоны англ команды.Тому же Челси играя от обороны чуть не залетели, Модрич реально спас, тот второй тайм это было возилово похлеще чем с Сити.

    • 7 июля 2023, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так я же пишу может и поиграли бы, но могло сложиться всё по другому, ну хотя в 4 заща но 3 цз, надо было что то придумать.Но Карло с чего то пошёл в штыковую, на встречных, тогда как он даже в ЛЛ против подлодки и прочих которые дублируют стиль типа Сити на минималках, Карло не может на встречных играть.

    • 7 июля 2023, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Каму надо было добавить в полузащитниу, для мобильности)

    • 7 июля 2023, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что решается? Купили какого-то чувака из Райо и надеемся, что он станет новым Карвахалем?)
      Да и сам Карвахаль уже не тянет, про Менди и нет смысла говорить, это уже не футболист

    • 9 июля 2023, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя STER

      У Менди проблемы с травмами, но когда в форме то является топовым крайним защитником оборонительного плана. Трансфер Дэвиса готовится, но возможен только после продажи Ферлана — лично я ожидаю в 2024. В след. сезоне закончится контракт Васкеса, и останется год для Карвахаля — думаю тогда и будет трансфер на эту позицию. Хотя не исключаю что Тобиаса поднимут из Кастилии если проявит себя в этом сезоне. На долгосрочной перспективе, на замену Дани лично я предпочел бы Хакими, но с ним возможно придется потерпеть до 2025. В целом, первый стал гораздо меньше пропускать игры из за травмы если сравнивать с двумя предыдущими сезонами, поэтому возможно отыграет свой контракт.

  • 6 июля 2023, 16:45

    удачи, очень рад переходу. есть тебе место на правом флагне)

    • 6 июля 2023, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      ну да, а кто там? Браим диас? Родриго нестабильный до сих пор. Есть шанс стать там основным в перспективе)

    • 7 июля 2023, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      тоже так думаю, он сможет себя показать. просто нужно работать как следует. не нужно его отдавать в аренду!

    • 7 июля 2023, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Браим вообще прилипнет к лавке, Родриго ни разу не правый вингер. По сути для Гюлера идеальное место.

  • 6 июля 2023, 16:54

    Велкам и удачи.
    Вроде как свободных номеров не осталось кроме 9
    Значит Одри/Вальехо/Менди на выход?

    • 6 июля 2023, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Есть вроде 25, так в СМИ писали, что он возьмёт 25.

    • 6 июля 2023, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      25 это разве не номер для 3го вратаря?

    • 6 июля 2023, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Вряд ли оставят его. Скорее всего отдадут на аренду на 1-2 год.

    • 6 июля 2023, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя javid07

      Замена Родриго как никак! А может и наоборот! Вальверде в центр наконец-то! Лука и Тони не вечные!

    • 6 июля 2023, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Был бы рад, если оставят. Главное, чтоб дали играть последовательно, а не каких то жалких 2-3 минут в конце матча.

  • 6 июля 2023, 16:54

    Хорошое приобретение на перспективу, очень сильный потенциал у него, держу кулачки за него.

  • 6 июля 2023, 16:57

    Добро пожаловать! А этот трансфер не только приход игрока, а значит то что дон Фло соврал когда у него спрашивали про то что будут ли трансферы летом? И он сказал «нет»)) так что ждём черепашку ещё и за треблом

  • 6 июля 2023, 16:59

    А как кричали, что Перес уже ничего не может. Увели парнишку у Барсы из под носа за пару дней. Вдвойне приятно. Малец перспективный, главное давать играть, а не выпускать на 3 минуты.
    Беллингем есть, Гюлер есть, омоложение полным ходом. Остались латерали и Мбаппе. И на 7-8 лет команда готова) потом к ЦЗ перейдем.

    • 6 июля 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      кстати, насчет Барсы это такой приятный бонус)

    • 6 июля 2023, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Еще А.Дэвиса на фланг

    • 7 июля 2023, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зная турков не удивлюсь, если они гюлера и в Барсу тоже продали))

    • 7 июля 2023, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ахахах)

  • 6 июля 2023, 17:11

    Талантливый. Больше пока сказать нечего)

  • 6 июля 2023, 17:17

    Тенденция в принципе хорошая! Хороший, потенциал у парня!!! Надеюсь повторит путь Озила, а не Шахина!

  • 6 июля 2023, 17:50

    Первый раз слышу. Кто это?

  • 6 июля 2023, 17:57

    SER: «Реал Мадрид» уже подготовил детали контракта Килиана Мбаппе, когда бы он ни присоединился:

    — 5-летний контракт
    — 50M в год зарплата
    — Cумма отступных 1 миллиард.

  • 6 июля 2023, 17:59

    Перес сошел с ума если хочет дать такую личку

    • 6 июля 2023, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это наверное «грязными».

    • 6 июля 2023, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если грязными то норм

    • 7 июля 2023, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Даже грязными перебор

  • 6 июля 2023, 18:07

    Я закончил универ в Турции, будучи там симпатизировал Фенеру, так что вдвойне приятно за парнишку. Надеюсь сможет поразить нас своей игрой как когда-то это делал Месут!
    «Hoş geldin, Arda! Bol şans!»

  • 6 июля 2023, 18:13

    Есть опасения, как его будет вписывать в игровую схему Анчи. Гюлер это не вингер. Он по позиции на поле похож на ушедшего Асенсио. Тоесть ЦАП смещенный ближе к правому флангу. Игроки со схожими амплуа (Иско — ЦАП смещенный ближе к левому флангу, Одегор — просто ЦАП) плохо вписываются в классическую схему Мадрида 4-3-3. Анчи конечно анонсировал что он будет искать новую схему, но почему то мне кажется что останется 4-3-3 но несколько измененная, если раньше у нас был чистый опорник то сейчас такого нет. И эта одна из больших проблем текущего состава, некому подчищать центр и закрывать фланги при уходе в атаку крайних защитников.

    • 6 июля 2023, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Анчи будет самой большой проблемой в следующем сезоне. Ему нужен костяк из 12-13 проверенных старперов, а ему дают мегаталантливую молодежь, плюс ещё нужно будет проводить активную ротацию, ставить игру. Короче зря оставили мистера.

    • 6 июля 2023, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      С Хамесом справа играли, и показывали лучший футбол при Карло.
      Анчи классические 4-3-3 почти и не играл. В основном это были гибридные, в зависимости кто в составе. Концовку вообще играл что-то похожее на 4-2-3-1.
      Я недавно писал, и приводил примеры, Анчи один из самых гибких тренеров в мире, если не самый. Везде все его команды играли разными схемами. Так что проблем не будет.
      К тому же Кама теперь слева играть не будет. Так что в опорке у нас будет полный порядок.

    • 6 июля 2023, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Как это нет опорника? Чуамени- наше все) Точнее — все, что есть.

    • 6 июля 2023, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Megazord

      Чуамени и Камавинга не являются чистыми опорниками, которые могут выжигать центр поля и давать творить «магию» таким людям как Модрич, Крос, а теперь ещё возможно и Билингем.
      На данный момент в команде много полузащитников нацеленных на игру в атаку, техничных. Для этого им нужен опорник типа Конте (в его лучшие годы), Каземиро. Если играть в схему с двумя оттянутыми полузащитниками в виде Камавинги и Модрича (Модрич может хорошо контролить центр) то вындвинутым атакующим будет Билингем. И куда тогда девать Кроса, Себальоса, Вальверде, Тчуамени? Не уверен что они жаждут полировать банку.

    • 6 июля 2023, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Интересно, с ВВС какой гибридной схемой он играл? ))

    • 6 июля 2023, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С Ди Марией на ЦП, он и вовсе ЦП классическим не был, иногда конечно переходил и на классику. Для меня 3 цп, это Кроос Каземиро Модрич, и BBC, Иньеста Бускетс Хави и MSN.
      Это было бы в прошлом году с Кроосом Чуамени/Кама Модричем, и Винни Бенз Родриго, но такое не происходило. И схемы всегда были гибридные.

    • 6 июля 2023, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      Об этом надо было думать раньше, перед покупкой Чуамени. И не надеяться на случай. Заменить Каземиро сейчас некем, как оказалось. По этому и провалили сезон. С имеющимися игроками, думаю, вариант играть в 2 опорника, как было при Моуриньо.

    • 7 июля 2023, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Гибридные схемы — это и есть сама игра, которая динамична. Вопрос в другом:
      1. Какая схема наиболее сбалансированная конкретно для твоей игры (у Карло 433, у Пепа 3241). Соответственно и установки игрокам ставятся, исходя из их схемы. Если ты крайний форвард, то бегать назад будешь по большим праздникам, чаще всего опускаясь до средней линии поля и перекрывая латераля соперника. Почему? Потому что ни сил, ни тайминга не хватит, когда нужно будет находиться в атаке.
      2. В какой схеме игроки будут максимально эффективны по позициям. Можно сколько угодно ставить Феде правым вингером и говорить, что играем в 433, как равно и говорить, что с ВВС играем в 442, так как Бале бывший латераль и умеет обороняться, но в первом варианте это разные воплощения схемы 442, а во втором 433.

    • 7 июля 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Немного не понял. Но понял одно)
      Если мы говорим о 4-3-3 у Карло, то в зависимости от игроков в старте абсолютно меняется картина игры.
      Если в полузащите Кроос Каз Лука, то это конкретный трезубец, и каждый на своей позиции, если это Кроос Чуамени Модрич, то это абсолютно другая история, где Чуамени часто выдвигается вперед, а Кроос сидит сзади.
      Если впереди Винни Бенз Родриго, то они и в атаке и в нападении играют 4-3-3, каждый на своем фланге, полузащита трезубцем. Если справа Феде, то в защите мы превращаемся в 4-4-2.
      Если в 4-3-3 Хамес, то он играет десятку немного смещенную вправо. Если в 4-3-3 ДиМария, то он играет бокс ту бокс, и еще бегает по флангам.
      И речь как раз шла о том, что 4-3-3 у Карло, ничего общего не имеет с картинкой которую мы видим перед матчем.
      Но если мы говорим о классической 4-3-3 у Барсы, то там все всегда по местам, без изменений позиций во время матча. Та же история с BBC, Кроосом Казом и Модричем.
      Поэтому я и говорю, что Карло не приверженец 4-3-3 как таковой, потому что в матче как правило уже нет схемы, в зависимости от игроков на поле, все очень сильно меняется.
      Он сам всегда говорил, что для него нет схемы определенной, есть просто идеи и игроки для каждого отдельного матча. Отсюда я и говорю, что он максимально гибок, и нет одной конкретной картины)
      Вспомнился еще Конте, тот в каждом клубе гнул одну и ту же идею, все команды одинаковые по построению)

    • 7 июля 2023, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Database87

      С нашим подбором игроков надо играть только в атаку, никаких больше «терпим», Тчума по идее должен справиться с ролью единственного опорника. Плюс если рядом будут живчики Кама\Вальверде\Беллингем

  • 6 июля 2023, 19:43

    Здарова, добро пожаловать! Успехов в первой команде.

    P.S опять не Кальян Бампе

  • 6 июля 2023, 19:44

    Добро пожаловать!

  • 6 июля 2023, 20:46

    Надеюсь, зимой в аренду в какой-нибудь леганес, а через годик и продажа. Выйти в ноль — уже будет великой удачей.

    • 6 июля 2023, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Чта? Тут люди по одним заголовкам СМИ и видео нерезкам уже во второго Месси его записали ))

    • 6 июля 2023, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Такое ощущение, что Куртуа выходит на вторые роли)

    • 6 июля 2023, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Мой любимый, старый добрый Тибо! )) Как говорил классик, «он сукин сын, но он наш сукин сын!»
      А ЭТО… Вааще непонятно, зачем нам это.

    • 6 июля 2023, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он как Двуликий Янус: одна половина Месси, вторая — Криштиано!

    • 7 июля 2023, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В этом сезоне жду от него минимум 15 по г+п

    • 7 июля 2023, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Жди

    • 7 июля 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Старт и точка)

    • 7 июля 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Какая у тебя модель губозакаточной машинки?)

    • 7 июля 2023, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Поставь рядом запасные тапки, очень быстро придется тебе переобуваться)

    • 7 июля 2023, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сколько лет Куртуа в Мадриде? То-то же. ) Мне и в старой обувке весьма комфортно)

  • 7 июля 2023, 08:09

    Тут все пишут про игровые минуты, но ведь парень даже языка не знает! Как он будет входить на поле и участвовать в построении игры, когда не можем общаться с партнерами по команде. Не скоро его увидим на поле, тем более с первых минут. Может в выставочном матче выйдет в конце пофинтить и показать свой скилл, но это же не самое важное в футболе.
    Когда в твоих партнерах Лукита, Кроос, Винни, то в разы важнее становится командное взаимодействие.
    Так что скорее всего он уйдет в аренду.

    • 7 июля 2023, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Никаких аренд, сразу в старт, у нас справа сквозняк, Карвахаль до атаки добегает раз в тайм и то бестолково.

    • 7 июля 2023, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Знание языка на поле не самое важное в спорте. На пальцах все можно показать и объяснить. Язык важен, до матча, для тактики, и немного важен в самом матче если надо что-то менять, на поле каждое действие ведь не сопровождается разговором)

    • 7 июля 2023, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Какой к чертям старт?! Покажут пару раз, типа Перес еще торт, еще могет. А потом аренда, и продажа.

    • 7 июля 2023, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так там Родриго и Браим. Также туда Федю можно закинуть или Лукаса. Не уверен, что пареньку разу будут доверять ведущую запасную роль справа.

    • 7 июля 2023, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Для всех троих эта позиция второстепенная. Вальверде в центре, Родриго нап\под напом, Браим банка)

    • 7 июля 2023, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Общение очень важно. Общение между игроками идет постоянно. И часто паузы во время игры используются для координации действий на поле. Понятно, что есть план на игру, но все всегда меняется во время. Наши лидеры на поле часто по факту договариваются. Естественно, что когда опыта совместной игры много, то игроки понимают друг друга почти без слов. Но тут новичок и он даже до игры без переводчика ничего не поймет.

      Вот мистер Какой Же Крутой не выпускал Кейта, пока тот язык не выучил на нормальном уровне. Также Шарлатан, на сколько помню, Родри мариновал, пока тот не выучил язык и не понял во что играет команда.

      А если пацан не знает языка, то будет смотреться чужеродным организмом на поле, потому что он должен по одной-двум фразам понимать что ему делать в текущий момент. Да даже стандартные фразы типа «справа», «горишь», «назад» и т.д. постоянно используют.

    • 7 июля 2023, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Федю выпускают для прессинга и помощи в защите, не только для атаки. Так что это скорее опция под конкретный план на игру. Ну и в центре у нас перенасыщение желающих. Старички (М и К) будут играть, ибо статус позволяет. Молодежь (Ч и Кам) заслужила место в основе своей игрой. Новичок (Дж) должен быть на поле, т.к. за него заплатили много и ему, видимо, пообещали место в основе. Итого Федя будет скорее справа в атаке, чем в центре.
      А Браим да, на банке и выходы на 80+ минуте.

    • 7 июля 2023, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Аренда да, а продажа… посмотрим) Может и нам сгодится. Но сначала адаптация. Не все могут, как Алаба, с первых минут играть, как если бы он уже пару лет в клубе играл. Чума и Кама адаптировались. Кама целый сезон, Чума месяц, а после ухода Карлоса уже играл более стабильно (но до травмы).

    • 7 июля 2023, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Сначала про Карлоса не понял, а потом как понял! )

    • 7 июля 2023, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Вообще не понимаю на кой нам Браим, для игрока это будет просто потеря времени. Из игроков атаки и полузащиты видится самым слабым юнитом.

    • 7 июля 2023, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Просто Диас заменил Диаса)))

    • 7 июля 2023, 18:50