1267
Слухи

В Саудовской Аравии интересуются Ферланом Менди

В Саудовской Аравии интересуются Ферланом Менди

Ферлан Менди не выставлен на продажу, но и неприкосновенным игроком его тоже не назовешь. «Реал Мадрид» не призывает другие клубы высылать свои предложения по Менди, потому что Карло Анчелотти рассчитывает на француза, но если клуб получит действительно заманчивый вариант, то рассмотрит его. По информации Cadena Ser, в «Мадриде» ходят слухи об интересе из Саудовской Аравии, который может быть очень привлекательным с финансовой точки зрения. Известно, что француз очень нравится арабским клубам, которые активно усиливают свои составы звездами европейского футбола: Бензема, Канте, Фирмино, Брозович, Невеш уже переехали в Саудовскую Аравию, но вот защитников там не хватает – Кулибали отправился в «Аль-Хиляль», а Менди мог бы стать «глотком воды» для еще одного саудовского гранда – «Аль-Насра» Криштиану Роналду.

Как только арабам удалось заполучить звезд, следующим шагом стало укрепление обороны и охота на известных защитников. У «Мадрида» на столе пока нет конкретного предложения, но позиция клуба остается неизменной. Карло Анчелотти рассчитывает на футболиста в будущем сезоне, что он подтвердил на пресс-конференции:

«Я хочу, чтобы Менди остался. Он показал надежную игру в обороне на высоком уровне, сейчас он восстановился и снова станет важной частью команды».

Контракт Ферлана Менди с «Мадридом» рассчитан до 2025 года, сумма отступных составляет 250 млн евро. Клуб готов выслушать выгодное предложение и есть ощущение, что оно вот-вот поступит.

«Мадрид» следит за развитием событий со спокойствием, понимая, что состав команды позволит пойти на сделку. В клубе есть Фран Гарсия, которому потребуется время на адаптацию, но в будущем он должен стать игроком «основы». Он сам подтвердил это на своей презентации:

 «Я пришел, чтобы стать важным игроком для «Мадрида».

Кроме того, клуб продолжает работу с Альфонсо Дэвисом, планируя его подписание на лето 2024 года, когда у него останется всего один год по контракту с «Баварией». Таким образом, с ним и с Алабой потеря Менди, если она произойдет, не станет существенной. Сам Ферлан думает только о «Мадриде» и предстоящем сезоне.

«Любовь, которую никто не может разрушить», – написал он в социальных сетях, позируя в новой форме.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 июля 2023, 21:32

    Мне понравилось предлагаемое изменение в правиле оффсайда от Венгера. Больше возможностей для атакующей команды

  • 3 июля 2023, 21:44

    Продано! Можно даже скидку на доставку сделать =3

    • 3 июля 2023, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Товар немного поврежден, поэтому бесплатная доставка и 3 процента скидка

    • 3 июля 2023, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Бесплатный чехольчик в подарок от продавца!

  • 3 июля 2023, 22:02

    Томас Гонсалес: Если Килиан Мбаппе не перейдет в «Реал» этим летом, «Ювентус» предложит Влаховича «Реалу» за 80 миллионов евро.

    • 4 июля 2023, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я давно за переход Влаховича. Надеюсь приобретут. Он не помешал бы даже с черепашкой.

    • 4 июля 2023, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вариант с арендой гораздо привлекательнее смотрелся

  • 3 июля 2023, 22:02

    Кейн почти в Баварии!

    • 3 июля 2023, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну вот, просрали напада

    • 4 июля 2023, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Переговоры по Кейну ведет Румменигге. Форвард «Тоттенхэма» хочет только в «Баварию»

    • 4 июля 2023, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все по плану. Кейн в Баварии, Осимьен уже говорит как счастлив в Наполи, ждем игрока уровня Ньюкасла, и грозы Анжеров, посредственность которую мечтает тренировать некий Зидан

    • 4 июля 2023, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А что ты хотел услышать от француза, в адрес француза.Думаю Мбаппе в Реале даже 35 голов за сезон не будет забивать.Он в Псж во всех турнирах 50 врядли забил, тут чемп сильнее, и давление.

    • 4 июля 2023, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Оказывается Мбаппе ни разу не стал бомбардиром ЛЧ.Холланд за последние 3 сезона 2 раз 1 место и 2 место, уступив Лёве который выиграл ЛЧ, Эрлинг играл за Зальцбург тот сезон.

    • 4 июля 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну он бегунок, и средненький игрок, я жду 15-20 голов от него. В принципе норм для новичка)
      Я не знаю откуда у тебя такие цифры, как ты любишь говорить «отсебятина», но Мбаппе уже давно дал понять, что ему не важно кому забивать, потому что он нападающий экстра класса, сейчас такой уровень и класс игрока только у двоих в мире (из молодых), Холланд и Мбаппе, все, остальные похуже. Или для тебя ничего не значат 9 или 8 голов на ЧМ, хэт трик в финале ЧМ. Голы Реалу, Сити (еще будучи ребенком), и так далее. Если команда не отсталая, он будет клепать голы в каждом матче, без всяких сомнений.
      Хватит уже писать дурости, по моему во всем мире только ты такую чушь про Мбаппе пишешь) Не в обиду, иначе я это назвать не могу. Мы сейчас говорим о его футбольных качествах. Но у меня такое ощущение что ты ни разу не видел его игру)

    • 4 июля 2023, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зачем ты их все сравниваешь?) Игроки разных амплуа. Игроки разных задач. Тогда приписывай голевые туда) Никто не спорит что Холанд машина для голов. Тут только идиот скажет обратное.
      Но так парафить просто так в каждой ветке Мбаппе, прировняв уже его к Ньюкаслу, где адекватность?)

    • 4 июля 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так и есть в ЛЧ больше 8 голов ни разу не забил

    • 4 июля 2023, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ньюкаслу по тем временам когда были монстры.Техника шедевр, Мбаппе быстро бегает, и норм в завершении, по тем временам где то между Обафеми Мартинсом и Нванкво Кану.

    • 4 июля 2023, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это по твоему мало? Плохой результат для 24 летнего игрока? Сравнивай с Анри, Дрогба, Руни, Кришем, Месси, сколько они в его возрасте забивали? По 20?) Не забывай еще стадии вылета команды, и общих голов нападения, это тоже важный элемент. Сколько голов помимо Мбаппе забивал Неймар, Месси, и другие. Сколько голов забивают игроки рядом с Холландом

    • 4 июля 2023, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А еще Кэррол играл в Ньюкасле, думаю Мбаппе вылитый он)

    • 4 июля 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да они все как игроки в сто раз сильнее были.

    • 4 июля 2023, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ладно, пора мне пропускать общение на уровне 5 класса)

    • 4 июля 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это щас причём 5 класс, ты стату Мбаппе везде пихаешь к 24 годам, я писал что 90% голов это анжерам, так и есть.В лч 10 не смог забить, всё просто))

    • 4 июля 2023, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Уговорил

      www.transfermarkt.world/erling-haaland/leistungsdaten/spieler/418560/plus/0?saison=2022

      Холланд смотрю 90% только топчикам кладет) 25 голов из 36 он забил командам ниже 10 места. И всего 11 голов которые выше 10 места. Из этих 11 какие-то точно с пенальти, я уже не стал считать. В ЛЧ с 1/8 у него два гола Баварии, 5 маразмов Лейпцигу, не считаю что хоть один гол там отражает класс игрока, 4 в пустые и липовый пеналь.
      Вот такой вот гроза топ клубов у нас. Но я понимаю, это другое) Это АПЛ) там ведь и 20 место может выиграть ЛЧ)

      Это я к чему, если ты возьмешь любую статистику, Криша, Месси, Холланда, Мбаппе, не важно, очень много голов будут забиты слабым командам. Когда-то Кришу тоже говорили, что в важных матчах не забивал, но со временем он забивал всем, и много и на всех стадиях.
      Так вот, прежде чем кого-то восхвалять, других поносить, разберись сперва, пойдет на пользу. Как ты там любишь говорить, факты, разоблачитель мифов, я тебе уже раз 10 много чего приводил, в ответ получал лишь бла бла из головы. И никогда по факту ничего не приводил. Зато лезешь в каждый коммент, и придумываешь небылицы.

    • 4 июля 2023, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Эрлинг забивает в апл, и в ЛЧ бомбардир, Мбаппе исключительно лохам,5 лига мира.

    • 4 июля 2023, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))))+++

  • 3 июля 2023, 23:22

    Держим кулачки за этот трансфер.

    Зы. Эх, если бы Азар не стал мешком дерьма, как бы ща круто было его продать арабам за оверпрайс — хоть какую-то часть затрат на него отбить можно было бы…