5745
Слухи

«ПСЖ» поставил ультиматум Килиану Мбаппе

«ПСЖ» поставил ультиматум Килиану Мбаппе

Продлить или продать – вот в чем вопрос «ПСЖ» в отношении Килиана Мбаппе, сообщает французский портал PSG Community. В эту среду состоялась встреча между представителем эмира Катара и владельца клуба Тамимом ибн Хамад Аль Тани и представителем Килиана Мбаппе. На встрече пришли к двум заключениям: либо футболист соглашается продлить свои отношения с парижским клубом до начала предсезонной подготовки, либо этим летом «ПСЖ» будет добиваться его продажи. «Твердая и непримиримая», – так вышеупомянутое средство массовой информации характеризует позицию, которую занял эмир в переговорах.

Переполох, из-за которого снова началось обсуждение будущего футболиста, случился из-за письма, отправленного Мбаппе в «ПСЖ», в котором он сообщил, что не намерен использовать «плюс один год», прописанный в его новом контракте. Прошлым летом Килиан позировал в футболке, на спине которой был указан 2025 год, но реальность такова, что срок действия контракта истекает 30 июня 2024 года, если только футболист не решит продлить его до 31 июля 2023 года. Мбаппе несколько раз заявил, что намерен провести следующий сезон в Париже, а о своем будущем принять решение через год. Однако, руководство клуба этот план не устраивает.

«Реал Мадрид» по-прежнему проявляет интерес к Килиану Мбаппе. Но запланированные трансферы клуб осуществил, а появления француза на «Бернабеу» ждут уже в 2024 году. По сообщениям El Chiringuito, парижане готовы будут продать футболиста только за 200 млн евро. Именно такую сумму «Мадрид» предлагал в 2021 году, когда ситуация с Мбаппе была почти аналогичной.

В тот момент «ПСЖ» был настроен решительно и убедил Мбаппе астрономическим контрактом и звонком Эммануэля Макрона. Теперь все иначе. «ПСЖ» не преклонит колени перед игроком, в клубе намерены ставить свои интересы превыше всего», – сообщает PSG Community. Кроме того, они ссылаются на фактор «Сантьяго Бернабеу» («идея представить Килиана Мбаппе с большой помпой – еще один аргумент») и на хорошее финансовое состояние «Мадрида», который может позволить себе выкупить футболиста этим летом.

Тем временем, Килиан Мбаппе ушел в отпуск после международного перерыва, во время которого он сыграл важную роль в составе сборной Франции. Нападающий реализовал пенальти и помог французам победить Гибралтар (3-0) и Грецию (1-0).

Теперь остается только ждать, ситуация вряд ли изменится до его возвращения к тренировкам. Когда это произойдет – пока неизвестно. В «ПСЖ» еще не объявляли о начале предсезонки, как и о назначении нового тренера.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июня 2023, 19:36

    Пошёл он…

    (Отредактировано модератором)

  • 23 июня 2023, 19:40

    Здарова, надоел =3

    • 23 июня 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Надо говорить: «Здорова ...»)))

      (Отредактировано модератором)

    • 24 июня 2023, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Не, так не надо говорить, противоречит П.П. 1.3.
      Обойдемся устным предупреждением.

  • 23 июня 2023, 20:06

    Уходя-уходи…

  • 23 июня 2023, 20:25

    Надо брать.
    Перец, доставай из заначки 200 лямов.

    • 23 июня 2023, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Брать надо, но платить 200 млн. + подписной бонус глупо. Все вместе за 120-150 еще куда не шло.

    • 23 июня 2023, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

    • 23 июня 2023, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Бонус он требует от шейхов если хотят его продать.

    • 23 июня 2023, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У шейхов он требует те 150 мл. которые он должен получать по контракту до 24-ого года.

    • 23 июня 2023, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да или он останется и уйдет бесплатно в 24. А с Реала он будет требовать подписной бонус если придет свободным в 24 году.

    • 23 июня 2023, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Перец сказал никаких подписных бонусов

    • 24 июня 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Только часть от этой суммы

    • 24 июня 2023, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Никакую не часть, 60 оклад и 90 за лояльность, может эти 150 и есть часть?

    • 24 июня 2023, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Насколько мне известно, сторона Мбаппе претендуют лишь на бонус за лояльность так как именно ПСЖ форсирует его уход

  • 23 июня 2023, 20:28

    Значит до 31 июля этот цирк ещё тянутся будет.

  • 23 июня 2023, 20:56

    Может ну его нафиг за эти 200 лямов этим летом… Сюда же нужно приплюсовать подписной бонус и прочие плюшки для него. Вряд ли же он пойдёт в Реал на нищебродские 20-25 лямов, а именно такими они являются на фоне зарплаты в ПСЖ. Проще взять его через год свободным агентом. Подписной бонус 100+ и весь трансфер, а 200 пригодятся на другие усиления — латерали, возможно ЦЗ. Не, ну если у клуба денег валом на всё это, тогда ок, но что-то подсказывает, что с выдачей шейхам 200, всех подписных и прочих бонусов для Мбаппе именно этим летом, в следующие сезоны снова будет включен эконом режим…

    • 23 июня 2023, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Точно. Столько денег было бы ошибкой (тем более что у нас есть и другие слабые позиции).

    • 23 июня 2023, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Если его купят у ПСЖ за 200 млн подписного бонуса 100 млн не будет и Мбаппе это прекрасно понимает поэтому хочет получить с шейхов бонус, которые ему обещали за второй год контракта, для этого и утверждает, что отработает этот сезон. Теперь понятна игра его мамы. Или я уйду бесплатно в 24 году получив бонус за лояльность и зарплату (это есть в контракте) около 150 млн или вы меня можете продать дорого сейчас, но мне заплатите тот самый бонус.

    • 23 июня 2023, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Скорее всего, у него будет подписной бонус в любой ситуации. Дело в его размере.

    • 24 июня 2023, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ну наверное. Но при покупке за 200 никаких 100 бонуса, у Мадрида просто нет таких денег учитывая, что уже купили Беллингема.

    • 24 июня 2023, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      У него большой

    • 24 июня 2023, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      =)

    • 26 июня 2023, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Для крупных спонсоров, рекламных агентств и нового стадиона нужен суперзвезда, бренд, лицо.

  • 23 июня 2023, 21:03

    Молодцы, поставили ультиматум, чего Перес не смог.

    • 23 июня 2023, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я тоже не понимаю, да, футболист хороший, но мы помним же лето 2021 и 2022. Если ждать до конца августа, это уже слишком. Было бы хорошо, если до 30 июня не будет прогресса, тогда уже будем работать над другими вариантами.

    • 23 июня 2023, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ещё не ясно кто кому этот ультиматум поставил.

  • 23 июня 2023, 21:05

    Вокруг него одни скандалы, интриги, расследования. Почему мы про Холланда такое никогда не читаем?

    • 23 июня 2023, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Напоминает историю Неймара, да? Его ещё нет в Мадриде, а уже столько шума (и не первый раз). Не знаю, что будет, когда он сыграет за нас. Но, если он хочет сделать из Реала, ПСЖ 2, то ему лучше сидеть в Париже.

  • 23 июня 2023, 21:13

    Уж слишком какой то он проблемный. Я бы выбрал вариант с гниением черепашки во Франции до конца карьеры. Надеюсь Перес не сошел с ума и не отдаст за него 200+ лямов.

    • 23 июня 2023, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Что, если это игра Переса? Вроде думаем о Мбаппе, но он нам не нужен, в это время мы работаем над трансферами Кейна и других :)

  • 23 июня 2023, 21:45

    200 млн для него слишком много (даже если он лучший футболист мира, хотя это тоже ещё не факт). И ждать его до конца июля, игнорируя другие трансферы, тоже провал. Было бы хорошо, если бы всё решилось к концу июня, а если конкретного ответа не будет, клубу следует подумать о других трансферах.

    • 23 июня 2023, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Прошлый раз сага длилась аж с зимнего ТО и до конца официального объявления, поэтому ждать быстрой развязки не стоит. Как пишет пресса Киллиан хочет бонус от ПСЖ в размере 90 млн и годовую зарплату 60 млн. Так что он до конца будет настаивать на своем по моему мнению. Не думаю что Реал заплатит больше 150 млн и то это сумма будет с бонусами, т.к хотелки КМ тоже будет играть важный фактор и так трансфер может обойтись Реалу за 250 — 300 млн, не думаю что клуб будет тратить настолько много за одно ТО. Поэтому либо ПМЖ убивает свой аппетит и соглашается на условия Реала и продает игрока, либо ПСЖ оставляет игрока и платит 150 млн по истечению срока и Реал уже выкупает Мбаппе дав ему подписной бонус как цена трансфера. Другого не дано, Пеп Гвардиола даже уже откровенно намекнул что Киллиан хочет только в РМ.

    • 23 июня 2023, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Вот именно, мы ждали слишком много. Если и в этот раз мы подождём (скажем, до конца августа), и он снова продлит контракт с ПСЖ, то получится, что мы пропустили очередное трансферное окно. Отправим предложение на 120 млн сейчас со сроком действия до конца июня, и это последнее предложение. Если ПСЖ не примет, ок, Мбаппе подпишет новый контракт или уйдёт в 2024 (может опять к нам), но это уже их проблемы. Нам нужна качественная трансферная компания прямо сейчас, если мы будем думать только о Мбаппе до конца августа, нам будет не хватать времени для других игроков.

  • 23 июня 2023, 22:13

    Все так, с куртизанкой обсуждают только вопрос ее цены и объема услуг за эту цену.

    • 23 июня 2023, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вот, скажи мне, алжирец, в чём его сила? Разве он нам нужен с таким характером? Вот и ребята говорят, что сила в Мбаппе. У ПСЖ есть Мбаппе, и чего? Я вот думаю, что сила в команде: у кого команда, тот и сильней! Я за таких парней, как Феде, Модрич, Пепе и так далее, нам нужны такие пахари, готовые умереть за Реал…

    • 24 июня 2023, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      А я вот думаю что сила в деньгах, вот и Сити говорят что в деньгах. У Сити много денег, и чего? Они стали сильнее? Неа, они стали победителями ЛЧ)

    • 24 июня 2023, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну за элитную нужно хорошо заплатить) А то нам впихивают кривоногих за оверпрайс) Непорядок)
      Я бы вообще двоих сразу взял) Еще подружку Неймариту)

    • 24 июня 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Хм) Вот те новость)
      КУРТИЗАН
      -КА, франц. courtisan, от courtois, вежливый, дворский, от cour, двор.
      Что тут делает Куртуа?)

    • 24 июня 2023, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как что делает? Пропускает!))

    • 24 июня 2023, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Пропускает игры сборной из-за непомерного чсв =3

    • 24 июня 2023, 03:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну они заслужили, команда есть у них давно (согласен, денег потратили много). Минимум лет 8 они претендовали на кубок, и наконец-то это получилось. Деньги у нас тоже есть (надеюсь), но чтобы эти деньги не испортили команду с некорректными трансферами.

    • 24 июня 2023, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Сила то в команде, но команда состоит из игроков, и чем они сильнее, тем сильнее команда. Ты можешь быть Васкесом и всегда выкладываться на 100%, но команда от этого сильнее не станет) Тем более это Мадрид, у которого нет философии игры, РМ выигрывает благодаря индивидуалке своих игроков. А Мбаппе это звено, которого РМ не хватает.

    • 24 июня 2023, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Все так, если не считать, что ЗЗ француз с кабилскими корнями )

    • 24 июня 2023, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А я вот считаю, что Перес слишком стар для элитных куртизанок, а команда слишком благородна )

    • 24 июня 2023, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Современная фармакология творит чудеса))

    • 24 июня 2023, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 24 июня 2023, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Что ж, Васкес — средний игрок (я уважаю его самоотверженность). Есть игроки, которые действительно ценили своё присутствие в Мадриде (даже Криш всегда был готов идти до конца). Мбаппе — классный игрок, но если он относится к нам как к ПСЖ 2, то Мадрид — не его клуб. Всегда найдутся игроки, которые будут максимально защищать репутацию клуба (Бавария, Челси, Ливер и даже Сити брали Лигу чемпионов без Мбаппе, хотя согласен, у них совершенно разные игры и стратегии). Я был бы рад, если бы он играл за нас, но парню действительно нужно подумать о своём поведении. Мадрид по-прежнему лучший клуб мира, и здесь не до скандалов.

    • 24 июня 2023, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да, он наш, свой парень :) Хоть француз, хоть алжирец, хоть испанец :) Он и есть футбол :)

    • 25 июня 2023, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если бы это было так, то ПСЖ и МЮ каждый год брали бы ЛЧ, да и тот же Сити.
      Стоунз, Гюндоган, вся линия защиты, Родри — явно покупались не в статусе заезд топ уровня.

  • 24 июня 2023, 01:09

    Весь его талант идет… наряду с жадностью и скандальностью. Холланд намного профессиональнее в этом плане. Ссор нет, истерик нет, даже когда забил 4 гола в ЛЧ и мог 5 рекордный, но физрук заменил, даже тогда он не истерил. Он лучше намного, голов забивает больше. Черепаха больше игру ведет конечно, но в завершении атак, атлетичность и игра головой у Холланда лучше, и плюс спокойнее…

    (Отредактировано модератором)

    • 24 июня 2023, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Эммм… А Холанд каким тут боком вот сейчас? Нам кто-то его предлагает? Нам и Мбаппу-то никто не предлагает, но хоть какие-то слухи… А норвега, как я понимаю, даже на горизонте пока нет.

  • 24 июня 2023, 10:07

    Подпишут, значит будет играть, нет, так нет. Все равно не нам решать, и думаю даже хейтеры, его потом простят, после пары сезонов)) Все уже знают, как любят переобуваться у нас болельщики))

    Разве что Бармалей остается верен себе))

    • 24 июня 2023, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да и я так думаю. Придет — норм. Нет — пофиг. Но, считаю, что если есть возможность, то надо за неё зацепиться. Игрок, несомненно, он — топ. А у нас в нападении — никого! По мне — так лучше купить и закрыть эту тему, и забыть пока. Хрен знает, что там через год будет…

    • 24 июня 2023, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      «Я мзду не беру, мне за державу обидно» ©

    • 24 июня 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      К примеру я до конца буду говорить, что нутро у него гнилое.А так чтоб перешёл и приносил Мадриду титулы, да пожалуйста! Но просто время идёт, и след году ему будет почти 26, учитывая что он и близко не Криш, у которого дома был целый спортзал, то максимум 2-3 сезона сыграет так как мы ждём.Чуть скорость пропадёт, и усё, замедлится, и будет играть не лучше Карима в 36)

    • 24 июня 2023, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не надо тут наговаривать ) я тут обещал новую девятку хейтить по хлеще Карима, а если этой девяткой будет Мбапа за 200кк, мне даже морально комфортно будет это делать.

      Вроде даже в диалоге с тобой это было =3

    • 24 июня 2023, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если нутро гнилое, то и на игре это будет сказываться. Не знаю других случаев.

    • 24 июня 2023, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Было, было. Ну если он за 200кк будет фигово играть, то я буду только поддерживать тебя))

    • 24 июня 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так вот почему Тибо так много пропускает! Во всем виновато нутро! ))

    • 24 июня 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мужики, я с вами!))

    • 24 июня 2023, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не работает, уж больно много исключений: Чапи, Глино, Агуера, каждый из них такое дерьмо, что если в Тихом океане утопить, будет океан дерьма, но играли хорошо, и я таких могу перечислить еще пару тройку десятков точно.

    • 24 июня 2023, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да и я за любой кипиш. Кроме голодовки.

    • 24 июня 2023, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Блин, такая версия пропадает…
      В чем же тогда дело?

    • 24 июня 2023, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не без этого ))

    • 25 июня 2023, 08:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У этих перечисленных имен в чем «гнилость» по отношению к своему клубу проявлялась? В куртизанстве замечены не были. Следуя этой логике, то для фанов Барсы «гнилее» Рамоса игрока быть не может ))

    • 25 июня 2023, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это трактуется- кто не за нас, то они " гнилые и точка ")

    • 25 июня 2023, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А у Тибо в чем? Он так-то на Мадриду никогда не гадил поступками, а не качеством игры =3

    • 25 июня 2023, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Про Тибо это все к Бармалею. Он явно с тобой не согласен ))

    • 25 июня 2023, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В глубине души многие со мной согласны)) Но не признаются. Латентные бармалеи)))))

    • 25 июня 2023, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Мем дня.
      Фабрицио Романо: Флорентино Перес попросил Лукашенко поговорить с Килианом Мбаппе и убедить подписать контракт с «Реалом»

    • 25 июня 2023, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      ))))))

  • 24 июня 2023, 19:10

    У Винника позорная причёска

    • 24 июня 2023, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Псс… Я тебе по секрету скажу, кому-то может не нравится твоя))

    • 24 июня 2023, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не нравиться может все что угодно. Причем тут это?

    • 24 июня 2023, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вот и я о том же)

    • 24 июня 2023, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не только прическа!)

    • 25 июня 2023, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Неа, ты не об этом) Человеку не понравилась прическа Винни, о чем он во всеуслышание и заявил. Ты максимум должен был сказать, что ТЕБЕ нравится новая шевелюра Джуниора, или промолчать.

    • 25 июня 2023, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А может мне его шевелюра не нравится, и я тоже так выразил свое мнение))

      Ведь, «Не нравиться может все что угодно.»))

    • 25 июня 2023, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А вот это уже демагогия, так как ты его прическу не видел, а лишь отреагировал на критику шевелюры Вини.

      Я все понимаю: це европа, демократические ценности, равенство полов, 56 гендеров, мужик идентифицирущий себя 12-летней девочкой, 56-летняя транс-веган запертая в теле 18-летнего пацана и т.д. и т.п.

      Но представь себе, что кто-то смотрит на мир по другому, кто-то воспитывается по старым традициям, где мужик должен быть мужиком и выглядеть соответственно. И да, новая прическа Виника может казатся кому-то неприемлемой. А отвечать на это «а твоя прическа еще хуже» или «а мне не нравится твоя» — это низко.

  • 24 июня 2023, 21:35

    Журналист Ромен Молина:

    «Реал» получил за Бензема чуть более 40 миллионов евро».

  • 24 июня 2023, 21:35

    The Guardian: «Реал» не ожидал ухода Бензема.

    Это изменило все и продвинуло планы на 1 год раньше.

    • 24 июня 2023, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не ожидать можно было уход Вини, Родриго или Вальверде, а не тех, кому под 40

    • 24 июня 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бензема продался и кинул РМ.

    • 24 июня 2023, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ой, да ладно! Чел почувствовал, что уже не тянет, вот и решил уйти вовремя! Как по мне, лучше так!

    • 25 июня 2023, 06:24
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Ну да, ну да, теперь он в моих глазах хуже Мбаппе. Он оставил нас с Хоселу.

    • 25 июня 2023, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не его проблемы, что Перес форварда 5 лет купить не может

    • 25 июня 2023, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ааа, вот оно что. Тогда это не проблемы Мбаппе что он не перешел в РМ, а Переса)) А я то думал.

    • 25 июня 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Скорее всего думали, что годик ещё поиграет, с Лукой, и Тони, а там бесплатный куртизан.

    • 25 июня 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      :)

    • 25 июня 2023, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Походу сага о переходе Мбаппе продолжается, правда или нет, там якобы Мадрид космическую сумму готов заплатить ПСЖ.

    • 25 июня 2023, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Перес 200+20 даёт, по слухам исп журналистов, шейхи хотят 200+50.

    • 25 июня 2023, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Какие вопросы к бензема? Он что подписывал пожизненный контракт с Мадридом?

    • 25 июня 2023, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ему до пенсии года 2 осталось. Понял, что прошлый год в мадриде у него не очень задался. Решил бабок срубить

    • 25 июня 2023, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Бензема и не обещал тут до 40 лет играть

    • 25 июня 2023, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      По твоему мнению все, кто не завершил карьеру в Мадриде, все предатели? Бензема, роналду, каземиро, варан и тд?

    • 25 июня 2023, 18:45