2553
Слухи

«Реал Мадрид» следит за «турецким Месси»

«Реал Мадрид» следит за «турецким Месси»

Арда Гюлер – новая жемчужина турецкого футбола. В свои 18 лет он уже успел сыграть 35 матчей, забить шесть голов и отдать семь голевых передач за «Фенербахче» в этом сезоне. Одно из его последних и лучших выступлений состоялось в финале Кубка Турции (2-0) против «Башакшехира», в котором он отдал решающую передачу и стал MVP матча. Его имя фигурирует в списках всех ведущих клубов Европы, и заполучить его, очевидно, будет не так-то просто.

В последние несколько недель главным фаворитов на его подписания была «Севилья», которая встречалась с командой Гюлера в 1/8 финала Лиги Европы. Турецкие СМИ сообщили, что его пункт о выкупе составляет около 18 миллионов евро – доступная цена для больших клубов Старого континента. Среди заинтересованных команд, по данным издания AS, фигурирует и мадридский «Реал». В последние годы «сливочные» уделяют большое внимание все более молодым талантам: отчеты скаутов производят очень хорошее впечатление, и в таком возрасте игроки могут только прогрессировать.

Кроме «Мадрида» за Ардой следят несколько клубов Премьер-лиги, а также «Бенфика» и «Милан». Помимо пункта о выкупе за невысокую сумму все будет зависеть от того, какая команда сможет убедить турка, и кто сможет предложить ему более заметное место. «Мадрид» будет следить за ним...

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 июня 2023, 19:29

    Мне очень нравится этот игрок…

  • 23 июня 2023, 19:37

    А можно не надо? Из всех приличных футболистов из Турции я могу вспомнить только Месута =3

    • 23 июня 2023, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Он из Германии!

    • 23 июня 2023, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Mitry

      В этом и рофл =3

    • 25 июня 2023, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Хасан Шаш, Хакан Шукюр, Речбер Рюштю, Умит Давала, Баштюрк чем не приличные футболисты?

    • 25 июня 2023, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Ну может с «приличными» я погорячился, но явно не уровень Мадрида.

    • 25 июня 2023, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Всем

    • 25 июня 2023, 05:40
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Умит Давала — помню его, впервые гол бисеклетой видел в его исполнении

    • 25 июня 2023, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Просто фамилия по русский как-то не так звучит.

    • 25 июня 2023, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Бывает)

  • 23 июня 2023, 19:50

    Пишут, что больше Барселона ему по душе. Надеюсь, неправда. Перспективный парень + год всё равно в аренде пробудет в случае покупки

  • 23 июня 2023, 21:10

    Честно говоря по нарезкам какой то монстр, и не надо мне говорить что можно по любому игроку такую нарезку сделать) надо брать и оставлять ещё на сезон в Фенере

  • 23 июня 2023, 22:43

    После последнего матча в сборной, когда забил отличный гол, сразу думал об этом. Вот и новость.

  • 24 июня 2023, 00:42

    Только его нам не хватало…

  • 24 июня 2023, 00:52

    Ему нужен клуб трамплин прежде чем присоединиться в Мадрид. БД или Лейпциг будут в самый раз

    • 24 июня 2023, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ага, а потом вопить будут, что упустили его) как с Холандом)

  • 24 июня 2023, 01:00

    И в правду Месси напоминает своей техникой.
    Ну он прям какой-то совсем топовый для 18 лет) Читер.

  • 24 июня 2023, 07:15

    Оптимальным вариантом будет покупка и аренда в один из клубов Ла Лиги с регулярной игровой практикой.

  • 24 июня 2023, 09:38

    Японский месси уже был, теперь настала очередь турецкого как понимаю.

    • 24 июня 2023, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      с той лишь разницей, что Кубо в чемпионате Японии играл, а Гюлер во второй команде Турции

  • 24 июня 2023, 15:17

    Кому интересно могут глянуть, техника и пас уже на высшем уровне

    youtu.be/-L19F7lNuLs

  • 24 июня 2023, 18:36

    Новые застройки компании Переса в Турции?)

    • 24 июня 2023, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Собирается реконструировать ОБА стула для Эрдогана))

    • 25 июня 2023, 02:03
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Тонко!)

    • 25 июня 2023, 05:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 25 июня 2023, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Жиза)

  • 24 июня 2023, 21:15

    живу в турцие, смотрел много его матчей. всеми руками ЗА!

  • 25 июня 2023, 08:44

    Норвежский Месси был, японский был, теперь турецкий…

    • 25 июня 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У Фенербахче есть целых два турецких Месси, Эмре Мор и Арда Гюлер. Не хило так.

  • 25 июня 2023, 12:10

    Крепкой середняк

  • 25 июня 2023, 12:58

    Ага, прям Месси! «Золотой мяч» ему! Прямо сейчас!

  • 26 июня 2023, 14:39

    Шо то я не ту нарезку, видимо, видел… что-то среднее между Браимом и Асенсио, только без такого ешеного дриблинга и без удара) но скаутам виднее.