2092
Официальное заявление

Начо продлил контракт еще на один сезон

Начо продлил контракт еще на один сезон

Заявление о продлении соглашения до 30 июня 2024 года было размещено на официальном сайте клуба.

«Реал Мадрид» и Начо Фернандес достигли соглашения – капитан продлил контракт с клубом до 30 июня 2024 года.

Начо защищает герб и футболку Королевского клуба в течение 22 лет, с тех пор как он перешел в клуб нашей кантеры «Алевин А» в июле 2001 года всего в 11 лет.

За «Реал Мадрид» он сыграл 319 матчей и выиграл 23 титула: 5 кубков Лиги Чемпионов, 5 титулов Клубного Чемпионата Мира, 4 Суперкубка Европы, 3 титула Ла Лиги, 2 Кубка Короля и 4 Суперкубка Испании.

Начо провел 24 матча за национальную сборную Испании, с которой совсем недавно выиграл Лигу Наций 2023 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 июня 2023, 21:40

    Отлично!

  • 22 июня 2023, 21:44

    Я рад!

  • 22 июня 2023, 22:01

    Мачо!)
    Вот ему точно уже нет смысла никуда идти. В последние годы он много играет, и получает достаточно минут. Уходить в клуб пониже, чтоб быть основным? Мне кажется нелогичным. В Мадриде его любят, ценят, и пускай до конца карьеры сидит дома)
    Ну разве что в Саудовскую Аравию сотню лямов зацепить)

  • 22 июня 2023, 23:29

    прекрасный новость!

  • 22 июня 2023, 23:41

    В этой статье не должно быть негативных комментарии. Начо — эталон верности, преданности и мастерства. Браво.

    • 22 июня 2023, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Поддерживаю. Отличный парень, работяга, никогда пальцы не гнул, ничего кроме уважения к нему быть не может.

  • 22 июня 2023, 23:59

    Кроме Карима, всех достойных продлили, а недостойным дали под зад. В общем, все четко раскидали. Теперь осталось дождаться Мбаппе перед тем как снова идти покорять Европу в след. сезоне

    • 23 июня 2023, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +++

  • 23 июня 2023, 00:05

    Прекрасно!

  • 23 июня 2023, 00:58

    Сомнительно но так пишут в тг

  • 23 июня 2023, 00:59

    ❗️Важное уточнение по источнику:

    Этот источник не является официальным аккаунтом «ПСЖ», но данный источник очень близок к этому клубу (тут даже есть верификация)

    Они выдавали эксклюзив по Луису Энрике, который в последствии оказался правдой

    Сага близка к окончанию и мы больше не увидим этих новостей

  • 23 июня 2023, 01:00

  • 23 июня 2023, 05:55

    Мбаппе переходит в Реал общая сумма трансфера 250 лямов..200 лямов клуб сразу выплатит ПСЖ… а 50 лямов будут выплаченны в виде бонусов
    Ну наконец то нападение усилили посмотрим как он у нас играть будет.

    • 23 июня 2023, 07:30
      В ответ на комментарий пользователя Fan Madridq

      Тонкий розыгрыш от шейхов, мол у них тёрки с Мбаппе.Основой тут является, не отдать бесплатно, это сговор куртизана с шейхами, мол напряжение между ними.Ещё прошлой осенью перед ЧМ внезапно пошли слухи о его уходе.Шейхи норм отобьют на нём, да и Мбаппе родному клубу хочет принести прибыль.

    • 23 июня 2023, 07:33
      В ответ на комментарий пользователя Fan Madridq

      Врядли так быстро всё решится, уже сегодня пойдут ряд опровержений.Слухи будут до 31 августа.

    • 23 июня 2023, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Fan Madridq

      250 млн за бегунка, с годом контракта, маразм.Остаётся сказать браво руководству Сити, взяли Эрлинга за гроши, игрока сильнее чем Мбаппе, сразу стал бомбардиром апл, побив рекорд, за 1 сезон, и требл!

    • 23 июня 2023, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      За то что взяли Эрлига за гроши браво. А вот то что игрок сильнее Мбаппе, ты сильно перегнул.

    • 23 июня 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      А в чём он слабее?! В завершении сильней, по скорости примерно одинаковы, у Мбаппе разве есть в арсенале финты, и филигранная техника? Эрлинг как появился не слабее Мбаппе, в статистике.Не хватало трофеев, перешёл в топ клуб.И легко затмил куртизана, требл, и рекорд в самой сильной лиге.У Мбаппе стата на анжерах.

    • 23 июня 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Играл примерно в такой же лиге, хотя Бундес сильнее, легко забивал пачками.Мог перейти в Баварию и продолжать прикалываться, но выбрал испытание, и прошёл его.А куртизан всё мыльные оперы закатывает.

    • 23 июня 2023, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про мыльные оперы согласен, но чисто с игровой точки зрения нет. Мбаппе боле продвинутый игрок. Преимущества Холланда только в габаритах, во всем остальном Мбаппе его превосходит, и скорость, и умение пользываться скоростью, техника, видения, в заверщении как минимум не хуже. Мы весь сезон читаем про голевые подвиги Холланда, а по факту они забили одинаково. А то что Эрлинг забивает свои голы в АПЛ, вот если бы он делал это в составе МЮ, или Тоттенхема ( как делает это Кейн ) то да, но МС доминирует в АПЛ даже больше чем ПСЖ в Лиге 1.

    • 23 июня 2023, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Рекордные покозатели Холланда разве помогли МС забивать больше? Нет! Забивать Сити стал меньше, пропускать больше, очков тоже набрал меньше. Может быть он помог Сити решать судьбы больших метчей? Тоже нет, 1/2 и финал тому пример.

    • 23 июня 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Ни в тему про количество голов вообщем.Мбаппе хоть что решал?! Самые глупые разговоры мол Холланд в 1/2 не забил.Приведу жёсткий факт, а как так получилось, что после его прихода выиграна ЛЧ? И тут ни у кого ответа нет.Так как всё ясно! Даже если он не забивал, он так отвлекал сопа, что Илкай хет трики мочил, нам вообще Бернарду как хотел забивал, он внёс огромный вклад в победу.Куртизан Лиллю чемп проигрывал, так тоже легко можно сказать.

    • 23 июня 2023, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      В лиге 1 что ли хорошо пользуется?)Пусть перейдёт и тащит самый великий клуб, только так он докажет что сильнее.Остальное демагогия.Короче в лиге 1 сидит, и в каком тт параллельном мире, он сильнее игрока, который сразу же в топ клубе выиграл всё.Забивает больше в апл, чем тот в лиге 1, поставив сразу рекорд, и заслужил все личные награды)

    • 23 июня 2023, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Куртизан прям Баварию кошмарил, в группе под Бенфикой финишировал.Ох какой решала, Бавария его вертела как хотела.С Баварией тоже он много чего в 20 году в финале решил, ух ты прям прикончил сосисок.

    • 23 июня 2023, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Эрлинг уже дважды бомбардир лч, апл, лиги наций, у него почти во всех командах, голов больше чем игр.Не знаю чем куртизан сильнее, по факту Эрлинг как минимум не слабее.Мбаппе 8 лет гниёт в лиге 1.

    • 23 июня 2023, 12:46
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Мбаппе короче в Лиге 1 за Брест забивает, и в сопах у него, клубы с топ составом.

    • 23 июня 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А до его прихода, МС прям аутсайдерами были да? Или те же Гюндоганы с Сильвами не забивали? Тогда как они в прошлом году забили больше чем в этом? Ну выиграли ЛЧ и что? До прихода Эрлинга тоже могли выиграть. Напримр в прошлом году, если бы не чудо на СБ, за год до этого в финале были. А ПСЖ лузеры. Вот поменяй Эрлинга и Мбаппе местами, что изменится?

    • 23 июня 2023, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Это уже демагогия, каким бы сити не был, влетал, Монако, Лион, ттх.

  • 23 июня 2023, 07:55

    Лидер, пахарь, мадридист!
    Рад, что еще один год наш испанец проведет Дома)))

  • 23 июня 2023, 08:38

    Начо можно не рыпаться, и завершать карьеру в Мадриде, либо в Аравию за большими деньгами.

  • 23 июня 2023, 09:05

    ну что, есть по Мбаппе что то реальное?)

    • 23 июня 2023, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Нет, пока не увидим Хи Ви Гоу от Фабрицио, не стоит верить никому из источников, сейчас пойдет много слухов про то что Реал не будет выплачивать больше сотки и ТД и ТП.

    • 23 июня 2023, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      да если реально просят 250 то нужно покупать. Перес эти деньги вернет за пару сезонов только из-за продаж его майок. времени мало. пусть сегодня перейдет. до начало сезона Килион должен стучать каждый Мадридский дверь и просит прощение за прошлое, иначе не успеет!

    • 23 июня 2023, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Согласен так и есть! Дойдёт до того, начнут писать про продление.

    • 23 июня 2023, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Надо хотят бы сбить 150+50, год по контракту.

    • 23 июня 2023, 11:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      да он если не продлит до августа то они за 100М отдадут его.

    • 23 июня 2023, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Просто наблюдайте, уже начался волна опровержения, нужно быть немного терпеливым и все. Прошлый раз я тоже верил очень сильно что он перейдет в РМ, даже инсайды от Романо были, но потом сам же Романо опроверг информацию и Киллиан остался в Париже. Лучше ждать немного и смотреть как будет действовать руководство, прошлый раз уже предлагали 200 млн, но получил отказ.

    • 23 июня 2023, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как говорится, ЖДЁМССС…

  • 23 июня 2023, 12:43

    У «Реала» и «ПСЖ» нет соглашения по Мбаппе. Мадридцы не намерены платить 250 млн евро (COPE)