2617
Интервью

Эден Азар: «Я отдыхал последние три года»

Эден Азар: «Я отдыхал последние три года»

Эден Азар лаконично подвел итог своему пребыванию в «Мадриде».

«Я отдыхал последние три года», – заявил Эден после отборочного матча на Евро между Бельгией и Австрией.

Бывшего игрока «Челси» и «Мадрида» чествовала федерация футбола Бельгии в связи с завершением карьеры в сборной после Чемпионата Мира в Катаре, где его вклад в игру команды был минимальным. Футболист и «Реал Мадрид» недавно разорвали отношения спустя четыре сезона, за время которых Азар играл исключительно роль второго плана после злополучного матча Лиги Чемпионов в начале сезона 2019/20, где он получил травму.

Сейчас ходят слухи о том, что Азар может завершить карьеру, отправиться в МЛС или согласиться на предложение «Лилля», где он начинал свою карьеру, или бельгийского «Моленбека».

«Я, однозначно, за последние несколько дней прочитал очень много новостей о себе, в том числе и много глупостей. Отправлюсь ли я в «Моленбек» вместе с братом? Не знаю, глупость ли это, посмотрим… Я не даю ответов на вопросы, которые всех волнуют, просто потому что у меня самого их еще нет. Но я хочу заверить, что все еще могу играть в профессиональный футбол, мое тело готово, к тому же я отдыхал последние три года…».

«Завершение карьеры? Я еще не знаю. После этих непростых трех лет я просто хочу провести время с семьей, уйти на каникулы, как и все остальные», – отметил Эден Азар, оставив двери открытыми для любых возможностей.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 июня 2023, 19:15

    Бабки верни за эти годы

  • 19 июня 2023, 19:46

    Звучит почти также издевательски как Уэльс, гольф, Мадрид…

    • 19 июня 2023, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      через 3 года чекай: деньги, трансгендер, Мадрид

    • 19 июня 2023, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      Да нет, из общего текста ощущение, что он больше себя троллит.

  • 19 июня 2023, 19:55

    перетрудился так, что на год раньше отпустили

  • 19 июня 2023, 20:10

    Вот в другой ветке говорил про журналистов) Заголовок важнее сути, перевернуть все 3 секунды.
    Каждый трактует как ему удобно)

    • 20 июня 2023, 03:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты уверен, что в данном случае это так? Его никто не просил так говорить, но он сказал. Он специально так сказал, для заголовка. И получил этот заголовок.
      А у тебя логика: футболист, который отдыхал 3 года и получал миллионы, хороший, журналист, который про это написал, плохой.

    • 20 июня 2023, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У меня нет сомнений что заголовок вырезан из контекста….а в контексте он сказал это с самоиронией

  • 19 июня 2023, 21:57

    А по мне так он падонок…

  • 19 июня 2023, 22:51

    Жмых жирный. Стойкости тоби пережить холестериновый удар =3

    • 19 июня 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      :(

    • 20 июня 2023, 02:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Зачем грустить? =3

    • 20 июня 2023, 08:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +

    • 20 июня 2023, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не обижайте толстых, мы добрые… :(

    • 20 июня 2023, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Мое исходное сообщение относится именно к Хазарду, слава богам уже не нашему =3

      Без негатива к другим пухляшам, главное чтоб здоровы были )

    • 20 июня 2023, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Аминь!

  • 19 июня 2023, 23:42

    Грустно. Жаль, что так сложилось у Эдена в Мадриде…Радует лишь то, что в комментариях больше не будет гнева и троллинга.

  • 20 июня 2023, 07:50

    Не знаю как там тело (хотя знаем мы все), то голова тут точно уже не готова к игре. Азар не только проиграл конкуренцию в клубе, но и полностью провалился в сборной, где он был царь и бог. Его любимый тренер вынужден был отодвинуть его от игры, т.к. Эден не вывозил уже ничего.
    А то, что он отдыхал 3 года — это правда. Его травмы и вечное отсутствие тонуса убили веру в него даже и дядюшки Флорентино, который с такой радостью его подписал.

    К сожалению или к счатью, но Азара нет и не будет в истории Мдарида. Была только его тень, да и то только в заявке…

    • 20 июня 2023, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Почему 3 года отдыхал. 4 же

    • 20 июня 2023, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Без разницы) чисто математически, что 3, что 4 перемножив на 0, мы получим все тот же 0…

    • 20 июня 2023, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      1 год лечился, 3 — отдыхал.

  • 20 июня 2023, 08:38

    А вот таких «бывших» игроков Мадрида тоже нельзя оскорблять?)

    • 20 июня 2023, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Можно, раз в месяц)

    • 20 июня 2023, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Если бы раз в месяц, было бы отлично, по факту нифига так не работает

    • 20 июня 2023, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Срок твоего бана заканчивался ночью того дня, что тебя разбанили. Так что, ты даже был слегка амнистирован))

    • 20 июня 2023, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      За то когда меня забанили на неделю, Я отбыл месяц в одиночке)

    • 21 июня 2023, 07:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Еще пару таких «отбывок» и тебя коронуют! ))

    • 21 июня 2023, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да я каждый раз ни за что отбываю. Вот последний раз меня люто Карвахаль подставил своим фирменным бездарным пасом. Самый наверное раздражающий игрок в нынешнем составе, после ухода Мариано и Азара.

    • 21 июня 2023, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А мне Питбуль очень нравится))

    • 21 июня 2023, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вот если честно даже в пиковые его годы не считал топарем. Просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время.

    • 22 июня 2023, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну, Питбулем не он сам себя назвал) Лично мое мнение, что когда он в форме, то может загрызть любого.

    • 22 июня 2023, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не знаю, я помню только как его возили все кому не лень)

  • 20 июня 2023, 10:15

    А ведь здесь есть люди, которые гнали претензии к Карло, что Азара полируют на лавке.
    Да он просто раскусил этого никчёмного человека.

    • 21 июня 2023, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так по Азару все стало ясно на второй сезон, что там раскусывать)) никчемное днище

    • 21 июня 2023, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +!

  • 20 июня 2023, 10:18

    И да, я немного рад, что я оказался прав.
    Ещё до его перехода, ещё летом в 2018 году говорил, что он не нужен. Он не пригодится.
    Ну а уж после его первых интервью в клубе, после его фотошопов с ним) Мне всё стало ясно про него.
    Нельзя было материться здесь, иначе бы я высказал бы всё про, что думаю об это идиоте.

  • 20 июня 2023, 11:50

    Эден отличны парень и за время в Мадриде он это продемонстрировал, вел себя достойно в очень не простой ситуации, никаких истерик, скандалов и лишних разговоров, отличные отношения с ребятами…в спортивном плане получилось фиаско такого масштаба, что винить в нем когда то — наивно: рок, на то воля бога, никто от этого не застрахован…

    • 20 июня 2023, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Ещё бы не вести себя скромно, самая большая зп, сидя на скамье.

    • 20 июня 2023, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Знаешь, судя по всему, что я тут наблюдаю, не уверен, что любой с этого сайта на его месте вел бы себя так же скромно, ибо многие даже здесь умудряются вести себя не скромно, даже не будучи на его месте, даже не получая такое зп….

    • 20 июня 2023, 13:42
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      С этого сайта пользователям дай 15 млн, точно будут себя скромно вести.А вообще тут болелы, у каждого свой взгляд, если однобоко думать, максимум 3 комментария будут в неделю)

    • 20 июня 2023, 13:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Скромность и адекватность главная черта пользователей))
      А если еще дать 15 лямов, то вообще душками станут)

      На счет взглядов — есть мнение, взгляды, а есть обычный хейт, просто так.
      Вот например его выше обозвали подонком) Это взгляд?) Нет, ничего общего. Это обычная невоспитанность, безкультурье, и выплескивание своей внутренней злости на внешние факторы.
      Другое дело когда идет обсуждение ситуации, не переходя на личность. Тогда конечно расхождение во мнении и споры, это нормальная ситуация.

      Я не к тому, что надо кого-то менять, или учить, а просто как факт)

    • 20 июня 2023, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбаппе ведь Мадридом пользуется, поэтому злость берёт.Он настолько явно продажный, уже даже некоторые бывшие футболисты, начали говорить что он тупо за счёт Мадрида набивает цену.Перейти он та может и перейдёт, ему будет почти 26 лет, он не Криш, и Карим, которые всё время в зале зависают, легко может к 30 годам стать как Эден.Тот тоже в Лилле начал феерить в 17 лет.

    • 20 июня 2023, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мне отнюдь не кажется что те кто ппц какие нескромные без 15 лямов на русскоязычном сайте Мадридского Реала, станут скромными с 15 лямами на его скамейке запасных….скорее, конечно же, у меня есть все основания думать наоборот.

      А насчет «болелов», я бы не стал говорить вообще, ибо насколько я знаю тут не все болеют, есть и здоровые…

      И да, я вовсе не призываю рассуждать однобоко, наоборот, я призываю рассуждать целостно, полноценно, а целое сожержит в себе все бока, грани, стороны, даже если они противоречивы …

    • 20 июня 2023, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Это всё философия, правда в двух словах)

  • 20 июня 2023, 18:03

    « После этих непростых трех лет я просто хочу провести время с семьей, уйти на каникулы» как вам такой заголовок? ))

    Я всегда был против этого трансфера, и когда его подписали говорил что это будет провал как и Куртуа. С воротчиком ошибся, хоть и все равно за его уход, а вот этот пузан конечно порадовал )) как же он бедный переутомился после этих непростых лет, что ему нужен отпуск с семьей.

  • 21 июня 2023, 13:38

    Никто:

    Азар: «к тому же я отдыхал последние три года»

    Ещё Азар: «хочу провести время с семьей, уйти на каникулы, как и все остальные»

    логика вышла из чата)