5916
Трансфер

Фран Гарсия стал игроком «Реал Мадрид»

Фран Гарсия стал игроком «Реал Мадрид»

Королевский клуб на своем официальном сайте сообщает о возращении своего кантерано из «Райо Вальекано»:

«Реал Мадрид» и «Райо Вальекано» договорились о трансфере игрока Франа Гарсии, который подпишет контракт с клубом на следующие четыре сезона.

Фран Гарсия был членом молодежной команды «Мадрида» с 2013 года, куда он перешел всего в 14 лет, до 2020 года. Он провел два сезона в «Кастилье» и дебютировал в основной команде «Реал Мадрид» в 2018 году.

В понедельник, 12 июня, в 12:00 по местному времени в Сьюдад Реал Мадрид состоится церемония презентации Франа Гарсии в качестве нового игрока «Мадрида».

После этого, игрок ответит на вопросы прессы».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 июня 2023, 16:40

    Здарова, многого и не требуется, лишь быть не хуже Менди =3

    • 10 июня 2023, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да же я в 35ти летнем возрасте который более 10 лет не играет в футбол намного лучше Менди. По крайней мере, мяч лучше обрабатываю))

    • 10 июня 2023, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Tima7

      Вот и я о чем, я и сам если бы курить не начал, мог бы быстрее Менди ногами перебирать, и мячом в человека катнуть с 5-10 метров, а Менди не может, а я видел кучу людей лучше меня на поле =3

    • 11 июня 2023, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пацаны, по детству, когда у нас во дворе пацанов не хватало для игры в футбол, мама моя иногда играла с нами, я Вам так скажу, даже она не хуже Менди играла

    • 11 июня 2023, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Я только одного чела знал хуже Менди, он просто по мячу не попадал ногами =3

    • 11 июня 2023, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Винисиус?

    • 11 июня 2023, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Бензема =3

  • 9 июня 2023, 16:43

    Отлично. Думается всё получится у него в Реале.

  • 9 июня 2023, 16:50

    Короче, Регилон 2.0. А они думают, что новый Карвахаль.

    • 9 июня 2023, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Он больше на Тео Эрнандеса из Милана похож по стилю игры, чем на Карвахаля.

    • 9 июня 2023, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      точно не Регилон)

    • 10 июня 2023, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Гарсия очень шустрый, напористый, с отличным ударом. Все то, что было у Карвахаля в раннем периоде. Вот и сравнивают. Регилон не тянет с Гарсией.

    • 11 июня 2023, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Опа, а что плохого в Региллоне? Он, если что, Марсело на скамейку усадил, причем в одну калитку без шансов. Если бы в него поверили и дали время на раскачку, как дали Винисиусу, он бы не хуже Альбы играл бы

    • 11 июня 2023, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Так почему не играет сейчас?

    • 11 июня 2023, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Бывает, не в ту команду попал, вон Азар тоже божил в Челси, в Мадриде деградировал просто в ноль, Бэйл как играл в ТТХ и пару сезонов отыграв упрел в Мадриде. Можно подумать к нам в клуб все приходят и сходу начинают играть на мегауровне. Вон Йович каким бомбардиром приходил и что? Ты так не суди сразу, по человеку. Частенько читаю твои комменты, ты любишь ярлыки на человека вешать и сходу хоронить. Начнется сезон-посмотрим

  • 9 июня 2023, 17:20

    Пишут, что он сыграл больше всех в Ла Лиге. Отлично, что есть хороший, пышущий здоровьем игрок на фланг защиты. При этом довольно быстрый и коренастый и обладает нормальной техникой с мячом. Что еще надо от защитника на фланге, где есть Вини? Сильно в атаку он бегать не будет, это мешает бразильцу, значит много от него и не потребуется — дать ширину и немного пространства Вини. И не тупить в обороне.

    • 9 июня 2023, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вот последнее про оборону главное) В атаке он вроде хорош, про оборону непонятно

  • 9 июня 2023, 18:09

    Вроде выносливый парень, с отбором и ударом(по нарезке многое не понять), будем надеяться, что не затеряется, и добро пожаловать!

  • 9 июня 2023, 18:10

    Кейн похоже не перейдет в Реал… Перес экономит деньги на Мбапе… остаётся только взять Хоселу Фирмино.орендовать Икарди.и уже летом в 24 попытся купить Черепашку… думаю и то не факт что он перейдет к нам… опять будет развод шейхов на Бабло… короче остались мы бе Напа
    Придется играть как сити.у них одни полузащитники забивают

    (Отредактировано модератором)

    • 9 июня 2023, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      странно желать в состав чела, который так по-скотски поступил с твоим клубом. такие нравятся только трансгендерам.

    • 9 июня 2023, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      До сих пор Перес его хочет подписать не важно кто он главное голы и лч ..!

    • 9 июня 2023, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      ARES, «ты ли это»?
      Как бы то ни было, убавьте эмоции. Мбаппе профессионал, если он захочет перейти в Реал, то Реал подпишет его.
      «Это бизнес, ничего личного»

    • 9 июня 2023, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      Хоселу наш воспитанник и игрок клуба. А имена игроков по правилам с маленькой буквы писать запрещается. К тому же, не красиво!

    • 9 июня 2023, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мбаппе это + к маркетингу, он будет новым Роналду, а значит и деньги пойдут в клуб. Вот чего хочет Перес. Он свои деньги отобьет, и еще плюсом принесет.

    • 9 июня 2023, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Полностью согласен!

    • 10 июня 2023, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      бизнес-бизнес. свою честь продаешь ради бизнеса. эта профессия называется п.о.т.т.ц.я

    • 10 июня 2023, 05:45
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Если хочешь, чтобы в Реале играли не звезды мирового уровня, то и требовать от них больших трофеев несправедливо.
      Таков сегодня футбол.

    • 10 июня 2023, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Тот момент, когда невозможно не согласиться )
      Без таких мастодонтов, как: Тотти, Дзанетти, Анри, Баллак итд, которых Мадрид не смог подписать, он брал титулы и шел вперед.
      А тут какая-то парижская куртизанка.
      Репутация клуба гораздо важнее.

    • 10 июня 2023, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тогда таких мастодонтов в футболе было пруд пруди, в Реале в том числе. А сейчас их по пальцам можно посчитать и один из них это Мбаппе.

    • 10 июня 2023, 12:08
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      И сейчас их тоже немало. Трое молодых звезд играют у нас. Могли еще одного подписать, если бы не дикий фейл с куртизанкой.

    • 10 июня 2023, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты считаешь Вини, Родриго, Каму мастодонтами?

    • 10 июня 2023, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Почти да, возраст сильно сместился в сторону более раннего расцвета с тех пор. Когда РМ хотел купить Тотти, Анри или Дзанетти, им было по 22-23 года.
      Мастодонтами они уже стали чуть позже.
      Я к тому, что нет смысла гоняться за кем-то, особенно за куртизанкой, если и без них РМ остаётся РМ. Репутация и месседжи остальным потенциальным куртизанкам куда важнее и дороже.

    • 10 июня 2023, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На счет репутации и месседжов согласен. Но Мбаппе игрок который определит эпоху. Был бы это например Холланд, Осимен какой нибудь, Лаеу или что то в этом роде, то да.

    • 11 июня 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      Кейн хороший вариант, но платить такие деньги за 30 летнего игрока этот нонсенс. Он еще личку в 20 лямов попросил. Он не стоит этих денег, будем честны. 60 лямов красная цена и личка тямов 11-12.

    • 12 июня 2023, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А моральное состояние в раздевалке? Мбапппе который сейчас получает больше Вини почти 8 раз это норм?

    • 12 июня 2023, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Он не будет столько получать в РМ, клуб банально не способен ему платить как ПСЖ.

  • 9 июня 2023, 18:44

    Думаю, прихода Дэйвиса или Робертсона (писали и о нём) теперь точно ожидать не стоит. Но может оно и к лучшему, у меня почему-то есть надежда на этого паренька

    • 9 июня 2023, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Какого Робертсона, из Ливера? Зачем он здесь нужен?

    • 9 июня 2023, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      =)

    • 9 июня 2023, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он самый, но то ещё две недели назад такая новость бродила:

      «Реалу» интересен защитник «Ливерпуля» Энди Робертсон.

      Как пишет Daily Mail, мадридский клуб поместил 29-летнего футболиста в список потенциальных целей на лето.

      «Реал» ищет левого защитника в рамках подготовки к возможному уходу Ферлана Менди этим летом. Клуб связывают с Альфонсо Дэвисом из «Баварии», однако немецкий клуб не намерен продавать канадца и надеется продлить с ним контракт.

      Возможный трансфер оценивается в 40 млн фунтов (около 46 млн евро).

    • 11 июня 2023, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Это их агенты вброс на вентилятор делают, типа их шлакобетон кому то интересен

    • 11 июня 2023, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Ну, шлакобетон — громко сказано. Роберстон — один из лучших ЛЗ мира уже лет 5-6. Просто не так распиарен, как Альба, Дэвис, Тео или тот же Геррейро

    • 11 июня 2023, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да я не конкретно про него написал, а вообще как действуют агенты

  • 9 июня 2023, 19:01

    Странно почему Перес не обрщает внимание на Карима Адейми:(

    • 9 июня 2023, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      А зачем клубу ещё один левый вингер?

    • 9 июня 2023, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Не мешай парню, он только отошел от португальского рынка и открыл для себя немецкий)

    • 9 июня 2023, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В фифа последних на изи переучиваются на другой фланг за 2 игровых недели =3

    • 9 июня 2023, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну даа! А рынков то ещё пруд пруди.)

    • 9 июня 2023, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Значит Карло точно должен уйти, он человек в годах, в Фифу играть не умеет.

    • 10 июня 2023, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      ))))

  • 9 июня 2023, 19:03

    Кантерано, испанец, красавец!))
    Добро пожаловать!

  • 9 июня 2023, 21:08

    Ну его талант был виден и в Кастилье, задатки топа у него есть, осталось лишь реализовать. Добро пожаловать в РМ, я хотел именно его когда Марс закончил карьеру, думаю через год другой и Гутьерреса тоже вернём надеюсь. Оба достойны играть за РМ. На правый фланг надеюсь поднимут Тобиаса в основу, он там очень сильно поможет. Ещё хочется видеть Петера и Аррибаса в основе

    • 9 июня 2023, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Тобиаса не покупают, он был лишь арендован.
      Как понимаю, его данные не убедили тренерский штаб Рауля и Анчелотти.

    • 10 июня 2023, 05:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Интересно, почему тогда ещё не объявили об этом, почти середина июня.

    • 10 июня 2023, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Наверное, из-за плей офф Сегунды

    • 10 июня 2023, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Чем это они достойны играть за Реал? Чем заслужили? Может трофеи выигрывали или становились лучшими на своей позиции? Эти игроки неизвестно какую пользу могут дать выходя со скамейки, а ты про основу пишешь. Если все так против Кейнов, Беллингемов то и не нужно требовать от клуба борьбы за все кубки, максимум что вы сможет от них требовать, это попадание в зону ЛЧ, и то потому что это не премьер лига.

    • 10 июня 2023, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Тобиас вернётся в Шахтёр! Клуб решил его не выкупать!

    • 11 июня 2023, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Под основой подразумевается основной команда РМ. Их способности давно известны, если следишь за Кастильей они там лучшие на своих позициях. У нас давно нету в составе кантерано, Аррибас лучший игрок Кастильи с 18 голами и 7 ассистами, универсальный атакующий полузащитник который может играть и справа и слева. Парень уже давно перерос команду Б. Петер Гонзалес также показывает хорошую работу у него 6 голов и 5 передач. Оба они играют на правом фланге в основном а у нас беда там почему бы не поднять их и посмотреть хуже уже не будет.

  • 9 июня 2023, 21:08

    Так а Беллингем где вообще?

    • 9 июня 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну Франка ещё в январе подписали, а объявили только сейчас

    • 10 июня 2023, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя STER

      На Миконосе загорает.

  • 10 июня 2023, 04:53

    надеюсь сыграемся

  • 10 июня 2023, 09:47

    Добро пожаловать! Надеюсь парень с характером и будет достойно носить герб Мадрида!

  • 10 июня 2023, 10:59

    TheAthletic: Будущее Луки Модрича неопределенно.

    У него есть предложение о продлении, но «постоянный интерес со стороны Саудовской Аравии» может изменить его мнение.

    • 10 июня 2023, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Саудовцы на шопинг приехали.

    • 10 июня 2023, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он не из тех кто за деньги не продастся

    • 10 июня 2023, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «И плохо делает». Что ему светит в Мадриде? Сезон, максимум два, половина на скамейке, миллионов 12-15.
      Он давно всем всё доказал, мог бы под конец немного и о себе заботиться, 2-3 сотни миллионов ему точно не помешали бы.По сравнению с Месси, Рон, Бекс он можно сказать нищий.

    • 10 июня 2023, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Модрич — ребёнок войны, у таких людей совершенно другие приоритеты в жизни, как правило. Не думаю, что его сильно заботит отставание в заработках от нескольких игроков (пусть даже десятков), в то время как он богаче остальных 99,8% футболистов

    • 10 июня 2023, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да я не о том, что ему надо конкурировать с кем то, а о том, что он не так уж богат, чтоб плюнуть на сотню миллионов, он никак другой заслуживает иметь эти деньги уже особо не напрягаясь.

    • 10 июня 2023, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он имеет право заработать под конец карьеры, он все и так отдал клубу. Ему предложили 100 млн за 2 года.

    • 10 июня 2023, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +++

    • 10 июня 2023, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У каждый игрока с истекающий контрактом есть право выбирать свой дальнейший путь. Но тут речь не об этом. Есть игроки для которых спортивное наследие превыше денег, и Модрич среди них. Не сомневаюсь что он сам в ближайшем интервью подобное скажет

    • 11 июня 2023, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «Он не из тех кто за деньги не продастся»

      «Есть игроки для которых спортивное наследие превыше денег, и Модрич среди них».

      Ты это, определись, что-ли. ))

    • 12 июня 2023, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      В первом предложении одно из «не» лишнее

    • 12 июня 2023, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Он из тех, кто за деньги не продастся? )) А за что тогда?)
      Ладно, конечно же, я шучу, было очевидно, что очепятка.)

    • 12 июня 2023, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      ))

  • 10 июня 2023, 11:47

    Не в тему: может быть Интер сегодня не даст окончательно умереть футболу? Очень на это надеюсь.

    • 10 июня 2023, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Знаю, что почти каждый фанат Мадрида будет болеть за Интер.Но реальность такова, что Сити заслужил финал ЛЧ.Своей слаженной игрой.Разобрали всех соперников до этой последней игры.Если Интер сможет противопоставить что-либо им и выдаст достойное сопротивление и победит, то ок.Победит сильнейший в любом случае, если не дойдет до пенальти.

    • 10 июня 2023, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Ничего они не заслужили.Пеп это топовый лох, который 7 лет тратит бабки, до сих пор не взял ЛЧ.Другие тренера, пол года, год, ЛЧ в кармане.

    • 10 июня 2023, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Он пока почки шейхов не продал, сосал у монак, лионов, ттх, а такие как Ливер ссали ему на лицо.В Баварии тоже отгребал, по полной.

    • 10 июня 2023, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нам бы такого лоха в тренеры.Сопоставь игроков Сити и Мадрида.Кто такой Родри, который превзошел наш центр? Стоунз? Престарелый Кайл который обгоняет Вини.Де Брюйне почти такой же комплектации, как Кроос и в таком же возрасте кажется.Аканжи, кто это? Грилиш… Если ты говоришь, что Гвардиола не тренер, то я даже не знаю, что сказать…

    • 10 июня 2023, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Интер даст бой! шити можно победить в контексте одного матча!

    • 10 июня 2023, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Анчелотти и Перес купили бы Грилиша, Родри, Стоунза, Кайла, Аканжи и тд?..

    • 10 июня 2023, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +++

    • 10 июня 2023, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Я против сити не из за того что болельщик Реала, а потому что люблю футбол.

    • 10 июня 2023, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А чем футбол Пепа может не нравится? Думаю множество людей хотят видеть, как их любимая команда возит соперников.Не хотел бы быть болельщиком сборной Греции например в 2004 на Евро.

    • 10 июня 2023, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Тут немного другое, я не против футбола Пепа, я против места, где Пеп демонстрирует свой футбол))

    • 10 июня 2023, 13:45
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Понял.

    • 10 июня 2023, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +. Все четко раскидал

    • 10 июня 2023, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Кто такой Мили, Родриго, Вини, на момент прошлогодней победы, после таких как Криш.

    • 10 июня 2023, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Кто такой Мили, Родриго, Вини, на момент прошлогодней победы, после таких как Криш.

    • 10 июня 2023, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Не объяснить им. Они вбили себе в голову одну мантру и не видят того факта, что Пеп создал команду, где половина игроков была обычными середняками.

    • 11 июня 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Не не, может Пеп и хороший тренер, но Мадриду он сто лет не нужен. В Мадриде каталонским навозом вонять не должно никогда

    • 11 июня 2023, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      От Фигу вонь уже прошла?

    • 11 июня 2023, 22:27
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Начнем с того, что Луиш Фигу португалец, а Пеп каталонец по рождению, с 13 лет в системе Барселоны. Они там с молоком матери впитывают ненависть к Мадриду и Испании. Луишу Фигу глубоко наплевать на эти местячковые разборки каталонских петухов с мадридскими государственниками. Он наемник. Если напомнишь фразу про белых плакс, такие как Фигу, сиюминутно что кайф скажут, и где кайф. Я так то и не считаю Луиша легендой Мадрида и если спросить моё скромное мнение, то уводить его у Барсы, я лично, не стал бы. Он действительно некрасиво поступил с ними, если отрешиться от того, что это «наши заклятые друзья». Предателей нигде не любят, ими только пользуются. Вот Мадрид и воспользовался

    • 12 июня 2023, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Разве Пеп так люто ненавидит «Реал»? Не припомню я желчи. Может быть, я ошибаюсь и многого не помню, но не слышал ничего плохого. Не все каталонцы плохие. Есть и те, кого стоит уважать и кто не позволял себе ничего такого. Пару имен я точно назову. Насчет Фигу — мне тоже все равно, но факт остается фактом.

  • 10 июня 2023, 13:10

    Кто бы что ни говорил, мое субъективное мнение такое, что Гвардиола лучший тренер мира.И я хотел бы, чтобы он не был каталонцем.

    • 10 июня 2023, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Если сравнивать исключительно тренерские качества и его вовлеченность в процесс, то он да, лучший. У него даже вратарь начинает хорошо играть в пас, любой защитник учится обращаться с мячом как Месси.
      Однажды я увидел видос, как Пеп дрючил Стерлинга, что тот немного неправильный градус разворота корпуса держал, чтоб убежать от защитника и выйти 1на1, через неделю Стерлинг делает это, и забивает гол. Гвардиола обращает внимание на 1000 нюансов, он фанатик, и его невозможно не уважать за то, с какой страстью он выполняет свою работу.

    • 10 июня 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот и я о том же.Почему другие тренеры не практикуют это? Пеп, лысый шарлатан и гений.А теперь представь его во Мадриде.

  • 10 июня 2023, 13:33

    В прошлой кампании ЛЧ в полуфинале Мадрид не уступал Сити.Количество мячей и уровень игры тому подтверждение.Но черт возьми, у Пепа практически невозможно отнять чемпионства внутри страны.Не думаю, что При Пепе Мадрид так вальяжно отдавал бы чемпионства в Испании.

    • 10 июня 2023, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя zizo98

      Мадрид в чемпе не отдавал бы очки, если бы Вы были глав тренером, Карло хорош, но он слишком мягок и слишком надеется на профессионализм футболистов.

  • 10 июня 2023, 13:42

    Мне и думаю всем не нравится когда команда имея такой набор молодых и опытных игроков, безвольно падает в лужу.С момента пандемии и падения Барсы, мы должны были каждый год брать Ла Лигу.Дохлая бчк с говнотренером берут чемпионат, а мы в фантазиях о магии в лице старых Модрича и Бенза и некомпетентного Вини…

  • 10 июня 2023, 13:53

    Сейчас многие скажут, ну вот красота футбола в том, что команда послабее отыграется и победит и класс, ураа!!! Ребята, вам действительно приятно наблюдать за тем, как 70% времени игроки бессильно бегают как дети туда сюда? Неужели за счёт, ан «как-нибудь удар вдалеко»будет гол радует? Меня нет.И многих думаю.

  • 10 июня 2023, 13:53

    Сейчас многие скажут, ну вот красота футбола в том, что команда послабее отыграется и победит и класс, ураа!!! Ребята, вам действительно приятно наблюдать за тем, как 70% времени игроки бессильно бегают как дети туда сюда? Неужели за счёт, ан «как-нибудь удар вдалеко»будет гол радует? Меня нет.И многих думаю.

  • 10 июня 2023, 16:04

    Я лично за Сити притоплю. Не хотел чтобы Сити и ПСЖ когда либо выиграли этот кубок, но Интеру как и всем на той сетке очень фартануло. Этот клуб как и вся серия А днище по сравнению с другими топами из других чемпионатов. Поэтому их отскок в финале будет незаслуженный, да и не менее бесячая эта команда, особенно этот аргентинец в нападении. А так Холланд пусть делает требл и получает ЗМ

    • 10 июня 2023, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Даже, если Холанд выиграет требл по итогу этого сезона, то ЗМ не получит! Его, к сожалению, получит Месси!

    • 10 июня 2023, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Там вроде не учитывают лето прошлого года. С октября по октябрь.

    • 10 июня 2023, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Учитывается весь календарный год!

    • 10 июня 2023, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      +. Больше, чем Сити не люблю только Барселону и Шахтёр (т.к за Динамо Киев ещё болею), но умом понимаю, что заслужили трофей они гораздо больше, чем 3-я команда Италии

    • 11 июня 2023, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Хоть кто то поддержал )

    • 11 июня 2023, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      даже если бы Холланд в финале 6 голов забил, мяч уйдет к гномику. К этому всё и вели, и на ЧМ аргентосов тащили от души

    • 11 июня 2023, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Всё верно написал!

  • 10 июня 2023, 16:07

    Рамон Альварес Де Мон:

    «Лука Модрич получил новое предложение из Саудовской Аравии.

    Ему предлагают 2 года контракта, за время которого он может получить более 100 миллионов евро.

    Лука думает над этим предложением и может покинуть «Мадрид».

  • 10 июня 2023, 16:30

    Кларенс Зеедорф: «Три игрока, которые могут выиграть «Золотой мяч»? Винисиус, де Брюйне, и если Вальверде будет забивать больше голов и больше играть на позиции центрального полузащитника, он может стать одним из лучших».

    «Я тренировал Феде Вальверде, прежде чем он вернулся в Мадрид. На нашей первой тренировке я сказал «кто это». Мне пришлось выставить команду на матч, и я сказал, что не знаю, где он играет, но он в стартовом составе».

    «Вальверде не был тем, кем он является сегодня (в «Депортиво»), но потенциал был очевиден. Динамичный, уругвайский огонь».

    • 10 июня 2023, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А где Зее тренировал Феде?

    • 10 июня 2023, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В Депоре,2018 год.

    • 10 июня 2023, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Феде был отличным находком. да и даром купили помню. по моему за пол миллиона. просто игрокзверь

  • 10 июня 2023, 17:58

    Флориан Плеттенберг: Алаба поговорил с Дэвисом, чтобы убедить его перейти в «Реал», но «Бавария» не собирается продавать его этим летом.

    • 10 июня 2023, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как левандовски этот парень ныть не будет каждый день, так что раз немцы так упрямятся, нам его не видать.

    • 10 июня 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Ну и ладно! Летом следующего года за ним вернемся, если он не продлит контракт! Сейчас нужно правого латераля купить!

  • 10 июня 2023, 18:34

    Диаса вернули

    • 10 июня 2023, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Serg

      Диас на лавке пост сдал, новый Диас на лавке пост принял, еще и контракт до 27ого если не ошибаюсь. По что он нам сдался =3

    • 10 июня 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вместо Асенсио норм, только моложе и перспективнее

    • 10 июня 2023, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Он какой-то никакой. Мелкий, щуплый, удара нет, техники какой-то божественной нет, бешеной скорости тоже нет. Со всех сторон странный игрок.

    • 11 июня 2023, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Техники никакой, а что у Марко Асенсио техника была? Браим Диас потехничнее Марко Асенсио будет, да удар не такой, но технически он Асенсио в разы превосходит. Асенсио это чуть улучшенный вариант Хесе. По большей части бегает и вокруг мяча ногами машет. Стабильность не его конек

  • 10 июня 2023, 20:23

    Кейна не будет. Мбаппе в 2024!

    • 10 июня 2023, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кто Забивать то будет.сезон не начался а мы уже его провалили

    • 10 июня 2023, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      скорее в 2034 под старость подъедет

    • 10 июня 2023, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      а в 23-м кто?)

    • 10 июня 2023, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да с Родриго и Вини в сезон войдем, до первой травмы/дисквалификации, потом просто с турнира снимемся, клубы уровня Мадрида всегда же так делают =3

    • 11 июня 2023, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      Хаверц

    • 11 июня 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В 2034 Мадрид обратно в ПСЖ его упакует

    • 11 июня 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Можно Лукаку еще из Челси урвать)

    • 11 июня 2023, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чтобы он пятым защитником был у команды соперника ?)

    • 11 июня 2023, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты реально вериш в это бревно…

    • 11 июня 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      Хаверц талантливый игрок, его в свое время хотел подписать Зидан.
      Сейчас все игроки Челси бревно…

    • 11 июня 2023, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      ))

    • 12 июня 2023, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      Смотря что подразумеваться под верить

  • 11 июня 2023, 16:42

    Главное убедить Карло Анчелотти что в футбольном мире, кроме схемы 4-3-3 есть много других вариантов и что иногда нужно выходить из зоны комфорта и экспериментировать.

    • 11 июня 2023, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      Он не умеет! Для этого должны быть современное мышление и смелость!

    • 11 июня 2023, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Вот это меня и добивает. До сих пор не могу понять его логику в матче с Сити на выезде, особенно после финала ЛЧ с Интером. Исполнители в Мадриде, покруче будут чем в Интере. И то, как Мадрид с грохотом провалился в полуфинале, полностью вина Анчелотти. Больше чем уверен, что будь на месте Лаутаро Мартинеса тот же Винисиус, в момент выхода один на один, голу бы быть. И когда Лукаку джбаном пробил в ноги своего же игрока, Карим бы реализовал, с 90% вероятностью. Окажись мы в финале ЛЧ с Интером мы бы разобрались, я уверен. Но видя как с Сити сыграл Интер, мне еще обиднее за дебильную расстановку и подбор игроков от Карло на этот матч.

    • 12 июня 2023, 01:18