5659
Интервью

Криштиану Роналду: «Я знал, что поехав в Саудовскую Аравию, я проложил дорогу»

Криштиану Роналду: «Я знал, что поехав в Саудовскую Аравию, я проложил дорогу»

Криштиану Роналду вернулся в Мадрид, чтобы представить свое новое детище на почве предпринимательства – воду Ursu9. Можно сказать, что футболист «Аль-Наср» открыл двери в Саудовскую Аравию и для других европейских игроков (Бензема, Канте), которые готовятся начать там новый этап своей карьеры.

«Я знал, что поехав в Саудовскую Аравию, я проложил дорогу и не ошибся. Я уверен, что через пару лет местный чемпионат станет одним из важнейших в мире. Карим уже поехал, скоро поедут и другие», – заявил Криштиану на презентации своей марки воды.

«Я уверен, что «Реал Мадрид» еще неоднократно выиграет Лигу Чемпионов», – отметил Криштиану, комментируя окончательную точку в эпохе ВВС после ухода Карима из клуба.

Возвращение Криштиану Роналду в Мадрид вызвало безумный ажиотаж в центре города. Футболист в своем отеле Pestana CR7 провел презентацию нового проекта – природной щелочной воды с минералами и антиоксидантами Ursu9.

Хотя действие было сосредоточено в стране, где Роналду достиг вершины в своей карьере, он не хотел говорить о футболе.

«Испанцы не могут жаловаться, потому что я много вкладываю в страну: отели, рестораны, имплантация для волос, вода. Я не хочу говорить о футболе, сейчас главное вода».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 июня 2023, 20:29

    Я знал, что Криш назовет воду в честь мой фамилии (частично), я проложил дорогу

    • 8 июня 2023, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Медведев?)

    • 8 июня 2023, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Не совсем) начинается на Ursu) Урсуляк) Как режиссер)

  • 8 июня 2023, 23:14

    А я думал, что бабло шейхов проложило дорогу

    • 8 июня 2023, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      У шейхов это бабло давно уже… Только к ним никто особо не ехал играть. Вот теперь поедут.

    • 9 июня 2023, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Так они и не предлагали такие лички!

  • 8 июня 2023, 23:20

    Бывший тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан отказался возглавить «ПСЖ», сообщает Le Parisien.
    По информации источника, несколько недель назад «ПСЖ» предложил Зидану возглавить команду в следующем сезоне, но француз отклонил предложение. Ранее появилась информация, что «ПСЖ» планировал сделать Зидана одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира.

  • 9 июня 2023, 01:13

    Уффффф, какие эмоции от возвращения в Мадрид.

  • 9 июня 2023, 05:24

    пооотому что без воды
    и не туды, и не сюды.

  • 9 июня 2023, 12:49

    Санти Уна: «В случае неудачи в переговорах по Кейну, «Мадрид» рассмотрит возможность подписания Лаутаро Мартинеса».

  • 9 июня 2023, 13:43

    Лоик Танзи: «Нет ни одной возможности, что ПСЖ захочет продать Мбаппе.

    Они будут пытаться продлить с ним контракт.

    На данный момент, игрок счастлив в Париже и хочет остаться, о чем сказал сам публично несколько дней назад».

    • 10 июня 2023, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      да тут все 50 на 50)

  • 9 июня 2023, 22:50

    В черный день поднял свой якорь Криштиану Роналду, чтобы уйти из Мадрида в самом расцвете сил. Помыкался по второсортным клубам вроде Ювентуса и Маню и отчалил в Аль Хамам Наср ибн Махмуд или как там этот клуб называется. Остался бы, глядишь еще парочку ЛЧ зацепил и пару золотых бутс

    • 10 июня 2023, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Lewis

      по уважитильнее чтоли. Аль Наср если что. никаких там Хамамов и Махмудов нет.

    • 11 июня 2023, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      А что тут неуважительного? Я обязан знать названия клубов шикутнадцатой лиги мира?

    • 11 июня 2023, 05:56