3648
Трансфер

Джуд Беллингем перешел в «Реал Мадрид»

Джуд Беллингем перешел в «Реал Мадрид»

Официальный сайт Королевского клуба подтвердил информацию, которая ранее появилась на сайте «Боруссии» ещё неделю назад.

Стоимость трансфера составила около 100 млн евро, ещё 30 могут быть выплачены в качестве бонусов в случае выполнения определенных условий. Контракт футболиста с «Мадридом» будет подписан на 6 лет, а презентация состоится 15 июня в Сьюдад Реал Мадрид.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 июня 2023, 13:13

    Неожиданный трансфер. Кто-нибудь слышал о таком игроке?

    • 14 июня 2023, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      =)

    • 14 июня 2023, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Не знал, что автор новости эстонец )))

    • 14 июня 2023, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Слышали, Каземиро хочет уйти! ))

    • 14 июня 2023, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Куда еще он хочет уйти??? Его же собираются вернуть после аренды в Порту… я рассчитывал, что он новый сезон наконец-то начнет в нашей команде!

    • 14 июня 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Эммм я чёт запутался, из Порту слышал Пепе хотят забрать. А кто такой Каземиро?

    • 14 июня 2023, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Какой-то распиаренный бразилец 15-летний с молодёжки Сан-Паулу

    • 14 июня 2023, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Неа, может расскажете нам, дорогой админ

    • 14 июня 2023, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Это из Кастильи который? )

  • 14 июня 2023, 13:20

    добро пожаловать, надеюсь у тебя все получится и ты выиграешь ЗМ тут и не раз. ждем Мбаппе а через год Холлана.

    • 14 июня 2023, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      К 30ти годам придут доигрывать как азар

    • 14 июня 2023, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя STER

      ну хотя бы придут)

  • 14 июня 2023, 13:27

    Welcome как говорится!!!

  • 14 июня 2023, 13:48

    Надеюсь будет беречь свои колени, а так добро пожаловать!

  • 14 июня 2023, 14:05

    хорошо когда трансферы ранние и не мнут…

  • 14 июня 2023, 14:40

    Лучшие таланты в мире футбола мечтают быть частью Мадрида. Сегодня свою мечту исполнил Джуд Беллингем. Следующий на очереди Мбаппе!

  • 14 июня 2023, 14:54

    Добро пожаловать, будь Беллингемом, «Джудством» не страдай и всё будет в ажуре.
    Если Мбаппе будет, то зацепить бы ещё Фримпонга, и комплектацию можно считать законченным. Останется года через 2-3 взять хорошего ЦЗ.

  • 14 июня 2023, 15:00

    Биля, Чума, Кама, Федя (БЧКФ) — вот оно, будущее нашей полузащиты. Не путать с другой бчк)
    Как-то так получилось, что вообще не смотрел его матчи. Надеюсь в матчах Мадрида покажет свой высокий уровень.
    Интересно, он уже начал учить язык? Без языка он будет не часто выходить в основе.

    • 14 июня 2023, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Он с «детства за Реал» может уже выучил)

  • 14 июня 2023, 16:56

    вовремя я 7 номер взял

  • 14 июня 2023, 17:03

    Тони Кроос: «Большинство игроков в команде узнали об уходе Бензема из официального заявления клуба. Не было прощальной речи или чего-то еще. Мы все думали, что он хочет завершить свою карьеру в «Реале»

    Недостойные движения со стороны Карима. Впрочем сам факт его ухода мне до сих пор кажется странным. Но нам не придется долго вспоминать о Бензема в случае подписания Мбаппе этим летом

    • 14 июня 2023, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А он должен был трещать языком? Советоваться с игроками? Так и нужно делать. Или нужно было мусолить тему пол года — ухожу/остаюсь?
      Попрощался с партнерами, с клубом и болельщиками? Попрощался. В чем проблема?

    • 14 июня 2023, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Видимо взаимоотношения между игроками в раздевалке Мадрида, особенно тех кто провел более десяти лет вместе, не так тесны как я предполагал. В любом случае Карим уже прошлое Мадрида, а нам следует фокусироваться на настоящем и будущем — а это Беллингем и Мбаппе!

    • 14 июня 2023, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Этот быстрый уход никак не говорит о взаимоотношениях игроков в раздевалке. Многие великие молча и быстро уходили.

      Джуд пока никто и ничто, которому еще доказывать и доказывать свое место в составе Мадрида и отбивать потраченные на него огромные деньги. Посмотрим.
      Про куртизанку вообще смысл говорить — игрок, который плюнул в лицо клубу и его болельщикам. Очень надеюсь, что в Мадриде его никогда не будет.

    • 14 июня 2023, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А в чем недостойные? Поступило предложение, он проинформировал руководство сразу, никого не обманул. Карим не куртизан. Он явно ни с кем близко в команде не дружил, у него всегда своя тусовка была за пределами поля поэтому и не обсуждал.

    • 14 июня 2023, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Все люди разные, кто-то близко дружит, кто-то приятельствует. Карим человек замкнутый, интроверт.

    • 15 июня 2023, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Получается Карим тоже «плюнул в лицо клубу и его болельщикам»?

    • 15 июня 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По поводу формального процесса ухода с моей стороны к нему претензии нет.

    • 15 июня 2023, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В чем это выражается? Человек, который отдал себя клубу без остатка и ушел тогда, когда почувствовал, что не сможет тянуть как прежде. И куртизанка, которая трындела «с детства за Мадрид», использовала доверчивый менеджмент клуба, чтобы выбить условия пожирнее. Какая-то искаженная логика.

    • 15 июня 2023, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А не формальные? Ему скоро 36, предупредил об уходе до начала ТО, забастовок не устраивал, в чем его непорядочность? Он 14 лет в клубе, лучшие годы отдал, имеет право заработать на пенсии.

    • 15 июня 2023, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если смотреть непредвзято то суть в обоих ситуациях одна — игрок выбрал финансово выгодный для себя вариант во вред Мадриду. Лично я был разачорован и расстроен решениеями, но игроков не осуждаю и не перехожу на оскорбления. В твоем случае наблюдается двойные стандарты

    • 15 июня 2023, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если смотреть непредвзято, то суть там совсем не одна и это абсолютно два разных кейса.

    • 15 июня 2023, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если брать сам факт ухода то претензии как таковых нету, есть как я выше писал мое личное непонимание, разочарование и расстройство по поводу его решения. Про недостойные движения я писал после процитированных слов Крооса — без контекста мне показалось что Карим слишком холодно попрощался с товарищами с которыми делил раздевалку многие годы. Но после прочтения полного интервью мое мнение изменилось.

  • 14 июня 2023, 18:34

    Президент Франции Макрон: «Я не знаю, что происходит с Килианом, но я буду настаивать на том, чтобы он остался»

    • 14 июня 2023, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Охренел. Безотносительно Мбаппе, то как Макрон лезет в это дело это нечто.

    • 15 июня 2023, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ничего удивительного. Он наемный менеджер Ротшильдов. После Ширака президентов во Франции не было.

  • 14 июня 2023, 18:41

    Щас Мбаппе, по старой схеме сделает, Макро, Катар, продление))

    • 14 июня 2023, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю вряд-ли Перес на такое второй раз попадется))

    • 14 июня 2023, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Так уже 2 раза попадался, сначала с Монако и год назад

    • 14 июня 2023, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Главное не потратить все лето на него и остаться без усиления.

  • 14 июня 2023, 19:07

    Ну и хорошо.

  • 14 июня 2023, 19:17

    Пустая трата денег очередная! Берется все, что блестит!

    • 14 июня 2023, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Надо было Куштодиу купить, за 2,6 млн.

    • 14 июня 2023, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      В атаку Сёрлота за 24 млн, они не блестят.В атаке Хоселу есть, и того потратили бы 27 млн.

    • 14 июня 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, а 130 лямов за непонятно кого — это круто! Логика просто зашкаливает!

    • 14 июня 2023, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      Мусса Дембеле свободный агент)

    • 15 июня 2023, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      А кого брать, какие у тебя варианты?

    • 15 июня 2023, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А играть некому, что ли? 6 или 7 полузащитников.

    • 15 июня 2023, 09:51