1 июня 2023, 15:36
1574
Слухи

Марко Асенсио в шаге от перехода в «ПСЖ»

Марко Асенсио в шаге от перехода в «ПСЖ»

Матч с «Атлетиком» в это воскресенье поставит точку после девяти сезонов футболиста в Королевском клубе – в ближайшие дни Марко станет новым игроком «ПСЖ». Испанец близок к подписанию соглашения на четыре-пять лет с чемпионами Франции, сообщает издание AS.

Асенсио поступило несколько интересных предложений из Англии, но контракт с «ПСЖ» заинтересовал его больше. «Челси», «Ливерпуль» и «Астон Вилла» хотели видеть Марко в своем составе, но футболист сделал выбор в пользу проекта парижского клуба.

Директор «Мадрида» Хосе Анхель Санчес до последнего пытался убедить Асенсио остаться, но футболист был непреклонен. Ему не нравится роль запасного, в которой видит его Карло Анчелотти, поэтому Марко отказался от предложения Королевского клуба, которое было ему сделано еще несколько месяцев назад.

Марко Асенсио перешел в «Реал Мадрид» в 2014 году, с тех пор он провел 285 матчей за клуб, забил 61 гол и сделал 32 результативные передачи.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Jecka

    1 июня 2023, 15:38

    Давай, в обмен на Мбаппе. Заменит им Мбаппе и Месси

  • ESTEL

    1 июня 2023, 15:40

    Спасибо, Марко. Ты подарил нам великолепные моменты. Лучший игрок замены, за мои 25 лет боления.

  • Oxamyt

    1 июня 2023, 15:48

    Достойная замена Месси

  • Fess

    1 июня 2023, 16:38

    Да уж. В лигу фермеров!

    • MuzaZZ

      1 июня 2023, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      да тут только изза денег. он выиграл все что можно с Мадридом!

    • Fess

      1 июня 2023, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да это ясно! Просто жаль, что свободным агентом уходит!

    • Meroving

      1 июня 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я прошлым летом писал, что нужно его продавать, кто то там предлагал в районе 40 лямов за него

    • Fess

      1 июня 2023, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Вроде бы не 40, а 25 предлагали!

    • MuzaZZ

      1 июня 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      я бы его и за 80М не продал будь с ним контракт.я не помню такого игроказамен как он!

    • Meroving

      1 июня 2023, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      25 это несерьезно. А с другой стороны, никакой пользы он особа не дал в этом сезоне. Да забивал мячи с выходом на поле, но особой значимости эти голы уже не давали команде.

    • Fess

      1 июня 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Вот именно!

  • Meroving

    1 июня 2023, 16:49

    Минус один пешеход. Роль запасного его не устроила, а то я смотрю в тсж он будет в основе )) даже с учетом того что уйдёт Месси и Неймар, его не поставят в стартовый состав. За баблом он пошел, пусть доит французов.

    • Fess

      1 июня 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Да это ясно, что и там будет банку греть! Просто там контракт будет жирнее!

  • Serg

    1 июня 2023, 18:47

    как не было яиц, так без них и уходит

  • STER

    1 июня 2023, 19:06

    Оо я же говорил, что по пути Хесе пойдёт

  • DEWQA

    2 июня 2023, 02:15

    Я просто в шоке, как можно быть таким бесхарактерным футболистом… Переходить в ПСЖ, где ты будешь опять на вторых ролях. Пойди ты в Челси, Ливерпуль или любой другой клуб с намечающейся перестройкой и стань там номер 1. Покажи всему миру и Мадриду, что ты действительно лидер и крутой футболист. А он выбрал просто получать больше бабла и продолжать ничего не делать. Второй по сути Мариано, только немного талантливее.

    • hattaki

      3 июня 2023, 12:37