1721
Слухи

Болельщики «Мадрида» готовят акцию в честь Бензема

Болельщики «Мадрида» готовят акцию в честь Бензема

Будущее Карима находится под большим вопросом. В среду появились новости о том, что французский нападающий «Реал Мадрид» получил большое предложение и рассматривает возможность ухода из клуба. Бензема, контракт которого де-факто продлен в «Мадриде» из-за «пункта о Золотом Мяче», сообщил «Реал Мадрид» о предложении от Саудовской Аравии. Дело не только в контракте (400 миллионов евро за два года), но и в том, что у него будет возможность продолжать зарабатывать большие суммы в качестве посла Чемпионата Мира-2030.

В программе El Larguero на канале Cadena SER ведущие проанализировали ситуацию. По словам Антона Меаны, болельщики готовят отдать дань уважения Бензема на случай, если в воскресенье состоится его последняя игра на «Сантьяго Бернабеу».

«Это предложение – реальность, и близкие к Кариму люди подтверждают, что интерес есть и что решение об уходе Бензема может быть принято на этой неделе. Решение о его будущем неизбежно, оно будет окончательно принято на этой неделе, возможно, до матча с «Атлетиком», - говорит SER.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 июня 2023, 01:17

    Я надеялся, что он завершит карьеру, как и Зидан, в Мадриде. Но раз дают такие деньги, то даже если он останется, то играть уже будет не на все 100, так как всегда будет мысль, что сейчас бы получал 200 млн. Все-таки это безумные деньги для одного человека.

    • 1 июня 2023, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +++

  • 1 июня 2023, 08:13

    Вроде уже есть инфа, что он точно уходит. Удачи Кариму в будущем!

  • 1 июня 2023, 09:11

    Ну если так, без Холланда/Мбаппе не обойтись. Или отыграем год с Родриго?)
    И не надо никаких Осимьенов. 1 год отыграл на уровне, когда весь Наполи разносил в пух и прах, не вижу ничего особенного у него, обычный добротный нап и не более того. Не заменит по голам он Бензема, с учетом как дерьмово мы зачастую играем)

    • 1 июня 2023, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В смысле год отыграем, а через год что?

    • 1 июня 2023, 10:23
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А там Холланд/Мбаппе)
      Видел тв мне писал про Осимьена, забыл ответить.
      Не вижу предпосылок если честно что он будет рвать и метать.
      Первые 2 сезона он забил 10 и 14 голов. Это уровень основного напа РМ и ценника в 120 лямов? По мне это очередной Йович.
      В этом сезоне Наполи был очень очень силен, и там блистали все, и я уверен будет спад в его игре в следующем сезоне.
      Из всех нападающих кто доказывает из года в год свой высокий уровень — это Холланд Мбаппе Кейн, но он уже стар и бревнышко)
      А так, зачем платить 120 лямов за кота в мешке, мне непонятно

    • 1 июня 2023, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так а кого ты тогда предлагаешь? Сидеть и мечтать про Холланда, Мбаппе, которые наверняка не придут?

    • 1 июня 2023, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Так особо и вариантов нет) но 100+ за Осимьена это оверпрайс. 10-15 голов забьет у нас любой испанский нап, или тот же Альваро)
      Поэтому лишь мое мнение, что покупка за такие деньги непонятно кого будет большой ошибкой.
      Ну а конечно все усилия нужно именно на покупку одного из двух Х — М)
      Ну я думаю, что если Сити выиграет ЛЧ, а я думаю что они выиграют, то купить Холланда будет проще, потому что главная цель клуба за последние 20 лет будет выполнена.
      В общем посмотрим летом что произойдет

    • 1 июня 2023, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так себе стратегия сидеть и ждать, что кто-то из них перейдёт к нам. Уже 1 раз на этом обожглись, помнишь? Ждали Мбаппе сколько лет, и что получили? Из-за этих ожиданий никого другого не брали, в том числе и Холанда

    • 1 июня 2023, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну согласен, но если дефицит на рынке. Мы уже брали Йовича за 70 вроде — получили 0.
      Сити вон страдал 2 года без напа, в итоге дождались. Возможно и у нас будет проблема год-два, и так бывает.
      Уж лучше просто Фирмино подписать бесплатно, не думаю что будет намного хуже, чем Осимьен.
      А когда-то у нас были Рауль Рональдо, Оуен, Мориентес одновременно) А теперь хотим Влаховича и Осимьена))

    • 1 июня 2023, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я понял, кого мы ждём. Это не Мбаппе, и не Холанд, а Роналдо 2.0 — смесь Винисиуса, Родриго и Неймара — и это ЭНДРИК!!! )
      Ради такого можно и отказаться от Мбаппе и Холанда

    • 1 июня 2023, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Еще что-то от Пеле)
      Эндрик хорошенько маринует банку) Ну ему 16, но талант есть. А ждать еще лет 5, не меньше

    • 1 июня 2023, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Но этим летом точно не купить ни Холланда, ни Кильку

    • 1 июня 2023, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Рауль, Рональдо, Оуен, Мориентес…
      Осимхен явно проигрывает только Рональдо, но ему проигрывают все (Рон и Месси в том числе).

    • 1 июня 2023, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ты вообще понял что написал?)
      Оуен обладатель ЗМ.
      Рауль один из лучших в истории Реала, ну про Рональдо вообще молчу. Мориентес послабее но все же 3х кратный обладатель ЛЧ.
      И какой-то Осимхен, который один сезон сыграл более менее, и че-то его боготворят. Самый обычный нападающий, который так и будет средне всю карьеру играть.
      До этого сезона он за карьеру забил 45 мячей.
      К сравнению с нынешним поколением голеадоров, к этому возрасту у Мбаппе около 300 голов,
      Холланд в 22 года — 217.
      Осимхен 107.
      Т.е. если брать эффективность как нападающего, он в 3 раза хуже Мбаппе, и примерно так же будет по сравнению с Холландом, так как ему еще 2 года забивать.
      Этот парень там лучше всех?) И очень нужен за 120 лямов? Его красная цена 45 миллионов. За такую цену можно взять и не расчитывать что будет главным нападающим Реала

    • 1 июня 2023, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кто его знает, вдруг Перец тряхнет стариной)

    • 1 июня 2023, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да их не продадут и все, дело не в деде нашем.

    • 1 июня 2023, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Понялка работает, не жалуюсь.
      Ты зачем приплёл Мбаппе и Холланда, кажется я не писал, что Ося им ровня.
      Клубная карьера:
      Оуэн—матчей 362 голы163, за матч 0.45
      Рауль— 695, 292, 0.42
      Мориентес — 420, 143, 0.34
      Осимхен 0.5 голов за матч держит очень даже стабильно, что по ЗМ, ему ещё 24, чем чёрт не шутит.
      По 120 лямов, сейчас каждый более — менее ногомячист стоит плюс-минус 100 лямов, это нынешние реалии, к этому или надо как-то приспособиться, или закрываться.

    • 1 июня 2023, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Scorpion wins!
      FATALITY
      Flawless victory!

    • 1 июня 2023, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо, хоть раз в Мортал выиграл))))

  • 1 июня 2023, 11:22

    Хоселу потянет основного нападающего