1536
Слухи

Сегодня Асенсио может объявить о своем уходе

Сегодня Асенсио может объявить о своем уходе

По данным газеты Marca, игрок планирует попрощаться с «Мадридом» и его болельщиками сегодня. Асенсио принял решение не оставаться в клубе, в составе которого он выиграл столько титулов. Вероятнее всего, теперь его будущее – в английской Премьер-Лиге. В частности, в «Астон Вилле» Унаи Эмери.

У английской команды запланирован проект для нападающего, и Эмери хочет сделать Марко одним из самых важных игроков в Премьер-Лиге. На самом деле, тренер уже лично разговаривал с игроком, чтобы сказать ему, что он полностью уверен в его уровне и считает, что он может «выстрелить» в английском чемпионате.

«ПСЖ» также не скрывает своего интереса. «Парижане» знают о потенциале Асенсио и считают его очень ценным игроком, учитывая его конкурентоспособный уровень и статус свободного агента.

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 мая 2023, 17:27

    Ну как всегда. Уйдет и будет нам потом колотить с обеих ног и с любых позиций.
    А если серьезно, то неоднозначное у меня к нему отношение. Такие надежды подавал, так начинал. Я его обожал поначалу. Но травма и… Сдулся Ася. И никак не выйдет на свой уровень. С одной стороны — жалко, если уйдет, с другой — играть ему надо, а не на лавке сидеть. В старте он у нас точно не будет.
    «Парижане» знают о потенциале Асенсио и считают его очень ценным игроком»…
    Мы тоже знаем о его потенциале и считали ценным игроком, но чёт так и не дождались. В любом случае — удачи Марко!

    • 31 мая 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А что до травмы?
      Он просто был перспективным молодым игроком, который иногда выходил на 80ой минуте и клал красивую банку

    • 31 мая 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Нууу… Там хоть рвение какое-то было, желание бешеное. После травмы как подменили.

    • 31 мая 2023, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Конечно положит как и Димка в свое время ;)

  • 31 мая 2023, 18:30

    Очень жаль, если уйдёт. Выдающийся футболист!

    • 31 мая 2023, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Выдающийся — Пеле, например. Марадона. КР, Месси, Зидан. Уверен, что Асенсио в их ряду?

  • 31 мая 2023, 18:39

    Молодец. Понимает, что стартовое место не светит, а сидеть на лавке, как братан Иско, не хочет. И уважения к нему больше появляется. А так отсидишь ещё 3-4 года в Реале, в 30 уйдёшь свободным агентом, а куда фиг знает. Топ клуб точно не позовёт, останется ждать предложений максимум от команд уровня Эспаньола.

  • 31 мая 2023, 19:35

    Он в Испании ели ноги передвигает, если играет с первых минут против свежего соперника, а в Англии, где еще больше надо двигаться он вообще бордюром будет смотреться.
    А его любовь не добегать за игроком оценят всякие статистические сервисы быстро. Жаль конечно, что не продали его в прошлом году хотя бы за 10 лямов.

    • 31 мая 2023, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +. Все четко раскидал

    • 31 мая 2023, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      10 лямов клуб из АПЛ может отдать разве что за какого-то кантерано, а за Асенсио от 30 до 50-и предлагали

    • 1 июня 2023, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А я соглапсен с Гонсалесом, выдающийся игрок

  • 31 мая 2023, 20:11

    Очень жаль, один из моих любимых игроков нашей команды. После травмы появился какой то боязнь и страх, плюс не дали постоянно играть в основе чтобы выйти на свой уровень и раскрыть свой потенциал. Удачи тебе во всём Марко! Буду скучать но, ещё обязательно буду следить за той командой за которого будет играть.

    • 1 июня 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя bond

      Привет Бонд, жму руку

    • 1 июня 2023, 23:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет

  • 31 мая 2023, 20:17

    Если посчитать какие и сколько игроков ушли за 5 лет из нашей команды, то можно будет собрать конкретный состав. Навас, Рамос, Варан, Хакими, Марсело, Тэо Эрнандес, Иско, Каземиро, Кубо, Роналд. Кого забыл?)))

    • 31 мая 2023, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя bond

      Эдегор, Регилон, Льоренте, Мората, Ковачич)

    • 1 июня 2023, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну да,, наверно просто эти не так важны

  • 31 мая 2023, 20:30

    Эхх, очень жаль. Я надеялся и верил, что останется, но не судьба, а очень жаль. Скучаю по Иско, буду скучать и по Марко. Хорошо показал себя в тех небольших отрезках, что ему предоставили.

    Успехов Марко!!!

  • 31 мая 2023, 21:42

    Продать в Ньюкасл за 120 лямов ..!!!

    • 31 мая 2023, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      Кого ты собрался продавать, если у него контракт закончился

    • 1 июня 2023, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Gonsalu gedes

      Там умные менеджеры сидят)
      Тренер тоже неплохой, в ЛЧ команду затащил без миллиардных вложений. Им наш Марко Ван БАсенсио не нужен

  • 31 мая 2023, 23:25

    Сразу вспоминается, как его сватали в Ливерпуль за 180 миллионов…

    • 1 июня 2023, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      за 80

  • 1 июня 2023, 03:02

    «Сегодня» давно закончилось, а подтверждения этой инфе все нет и нет…

  • 1 июня 2023, 03:39

    Нужно вернуть Браима.