26 мая 2023, 21:08
2156
La Liga

«Севилья» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Севилья» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Севильи» в рамках 37-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 20 футболистов. Впервые в состав попал вратарь «Хувениль Б» Фран Гонсалес. Пропустят встречу имеющие повреждения Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Мариано Диас и дисквалифицированный за перебор желтых карточек Дани Карвахаль.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Севильей»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Фран Гонсалес.

Защитники: Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Родриго Гоэс, Альваро Родригес.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    26 мая 2023, 21:22

    Самое интересное, что Азара не сыграет)

  • Oxamyt

    26 мая 2023, 22:17

    Куртуа
    Начо Милитао Алаба Камавинга
    Модрич Чуамени Кроос
    Феде Альваро Родриго

  • Kukaboss

    26 мая 2023, 23:13

    Офигеть какое изобилие атакующих игроков у нас)))

  • Alberto_Ramirez

    26 мая 2023, 23:37

    Куртуа
    Васкес Милитао Алаба Менди
    Кроос Чуамени Камавинга
    Вальверде Родриго Азар

  • Lewis

    27 мая 2023, 01:12

    Мариано не сыграет, вот это потеря, что же делать то теперь

  • Шариф

    27 мая 2023, 02:18

    Куртуа
    Васкес Милитао Алаба Камавинга
    Феде Модрич Чуамени Кроос
    Родриго Алваро

  • Vicious

    27 мая 2023, 04:12

    Куртуа
    Фернандес, Милитао, Алаба, Менди
    Вальверде, Камавинга, Себальос
    Васкес, Родригес, Гоэс

  • MuzaZZ

    27 мая 2023, 05:50

    Карло хочет Кейна, правда ли хз.

    • StoRM

      27 мая 2023, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      «Карло Анчелотти хочет подписать Харри Кейна в «Реал».
      Тренер мадридского клуба считает Кейна идеальной «девяткой», который может как дополнить Бензема, так и «потеснить» его в стартовом составе, сообщает As.»

      Вчера прочитал на спортсе.
      Если правда, то это интрига, конечно на летнее окно. Опять санта барбара начнется))). Тут с Беллингемом не определились еще.
      Карло может и правда хочет настоящую девятку? Пойди узнай теперь. Бенз то давно не девятка, а диспетчер больше в атаке, хотя голы забивает, но это скорее на классе, чем благодаря тактике.
      Пересу будет над чем подумать летом, да по сусекам поскрести придется.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Карло знает что нужно для успеха, в его методе.Это побольше готовых игроков, вспомним Милан, Шева, Индзаги, Томасон, это в первой победе ЛЧ.В 2005, хоть и не выиграли вышли в финал, Шева, Индзаги, Креспо.Так что Кейн нужен, главное чтоб цена была приемлемой.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      С Джудом на 90% всё ясно, сегодня БД играет самый важный матч сезона.А после он станет нашим игроком, Джуд основная причина грядущего чемпионства шмелей.

    • StoRM

      27 мая 2023, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Игроку 30 лет! Дешево его владелец клуба не отдаст при этом. Брать на пару сезонов за 100+? Не знаю… Опять Перес мутные дела затевает похоже.
      Ну продержится Анчи еще сезон от силы, а дальше? По моему, чем раньше начнется перестройка команды с другим тренером, тем лучше

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 10:42
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Ну смена тренера, это уже другой вопрос.Мы исходим от того что Карло остаётся.В его методике, нужны готовые игроки, так как особо нет надежды, что молодёжь обновит уровень в след сезоне.

    • Muslim_islam

      27 мая 2023, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      За млн 50 максимум 60 норм, как мне известно Реалу предлагали игрока

    • Fess

      27 мая 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен, что было бы здорово урвать Кейна, но по разумной цене! Как-никак у него всего ГОД остался по контракту!

    • Fess

      27 мая 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Про эту новость, в основном, пишут не особо достоверные источники! Но было бы здорово его у нас увидеть! Свои 20+ голов забьёт!

    • GlorMadrida

      27 мая 2023, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Он то забьет, но его не отдадут за 50 млн.

    • Fess

      27 мая 2023, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Посмотрим как всё сложится! Леви нужно понимать, что у него ГОД остался по контракту и требовать за игрока 100+ будет безумием!

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Практически любой тренер не откажется от Кейна. Но его переход в Мадрид исключен

    • MuzaZZ

      27 мая 2023, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя Muslim_islam

      ну он очень часто получает травму+ не молод но игрок с опытом и стабильно забивает.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не знаю что будет, рассуждаем в контексте «если», так то бывает, что слухов мало, и вдруг перешёл.Чем как сучка куртизан,2 года мыльной оперы, в итоге в нолик долбят шейхи.

    • MuzaZZ

      27 мая 2023, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      гу так не все потеряно) он может перейти даже в этом году.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Уже без разницы, речь про слухи, со 158 раза любой может перейти.Мадрид дал чётко знать, что он сучка, как это понять?! Легко объясняю, при переговорах по Джуду, использовался пример, с куртизаном, как она повела себя.Ещё Мадрид дал понять, что сами на него не выйдут, всё это говорит, что Мадрид тоже считает его манёвры, чертовскими.

    • GlorMadrida

      27 мая 2023, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Будут меняться с Каримом в лазарете)

    • MuzaZZ

      27 мая 2023, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      кстати тоже подумал об этом. я бы не купил конечно. разве что за 40-50М

  • Fess

    27 мая 2023, 12:02

    Пишут, сто Ася решил, всё же, не продлевать контракт и хочет перейти в тсж!

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Скатертью дорожка, учесть Хесе, Сарабий.

    • hattaki

      27 мая 2023, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Такие же комментарии о Вини здесь встретили на штыках.
      В чем же разница?)
      Если скажешь в результатах, то какое же это трумадридизм?

    • Toadcat

      27 мая 2023, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Аси был один косяк долгоиграющий, его телеги про «кто угодно кроме меня, пусть деды тащат» перешедшие в «хочу быть важным и большую зп», ничего при этом не сделав чтоб быть важным и иметь большую зп. Ася не хотел играть тут, с такой самоотдачей чтоб быть важным, а под конец начал ныть.

    • hattaki

      27 мая 2023, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      О большой зарплате он комментарии не давал, про важность говорили все.
      Как же слова истинных мадридистов о «поддержке игрока в любом случае»?

    • Veles

      27 мая 2023, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Те, кто встретили на штыках, не являются же главными пупами сего сайта? Я давно заметил, что определенные люди тут любят поиграть в главного и настоящего болельщика. И только их мнение должно быть основополагающим в нашем нелегком деле боления. А по мне, так любое мнение имеет право быть высказано. И я лично тоже подумал про Вини, если он готов свалить куда-то, то не стоит плакать, такой он мадридист, значит. Какой бы игрок он ни был… И Ася туда же. Основным он не будет. Беда, конечно, с травмами, но что ж теперь поделать. Если его самого не устраивает его положение, то уговаривать его никто не будет, я думаю. Сейчас он — довольно средний игрок.
      Просто Виника очень качественно поддержал клуб, проблема расизма слишком серьезна. Он остался доволен, видимо. Чего не скажешь о других легендах, которым просто пинка дали. Хотя бы КР с налогами. Клуб наплевал просто в лице Перца. Хотя, когда у Месси были такие же проблемы, то именно клуб взял на себя решение этих проблем, чтоб игрок остался. Так что, трумадридизм — очень относительное понятие. И сугубо личное. У каждого он свой, я так понимаю. Включая Переса.

    • hattaki

      27 мая 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Поддерживаю!

    • MuzaZZ

      27 мая 2023, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      ну хорошо что не в Лалигу, хз что он там потерял хотя можно стату там поднять в соабом Лиге.

    • ProstoReal

      27 мая 2023, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Относительно Асенсио и Винисиуса с Вами согласен, относительно КР — нет. Из-за Криштиано расстались с настоящей легендой Реала Раулем. Я не понимаю, что КР хотел от Реала по налогам. Он стал миллиардером в Реала и, оказывается в его махинациях с налогами, клуб должен ему помочь. С чего вдруг? А относительно того, что некрасиво прощались со многими легендами, тут Вы совершенно правы. Но ведь этим страдает не только руководство. Возьмите хотя нынешний Реал, сколько людей требует избавится от Бензема, Крооса и даже Модрича, а ведь они тоже кое-что значат в истории Реала. Просто в грандах хотят всего самого лучшего, а не соответствуешь этому милости просим на выход, по крайне мере так считают очень многие не только в руководстве, но и среди болельщиков. Увы, но вчерашних кумиров очень быстро забывают, если у команды все в порядке после них, правда начинают ностальгировать, если что-то идет не так.

    • GlorMadrida

      27 мая 2023, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не понимаю почему клуб должен платить налоги не с зарплаты игрока, что они и так делают, а с других доходов как было у Криша.

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      К Вини необоснованно, наш лучший игрок, роляет в топ матчах, Ася игрок коих валом)

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Асенсио можно уже сказать не игрок Мадрида

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вини не готов был свалить, писали про это конченные источники, даже не жёлтые, а поносные.

    • hattaki

      27 мая 2023, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      То есть, бывших игроков Мадрида можно ругать, радоваться их уходу?
      К слову, Асенсио еще игрок Мадрида!

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По правилам ругать нельзя а радоваться можно если на пользу клубу. Конкретно в этой ситуации никто не ругал.

    • Toadcat

      27 мая 2023, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Один старается на поле, другой нет. Один заявляет что тащить не должен, второй заявляет что не должен терпеть крестовый поход против него устроенный. Вот и вся лично для меня разница. В недоболельщиков, опять таки лично я, готов записывать товарищей которые всеми силами одобряют решения во вред Мадриду, и радуются наказанию и угнетению наших действующих игроков. Асенсио считаю что мадриду больше вредил своим поведением чем приносил пользы, последние годы, по этому пусть валит. Вини же пока приносит больше пользы на поле, чем вреда, по этому я за то чтоб он остался и руководство его поддержало. Плюс так же Вини считаю что может повзрослеть, так как он еще пацан, и при должной поддержке перебороть ментальные проблемы, Ася уже сбитый летчик, как по психике так и по физе.

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Под ругать выше я подразумевал оскорблять

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +. Все четко раскидал

    • Veles

      27 мая 2023, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Что было у КР никто не знает, а писали разные источники всякое и это понятно. Но то, что в Испании самая жесткая и не самая понятная и адекватная налоговая система — про это тоже писано немало. И то, что там даже не пытаясь мошенничать, можно оказаться не в почете. И что было у Месси — тоже никто никто не знает и Месси вынужден бы был уйти. Но клуб сильно хотел его оставить и все для этого сделал. И, думаю, не пожалел. Что было с КР — все мы знаем. Перес сказал типа, а, уходишь? Ну, счастливого пути.

    • Veles

      27 мая 2023, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Del

    • hattaki

      27 мая 2023, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      " Вини же пока приносит больше пользы на поле, чем вреда"
      А когда будет вреда больше, то можно ругать получается?))
      Во время игры с Валенсией он больше вредил себе и команде, споря и отнимая
      у Реала время, хотя его эмоции понять можно. До какого раза будем понимать? До изменения менталитета общества и футбольных фанатов — дело гиблое. До смены всех судей — придут новые, и не факт лучше.

      А веду к тому, что критика нужна. Но под критикой некоторые принимают только свои взгляды, а чужих мнений всесторонне «клюют»)

    • Toadcat

      27 мая 2023, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Критиковать всегда можно, но за дело. Но у нас же ребята доходят до того что считают нормальным лупить Вини только потому что, он после ударов по ногам матом орет и спорит. И фолы на нем не надо засчитывать потому что «сам виноват». А Рамос мразь был, Рамосу питсот красных надо, за то что Сралаха сломал. Вот я таких людей не понимаю совсем, как самобичеванием каким-то занимаются.

    • GlorMadrida

      27 мая 2023, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну вот такая система налогов в Испании, это уж точно не вина Переса. Они все очень богатые люди, должны платить налоги. Много у кого были проблемы в Испании с налогами, у того же Анчелотти, у Пепа, все решали сами. То что Барса заплатила за Месси налоги (я про такое не знаю, верю вам на слово) это их дело, они и зарплату ему безумную платили, все помним к чему это в итоге привело.

    • GlorMadrida

      27 мая 2023, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +++

    • hattaki

      28 мая 2023, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      " считают нормальным лупить Вини только потому что, он после ударов по ногам матом орет и спорит"
      Таких ребят на сайте я не встречал)
      Основная критика связана именно с его спорами и жалобами.

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2023, 16:36

    Ну что пожелаем Джуду стать чемпионом Германии!

    • Oxamyt

      27 мая 2023, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На удивление со скамейки начал решающий матч сезона

    • Santino_Corleone_05

      27 мая 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Может повреждение, но БД без него проигрывает)

    • Oxamyt

      27 мая 2023, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, и результат налицо. Какое же позорище… но надеюсь закамбэчат всё же

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2023, 16:56

    Какой позор 0:2 Майнц

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как и в случае Арсенала будет очень жаль если БД упустят чемпионство

    • Oxamyt

      27 мая 2023, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Здесь ещё обиднее будет, ибо у Арсенала хотя бы есть конкурент, который катком по всем прошёлся во втором круге, а в Бундеслиге — Бавария с самым низким показателем по набранным очкам с сезона 2009-10

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Согласен. По тому как БД играет, их болельщикам есть больше смысла надеется на то что Кельн отберет очки у Баварии

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2023, 16:56

    Терзич, шалава Джуда выпусти

  • ProstoReal

    27 мая 2023, 17:06

    Это будет нечто, если Боруссия упустит чемпионство, но к этому идет

  • Fess

    27 мая 2023, 17:42

    Какая же безвольная команда неудачников эта боруссия.

    • Oxamyt

      27 мая 2023, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +. Настолько отвратительной игры от команды, у которой на кону исторический шанс — я ещё не видел. Майнц гораздо ближе к тому, чтобы положить третий, чем Боруссия забить хоть один

    • Fess

      27 мая 2023, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да, вообще, непонятно для чего они вышли на поле!!! Должны были просто выжигать каждый сантиметр поля и сделать все для победы! А не это унылое гавно показывать! Просто позор им!

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Первый гол отыграли. Посмотрим смогут ли дожать результат. Символично будет если именно Ройс забьет этот гол

    • Fess

      27 мая 2023, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эта команда без ЯИЦ!

  • Botik4

    27 мая 2023, 18:05

    Не пойму, Белингема наказали за трансфер в Реал? Почему он не играет?

    • Oxamyt

      27 мая 2023, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Загадка века

    • GlorMadrida

      27 мая 2023, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      у него травма была

  • Alberto_Ramirez

    27 мая 2023, 18:07

    К слову, Геррейру не плохой вариант на позицию левого латераля если удастся продать Менди этим летом. Контракт у первого в конце сезона закончится и можно подписать как свободного агента

    • STER

      27 мая 2023, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Продать Менди?
      Каким образом? Его бесплатно никто не возьмёт, а ты говоришь продать ``))

    • Oxamyt

      27 мая 2023, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Возьмут ещё как. Не гранды, конечно, но условной Астон Вилле или Марселю точно пригодится

    • STER

      27 мая 2023, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Так речь о том, что он 90% сезона будет в лазарете, кто станет рисковать, зп немалая ведь

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я могу представить его переход в Ньюкасл, например.

    • hattaki

      27 мая 2023, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как помню, Менди не заявлял об уходе и у него действующий контракт.
      Трумадридизм предполагает продажу игроков?)
      Скажем, если кто-то пожелает продать Вини и купить Мбаппе (Холанда и т.д.) — он истинный болельщик или нет?

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Недавно выходили новости о намерении клуба продать Менди этим летом. В этом вопросе я солидарен с клубом так как через сезон уже приблизиться срок его контракта а учитывая его склонность к травмам продление не целесообразно. Но лично я пока не верю что сам Менди согласиться на трансфер. Буду рад ошибиться. На второй вопрос не вижу смысла отвечать)

    • hattaki

      27 мая 2023, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Солидарность с клубом это хорошо. Но новость такая же желтая, как и возвращение Зидана)
      Клуб никогда официально не скажет о намерениях продажи или же покупки некоторых игроков. Что было официально, так это интервью Карло, где он говорил, что команде в следующем сезоне Менди нужен.
      Я солидарен с Карло.

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У Карло планы исключительно на след. сезон, а дальнейшая судьба клуба его мало волнует, по крайней мере на данном этапе. С позиции главного тренера на контракте он правильно делает. Но как болельщик я все же буду поддерживать решения которые обеспечат долгосрочное благополучие клуба.

    • hattaki

      27 мая 2023, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Все мы мастера продавать и покупать, но никогда не знаешь, каково будет решение клуба на счет того или иного игрока, тем более решения бывают изменчивыми и часто секретными.

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С Менди не продлят контракт, и если поступят приемлемые предложения этим летом то клуб его будет готов продать, в этом я не сомневаюсь.

    • hattaki

      28 мая 2023, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Менди себя зарекомендовал добротным левым защитником. Неизвестно как покажет себя Фран в следующем сезоне. Возможно уйдет Начо. Алаба, при всем моем уважении, возрастной игрок и как Менди может получить частые травмы.
      Проверенный игрок позиции нужен Реалу, а не универсалы на левом фланге.
      С правым флангом такая же беда. Кроме Карвахаля нет опции. И опять же есть универсалы Васкес, Милитао.

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2023, 18:11

    Тибо, Лукас, Мили, Алаба, Менди, Тчуамени, Кроос, Модрич, Феде, Себа, Родриго! Стартовый состав.

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2023, 18:12

    Вот, Ха ха, Кёльн сравнял)

  • Oxamyt

    27 мая 2023, 18:13

    Пхахаххаах, тем временем Кёльн с Баварией сравнял. Правда, мюнхенцы всё равно на гол ближе к чемпионству пока

  • Santino_Corleone_05

    27 мая 2023, 18:29

    Джуда скорее всего для Мадрида берегли, всё таки сумма большая, видимо всё согласовано.Чтоб трансфер не сорвался, оставили на скамье.

  • Alberto_Ramirez

    27 мая 2023, 18:29

    Досадно для любителей футбола но чуда не произошло

    • Fess

      27 мая 2023, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      После предпоследнего тура даже в руководстве баварии уже были пессимистические взгляды на чемпионство! Дортмунд, конечно, обосрался знатно! Лузеры!

    • MuzaZZ

      27 мая 2023, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      это было клоунада от руководство БД не выпускать на поля в финале лучшего своего игрока я хз кем они должны быть)

    • Toadcat

      27 мая 2023, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вот это решение оставить игрока такого «уровня» как нам продают, на скамейке в решающем матче сезона. Либо это, простите, договорняк, либо это игрок все же не того уровня, что нам впаривают.

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      К сожалению так и есть

    • Alberto_Ramirez

      27 мая 2023, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Писали что у него небольшие повреждения, перед матчем были сомнения по поводу его выхода. Видимо, как написал Сантино, решили не сохранить «товар» в целости перед отправкой в Мадрид)

  • MuzaZZ

    27 мая 2023, 18:51

    ну Джуд думаю на 99% наш)