1624
День за днём

Бензема играл в матче с «Райо» с травмой

Бензема играл в матче с «Райо» с травмой

Агент Карима Бензема раскрыл причину хромоты француза во время матча с «Райо». С 10-ой минуты нападающий не переставал хромать, но отказывался уходить на замену, надеясь догнать Роберта Левандовски в гонке за Пичичи. Все боялись, что француз получил мышечную травму, но проблема образовалась после того, как ему наступили на ногу, этот ушиб вызвал разрыв в подъеме правой стопы.

Бензема, забивший в первом тайме, доиграл весь матч с этой травмой, но после финального свистка ногу пришлось зашивать. Французу наложили пять швов, чтобы закрыть рану, теперь его участие в матче против «Севильи» под вопросом.

Карим на пять голов отстает от Левандовски, поэтому стать лучшим бомбардиром Испании у него не получится, но Бензема хочет закончить сезон красиво после критики, которую он получил за матч против «Манчестер Сити».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 25 мая 2023, 19:13

    Закончить красиво? Что-то в команде странное творится. Бегать трусцой без замены весь матч из-за травмы это красиво?
    В чем красота? И кому эта «красота» нужна? Бензема? Анчи? Пересу? Болельщикам вряд ли.

  • 25 мая 2023, 19:23

    Помните как Фергюсон усадил Нистелроя, когда он мог выиграть золотую бутсу, но МЮ уже проиграл чемпионат?
    Неужели не сможет тоже самое проделать Карло? Мне с дивана думается, что нет.
    Авторитетов в команде нет, любой мальчишка из клуба или же из соперников может творить что угодно и некому это пресечь.
    «Говорят, царь ненастоящий».

    Как дела у Рауля? Если остается тренером Анчелотти, а его сын уходит, почему бы помощником не назначить Бланко?!

    • 26 мая 2023, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там Пеп Холанда на скамейке охотно держит, хотя тот может набить недостежимый рекорд по голам за сезон.
      Лучше бы Бенз заменился, но финал ЛЧ же.

    • 26 мая 2023, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Говорят, царь ненастоящий»
      Опять Куртуа виноват. )

    • 26 мая 2023, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Black

      )))
      Перепутали с другим модератором))

    • 26 мая 2023, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Рауфик ниучем не уинават!» ©

    • 26 мая 2023, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))

    • 26 мая 2023, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Не опять, а снова! )

  • 25 мая 2023, 19:24

    Кариму здоровья!
    Нельзя с травмой играть, если собирается остаться еще несколько лет основным нападающим.

    • 25 мая 2023, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Несколько лет основным нападающим». Хочешь из него Ибру 2.0 сделать?)

    • 26 мая 2023, 03:33
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Чем он хуже?))

    • 26 мая 2023, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разве что, в скромности) но ничего, Тибо научит давать вью с стиле Златана!)

    • 26 мая 2023, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Плюс))

  • 25 мая 2023, 20:03

    Осимхена нужно брать за любые деньги летом

  • 25 мая 2023, 20:03

    Спрашивается нафига? Кому нужна эта жертва? Чтобы быть вторым в ЛЛ?

    • 26 мая 2023, 03:45
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      походу Бенз уже и сам понял, что его дни в Мадриде сочтены, поэтому хочет устроить себе пышные (более-менее) проводы (на скамейку, или в другой клуб).

    • 26 мая 2023, 07:38
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну тогда «Доброго пути»… А вот кому тогда вместо него скажем: «Добро пожаловать» Вот в чем вопрос!!!

    • 26 мая 2023, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Кейна через сезон св.агента подпишем.Но пока отводят глаз, вбросами про Эрлинга, Мбаппе.

    • 26 мая 2023, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кейну под 100 лет… Самый не есть Англичанин… Зачем он нам ?!

    • 26 мая 2023, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Азар, Алаба, Рюдигер — немолодые новички.
      Модрич, Бензема, Начо, Кроос, Карвахаль — немолодые ветераны.
      Алаба нам помог в прошлом году в золотом дубле, может с Кейном оформим триплет))

    • 26 мая 2023, 16:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кейну 29 и у него неплохая статистика за этот сезон. У него 30 голов и 5 асистов в 48 матчах во всех соревнованиях за этот сезон. Учитывая бардак в Тотенхэме то это очень приличный результат. Если смотреть трансферную политику Мадрида за последние несколько сезонов то нам не в первой подписывать именно 29-летних игроков. С кем то пошло хорошо с кем то не очень. Посмотрим.

    • 26 мая 2023, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      У Кейна ни одного трофея за всю карьеру, обидно. Пусть приходит, тут он возьмёт пару)

    • 26 мая 2023, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      А кого ты рекомендуешь, только не пиши Мбаппе, Эрлинг.Шейхи нам даже Альвареса продадут.

    • 26 мая 2023, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот если реально сказать… То и никого, «идеального» под нас нету… Холанд сказка, Мбаппе шкура, Осимхен не ясно, надо смотреть, если он покажет такой же уровень второй сезон подряд…

  • 26 мая 2023, 20:16

    Посмотрите на него, святой гачимученник просто, через не могу играл. И как же своими голами, даже травмированный, хейтерам рты закрывает, любо дорого смотреть!