1474
Слухи

Винисиус останется в «Мадриде»

Винисиус останется в «Мадриде»

Винисиус точно останется в «Реал Мадрид». Несмотря на бурные переживания бразильца в связи с серьезными расистскими оскорблениями, нанесенными ему в воскресенье на «Месталье», его дальнейшему пребыванию на «Бернабеу» ничего не угрожает. Карло Анчелотти сам дал понять это СМИ во вторник:

«Винисиус любит футбол и «Реал Мадрид». Его любовь к этому клубу очень велика, и он хочет сделать здесь карьеру. Я не думаю, что он рассматривает возможность ухода».

Итальянец отражает истинные чувства Вини. Согласно информации AS, бразильская звезда на этой неделе успокоил свое окружение, которое было очень обеспокоено чередой расистских оскорблений при корыстном подходе судей, из-за чего игрок страдал на протяжении всего сезона. На этой неделе ESPN даже сообщил, что окружение Вини рекомендовало ему покинуть испанскую лигу, но сам игрок пресек эту возможность. Именно это он сказал президенту клуба Флорентино Пересу во время личной встречи в офисе клуба в понедельник утром.

Флорентино продемонстрировал ему полную поддержку клуба, что отражено в нескольких публичных заявлениях и высказываниях самого Флорентино, требующего изменений «в судейской структуре». Президент считает, что важной частью происходящего является то, что неспособность судей применять протокол ФИФА в вопросах расизма создала спираль, которая привела к позорным кадрам воскресенья на «Месталье». «Мадрид» также подал апелляцию на удаление игрока на «Месталье», и Комитет по проведению соревнований отозвал красную карточку.

Прошлым летом Винисиус продлил контракт с мадридским «Реалом» до 2027 года. В ближайшее время клуб объявит о продлении контракта, что, в свою очередь, станет актом признания заслуг звездного игрока «Мадрида». Вини счастлив на «Бернабеу», где его обожают болельщики. Он уже выиграл все возможные титулы в сливочной футболке и намерен продолжать выигрывать трофеи в Королевском клубе. Вини не думал об отъезде и уже проинформировал об этом свою семью и доверенных лиц. Анчелотти входит в их число, поэтому тренер спокойно отнесся к этому вопросу. Вини любит «Мадрид». Это не позерство, а реальность, которую подтверждают люди из его окружения. Будущее Винисиуса – на новом «Бернабеу», где он укрепит свое положение звезды спортивного проекта, по крайней мере, до 2027 года.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 мая 2023, 21:25

    «Винисиус любит футбол и «Реал Мадрид» отлично, тогда играй футбол и не обрашай внимание на рурачков и не будет тебе цены!

    • 25 мая 2023, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      В костер такой футбол где нет уважения к сопернику

  • 24 мая 2023, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

    Пускай! Но для начала пусть толково обоснует свое мнение, а не «Ала Мадрид», «лучший клуб в мире», «с детства за него» и т.д.!)))

    • 24 мая 2023, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      )

    • 24 мая 2023, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      С детства за Реал)

  • 24 мая 2023, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя Joyy

    Нет не найти. Лучше него на его позиции никого нет щас. Если есть то назови хоть кого нибудь.

    • 25 мая 2023, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя TuralMadridista

      на его позиции даже Родриго лучше смотрится)
      В любом топ-клубе есть кто-то не хуже

    • 25 мая 2023, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя TuralMadridista

      Ну вот это не так. Мбапе на всех трёх позиций в нападении лучший

  • 24 мая 2023, 22:59

    Фанаты «Севильи» бойкотируют матч с «Реалом» в знак протеста против отмены красной Винисиуса

    Сейчас весь футбольный мир против себя настроит

    • 24 мая 2023, 23:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Футбольный мир, звёзды футбола, все за Вини.Всякие эльче, сева и прочая шушера,...)

      (Отредактиравно модератором)

    • 25 мая 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Звёзды футбола может поддержали, но свистят-то болельщики)

    • 25 мая 2023, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя STER

      И кому они сделают плохо своим бойкотом? Своей команде же и сделают)))) Странное решение…

    • 25 мая 2023, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Чьи болелы свистят,… клубов.Желаю им всем обонкротиться.

      (Отредактировано модератором)

  • 24 мая 2023, 23:04

    AS,ESPN, расходимся, вшивость не знает пределов,… источники, а некоторые ещё спорят)
    (отредактировано модератором)

  • 25 мая 2023, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя Slava1988

    К сожалению здесь допускаются а в отдельных случаях даже поощряются оскорбления в сторону определенных лиц причастных к клубу.

    • 25 мая 2023, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Оскорбления не поощряются, а критика не запрещается. Тебе бы самому это лучше знать с комментариями об Асенсио, Азаре, Мариано, Одриосола.

    • 26 мая 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как я написал, к опредленным лицам причастных к клубу границы допускаемой критики больше чем к другим. Но конкретно в этой ситуации ты принял верное решение дав предепреждения в том числе Joy и bond. Раньше наказаны были бы только те кто осудил их хейт.

  • 25 мая 2023, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя bond

    Видно по твоему настрою как ты относишься к данному игроку.как бы он себя на поле не повел, хотя я не видел ничего криминального. Это не оправдание росистским выкрикам на стадионах.

    • 25 мая 2023, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя Bruce

      У меня норм настрой, а ты не додумался почему из восьми темнакожих футболистов только для Вини эти выкрики? Посмотри записи голов на выезде когда он забивает гол, как отпраздновал с какими танцами и при этом постоянно рукой бьёт себе по члену. Разве это нлрмально так праздновать?

  • 25 мая 2023, 17:11

    Ветка почищена!
    Пользователи Joyy, TuralMadridista, Slava1988, MuzaZZ получают предупреждения по пункту правил 1.2
    Joyy устное по п.п. 1.1
    Santino_Corleone_05 получает предупреждение по п.п. 1.3. Ну что же такое, Сантино?! baRMaley же предупреждал!

    Винисиус игрок нашего любимого клуба, но также критика без оскорблений и явного злорадства с оттенками неприязни на сайте не запрещается. Поэтому последний раз любезно прошу у всех Виниманов, Винифобов, хейтеров, глоров, трумадридистов сдерживать себя в оценке игроков или же комментаторов.

    • 25 мая 2023, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я не понял, почему ты затер комменты Jovy и bond. Они сказали правду, причем достаточно корректно. Поведение Винисиуса не лезет ни в какие ворота. Плохо, когда на стадионах такое быдло. Но еще хуже, когда оно играет за королевский клуб. Даже смотреть не хочется матчи с его участием.

    • 25 мая 2023, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Привет, Алехандро!
      Это твое мнение, я никак не спорю с этим и не одобряю. Свое мнение я высказал, наверное ты видел. Но такого характера комментарии вызывают споры.
      Меня данная история с Вини немного достала. Он сделал свой шаг, клуб его поддержал, Лига пошла на встречу. Зачем еще мусолить тему, когда реакция на нее здесь неоднозначная.

    • 25 мая 2023, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты вызывал всегда такое как адекватность у меня, после это предупреждения мне скорее всего за слова мусор, зброд, псевдоболел, на разве это повод, дать предупреждения??? Ну ты сам бы так назвал подобных болел если бы не пункты и подпункты, ведь так) проехали, не страшно все это

    • 25 мая 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Этих двух я бы на свалку вывез за такие слова, и ты туда же лезешь со своим маслом, ты видно настоящий болел, кричи во всю глотку hala madrid

    • 26 мая 2023, 03:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну так и не выкладывайте новости про это, в чем проблема?

    • 26 мая 2023, 03:47
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Hala Madrid!!!

    • 27 мая 2023, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты серьезно?)
      Получать предупреждение за свою точку зрения, пускай даже она противоречит остальным? Где я сказал хоть одно плохое слово? Мне не обязан нравиться любой игрок этой команды! Где я сказал что-то грубое? Странно, что получил от тебя! Не очень понятно твое решение! Глоры, аламадридисты — только им тут место? Остальные, у кого другие мнения, — барсуки?

    • 27 мая 2023, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      То есть этот коммент нормальный? На свалку вывести?

    • 27 мая 2023, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Joyy

      И ты увидел предупреждение только в свою сторону?
      Если заметил, я удалил комментарии, где диалог мог перейти в спор и оскорбления.
      А насчет Вини я уже высказался и попросил бы всех сдерживать себя в комментариях и оценках.

    • 27 мая 2023, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, я все заметил. Просто выносить предупреждения тем, кто корректно высказывается, и тем, кто тебя на свалку отправляет, называет барсуком, ведя себя по-хамски, — это немного неравнозначно, не находишь?

      А вообще, согласен с Alejandro. Зачем тогда выкладывать такие новости, зная, к чему это может привести? Сколько людей, столько и мнений. Это было понятно изначально.

    • 27 мая 2023, 14:12