1265
La Liga

«Валенсия» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Валенсия» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч против «Валенсии» в рамках 35-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 22 футболиста. Вне заявки остались Эден Азар и Мариано Диас.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Валенсией»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 мая 2023, 22:12

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Камавинга
    Вальверде Чуамени Кроос
    Родриго Бензема Винисиус

  • 20 мая 2023, 22:14

    Где молодежь из Кастильи??? Три матча ничего не нужных осталось. Самое то, что бы молодежь проверить.

    • 21 мая 2023, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      У Карло есть на это оправдание. Мы еще не гарантировали себе место за второе место.

    • 21 мая 2023, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Зачем нам второе место) Если это не победное первое, любое лигачемпионовское нам пойдет.
      Чемпионат слили давно, можно было давно начинать эксперименты.

    • 21 мая 2023, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      С Карло кантере ничего не светит.

    • 21 мая 2023, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      2-е и 3-е место по сумме призовых отличается, вроде. Плюс имидж. Одно дело, быть под Барсой, другое, пропустить вперёд ещё и Атлетико. РМ не должен опускаться ниже второго места, как по мне. Мы лицо Ла Лиги)

    • 21 мая 2023, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не нам а Анчи нужен. Потом показать Пересу что повезло Барсе, мы переслодавили до конца. К стати мы ЛЧ даже не гарантировали, там слухи что могут отнять у нас 3 очков из за нарушения правил замены игроков. Если отнимут, теоретически остоеться шансы 3 -4 и 5 ый команды обогнать нас.

    • 21 мая 2023, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Не в курсе конечно же как обстоят дела у других команд, но не помню, чтобы в Испании за последние годы были команды претендующие на места троицы. Всегда шла борьба за 4-место, куда Реал, имея большое желание, не мог опуститься.

    • 21 мая 2023, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Забыл о призовых.
      С другой стороны мы гарантировали участие в Суперкубке выиграв КК, в ЛЧ играем гарантированно (не может Реал проиграть все 4 оставшихся матча). Да и Атлетико пропускали выше, будучи победителями ЛЧ)

    • 21 мая 2023, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      К сожалению, это так

    • 21 мая 2023, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не нам, а Пересу, и клубу в общем. Не думаю что там такое же отношение к месту в ЛЛ. Как написали выше, «Имидж».

    • 21 мая 2023, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это ж Анчелотти! Какая молодежь?)

  • 20 мая 2023, 22:19

    Эден Азар не попал в заявку на игру против «Валенсии» из за проблемы с лодыжкой

  • 20 мая 2023, 22:20

    Вне заявки остались Эден Азар и Мариано Диас

    Нет слов, чтоб назвать этих 2 дармоедов как-то так, чтоб не забанили. Одного терпеть еще не долго, а вот второго еще год =(

  • 20 мая 2023, 23:44

    Куртуа
    Васкес Рюдигер Алаба Начо
    Феде Чуа Кама
    Ася Бенз Вини

  • 21 мая 2023, 05:00

    Парни кто в курсе? После победы в КЧМ вышла заметка, что у Карима 24 титула с Реалом и он на один отстает от Марсело twitter.com/pedritonumeros/status/1624516356904259586 Получается победа в кубке Испании это был его 25 кубок. Но я пошел считать и насчитал только 24 титула у Карима 4 ЛаЛига + 5 ЛЧ + 5 КЧМ + 3 КИ + 3 СКИ + 4 СКУЕФА = 24. Что я упустил? У Марсело реально их 25 я насчитал. А у Карима я упустил или этот автор пересчитался?)

    • 21 мая 2023, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Обладатель Суперкубка Испании (4): 2012, 2017, 2020, 2022

      А у тебе 3 СКИ.

  • 21 мая 2023, 11:50

    Если Анчи остаётся, а видимо он остаётся. То надо забить… на этот сезон. И начать экспериментировать для следующего.
    Менять схемы, что-то наигрывать. По сути начинается предсезонка такая.

  • 21 мая 2023, 13:11

    Как это у папы хватило мозгов балласт дома оставить?

  • 21 мая 2023, 16:10

    Надо грохнуть Валенсию, чтобы эти мудаки вылетели в Сегунду. Мотивация на остаток сезона))

  • 21 мая 2023, 17:52

    Тибо, Лукас, Мили, Рюди, Менди, Тчуамени, Кама, Себа, Вини, Карим, Ася, стартовый состав!