2149
Тренировка

Команда провела тренировку на «Этихаде»

Команда провела тренировку на «Этихаде»

Вечером во вторник подопечные Карло Анчелотти завершили подготовку к ответному полуфиналу Лиги Чемпионов, проведя тренировку на газоне стадиона «Манчестер Сити».

Все игроки первой команды тренировались без ограничений.

Сессия началась с разминки и упражнений «рондо», после чего выполнялись упражнения на владение мячом, точность передач и навесов. Во второй части был сыгран матч на поле уменьшенного размера, а завершилась тренировка отработкой ударов по воротам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 мая 2023, 22:20

    А есть ли инфо, кто будет судить?

    • 16 мая 2023, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Поляк, который финал ЧМ судил.

    • 16 мая 2023, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жаль, хотел кого-нибудь из немцев.

  • 16 мая 2023, 22:51

    Смотрю на Диаса и думаю, зачем его возвращают? Абсолютно тупое тело, которое опускает голову и бежит, пока не споткнется об кого нибудь. Паса нет вообще как и удара, дриблинг посредственный, поле не видит. Это просто дно! Лучше кого нибудь с кантеры подтянуть, чем возвращать это.

    • 16 мая 2023, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так Леао нужно брать. Он контракт не продлил

    • 16 мая 2023, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Куда брать, у нас слева Вини

    • 17 мая 2023, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он и в центре может играть.

    • 17 мая 2023, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Леао? Если только как говно в проруби болтаться)

    • 17 мая 2023, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да Бенз сейчас таже фигня)

    • 17 мая 2023, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну и зачем менять шило на мыло?) Вон одним оленем больше будет в следующем году, это я про Браима)

    • 17 мая 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я хз за Браима, пусть еще годик лучше поиграет в Италии. Ну а если его вернут, то будет сидеть на лавке.

    • 17 мая 2023, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да его надо продать и забыть наконец. Вообще никакого прогресса за эти годы.

    • 17 мая 2023, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну так то я согласен. Пока за него дают деньги. Тем более Милан хочет выкупить его.

      У нас уже на его позиции Родри и Феде. Плюс МБ еще с Асей продлят. Куда его пихать я хз.

    • 17 мая 2023, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так он вообще не правый нап, даже близко. Я хз, зачем он нужен. Тот же Кубо в разы полезнее был бы, и слева и справа может сыграть.

    • 17 мая 2023, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так Милан не хочет его аренду продлевать, хотят купить, но мало денег дают.

    • 17 мая 2023, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +. Всё чётко раскидал

    • 17 мая 2023, 06:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И че? Слово конкуренция слышал? Меньше будет руками махать и возмущаться, а больше играть. При конкуренции на банку сядет в случае чего

    • 17 мая 2023, 06:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Его возвращают, скорее всего, чтобы сразу продать!

    • 17 мая 2023, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если честно, то Браим никакой был?! Х/з может физика, может другое, но я в нем не увидил ничего!

    • 17 мая 2023, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      И часто ты видишь двух игроков за 100млн конкурирующих на одной позиции?

    • 17 мая 2023, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Надеюсь что так, как игрок он нам не помощник точно.

    • 17 мая 2023, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ммм. Даже так. Ну руководство видимо ждет пока он стрельнет, что бы продать дороже, а не за 10 млн.

    • 17 мая 2023, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Милан, вроде бы, за него 25 предлагает!

    • 17 мая 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я думаю за 25 его отдадут в праздничной упаковке, писали, что 10-12 Милан дает.

    • 17 мая 2023, 16:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      До этого писали про сумму в 25 млн!

    • 17 мая 2023, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так в договоре прописан выкуп в 25 млн. Милан может приехать в Мадрид, поставить чемодан и уехать.

    • 17 мая 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      По моему это сумма выкупа, но итальянцы хотят ее снизить, а Мадрид не согласен.

    • 17 мая 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как оказалось его клаусула 22 млн! Но клуб планирует его вернуть за 5 млн, чтобы продать подороже!

    • 17 мая 2023, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      На мансити глянь

    • 17 мая 2023, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну ка, кто там два стомиллионника которые борются за место в основе?)

    • 17 мая 2023, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну вон Фоден на банке против Реала 2ой матч подряд, он больше 100 лям стоит)
      Мне лень сейчас гуглить кто у них на какой позиции с кем конкурирует, чтоб дать тебе развернутый ответ

  • 16 мая 2023, 22:56

    Florian Plettenberg: Альфонсо Дэвис является целью «Реала», но «Бавария» не хочет его продавать.
    Неужели сбудется моя хотелка) было бы шикарно!

    • 17 мая 2023, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пишут, что уже летом 24-го трансфер наиболее вероятен, ибо у него контракт в 25-м истекает

    • 17 мая 2023, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он норм для нас? Он же бегунок и его самого надо страховать сзади, а у нас там уже Винни бегает. Пусть лучше будет игрок близкий к Каме, чтобы выжигал за Винником всю бровку.

    • 17 мая 2023, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Лучший лз в мире для вас бегунок?) Ну ок)

    • 18 мая 2023, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не слежу за Баварией. Смотрел матчи с Барсой в прошлом (или позапрошлом) сезоне. Там он исполнял Винни, только в Баварии. Потому и посчитал, что два Винни нам не надо, т.к. защита будет проседать.
      Выразился может грубовато… буду благодарен за его характеристику, может тогда изменю мнение.

  • 17 мая 2023, 00:35

    Отличные выводы по нескольким играм )) Милан выдохся на финише, как и Наполи. Интер, наоборот, вышел на пик формы, показывая до апреля абсолютно блеклую игру. Это видно невооруженным глазом. Бывает так, когда команда не бежит и все, а супер классных и опытных игроков, которые могли бы зарешать, там нема. Реал в январе-феврале тоже упустил чемпионство, и просрав СК. РМ хуже Барсы? Игроки менее классные? Конечно нет. При одинаковой физ форме Мадрид во всем превосходит Барсу, но умудрился слить ЛЛ и СК.

    Пройдём МС, возьмем 15 ЛЧ. Интер не соперник и катеначо их не спасет.
    Самый важный матч сезона — завтра.

    • 17 мая 2023, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Слили Барселоне чемп потому что у нас скамейка запасных короткая

    • 17 мая 2023, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Она не короткая, она не качественная.

    • 17 мая 2023, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не в этом дело. А в системе подготовки. Будь скамейка длиннее, форма игроков была б у всех плюс минус одинаковая.
      Скамейка не короткая и более чем качественная.

    • 17 мая 2023, 21:37