634

«Хувениль А» – «Атлетико» 2-2. В полуфинале Кубка Чемпионов

«Хувениль А» уже в полуфинале Кубка Чемпионов. Команда Альваро Арбелоа проявила характер и решимость, одолев «Атлетико» дома. «Сливочные», которые выиграли первый матч в гостях со счетом 2-0, проигрывали гостям 0-2 после 35 минут матча. В основное время счет на табло не изменился, и для определения полуфиналиста потребовалось дополнительное время.

«Сливочные» удачно начали первый тайм дополнительного времени и всего за пять минут забили два гола: Юссеф на 91-й минуте и Гонсало – на 95-й. Мадридисты контролировали оставшуюся часть дополнительного времени и обеспечили себе место в Финале четырех.

В полуфинале «Хувениль А» встретится с «Лас-Пальмасом» в среду, 17 мая. Полуфинал и финал Кубка Чемпионов (суббота, 20 мая) пройдут в одноматчевом формате на «Сьюдад дель Футбол де Лас Росас».