953
La Liga

«Реал Мадрид» – «Хетафе». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Хетафе». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч против «Хетафе» в рамках 34-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 20 футболистов. После травм в состав вернулись Ферлан Менди и Дани Себальос. Перед ответным матчем с «Манчестер Сити» отдых получили Дани Карвахаль, Дэвид Алаба, Карим Бензема и Родриго Гоэс.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Хетафе»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 мая 2023, 14:45

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Рюдигер
    Модрич Кроос Валверде
    Винисиус Бензема Родриго
    Замены:
    Бензема 90+8 — Диас
    Родриго 90+9 — Асенсио
    Винисиус 90+10 — Азар

    • 13 мая 2023, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Карва, Алаба, Бенз и Родриго нет в заявке на матч

    • 14 мая 2023, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      поклянись

  • 13 мая 2023, 14:45

    чтоб заявка с Бензема была у меня на столе к обеду

  • 13 мая 2023, 14:47

    Куртуа
    Одри Милитао Начо Менди
    Асенсио Чуамени Себальос
    Лукас Азар Вини

  • 13 мая 2023, 14:47

    И Карвахалю звоните, говорите, что «Галя, у нас отмена». Этот матч нельзя пропускать. Судьба решается. Барса еще с математической вероятностью может проиграть Ла Лигу

  • 13 мая 2023, 14:48

    А на счет Алабы я не понял: он что думает в сказку попал? Этого вообще вернуть в полузащиту, как играл в «Баварии»

    • 13 мая 2023, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Обсасывали это когда он пришёл, опорник отличный, но у нас проблемы и в цз и в лз, так шо ему не до этого ща.

    • 14 мая 2023, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      согласен

  • 13 мая 2023, 14:51

    ух отлично что дали отдых, надеюсь еще не которые игроки в старте не выйдут Модрич, Кама, Куртуа, Вини и Феде. а если выйдут то заменят их!

    • 13 мая 2023, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вальверде и Винни точно дрлжны отдохнуть

  • 13 мая 2023, 14:52

    и за прогул звоните родителям Родриго

  • 13 мая 2023, 14:56

    Лунин
    Васкес, Начо, Милитао, Менди
    Кроос, Чума, Себальос
    Азар, Мариано, Асенсио

    после 70+ мин. пусть на разминку Вини, Модрич, Феде выйдут!

  • 13 мая 2023, 16:40

    Даже с отсутствующими мне кажется пельмень на лавке…

  • 13 мая 2023, 16:55

    Куртуа
    Васкес Милитао Рюдигер Начо
    Вальверде Чуамени Себальос
    Асенсио Азар Вини

  • 13 мая 2023, 17:04

    В полтора нападающих выходить ) ну думаю уже всем ясно что Мадриду абсолютно пофиг чем Ла Лига для нас закончится )

  • 13 мая 2023, 19:02

    Лунин, Одри, Начо, Вальехо, Менди, Чуамени, Себа, Асеньсио, Васкес, Мариано, Азар.

  • 13 мая 2023, 19:18

    Marca пишет, что Азар выйдет в старте.

    • 13 мая 2023, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      вот и отлично, посмотрим можно ли с ним продлит контракт!

    • 13 мая 2023, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Сразу на 4 года!!!

    • 13 мая 2023, 19:59