2764
Тренировка

Началась подготовка к полуфиналу Лиги Чемпионов

Началась подготовка к полуфиналу Лиги Чемпионов

Уже в воскресенье «Мадрид» приступил к тренировкам в Вальдебебас в рамках подготовки к первому матчу против «Манчестер Сити», который состоится на «Сантьяго Бернабеу» во вторник, 9 мая, в 22:00 по московскому времени.

Ферлан Менди провел часть тренировки в общей группе, Дани Себальос, у которого диагностирована перегрузка мышц, занимался восстановительными упражнениями в зале.

Участники финального матча за Кубок против «Осасуны» выполняли восстановительные упражнения с физиотерапевтами, занимались в тренажерном зале и пробежками на газоне. Остальная часть группы начала сессию в зале, после чего на газоне выполняли упражнения на владение мячом, сыграли несколько матчей на поле уменьшенных размеров и завершили работу серией ударов по воротам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 мая 2023, 00:35

    Добрый вечер всем!
    Ребята если судить по игре с Осасуной, было видно что Бенз немного не в форме и видно было что играли более менее экономично в плане сил, но вот если судить по балансу сил, то скажу вам так во всех последних случаях игры с Сити даже с учетом матча где руководил Зидан и Варан сдулся, то во всех 4 последних матчах мы были в более не выгодной ситуации…
    НО во всех матчах мы дали бой команде Гвардиоле которая с каждым годом прибавляет!
    Вот кто то пишет что у Сити 2 полноценных состава и они экономно играют… НЕТ просто потому что когда у нашей команды было 2 полноценных состава, мы ВЗЯЛИ 3 ЛЧ подряд! Но всеравно в чемпионате уступали часто Барсе…
    У Сити всё с точностью да наоборот чем у нас…
    Да мы из победили, да они злы на нас, но это не дворовой футбол, и я знаю что Анчи знает это, он еще тот жук и не плохой тактик раз команда его так уважает и любит! А как его старичковый Милан играл в дуэли помните?))
    У нас Винни в финале ЛЧ забивал, поднимал кубок над головой, а Холланд, КДБ и остальные даже не прикасались к кубку!
    Наши ребята со стальными яйцами!!!
    Даже собрались и раскатали Барсуков на Камп Ноу!!!
    Даже статистика матчей почти равна на 99% с минимальным нашим перевесом на один гол)
    Поэтому не надо наших похорон!!!
    Впереди нас ждут 180 минут шикарного футбола, напряжения и неопределённости)))
    Шикарные дуэли между Уолкером и Винни, между Бензом и Холландом, между Модричем и КДБ!

    А главное Анчи против Гвардиолы!

    Я думаю всё будет не так ужасно как пишут 70% наших болельщиков)
    Реал Мадрид всем всё не раз доказывал!
    Хала Мадрид!
    Всем добра!!!
    А нашим сливочным ребятам удачи!)

    • 8 мая 2023, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Как тут принято, «всё чётко раскидал»

    • 8 мая 2023, 08:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Благодарю!)

    • 8 мая 2023, 16:37
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Тут нечему удивляться, негативить это в природе у бОльшей половины пользователя. Вот уже лет 10 большинство хоронит команду с начала сезона) нравится им) потом «радуются» со всеми) че еще остается) а есть еще те кто критиковал тренера и команду после победы в ЛЧ и Ла Лиге в прошлом году)

    • 9 мая 2023, 05:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если конструктивно критиковать, то можно, но когда есть очень не плохие результаты, зная нынешние возможности… немного не правильно всё это, если ты реально любишь клуб…
      Лично для меня, ЛЧ прошлого года очень и очень ценна!
      Они все прекрасны особенно если учитывать как в школе еще помню все говорили «Звёзд накупили ничего не могут » и тд и эра доминирования Барсы, но!
      Я всегда знал что никто и ничто не вечно и будет праздник на нашей улице!!!
      И бац после эры дренте колонии Голландии…
      Идёт целая Эра великой, реально великой команды! 3 ЛЧ подряд!
      Никто вот я уверен просто никто никогда после 2 о 3 — й не задумывался но Бац и вот оно 4 за 5 лет!
      И я был очень рад в прошлом году за ребят только по одной причине что, они доказали что после ухода Эпохального игрока из команды они взяли ЛЧ!!! И к тому как красиво и сказочно!
      и опять вышли ПОЛУФИНАЛ!
      Та же самая Барса 2 года плавает ЛЕ ааххаахах
      Давайте просто порадуемся и насладимся футболом!

  • 8 мая 2023, 02:25

    Я напишу одно — Эдегор. Надеюсь после уходов Крооса и Модрича клуб попробует его вернуть.

    • 8 мая 2023, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Привет!
      Очень знакомое имя)))
      На самом деле полностью с тобой согласен!
      Пусть проведёт еще один ТОП сезон в АПЛ и думаю в 25-26 уже готовым может вернуться к нам обратно!
      Еще бы не плохо было бы вернуть Ашрафа и Тео Эрнандеса…

    • 8 мая 2023, 08:45
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Много кого отдали, не разглядев внимательно. Тот же Браим Диас да и Регилон пригодились бы. Если бы не дали возможность Себе и Асе, то и они бы дёрнули восвояси, а оказывает Себа очень даже…

    • 8 мая 2023, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Особенно Регилон.

    • 8 мая 2023, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Регилон, на мой взгляд, довольно средний латераль! Да, в свой время, он закрепился у нас в основе, ввиду отвратительной формы и конфликта Марсело с Солари! Потом ни в Севилье, ни в Тоттенхэме ничем особенным на запомнился! А теперь и вовсе сидит на банке в матрасне!

    • 8 мая 2023, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Слабохарактерные у нас не приживаются)

    • 8 мая 2023, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так о чем и речь, уж точно не его записывать в «потери» клуба.

    • 8 мая 2023, 13:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага)

    • 8 мая 2023, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А кто в твоём понимании слабохарактерный?
      Наоборот Эдегор крутой чел, выбрал путь не сидеть как Амеба, типа Мариано, а выбрал путь играть и развиваться

    • 8 мая 2023, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Выбрал путь наименьшего сопротивления. Даже не стал стараться завоевать место в основе, убежал поджав хвост. Хотя может адекватно оценил свои возможности и понял что ему конкуренцию не выиграть.

    • 8 мая 2023, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так ему вообще играть не давали, просто тупо мариновали, как будто специально. Ушёл и правильно сделал, вырос прямо на глазах, а так бы деградировал на банке, как некоторые. Да и обиделся может, что его выдернули досрочно из аренды Сосьедада, где у него получалось и усадили в запас

    • 8 мая 2023, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Как раз-таки тут пристанище для слабохарактерных. Которые каким-то образом получили жирный контракт и вообще играть не хотят. Хорошо еще, что балласта Иско выгнали летом, но тут таких еще пяток

    • 9 мая 2023, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ему давали играть немного, он играл невпопад вообще. Да и с какого перепугу ставить его в состав когда есть игроки сильнее.

    • 9 мая 2023, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Привет! Да, думаю в прошлом как то общались здесь, правда не помню на какую тему) Надеюсь так и будет. Также согласен по Ашрафу и Тео. Бывших мадридистов не бывает, своих достойных нужно возвращать…

    • 9 мая 2023, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Значит Вейге у нас нечего ловить)

    • 9 мая 2023, 05:20
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Себе, Асе в восвояси...))))
      Прям стихи))
      Я Себу всегда поддерживал в плане продления контракта, например Асенсио я бы поменял на Браима, уже футбол команды меняется, нужны более живые игроки у Асенсио никогда не было скорости и умения прорывать или проходить фланг хотя везде числится как вингер, он ближе я считаю к АП, что то наподобие Хамеса и то Хамеса научили в Германии играть и ЦП и опорника ))
      Но у нас такие игроки не играют первые роли в команде и вообще уже Десятка ушла почти из футбола, как целая эра и плеада монстров игроков того времени
      У Асенсио прекрасная ЛЕВАЯ нога, да не буду спорить…
      Никогда не забуду его голы Барсе в Суперкубке, оба ШИКАРДОС…
      но на этом всё))))
      И как раз таки я думаю темп Серии А как раз Милан примет его как родного)))

    • 9 мая 2023, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      100% и даже тогда думаю пришли к конценсус

    • 9 мая 2023, 05:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      100% общались и даже думаю тогда мы друг друга поняли)
      Тем более если думать в перспективу они через 2 года, станут лучшими на своих позициях…
      И для каждого игрока Реал Мадрид это Олимп футбольный!

    • 9 мая 2023, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      237 минут в ЛЛ за Мадрид — с такими показателями и показывать нечего. Он новенький в составе, с партнерами не сыгран, что он должен был показать? Если Вини только рты сейчас заткнул всем.

      3111 минут, 7 голов, 5 передач — это первый сезон в Арсенале. Не шедевральный, но и не провальный. Но у него было время для сыгранности с партнерами, футбольного роста, роста в тактическом плане и понимании чего от него хочет тренер.

      И вот пожалуйста — 3169 минут, 15 голов, 7 передач, и один из лучших игроков АПЛ.

      А если бы он думал что сможет завоевать себе место в основе с такими игроками как Кроос и Модрич, то это была бы излишняя самоуверенность и тупость. Что бы вытеснить их, нужно иметь хотя бы половину того опыта что есть у них.

      Себа очень хорошо себя показывает, очень. Но стал ли он основным? Нет. Уйди Себа в другой клуб, получай практику регулярную, и был бы еще лучше. Как пример: Тэо, Хакими, Эдегор. Мало кто в них верил что они вырастут до такого уровня. Ну и Диаз там уже тоже обороты набирает.

      А в Мадриде тебе не дадут столько времени, исключение только если позиция пуста, как с Камой и ЛЗ. А так бы сидел такой талант на банке.

    • 9 мая 2023, 09:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так чего было с аренды выдергивать тогда

    • 9 мая 2023, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Да. Кстати по Диасу и Асенсио тоже разделяю твое мнение.

    • 9 мая 2023, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Факты☝

    • 9 мая 2023, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вот это решение Зидана мне до сих пор не понятно. Эдегор даже намекал перед этим что хотел бы доиграть аренду в РС.

    • 9 мая 2023, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ЗиЗу пообещал ему время)) Но чет не сложилось.

    • 9 мая 2023, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Всё верно!

    • 9 мая 2023, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Прекрасно брательник!

  • 8 мая 2023, 04:05

    Тем временем у Эндрика 2 гола в первых 3 играх в чемпионате Бразилии в этом сезоне. А ему только 16 лет

    • 8 мая 2023, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      4 вроде игры сыграли. Но прошлый сезон он плохо закончил, как подписал контракт, так за матчей 15 был один гол

    • 9 мая 2023, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Этот начал хорошо. Но в этом возрасте статистика не столь важна, главное прогрессировать навыки и набирать опыта

    • 9 мая 2023, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да кстати )))
      Походу парнишка завёлся, но опять таки бразильцы игроки настроения…

  • 8 мая 2023, 05:53

    Да какой Сити? С ума что ли посходили? Порвем как щенков!

    • 8 мая 2023, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так они за последние 2 игры пропустили 2 гола от Винисиуса и Родриго, а ведь ещё не успели выйти против Реала ))

    • 8 мая 2023, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Ахахах, точно подметил

    • 8 мая 2023, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      )) класс!

  • 8 мая 2023, 13:17

    Со всех утюгов «эксперты» воют о том как сити нас порвет. Надеюсь наших это ещё больше мотивирует, будет вдвойне приятно пройти их после этого.

    • 8 мая 2023, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Немного напоминает противостояние с Баварией в 2014.
      Тоже полуфинал, тоже первый матч дома, тоже соперник на сумасшедшем ходу и тоже Пеп тренер.
      И постоянные разговоры, что Мадрид будет уничтожен)

    • 8 мая 2023, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Только тогда состав был совсем другой))

    • 8 мая 2023, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Нуу, Карва, Модрич, Бенз были, а это уже немало)

    • 8 мая 2023, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      я помню такие заявки когда писали что Бавария нам устроит ад, итог всем известно, мы отлично помним дубль Рамоса тогда и 0-4. такие заявки только мотивирует Реал, так что все ок)

    • 8 мая 2023, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя sim

      там был Пепе)

    • 8 мая 2023, 18:31
      В ответ на комментарий пользователя sim

      И мы тогда, как и сейчас, только выиграли КК и готовились принять машину Пепа!!!

    • 8 мая 2023, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +)

    • 9 мая 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Я имею ввиду у Реала состав тогда в 2014 был по сильнее, чем сейчас))

  • 8 мая 2023, 15:13

    Бернарду что то тоже раскукарекался, Руни накинул на вентилятор) как же у всех бомбит от Реала)

    • 8 мая 2023, 18:21