2538
День за днём

«Мадрид» не будет устраивать празднования в случае победы в Кубке Короля

«Мадрид» не будет устраивать празднования в случае победы в Кубке Короля

Как только была официально объявлена дата первого полуфинала Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити», «Реал Мадрид» по понятным причинам обеспокоился близостью финала Кубка Короля, который состоится в субботу, 6 мая, в 23:00 по московскому времени. В Королевском клубе посчитали, что менее трех дней между матчами – это очень мало, в связи с чем тренерский штаб и сотрудники Королевского клуба искали альтернативные варианты, чтобы найти зону комфорта в связи с коротким промежутком времени между матчами.

Первым из принятых решений стало то, что первая команда не вернется в Мадрид сразу после окончания матча – другими словами, при любом исходе финала на «Ла Картуха» игроки и тренерский штаб проведут ночь после матча в Севилье. Впервые за много лет «сливочные» будут ночевать в городе, в котором они провели матч.

Таким образом, возвращение в Мадрид, уже держа в уме Лигу Чемпионов, состоится в воскресенье утром, после чего будет проведена тренировка в Вальдебебас. В случае победы в финальном матче не будет никаких празднований ни с болельщиками, ни с руководством – все торжества будут отложены.

Карло Анчелотти и его помощники хотят добиться того, чтобы игроки изолировали себя от всего и сосредоточились исключительно на том, что ждет их впереди, независимо от того, что произойдет в финале с «Осасуной». Дыхание «Манчестер Сити» уже ощущается, на кону финал Лиги Чемпионов, и в «Реал Мадрид» никто не хочет отвлекаться.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 мая 2023, 20:11

    Правильно. Устроят совместный после победы в финале ЛЧ

  • 4 мая 2023, 20:54

    Как говорят французы: «Consetrasion»

  • 4 мая 2023, 22:00

    А что, нельзя было финал Кубка на другое время перенести? Что за такие жесткие рамки? Да и ЛЧ можно было подвинуть на пару дней, не другая же планета. Три дня — реально очень мало. У МС тоже игра 6-го, но дома и с Лидсом, который на 17-м месте, где можно поберечь основных игроков. Реал же, понятно, будет играть только основой. Финал же ж…
    Хотя, на месте Карло, я бы поберег и Бенза, и Вини. Можно выпустить с первых минут Азара и Альваро. Ну или менять Вини и Бенза после первого тайма. Если игра сложится, конечно. И Модрича с Кроосом не насиловать, есть моложе у нас. Ну а если и с Осасуной игра не сложится, то я хз, что нам с Сити вообще ловить тогда.

    • 4 мая 2023, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мадрид обращался к УЕФА о переносе на день позже, но им отказали. Что еще ждать от Чифира. КК не переносят потому что под него сделано расписание ЛЛ.

    • 4 мая 2023, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну ладно хоть чинуши эти не в один день поставили. И на том спасибо.

    • 5 мая 2023, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Добрый вечер!
      Вообще ты всё правильно говоришь, но лично я считаю что за провал в ЛА ЛИГЕ ребята! Особенно Бензема(который отдыхал пол сезона ), Винни, Родриго и еще пару виновников должны играть в основе! Как минимум до Сити можно сыграть 30 минут футбола и прибить Памплону в первом тайме! И уже потом Асенсио, Азар и Мариано могут побегать…
      А насчет Сити, я даже не знаю что в этом году Реал им противопоставит…
      в прошлом году им голеодора не хватало, а в этом уже парнишка переписал историю АПЛ…
      Так как Гвардиола тактик фрик, я очень надеюсь, что он начудит с составом )))))
      Хала Мадрид!

    • 5 мая 2023, 05:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это ошибка испанской федерации. Дело не в Чифире, матчи ЛЧ никогда не будут переносить. Вопрос в другом. Во всех нормальных странах финалы кубка будут после окончания чемпионата, как логическое завершение сезона, как жирная точка, квинтессенция этого увлекательного футбольного сезона! Но у нас в Испании (у нас блин… xD ну ладно, пускай у нас), но у нас как всегда через одно место. Каким недоразвитым надо быть, чтобы ставить в календаре финал Кубка за 5 туров до конца сезона???

    • 5 мая 2023, 08:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      МС тоже основой будет, у них борьба в лиге с Арсеналом.

    • 5 мая 2023, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Недооценивать Осасуну я бы не стал, для них это матч жизни. А они и в чемпионате то мало пропускают, будет очень не простой матч.

    • 5 мая 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Поберечь Бенза и Вини и выпустить Азара и Альваро?
      Ты собрался Кубок подарить Осасуне и вообще возможно остаться в этом сезоне без трофеев? Кубок нужно обязательно забирать. По Кубкам мы сильно уступаем Барсе по кол-ву этого трофея, нужно его забирать, тем более у Осасуны.

      Если уж и делать ставку на другой турнир и выпускать не основной состав на какой-то не сильно значимый турнир, то уж точно это делать не в финале, иначе для чего были предыдущие усилия и уверенная победа над Барсой? Чтоб сейчас осасуне влететь в Азаром в составе?

    • 5 мая 2023, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну Ла Лига всегда была с закидонами)

    • 5 мая 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя STER

      +++

    • 5 мая 2023, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я согласен с тобой ) но как никак мы Реал и должны пихнуть им 2-3 гола, как раз до Сити надо собраться

    • 5 мая 2023, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Если без Бенза и Вини мы ни на что не способны, то о чем вообще может идти речь? Если мы и вторым составом, да каким вторым, просто без двух-трех основных игроков не можем пройти Осасуну, то к хренам такое руководство!!! От Переса до Анчи!

    • 5 мая 2023, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Uchiha

      Будет основной состав, и я не удивлюсь если будут овер таймы.

    • 5 мая 2023, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Любая команда в финале национального кубка будет играть основой. Тем более играть нашим предстоит не против какой-то Понфераддины. Осасуна неплохой сезон проводит, команда крепкая, матчи с ними последние 3 сезоны у Реала всегда непростые.

      На данный момент очевидно, что Бензу и Вини в подобных поединках альтернативы нет. И это нормально — во всех топ-клубах есть хотя бы несколько игроков, полноценно заменить которых невозможно

    • 6 мая 2023, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Не верю. Вини — да. Его трудно заменить, ибо он там наводит движухи на фланге и в штрафной. А Бенза, думается мне, — легко. Не спорю, Бенз — это большой опыт. Но он стал такой нерасторопный, размеренный, академичный. Да, может пробить из любого положения. Но может и не пробить. И не успеть на передачу. И его склонность оттягиваться в глубину зачастую срывает быструю атаку. Короч хз. Естественно, Карло его выпустит на весь матч. Но в матче с Сити он будет дохлый, скорее всего.

    • 6 мая 2023, 03:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не, заменить-то их можно, конечно. Это не праймовый Роналду или Бензема образца прошлого сезона. Но справится может только Родриго. Альваро — ещё не уровень, чувак и в Кастилье пока вообще не блещет, Марьяиванна с Азаром — несерьёзно. Да и везких причин ротацию проводить и нет. Отдых в последнее время в том или ином размере получают все. Плюс, если сравнивать, то у Сити график сейчас такой же плотный, и за исключением нескольких позиций состав у них не меняется

  • 5 мая 2023, 07:34

    Да Ла Лига уже улетела. Но КК обязаны взять. Мы уже видели что случилось с командой в игре против Сосьедад. Без Бенза и особенно Вини нам не видать КК. Мили что то не в себе в последние матчи. Без хороший защитой и атакой нам будет оооочень тяжело. При всем уважении к ДС и Асенсио они не игроки основы в такой игре. Ну и конечно про ЛЧ не должны забывать. В любом случае верим в команду. Они это смогут

    • 5 мая 2023, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      «Да Ла Лига уже улетела.»

      Тут уже второе место улетает))

    • 5 мая 2023, 08:56
      В ответ на комментарий пользователя maestro_zz

      «ДС и Асенсио они не игроки основы в такой игре.»

      Так если Кроос и Родриго основные, то почему они не смогли ничего сделать в той игре?)

      С Себальйосом и Асенсио мы выиграли Сельту, а с Лукой и Тони проиграли Жироне))

    • 5 мая 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да и оно уже улетело.

  • 5 мая 2023, 13:21

    Почему Реал не смотрит в сторону Осимхена. Холланда мы не урвем, тем более сейчас, может Осимхена попробовать. Молодой, забивной нап, хотя к нам также переходил один из немецкого чемпионата.

    • 5 мая 2023, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да хватит уже этого Йовича в пример приводить. Бензема тоже когда-то переходил из французского чемпа, сыграв там 2 сезона на уровне

    • 5 мая 2023, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Цена за него кусается! Наполи от 150 млн за него запросит!

    • 5 мая 2023, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Он не за 150 млн переходил!

    • 5 мая 2023, 20:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Так 10 лет назад другие цифры были

    • 5 мая 2023, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Были. Не спорю. Но, все равно, те 35 млн, заплаченные Лиону за него, и близко не идут ни в какое сравнение со 150 млн сейчас!

    • 5 мая 2023, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Он вроде в АПЛ собрался

  • 5 мая 2023, 18:16

    Всех истинных поздравляю. Тони Кроос и Лука Модрич остаются в Мадриде на след. сезон. Переговоры по Беллингему на стадии завершения. Ожидается что Себальос покинет клуб.

    Полузащита обещает быть огненным: Модрич, Кроос, Вальверде, Тчуамени, Камавинга и Беллингем. Думаю после уходов Модрича и Крооса клуб подпишет более атакующего полузащитника аля Габри Вейга по относительно скромной цене. Пока есть Модрич и Кроос в этом необходимости нет

    • 5 мая 2023, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Слухи были, что Вейгу уже в это ТО подпишут!

    • 5 мая 2023, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Полузащита на след. сезон укомплектована

    • 5 мая 2023, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ещё неизвестно продлят ли контракты Себальос и Асенсио!

    • 5 мая 2023, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я писал с учётом того что их не продлят. Но спорить дальше не буду, лично я уверен что Вейги этим летом не подпишут, ты можешь продолжать верить в обратное

    • 5 мая 2023, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так же, как и ты, что они уйдут))

    • 5 мая 2023, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я такого не заявлял

    • 5 мая 2023, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что-то я не увидел их фамилий в той полузащите, которую ты на следующий сезон представил!

    • 5 мая 2023, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      По слухам «ожидается что Себальос покинет клуб». И это логично учитывая что «Тони Кроос и Лука Модрич остаются в Мадриде на след. сезон. Переговоры по Беллингему на стадии завершения.» Но раннее уже писал что лично буду рад если он останется в клубе так как через сезон скорее всего Тони и Лука завершат карьеры. Но с ним или без полузащита именно на след. сезон укомплектована и никаких Вейг этим летом не подпишут. Асенсио не числится в команде как полузащитник

    • 5 мая 2023, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если Себальос уйдёт, то не удивлюсь, если ещё и Вейгу подпишут!

    • 5 мая 2023, 19:41