2361
Кубок Короля

«Реал Мадрид» – «Осасуна». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Осасуна». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на финал Кубка Короля против «Осасуны» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли все 24 футболиста первой команды.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Осасуной»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Луис Лопес.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 мая 2023, 19:52

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Начо Камавинга
    Вальверде Тчуамени Кроос
    Родриго Бензема Винисиус

    Соперник играет грязно поэтому считаю не нужно рисковать с только восстановившимися Алабой, Менди и Модричем в преддверии матча с Сити. Рюдигер не заслужил выход в основе по последним выступлениям

    • 4 мая 2023, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Милитао недалеко ушёл от Рюдигера!

    • 4 мая 2023, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну ок. Пусть тогда в финал КК выходит Вальехо

    • 4 мая 2023, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так когда Алабе форму набирать? с Сити он нужен по любому.

    • 4 мая 2023, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вместо Карвы Васкес, вместо Чуамени Феде

    • 5 мая 2023, 07:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На замену выйдет во-втором тайме!

    • 5 мая 2023, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Вместо Кубка провал)

    • 5 мая 2023, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не знаю в какой он форме сейчас, я бы вовсе его не стал выпускать на первый матч с Сити.

    • 5 мая 2023, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я тоже, но Карло его котирует выше Начо. Я бы и Рюди не выпускала))

    • 6 мая 2023, 18:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Начо и Вальехо?)

    • 6 мая 2023, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Думаешь они хуже Рюдигера?) Я написала гипотетически, понятно что без Милитао особо нет выбора.

    • 6 мая 2023, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Начо думаю выйдет, а вот Вальехо это даже не уровень Гранады

  • 4 мая 2023, 20:50

    Некто по имени Вальехо… Кто ты, воин?!

    • 4 мая 2023, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Имя — Хесус. Вальехо — фамилия. А ты что, Вальехо не знаешь?

    • 4 мая 2023, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да, блин я по его значимость спрашиваю… Это как третий вратарь, который просто зарплату получает…

    • 4 мая 2023, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Да по мне, так нормальный он игрок. Практики бы больше и он уж точно был бы не хуже Начо. А то и лучше.
      А вот Мариано, Азар, Одри гораздо больше вопросов вызывают.

    • 4 мая 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      Всё равно такой игрок типа Вальехо должен быть, зп минимум, и в принципе не привозит особо когда выходит

  • 4 мая 2023, 22:50

    Я бы Чуамени и Рюдигера вернул бывшим хозяевам по гарантии (типа не подошло), а Милитао зашил рот во время матча.

  • 4 мая 2023, 23:19

    Куртуа
    Карва Начо Рюдигер Камавинга
    Феде Чуамени Кроос
    Родриго Бензема Вини

  • 5 мая 2023, 00:28

    11 диасов

  • 5 мая 2023, 00:32

    Лунин
    Одриосола Милитао Вальехо Менди
    Васкес Чуамени Себальос
    Азар Диас Асенсио

  • 5 мая 2023, 00:32

    скриньте

  • 5 мая 2023, 13:06

    Менди! О да! Менди! Менди! Менди! Менди! Меееееееееенди наконец-то!

  • 5 мая 2023, 22:06

    Алабу бы продать летом по хорошему и взять Йошко.