1674
День за днём

Хосе Мария Санчес Мартинес будет судить финал Кубка Короля

Хосе Мария Санчес Мартинес будет судить финал Кубка Короля

Хосе Мария Санчес Мартинес рассудит финал Кубка Короля между «Мадридом» и «Осасуной» в субботу, 6 мая, на Олимпийском стадионе в Севилье. Уроженец Мурсии отработает четвертый матч в текущем розыгрыше Кубка Короля: он уже судил «Л'Алькора» – «Эльче» в первом раунде, «Леванте» – «Хетафе» в 1/32 финала и «Барселона» – «Реал Сосьедад» в четвертьфинале. Это будет первый финал Кубка в его судейской карьере.

Санчесу Мартинесу на поле будут помогать Рауль Кабаньеро Мартинес и Хосе Энрике Наранхо Перес, а также Мартинес Мунуэра в качестве четвертого судьи.

За VAR на Олимпийском стадионе будет отвечать Сантьяго Хайме Латре, регулярно выполняющий эту задачу в Ла Лиге, помогать ему будет AVAR Диего Барберо Севилья.

В этом сезоне Санчес Мартинес судил три матча «Мадрида»: против «Бетиса» (победа 2-1), первое Класико против «Барселоны» (победа 3-1) и игру «Сан-Мамес» против «Атлетика» (победа 2-0). В этом сезоне судья работал только на одном матче «Осасуны» – безголевая ничья с «Сельтой» на «Эль Садар».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 3 мая 2023, 22:14

    На трансферном рынке появился один вариант на усиления нападения.

    • 3 мая 2023, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хосе Мария Санчес Мартинес?

    • 3 мая 2023, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Нет, еще лучше) Некий Анкара М.

    • 3 мая 2023, 22:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ну да я из Города Анкара, но я не судья. так кто же?

    • 3 мая 2023, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Анкара месси

    • 3 мая 2023, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ты из турции?

    • 3 мая 2023, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      эвет.

    • 3 мая 2023, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      кстати как ты там? как нога? к финалу готов или есть риск на что то?

    • 3 мая 2023, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ясно

    • 4 мая 2023, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Не знал что ты из Турции)

  • 3 мая 2023, 23:30

    Матрас вышел на второе место.

    • 4 мая 2023, 02:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Альвора Мората пришёлся бы кстати в наш состав на след. пару сезонов

    • 4 мая 2023, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не надо нам этого чудика, обиженный, который праздновал голы в наши ворота как будто ЛЧ выиграл) Не верен он Реалу, поэтому и не играет тут)
      Да и Мората такое себе развлечение в атаке) На всяких Эльче Кадисы максимум

    • 4 мая 2023, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Всё верно написал! Пусть RATA сидит в матрасне!!!

    • 4 мая 2023, 08:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И они его, скорее всего, не отдадут!

    • 4 мая 2023, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      +

    • 4 мая 2023, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю да, Чоло зубами вцепился уже.

    • 4 мая 2023, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вон пишут, что Перес рвёт и мечет из-за выступления команды в ЛЛ! Может быть и гипотетический золотой дубль не спасёт Анчелотти от увольнения в конце сезона!

    • 4 мая 2023, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Очень может быть. То что Пересу третье место не нравится я уверена)

    • 4 мая 2023, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А состав ему нравится? Он с ним ла лигу 10 лет подряд собирался брать )

    • 4 мая 2023, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да вот и я про что. Он сам всех раздал и всё профукал. И Зидан, и Анчи последние соки выжимали из этого состава. А Перес продолжал думать, что у нас все хорошо и что Бенз — наше всё на веки вечные.

    • 4 мая 2023, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Факты.

    • 4 мая 2023, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Состав вполне конкурентный, чтобы не сливать жиронам.
      Недопустимое количество поражений, еще и отношение к делу игроков вызывает большие вопросы.

      Даже если возьмет и ЛЧ (в чем я сильно сомневаюсь) и КК, то с Карло нужно прощаться.

  • 4 мая 2023, 09:49

    Кто бы что не говорил, но Холланд лучшая 9-ка в мире, а возможно станет и в истории футбола, если будет стабильные сезоны проводить. Скорость, игра головой(за счет роста), игра обеими ногами, выбор позиции, ускорение. Идеальный киллер для команды с полузащитой…

    • 4 мая 2023, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Всё верно написал!

    • 4 мая 2023, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      При чём никак интриг и скандалов с ним не помню, что не скажешь про мбаппе

    • 4 мая 2023, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Но, всё равно, для многих он недовикинг, забивающий только «мусорные» голы! P.S. В АПЛ уже 35 «мусорных» голов отгрузил!!!

    • 4 мая 2023, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мусорный замыкалду!!!

    • 4 мая 2023, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ага!

    • 4 мая 2023, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      У нас бы кто кучу мусора замыкал бы, а не гениально оттягивал и в вратаря/выше ворот/ниже ворот/ в другую сторону от ворот пинал.

    • 4 мая 2023, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      О нём этот миф ходит ещё со времён первого сезона в Боруссии. Успешно развеивается после просмотра хотя бы 5-10 игр с его участием

    • 5 мая 2023, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ахаха, жжешь как обычно ))) ниже ворот )))

  • 4 мая 2023, 14:53

    Он нам не светит, похоже, никогда. И вообще. Вперед просто страшно заглядывать — на рынке реально никого из нормальных. Тренера надо креативного для начала, да наш молодняк наигрывать, а не Бенза мучить. Джуд придет, по всей видимости, и пару вингеров бы еще раздобыть. И, если норм тренер наладит игру, то можно о каких-то трофеях опять мечтать.

    • 4 мая 2023, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Честно говоря, надоели разговоры о креативных тренерах. Это кто? Кого лично Вы предложили бы в тренеры Реала? Прошу ответить искренне.

    • 4 мая 2023, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Гвардиолу))

    • 4 мая 2023, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Это шутка?

    • 4 мая 2023, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Пепика, Флика.

    • 4 мая 2023, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      И выиграть в течении 5 — 10 лет 3 — 7 чемпионатов и не одной ЛЧ? Оно того стоит?

    • 4 мая 2023, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Честно? Я понятия не имею. Пусть Перес ищет, это его работа. Моя забота как болельщика — просто хотелки. Пусть Рауля пробует. Гвардиолу вон ниже советуют) Да, он — топ и игру бы поставил.
      Я хочу жесткого тренера типа Моуриньо. Кстати, именно на его составе и на его поставленной игре потом почивали на лаврах и Анчи, и Зидан.
      Хотя Пересу тоже пора в отставку. Накосячил он немало. Всем известно, что рыба гниет с головы. Нет никакой вины нашего состава в такой невнятной, очень мягко говоря, игре. Я виню ТОЛЬКО руководство. Перец накосячил тогда с составом, выгнав Макелеле, и уходил в отставку. Вот пусть и сейчас валит. Незаменимых нет. Слишком много он берет на себя в плане укомплектования состава. Этим тренер должен заниматься! Если игрок нужен тренеру, то он должен играть. А не продаваться, потому что президенту так угодно. В куклы пусть дома играет. Его забота — финансы, по большей части. Анчи неплохой тренер, но слишком зависим от Переса и боится рулить самостоятельно. Поэтому я просто молюсь, чтоб Перес поскорее свалил, сам или чтоб нагнали его уже, чтоб его место занял более адекватный и грамотный президент, а вот тогда уже и тренера подбирать. Тогда может и Анчи еще не стар и блеснет своими идеями.
      Короче, можете кидаться какашками, но я уже давно пишу, что Пересу пора на покой. Он разваливает Реал! Только не надо мне про титулы, добытые при нем. Возможно без него их было бы больше.

    • 4 мая 2023, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Те есть пойди туда не знаю куда, но принеси мне то, что я хочу. Не конструктивно, но понятно — хочу и все тут.)) Поверьте как историку, незаменимые есть. Хороших президентов или владельцев, на самом деле очень мало и Перес, несомненно в их числе. Это не значит, что он идеален, отнюдь, но как говорится, не увидев плохого, хорошего не узнаешь. Так что еще будете вспоминать Переса и титулы завоеванные при нем с ностальгией.
      А я например не хочу видеть во главе команды людей типа Моуриньо. Футбол все же не война, а при нем Реал был похож на осажденную крепость, вокруг одни враги. И футболисты не выдержали этого более двух сезонов.Сезон 12/13 сплошные конфликты внутри команды и провал на всех фронтах. Вам это надо? Мне, нет.
      Наверно, каждый болельщик хочет, что бы его команда всегда выигрывала, забивала много, ничего вообще не пропускала, Но такое возможно лишь в фантазийных мирах. А Ваши мечты, это, извините, маниловщина. Хочу что бы было все хорошо, а как это сделать не знаю. Главное, чтобы было. Но в таком случае может получится результат как в старом анекдоте о золотой рыбке: «У тебя все было!».
      Извиняюсь, если был резок. Ваши желания понимаю и даже отчасти разделяю, но наверно слишком стар, чтобы стремится к «воздушным замкам», не имея плана их строительства.)))
      PS. Извиняюсь заранее если вдруг не отвечу. На несколько часов буду вне интернета.

    • 4 мая 2023, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      От наших планов и конструктивов все равно ничего не зависит. Остается только хотеть.
      Я не считаю Переса гением. И как человек он мне очень не нравится. Очень скользкий и подлый тип. Очень много игроков и тренеров он полил грязью и только благодаря ему они покидали Реал. Время покажет, но перспективы рисуются далеко не радужные.

    • 4 мая 2023, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      А я хочу Моуриньо и войну, у нас все игроки уже со всех сторон отпинаты дуболомами и обсвищены судейками, а на «вечное терпеть и выигрывать 1-0, 2-0» надоело. Хочу крови соперников и накидывания им мячей пока ворота не лопнут.

    • 4 мая 2023, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      +++

    • 4 мая 2023, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нуу, вообще противно смотреть, как об Реал вытирают ноги, кому не лень.
      А тем временем всех поздравляю с 3-м местом! Капец, катлет пропустили вперед… Позор и Анчи, и Пересу!!!
      А ведь можем еще и за 4-е побороться, еще не все потеряно. Пару проигрышей, ничьи и…

    • 4 мая 2023, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      И 0:5, 2:6 и т.д. Если бы Жозе ушел в 12 г., несмотря на неудачи в ЛЧ (хотя если сравнить с предыдущими годами то полуфинал огромное достижение, но вылет от Боруссии был болезненным) я бы тоже назвал его молодцом, несмотря на его отвратительное поведение, но в последний свой год он развалил чемпионскую команду, да еще слил финал Атлетико, которому до этого сезоне не проигрывали много лет. Не обязательно в футболе воевать, надо просто обыграть соперника.

    • 4 мая 2023, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я тоже не считаю Переса гением, их вообще в истории человечества были единицы и футбол не та сфера деятельности где они проявляются. Мне не нравится как попрощались с некоторыми игроками и тренерами, но про очень многих не знаю. из тех кто в последнее время ушел из Реала не вижу тех, кто был на голову оставшихся в команде, тут скорее Ваша антипатия сказывается. Ну а миллиардер и что бы не скользкий и не подлый и т.д., это уже сказочный персонаж.

    • 4 мая 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      И при Карло 0:4 было и с Жироной оподливились, но я не могу его назвать плохим тренером. Противно именно то что один чел весь матч лупит Вини, и уходит на а своих двоих, другой чемпион помойки из гавноклуба запихивает 4 а и тренеру и игрокам тупо пофиг. Воевать не обязательно, но веселее чем текущее равнодушие, Моур с этим боролся почему и посрался с тем же Касильясом.

    • 5 мая 2023, 09:25