1072

Новый формат – «Самые сливки». Каждый понедельник обсуждаем новости «Реал Мадрид» за предыдущие семь дней. Пятнадцатый выпуск: Зидан вместо Анчелотти? Вини бьёт рекорд. Драка в баскете.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 мая 2023, 19:08

    Вини без эмоций станет Васкесом

    • 1 мая 2023, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Без эмоций ненужных — он претендент на ЗМ, а с истеричностью этой — он Неймар на минималках.

    • 1 мая 2023, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Привет Тирибл, я понял ты на стороне Юры. Я другого мнения.

    • 1 мая 2023, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет, Тузик. Есть игроки, которых негативные эмоции питают, есть те, которых разрушают. Винни из вторых. К первым можно отнести таких, как Суарес.
      Винни похож на КР, тот тоже, как только начинал махать руками и спорить с судьями, тут же игра и КПД рушились.

    • 1 мая 2023, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вини оригинальный игрок! Он играет на кураже, в котором прописаны эмоции.
      Ещё в первом сезоне ему Кроос пихал руку в рот, а сейчас егр все в команде поддерживают. Не надо людей под одну гребёнку гребсти, они разные.

    • 1 мая 2023, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я хз про его оригинальность итд, но я вижу как деградирует его игра и КПД, причем еще на команде сказывается, когда он начинает истерить (несколько раз судьи его прощали, хотя должны были удалять). И наоборот, когда молча играет, то невероятно эффективен.
      И его команда с Карло в истериках не поддерживает, напротив, пытаются как-то осадить его. Уже на официальных пресухах говорят ему об этом, но он тупенький, не доходит до него. И поэтому пока с переменным успехом.

    • 1 мая 2023, 20:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ещё раз, боюсь если он начнёт задумываться как разделять эмоции на истерики неитстерики, его игра поблекнет

    • 1 мая 2023, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да, здесь мы расходимся. Я наоборот думаю.

    • 1 мая 2023, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тирибла не обижать. Он мой ))

  • 1 мая 2023, 21:34

    Винисиус продолжает прогрессировать от сезона к сезону…
    21/22 — 22 гола + 20 ассистов
    22/23 — 23 гола + 20 ассистов, а ведь сезон еще не завершен. Дальше больше! Как говорится собака лает, караван идет

    • 1 мая 2023, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Провоцирует! Убить, чтоб не забивал не пасовал. А то бегает чот исполняет, расстраивает соперников, одним словом провоцирует!

    • 1 мая 2023, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))
      P.S. Вот испанское судейство которое они так пытаются оправдать www.instagram.com/p/CqoSja9gOH8/

  • 1 мая 2023, 21:53

    Ну какой опять Зидан? С ума что ли посходили? Ни практики у него, ни хрена вообще у него… Это опять «свой парень» в раздевалке! Ни пинка им не даст, ни игру не настроит. Будут играть Бенз, Кроос и Модрич, пока не упадут на поле.

    • 1 мая 2023, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Это уже больше его личные фантазии или хотелки. Только недавно выходили новости о том что в клубе, в том числе Перес, полностью доверяют Карло и хотят чтобы он остался на след. сезон. Да и поводов для увольнения Карло нет. С теми ресурсами которыми он располагается, ни один тренер не покажет лучше результата.

    • 1 мая 2023, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да и менять то сейчас особо не на кого. Из свободных Поч и Нагельсман. ХЗ хватит ли у них авторитета.

    • 1 мая 2023, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я тоже, в общем-то, не против Карло. С таким составом — норм результаты у него. И, как говорится, из двух зол выбирают меньшее. Анчи — меньшее зло. Но на Моура я поменял бы его, больше ни на кого бы...))

    • 1 мая 2023, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Против Моура игроки против)

    • 1 мая 2023, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Согласен. Возможно Нагельсмана увидим в Челси в след. сезоне, а Почеттино вернется в Тоттенхэм. Хотя за ними и за этими клубами на данный момент не слежу.

    • 1 мая 2023, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      и навесы весь матч в финале с атлетико

    • 1 мая 2023, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Моуринью один из любимых тренеров как в Мадриде, так и в целом. Но он человек из прошлого. Думаю клуб после Карло должен смотреть в сторону более современных тренеров.

    • 1 мая 2023, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Еще на днях были новости, что Мадрид не против возвращения Зидана если решат увольнять Анчелотти, три дня писали об этом, так что не фантазии его.

    • 1 мая 2023, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ой, вот уж кого не надо, всячески поддерживаю в этом игроков.

    • 1 мая 2023, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вообще то Поч практически договорился с Челси, англожурналисты пишут о нем уже как о тренере Челси.

    • 1 мая 2023, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Может в каких то таблоидах такое проскакивало.

    • 1 мая 2023, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Буду удивлен если продержится там до лета след. года

    • 2 мая 2023, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кого меньше всего надо спрашивать, так это игроков. Их дело — чётко выполнять инструкции и наставления тренера. Тогда будет дисциплина и игра. Для этого тренер и нанимается, — что бы руководить!

    • 2 мая 2023, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Кстати интересный эпизод с участием Моуринью от слов Шмельцера:

      «Когда я собирался выполнить вбрасывание из аута, ко мне подошел Моуринью и попросил сказать Озилу, чтобы он искал возможности для гола. Я посмотрел на него в изумлении и ничего не ответил. Но все же выполнил его просьбу — Месут выглядел сбитым с толку».

      Речь идет о матче второго тура группового этапа ЛЧ 2012/13 между мадридским Реалом и дортмундской Боруссией который закончился со счетом 2-2. Озил забил на 89-й минуте вскоре после вышеописанного эпизода что позволило сливочным сравнять счет.

    • 2 мая 2023, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Это все мифы про то что игроки против. Нынешние лидеры Мадрида Модрич и Бензема например в своих интервью всегда хорошо отзываются о нем и ставят его в ряд лучших тренеров с которыми им доводилось работать

    • 2 мая 2023, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Прекрасно, но мое мнение точно такое же, не дай бог придёт Жозе

    • 2 мая 2023, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не придет, его футбол устарел. На игру без слез невозможно смотреть.

      Мне вот интересно, если Карло в итоге проиграет два титула, тут также будут хотеть видеть его в новом сезоне? ))
      Очень сомневаюсь.

    • 2 мая 2023, 03:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Поживем — увидим. Мне порой охота, чтоб ему пинка под зад дали, но для меня он прям точно лучше, чем Зидан!!! И если больше некого приглашать, то пусть лучше он останется. При любом раскладе по окончании сезона.
      Если бы ЗЗ тренировал кого-то, набирался опыта, профессионально рос, выигрывал трофеи с командой, то, возможно, и хотелось бы взглянуть на него еще раз у руля Реала. Но кто такой сейчас Зидан?

    • 2 мая 2023, 05:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Я не против))

    • 2 мая 2023, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну еще бы они в официальных интервью про кого-то плохо говорили.

    • 2 мая 2023, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +++

    • 2 мая 2023, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я понял что ты его хейтер, так что дальше с тобой не стоит продолжать эту тему)

    • 2 мая 2023, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хейтер)))) Я люблю период Жозе в Мадриде до срачей в раздевалке, битва с Пепкой, Класико, пресс конференции, состав великолепный, как убегали в контры, ох и ах, но сейчас я не хочу его в Реал, надеюсь не позовут.

    • 2 мая 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тогда наши мнения совпадают. Но странно будучи не хейтером пропагандировать сказку о том что нынешние игроки якобы против возвращения Жозе.

    • 2 мая 2023, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты не перепутал? Я написала, что поддерживаю игроков в этом. А то что они против не я писала. Пропаганда это все же другое.

    • 2 мая 2023, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я воспринимаю изначальный комментарии Quanor 'a больше как прикол. Ты же как мне показалось по ответу на мой комментарий на серьезных щах пыталась продвинуть теорию что нынешние игроки против возвращения Жозе или же оспорить обратное, что по мне одно и тоже. Если не правильно понял ситуацию, то извиняюсь)

  • 2 мая 2023, 03:24

    Руководство «Реала» не планирует возвращать Зинедина Зидана на пост главного тренера, сообщает Marca.
    На данный момент представители мадридцев не связывались с Зиданом. Сообщается, что француз всё ещё надеется поработать с «ПСЖ» или «Ювентусом».
    По информации источника, «сливочные» доверяют нынешнему наставнику команды Карло Анчелотти. Боссы клуба советуются с итальянцем по вопросам подготовки к следующему сезону.
    У Анчелотти и Флорентино Переса сейчас прекрасные отношения. Итальянский специалист намерен отработать в «Реале» до конца контракта, несмотря на интерес со стороны сборной Бразилии. Срок соглашения Анчелотти с мадридским клубом истекает летом 2024 года.

  • 2 мая 2023, 03:25

    Кажись можно выдохнуть.

  • 2 мая 2023, 10:14

    Я бы оставил бы Анчи на сл сезон — доработать контракт.
    (этот сезон из-за ЧМ через Ж у многих топ команд)
    Мне нравится как атака стала играть в комбинационный футбол. Иногда кажется, что привлекательнее Реала щас никто не играет.
    НО и против возвращения Зидана точно ничего не имею. Буду тоже рад его видеть. Он надёжный тренер.
    Так же интересно было бы посмотреть на Реал с Нагельсманом, но рискованно, как бы зимой не уволили))) Но тренер интересный.

  • 2 мая 2023, 11:01

    Вини игрок, который берет ЛЧ, ЛЛ, но его нет даже в 5 на ЗМ. Возраст уже намекает, но что-то не хватает…

    • 2 мая 2023, 11:55
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну по мне Вини тоже как-то не тянет на ЗМ. он близок, но пока не дотягивается. НО уже звезда. Но пока не на первом плане.

      Я думаю, ему пора начинать работу над своим пиаром. Здесь и ему самому надо вести себя более спокойно и стараться меньше реагировать на многочисленные провокации. И как-то играть более надёжно — меньше терять мяч, иногда он то заигрывается, то просто тупит и не отдаёт передачу ближнему на 5-10 метров во время, и в следствии этого получает по ногам.

      НО физически, да, он тащёр. Он в одиночку может сделать результат — или передача, или гол. НО вот что-то всё равно не хватает. Может просто на фоне супер стариков он немного в тени по звёздности. Сам пока не знаю ответа на этот вопрос. Но тоже в этом году начал задумываться над этим. Ведь уже сейчас он лютый топ. На мой взгляд уже лучший левый крайний полузащитник-нападающий.

    • 2 мая 2023, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Не только он берет ЛЧ и ЛЛ, это делают все игроки

  • 2 мая 2023, 11:07

    Идеальный вариант для Зидана-это сб.Франция или ПСЖ. В обоих местах неограниченное кол-во крутых игроков, финансы, стабильность. В ПСЖ он мог бы экспериментировать, играть в ЛЧ, без труда брать лигу фермеров. Реалу он не подходит. Реал на стадии начинания перестройки, когда старый оркестр: Бенз-Модрич-Карва уйдут, и нужно их менять, менять центр поля.У Зидана нет опыта для этого.