1207
Тренировка

«Мадрид» начал подготовку к матчу с «Реал Сосьедад»

«Мадрид» начал подготовку к матчу с «Реал Сосьедад»

В воскресенье в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели тренировку в рамках подготовки к матчу 33-го тура Ла Лиги, который состоится уже во вторник, 2 мая, в 23:00 по московскому времени.

Дэвид Алаба занимался на газоне по индивидуальной программе, а Лука Модрич и Ферлан Менди продолжили процесс восстановления.

Игроки стартового состава матча против «Альмерии» провели восстановительную работу на газоне и в помещении. Остальная часть группы начала с физических упражнений в тренажерном зале и продолжила упражнениями на владение мячом и прессинг на газоне. Сессия завершилась различными матчами на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 апреля 2023, 19:11

    Чтобы привлечь в первую команду кантерано в след. сезоне, нужно в первую очередь расстаться с Вальехо, Одриосолой и Азаром.

    • 30 апреля 2023, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Азар, судя по слухам, доиграет у нас до конца своего контракта!

    • 30 апреля 2023, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Жаль, будет отнимать потенциальное место для кантерано

    • 30 апреля 2023, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Что он дурак отказываться от 20 млн в год.

    • 30 апреля 2023, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Всё верно! Только дурак откажется от такой лички! P.S. Изначально руководству не надо было подписывать настолько долгосрочный контракт с, на тот момент, 28 летним игроком!!!

    • 30 апреля 2023, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну задним умом все хороши)

    • 30 апреля 2023, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Обычно игрокам под 30-ку не дают контракт на целых пять лет!

    • 30 апреля 2023, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Чтоб привлечь в первую команду кантерано, помеха присутствие игроков или треннер?

    • 30 апреля 2023, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      В первую очередь нужно освободить квоты в заявке для потенциальных кандидатов из кантеры перед предстоящим сезоном. Дальше уже зависит как от тренера так и от самых игроков. В целом, в главной команде не играет роль кантерано ты или нет. Если игрок талантлив, тактически гибок, трудолюбив и терпелив то обязательно получит свой шанс и добьется успеха в Мадриде при любом тренере. Яркий пример Камавинга который будучи моложе многих нынешних игроков Кастилии шаг за шагом пришел к тому что стал одним из важных игроков в команде.

    • 30 апреля 2023, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да вот за Барсу вчера 15 летний сыграл. А у Реала до 22 играют в Кастилье зачем-то

    • 30 апреля 2023, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Справедливости ради они не от хорошей жизни это делают

    • 30 апреля 2023, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Алабе тоже дали. Рюдигеру сколько лет? Все же дело не в контракте, а в зарплате, Азару дали самую большую личку в команде, никуда он не уйдет. Он у нас уже заработал столько же как в Челси за все годы. Хотя заработал не то слово, просидел правильно)

    • 30 апреля 2023, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Азар самый высокооплачиваемый игрок не то что команды, а вообще чемпионата Испании

    • 30 апреля 2023, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это анекдот конечно(

    • 1 мая 2023, 05:20
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Им обоим дали четырехлетний контракт!!! Не 5-ти летний, как Азару! Так же не стоит сравнивать ЦЗ и вингера!

    • 1 мая 2023, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      +

    • 1 мая 2023, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да что говорить, понятно что Азар это провал полный, но думаю никто такого предположить не мог.

    • 1 мая 2023, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      зато он доверенный человек и отрабатывает контракт до конца!)

    • 1 мая 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Лютая жесть ещё кроется в стоимости трансфера бельгийца! За игрока, у которого оставался ГОД по контракту мы выложили — 100 млн евро!!! А с учетом бонусов все — 160 млн!!! Развела нас Грановская, конечно, знатно!!!

    • 1 мая 2023, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      )))

    • 1 мая 2023, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да!

    • 1 мая 2023, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      отработает контракт как Мужик!!! потом обратно в Челси свободным агентом и снова будет в топе)

    • 1 мая 2023, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      да, такого полного провала с Азаром предположить не могли, но были против этого трансфера, на таких то условиях. Ему отдали пол-царства, номер 7 дали, ну и сама цена трансфера дороговата. Такие почести по моему давали только Роналду. Но где Роналду и где Азар. Многие почему-то твердят, мол Азар тащил Челси, в одиночку выиграл Лигу Европы… но почему то при этом забывают, что уровень Лиги Европы это уровень испанских середняков. Так почему Азара не купили Бетисы с Севильями. Почему он стал самым дорогим игроком в лучшем клубе европы? За какие заслуги?

    • 1 мая 2023, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Это ко мне вопросы или риторически спрашиваете?

    • 2 мая 2023, 06:04
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      это вопросы к богу =) мол за что?

    • 2 мая 2023, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ну будем считать это платой за успех) уж лучше так чем рычаги.

  • 1 мая 2023, 16:03

    Во всем нужно искать плюсы. Не провались Азар, может быть мы и не увидели бы такого прогресса Винни. Кинули бы его на правый фланг, где он мучился бы как Родри и Ася.
    Или еще хуже, получал бы минуты по праздникам большим.