1371
La Liga

«Реал Мадрид» – «Альмерия» 4-2. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Альмерия» 4-2. Смешанная зона

Родриго, Дани Себальос и Лукас Васкес прокомментировали самые яркие моменты матча с «Альмерией».

Родриго

«Я не знаю, что произошло в моей голове. Это было очень быстро, автоматически. У меня было мало вариантов, это был мой единственный выход. У меня получился красивый пас самому себе, посмотрим, смогу ли я сделать это еще раз».

«Я всегда хорошо отзываюсь о Кариме, потому что он мой друг, и для меня он – игрок мирового класса. Мы уже знаем, что он играет очень хорошо, вот почему он является лучшим игроком в мире, и он доказывает это в каждом матче. Мне всегда приятно иметь возможность отдать на него голевую передачу».

«Говоря о моем голе, это удар, который я всегда тренирую. После тренировок мы остаемся, чтобы немного отработать удары по воротам, и сегодня у меня это отлично получилось. Я всегда стараюсь прибавлять и больше бить в матчах, чтобы забивать больше голов. Сегодня у меня получился очень красивый гол, и я надеюсь, что забью еще много подобных. Это был голасо, и я очень счастлив. Мы провели отличный матч. Я очень рад голевой передаче, еще одному голу, и, самое главное, победе».

«Мы всегда хотим побеждать, но после поражения в последнем матче, сегодня у нас было еще больше желания. Это очень важная победа. Все получилось хорошо, и мы очень счастливы».

«Я очень счастлив. Я в полном порядке как ментально, так и физически. Я думаю, что это плод моей работы, я всегда работал над тем, чтобы стать игроком стартового состава и продолжать играть. Теперь настал мой момент. Впереди нас ждут великие вещи в нашем сезоне: финал Кубка Короля, а затем полуфинал Лиги Чемпионов с «Манчестер Сити». Мы очень сосредоточены на этом, и я с нетерпением жду возможности помочь команде».

Дани Себальос

«В нападении мы были в полном порядке. Было трудно играть в несколько касаний, но мы придали игре ритм. Я чувствую себя очень хорошо и с нетерпением жду возможности отдать свою энергию команде. Уровень доверия со стороны как моих партнеров, так и главного тренера очень высок, и я думаю, что именно за счет этого я смогу продемонстрировать свою лучшую версию».

«Я очень хорошо взаимодействую с Винисиусом. У нас есть взаимопонимание, и только по одному взгляду я уже знаю, когда он собирается использовать свободное пространство, или когда он хочет принять мяч на ход. Это фундаментальная вещь».

«Жаль, что Модрич получил травму, но теперь есть еще одно место в центре поля, и я надеюсь, что смогу принять участие в этих ближайших матчах. Для меня это было бы очень здорово».

«Я чувствую себя более комфортно слева, потому что так я гораздо лучше вижу поле. Играть справа немного сложнее, но это то, что я должен сейчас делать. Я надеюсь, что смогу получать регулярную игровую практику. Решения принимает главный тренер, но моя цель – получать больше минут, и чтобы, когда я ему понадоблюсь, он знал, что у него есть надежный игрок на этой позиции. Я очень доволен тем доверием, которое он мне оказывает».

Лукас Васкес

«Получился очень хороший матч как в атаке, так и в обороне. Команда показала высокий уровень интенсивности, и за счет уверенности мы сыграли ярко, с большим количеством моментов у ворот соперника, и мы очень этим довольны».

«Игра Бензема и Родриго не удивляет. Мы знаем их и видим их каждый день на тренировках: это два футболиста мирового класса. Бензема – обладатель Золотого Мяча, а рост Родриго впечатляет, и мы очень довольны его формой».

«Счет 3-0 был очень хорошим результатом перед перерывом, и то, что соперник немного подправили результат – это повод для злости, потому что всем нам нравится завершать матч, сохранив свои ворота в неприкосновенности».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 апреля 2023, 14:23

    Доброго времени суток. Приветствую Вас дорогие Мадридистас!
    Всем мира и добра! ✊
    ¡Vamos Real! Hala Madrid!

    • 30 апреля 2023, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Aziz

    • 30 апреля 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Aziz

      пливет, и тебе добра!

  • 30 апреля 2023, 15:17

    К сожалению, Тони Кроосу пора завязывать с Реалом, чтобы не сидеть на лавке, а Модрич нужен ещё год-два. Чуамени и Рюдигер тоже не из этой команды, хотя по началу было неплохо. Игроки хорошие, но команда важнее.
    Ну и как всегда: Мариано, Азар, Одриосола, Вальехо — досвидос!

    • 30 апреля 2023, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      а Тони то за что?) ты не заметил что именно он создает моменты на голы?) то есть после его кроссов на Карву и тд.

    • 30 апреля 2023, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Тони классный игрок, но боюсь, что следующий год не протянет в топе. Он и сам это знает лучше нас.

    • 1 мая 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      да так и есть и понятно что он около 50-60% матчей сыграет, но он нужен команде как и Модрич с Каримом. и не факт что Джуд перейдет и темболе не гарантировано что у него получится в Реале, по этому отпускать Тони еще рано.

  • 30 апреля 2023, 16:33

    Хувениль А под руководством Арбелоа стали чемпионами в своей лиге. Ранее они также выиграли Кубок.

  • 30 апреля 2023, 16:44

    Пишут что бесхребетный из голубого курятника тоже может пропустить первый полуфинальный матч

    • 30 апреля 2023, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А вот это, травма Де Брюйне, прямо скажем, существенная потеря для них и облегчение для нас, ибо шити с ним и без — совершенно разные команды!

    • 30 апреля 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      согласен, он мозг центра в команде, да и вообще мозг команды!

    • 30 апреля 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      бесхребетный, это о ком?

    • 30 апреля 2023, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ой, я не верю, это Пепкины штучки, просто дал отдохнуть Рыжему, он тоже не мальчик.

    • 30 апреля 2023, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вполне возможно!

    • 30 апреля 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вот увидим, что к матчу с нашими с ним все будет в порядке. Если нет то я очень удивлюсь.

    • 30 апреля 2023, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Согласен. Но тем не менее будет он или нет мы обязаны не уступить им и выйти в финал.

    • 30 апреля 2023, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      От этого персонажа можно ожидать все

    • 30 апреля 2023, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Фактос

    • 30 апреля 2023, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      О том кто морально похоронил свою сборную на ЧМ в групповой стадии

    • 30 апреля 2023, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Скорее всего так и будет! Это игры разума от лысого!

    • 30 апреля 2023, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Де Брюйне!

    • 30 апреля 2023, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да

    • 30 апреля 2023, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Если КДБ не будет, то это практически невосполнимая потеря для них. Ключевой и лучший игрок МС.

    • 1 мая 2023, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Будет он, вот увидишь, здоровый и краснощекий.

    • 1 мая 2023, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Все возможно, посмотрим.
      За что мне нравится Пеп, так это за то, что у него дисциплина на высшем уровне, игроки подбирается так, чтобы не было тех, кто раскачивает лодку, портят атмосферу в раздевалке. Любые на это намеки и он сразу же избавляется от них.
      Тоже самое на поле, каждый игрок знает, что он должен делать, чего от него ждут партнеры. Невероятно системный тренер.
      Вот и КДБ, вроде б супер пупер топ, звезда мирового уровня, но одновременно солдат аля Васкес.
      То есть, вовсе необязательно быть топорным игроком, чтобы быть еще при этом солдатом.

    • 1 мая 2023, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я помню, что тебе Пеп нравится. С дисциплиной у него все в порядке, согласна.

    • 1 мая 2023, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Однозначно шарлатан хитрит, уже который раз проворачивает такою трюк псина.

    • 1 мая 2023, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Хорошо что все его команды такие же безъяйцевые как и он)

    • 1 мая 2023, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Безяйцевые команды не выигрывают столько титулов и не выносят грандов на постоянной основе.

    • 1 мая 2023, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А по моему не так. Думаю сейчас если убрать Холанда, Бернардо Сильва, Гвардиолу, команда за год превратится в команду 2ой лиги.

      А если убрать сейчас одного Холанда, команда превратится в Сити прошлого года.

      Но отсутсвие одного Брюйне ничего не изменит. Я много раз видел что те Бернардо Сильва и Гюндоган играли намного лучше чем Брюйне если это потребуется

    • 1 мая 2023, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Именно что могут. Его команды хороши на дистанции, когда нет сильного груза ответственности. Как только начинается игра от ножа, где класса не хватает и нужно проявлять характер, то все, суши вёсла. Извиняюсь, а каких грандов выносит МС на постоянной основе?)

    • 1 мая 2023, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Команды Пепа Барса и МС. Обе выносили грандов, в том числе и Мадрид. Пеп брал ЛЧ, кубки и чемпионаты. Безяйцевые команды на это не способны.

    • 1 мая 2023, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Только барса что то показала при шарлатане(и то одна ЛЧ имени Эвребе), все остальные с лучшими составами в мире жидко обсирались. Баварию которая взяла требл с Хайнкесом он просто развалил, 3 года подряд вылетали от Барсы, Атлетико и Реала. А чемпионат Германии и Ковачи забирают. В МС с миллиардными вложениями он отлетал от всякого отребья типа Монако, Лион, ТТХ. Причем им постоянно попадалось говно в группе и в 1\8. АПЛ с Сити брали и Манчини и Пеллегрини. В чем гениальность шарлатана непонятно))

    • 1 мая 2023, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ой, ну давай не будем соринки искать и пытаться принизить заслуги человека, пусть хоть он и барсук. Сначала Месси, теперь Пеп. Нужно быть объективным. Разжевывать нет времени почему Пеп по праву считается одним из лучших тренеров на протяжении многих лет.
      Команды у него всегда были сильные и с характером. Не всегда получается выигрывать все.

    • 1 мая 2023, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А чё там разжевывать, футбол смотреть надо, а не кубки считать

    • 1 мая 2023, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не нравится футбол Пепа?

    • 2 мая 2023, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я незнаю как может кому-то не нравится футбол Пепа. Поэтому и предлагаю не разжёвывать в дискуссиях а предлагать посмотреть футбол. Пеп и футболист был умным и тренерои стал шикарным.

    • 2 мая 2023, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      У КДБ 16 голевых передач и 30 созданных голевых моментов. Я не знаю второго такого футболиста, который так много создает для своей команды. И это только в АПЛ.

    • 2 мая 2023, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Команды у него были сильные и без характера) исправил не благодари)

    • 2 мая 2023, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кохонес свои правда так и не нащупал этот рыжий куколд за всю свою карьеру)

  • 1 мая 2023, 19:34

    «Я чувствую себя более комфортно слева, потому что так я гораздо лучше вижу поле»
    Себа у нас чо косоглазый? )) Или это перевод такой?

    • 1 мая 2023, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Слева он Винни видит, справа не особо )))

    • 1 мая 2023, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      ))

    • 2 мая 2023, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Тут дело привычки. Мне тоже справа не комфортно было играть. Я любил более правый полуфланг. И удар под правую ногу, и правой можно работать в обе стороны (передачи).

    • 2 мая 2023, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мне тоже справа не комфортно было играть. Я любил более правый полуфланг.
      Уочни

    • 2 мая 2023, 20:49