2981
La Liga

«Реал Мадрид» – «Альмерия» 4-2. Реабилитировались за «Жирону»

«Реал Мадрид» – «Альмерия» 4-2. Реабилитировались за «Жирону»

Матч 32-го тура Ла Лиги на «Бернабеу» закончился с таким же счетом, как и четыре дня назад 4-2, только уже в пользу «сливочных». Хет-трик Карима Бензема, один из голов забит с пенальти, и гол Родриго принесли команде победу.

Голы: Карим Бензема 5’ (1-0), Карим Бензема 17’ (2-0), Карим Бензема (пенальти) 42’ (3-0), Лазаро Винисиус 45+1’ (3-1), Родриго Гоэс 47’ (4-1), Лукас Робертоне 61’ (4-2).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес, Эдер Милитао, Антонио Рюдигер, Эдуардо Камавинга – Тони Кроос (Начо Фернандес 72’), Орельен Чуамени, Дани Себальос – Карим Бензема, Винисиус Джуниор (Дани Карвахаль 82’), Родриго Гоэс (Марко Асенсио 72’).

«Альмерия»: Фернандо Мартинес – Родриго Эли, Серхио Акьеме (Гонсало Мелеро 75’), Убулан Мендес, Чуми Брандариз – Франсиско Портильо, Сесар де ла Ос (Лукас Робертоне 57’), Саму Кошта (Алекс Сентеллес 75’), Арно Пигмаль (Иньиго Эгуарас 57’), Ларжи Рамазани (Луис Суарес 64’) – Лазаро Винисиус.

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Хесус Вальехо, Альваро Одриосола, Федерико Вальверде, Эден Азар, Мариано Диас – Диего Мариньо, Алехандро Посо, Лео Баптистао, Адриан Эмбарба, Диего Соуза, Марсиану Чами Санка.

Тренеры: Карло Анчелотти – Руби.

Арбитр: Гильермо Куадра Фернандес.

Предупреждения: Винисиус Джуниор 37’, Эдуардо Камавинга 74’ – Лазаро Винисиус 66’, Убулан Мендес 67’.

29 апреля 2023. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: во вторник, 2 мая, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на выезде против «Реал Сосьедад» в рамках 33-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 апреля 2023, 21:41

    Отличный матч — все сыграли шикарно!!! До конца сезона, надо чтобы Тчуамени и Камавинга забили хотя бы по голу! Единственные из игроков основы, кто не забивал

  • 29 апреля 2023, 21:43

    Нельзя от таких команд пропускать, особенно два! Тони нельзя ругать, он не в своей тарелке. Рюди — продолжает удивлять и разочаровывать.
    Кама — топище! Себа тоже очень хорош.

    • 29 апреля 2023, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Плюсище!

    • 29 апреля 2023, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Думаю хорошо что пропускаем перед матчем с сити, именно над эти аспектом тщательно будет заниматься Анчелотти. И то что следующую игру пропускают Вини и Кама тоже как никогда кстати, отдохнут. А по игре вроде не важный матч но стадион был полон и все игроки хотели порадовать их, шоу матч получился

    • 29 апреля 2023, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      У нас оборона — всегда днище! Чего же Карло не занимается этим аспектом? Альмерия сегодня вообще не играла и все равно пропускаем два. Как так-то?

    • 29 апреля 2023, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      В защите статика, думаю просто нет мотивации у некоторых футболистов, Барсу не догнать, вот и расслабляют булки.

  • 29 апреля 2023, 21:56

    ждем осечки Барсы, отличный матч если не считать голы от соперника. всех с победой.

  • 29 апреля 2023, 22:18

    Как будем играть с МС c такой защитой — ведь Черная Борода может не два, а больше пропустить? Словом, оказывается, что помимо латералей у нас и c ЦЗ проблема — один Милитан и все тут! Также непонятно, что случилось с Чуамени — после ЧМ совсем другой игрок, потерявший половину себя. И отбор, и выбор позиции, и передачи оставляют желать лучшего.

    • 30 апреля 2023, 08:10
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      с такой защитой не то что ЛЧ, нам походу даже кубок не светит. Осасуна намного сильнее Альмерии, если Альмерия забила 2, то Осасуна 4 может забить. Вопрос в том, сколько забьем мы. Если забьем больше — выиграем. Нет — так нет. А с Сити вообще подумать страшно. Там как минимум Бенз должен сделать хет-трик, Вини дубль, Родриго пента-трик. Ну и Асенсио с 30-ти метров в девятку должен засандалить. Тока так пройдем «городских». Короче опять надо надеяться на чудо, как в прошлом году.

    • 30 апреля 2023, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      facepalm

  • 29 апреля 2023, 22:46

    Барса — Бетис — 3:0 в первом тайме и красная у Бетиса. Кто-то там еще ждет осечки Барсы?
    Самим не надо было щелкать одним местом, а не ждать подачек от путы.

    • 29 апреля 2023, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Клювом. Это место называется клюв))

    • 29 апреля 2023, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Точно. А мне прям другое слово на ум лезло. )

    • 1 мая 2023, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Клюв отлично! )) Забираю в лексикон!

  • 30 апреля 2023, 00:16

    Вини побил свой рекорд в 38 голевых действий за сезон. В этом году у него уже их 40, а сезон еще не окончен.

    У Мбаппе к примеру 42, у Холанда 57.

    • 30 апреля 2023, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну, у Мбаппе и Холланда тоже пока не окончен)
      З.Ы. Эрлинг, конечно, монстр!

  • 30 апреля 2023, 12:53

    Молодцы