2162
La Liga

«Жирона» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Жирона» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Жироны» в рамках 31-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В состав попали игроки «Кастильи» Марио Мартин и Серхио Аррибас, пропустят встречу травмированные Дэвид Алаба и Ферлан Менди, дисквалифицированный Дани Себальос, а также Эден Азар и Карим Бензема.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Жироной»:

Вратари: Андрей Лунин, Луис Лопес, Марио Де Луис.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Альваро Одриосола, Лукас Васкес, Антонио Рюдигер.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Марио Мартин, Серхио Аррибас.

Нападающие: Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 апреля 2023, 16:56

    Лунин Лопес
    Одриосола Милитао Вальехо Начо
    Мартин
    Васкес Асенсио Аррибас
    Мариано

    • 24 апреля 2023, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      2 вратаря + 9 полевых. Рабочая формула))

    • 24 апреля 2023, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      ))

  • 24 апреля 2023, 17:14

    Азар, почему пропускает матч?

    • 24 апреля 2023, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Завтра открытие его бургерной)

    • 24 апреля 2023, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А зачем заявлять, всё равно не нужен команде.

  • 24 апреля 2023, 17:48

    Оффтоп: пишут что Джуд выбрал Ливерпуль. Интересно что придумает дядя Фло.

    • 24 апреля 2023, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя EFES

      Нигде такое не пишут. Везде наоборот

    • 24 апреля 2023, 18:10
      В ответ на комментарий пользователя EFES

      Юрген Клопп достаточно сдержанно отреагировал на выбывание «Ливерпуля» из гонки за Беллингема, и подробно ответил на вопрос о трансферных амбициях клуба.

      – Очевидно, другие могут сделать в некоторых ситуациях больше, чем мы.

      Я не тот человек, который должен говорить об этом, но на этом месте всегда я. Не очень здорово осознавать нашу ситуацию на рынке, но мы говорим не о моих деньгах.

      Я не сержусь из-за того, что мы не можем купить кого-то. И я не всегда согласен с тем, как мы поступаем, но я просто сотрудник.

      Если я разозлюсь из-за этого, у нас не появится больше денег.

      – Вы задумывались о переходе в более богатый клуб?

      – Это мой клуб. Вы предлагаете мне уволиться и ждать предложения получше?

    • 24 апреля 2023, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя EFES

      Ну если так посудить, Джуд будет переходить в команду где он будет 100% в основе, тут Реал ему место гарантирует лишь если уйдет Кроос. Думаю как раз Кроос будет решать с контрактом когда Джуд определится.
      Ливер если не попадет в ЛЧ, а в ЛЧ Ливер скорее не попадет, то 100% не перейдет туда. Сити по сути идеальный вариант, Команда борется за все трофеи, гарантирована основа, большие бабки, игра на родине. Поэтому в этом году у него 2 варика, идти в Сити, или к нам если уйдет Кроос)

    • 24 апреля 2023, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя EFES

      Спасибо за ссылку. Эту новость еще не читал. В тансферном рынке всякое может произойти, но на данный момент переход Джуда в Ливерпуль лично мне не кажется вероятным. Думаю главным конкурентом Мадрида остается Сити

    • 24 апреля 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя EFES

      Умный парень, если так решил. У нас 6 полузащитников в команде и Джуд объективно слабее их всех, об основе он мог только мечтать. Да и нам зачем игрок глухого запаса за 150млн)

    • 24 апреля 2023, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Интересно, кто окажется тем идиотом, который заплатит за него 150млн. Надеюсь не Перес)

    • 24 апреля 2023, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кого Джуд сильнее из нашей полузащиты?)

    • 24 апреля 2023, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя EFES

      Я не слишком слежу за БЛ, но честно говоря, такая цена за меня сильно смущает. Из того, что я видел, это никак не 100, а тем более 150 млн.

    • 24 апреля 2023, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну по большому счету он особо не нужен. Но когда уйдут Кроос Модрич нужен новый трезубец. Я забыл про Феде, он же ПФА у нас))
      А так костяком Кама Чуи Феде я доволен) А так мне не особо интересен этот трансфер) Я больше хочу Холланда/Мбаппе) туда надо 150 лямов отдавать а не в центр на 1 игрока. Но Джуд мне нравится, он тащер

    • 24 апреля 2023, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Джуд никого не сильнее из наших и кроме того у нас у же есть 2 бокс ту бокса в лице Феде и Камы, есть плеймейкер в лице Себы, и опорник в лице Чуамени, Джуда походу видят как плеймейкера т.к. он не плохо пасует и хорошо видит поле, но он никак не плеймейкер он больше бокс ту бокс, если нужен плеймейкер то за эти деньги можно было бы и Вейгу купить, он из ЛЛ и знает кухню из внутри, который в три раза дешевле. Ещё статистика показывает что как плеймейкер Вейга куда лучше проводит сезон и разница в возрасте 1 год. Думаю и в Реал он не перейдет 150 это слишком. Дед любит считать деньги, не думаю что Реал целиком заплатит эту сумму, даже если перейдет то почти половина думаю будут бонусы.

    • 24 апреля 2023, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Солидарен с вашим мнением. После случая с Мбаппе можно ожидать чего угодно, сми пишут ради рейтингов, любой слух повод для прибыли. Какой бы небыл исход трансфера, думаю у нас отличный состав середины поля.

    • 25 апреля 2023, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Все верно. Что ему ловить в этом ливерпуле? Выступать в ЛЕ и бороться за топ-4!!!

    • 25 апреля 2023, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так писали уже недели 1,5 назад, что клуб и Кроос ударили по рукам и он продлит контракт на год — до лета 2024 года. Да и Кроос сам, недавно, в интервью сказал, что его цель закончить карьеру в Мадриде и он близок к продлению контракта!

  • 24 апреля 2023, 18:07

    Куртуа
    Карва Мили Рюди Начо
    Ася Чуа Кроос
    Васкес Родриго Вини

  • 24 апреля 2023, 19:23

    Замечательно) смогу посмотреть матч с закрытым ртом.

    • 24 апреля 2023, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Все для тебя! ))

    • 24 апреля 2023, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      А кто его закроет? Мариано что ли?))

    • 24 апреля 2023, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      А если Карима с Менди на поле нет, его и открывать не требуется.

  • 24 апреля 2023, 19:35

    Похоже, что Карим уснул, все таки. Иначе б был в заявке, ведь он, а не Карло это решает ))

    • 24 апреля 2023, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Какую же Карло затрещину получит завтра утром когда Карим проснется и заявку увидит ))

    • 24 апреля 2023, 23:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Карло все рассчитал — вымотал так его, что он только перед матчем с Альмерией очнется ))

  • 24 апреля 2023, 20:50

    Без Азара не вытянуть никак

    • 24 апреля 2023, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Это катастрофа без Азара.

    • 24 апреля 2023, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Гуманитарная катастрофа, или как там правильно когда с пищей проблемы ?)

    • 24 апреля 2023, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      С пищей всё хорошо, опетит на вышем уровне.

  • 25 апреля 2023, 15:27

    Лунин
    Карвахаль Рюдигер Начо Кама
    Вальверде Тчуамени Кроос
    Асенсио Родриго Вини