2609
Слухи

«Реал Мадрид» готов начать переговоры о новом контракте Дани Себальоса

«Реал Мадрид» готов начать переговоры о новом контракте Дани Себальоса

Согласно информации издания AS, Королевский клуб сделал первый шаг в переговорах о новом соглашении Дани Себальоса, чей контракт истекает 30 июня. «Реал Мадрид» позвонил агенту игрока, чтобы обсудить дату встречи для согласования нового контракта. Эта встреча состоится после того, как «Мадрид» завершит свое выступление в двух соревнованиях, которые «сливочные» еще могут выиграть, – Лиге Чемпионов и Кубке Короля. Себальос согласен остаться в клубе и поставит свое место в спортивном проекте выше любых экономических аспектов. Мадридский «Реал» также заинтересован, поскольку было бы невозможно найти бесплатно игрока его качества для полузащиты.

Звонок из «Мадрида» стал отличной новостью для Себальоса и его окружения, которые ждали этого события, как сбывшуюся мечту. Это первый контакт за весь сезон, в котором «сливочные» обсудили его ситуацию. Футболист, который явно является одной из главных ценностей на рынке, не захотел принимать поступающие ему предложения. «Бетис» больше не является для него вариантом. У андалузского клуба финансовые проблемы, которые делают невозможным выплату нынешнего гонорара Дани. Последним заинтересованным крупным клубом стала «Бавария», которая связалась с окружением игрока через третьих лиц. Несколько месяцев назад аналогичный шаг сделали «Барселона» и «Валенсия» без каких-либо официальных контактов между этими клубами и его агентом.

Дани Себальос прекрасно понимает, что в таком клубе, как «Реал Мадрид», невозможно гарантированно получить место в стартовом составе. Он не боится конкуренции, потому что очень уверен в своих шансах, но Себальос также внимательно следит за тем, что будет происходить в «Мадриде»: если клуб наконец-то подпишет Беллингема и, если Модрич и Кроос продлят контракты, как это, похоже, и произойдет. Андалузский игрок понимает, что в 26 лет он находится в расцвете своей карьеры, и поэтому Дани хочет принять правильное решение, которое будет целесообразным для игрока, учитывая конкуренцию, наличие минут и заметность. Как раз заметность и позволит ему, например, продолжать играть за национальную сборную под руководством Луиса де ла Фуэнте, в которую Дани вернулся после Чемпионата Мира в Катаре.

Поэтому испанец будет отдавать приоритет мадридскому «Реалу». И если обе стороны будут настроены позитивно, то соглашение будет достигнуто легко. Если, несмотря ни на что, решение о продолжении карьеры не будет достигнуто, он предпочтет продолжать играть в Испании. В домашней лиге есть немного клубов, которые могут позволить себе его нынешнюю плату. Среди них «Барселона», которая уже проявила некоторый интерес, но без официального контакта. «Валенсия» также уже некоторое время пристально следит за ним. С Дани связывались, например, когда он был на правах аренды в «Арсенале».

В этом сезоне Себальос смог преодолеть сложную спортивную ситуацию в мадридском «Реале», где Модрич и Кроос выходили на первый план в каждой важной игре. Несмотря на это, у Дани было несколько выдающихся моментов (он уже сыграл в 38 матчах), которые побудили «Бернабеу» попросить его продлить контракт. И клуб принял это к сведению...

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 апреля 2023, 17:28

    Если трансферов в середину поля не будет, однозначно продлевать! Игрок умеет делать разницу.

  • 23 апреля 2023, 17:38

    Немного не по теме.
    4-й матч выигрываем со счётом 2:0. Мне кажется, в обороне прибавили. Есть взаимопонимание, которого не было в начале сезона. К тому же, выходим на пик физической формы. Против МС, важны будут быстрые переходы в атаку. Жду особой магии от Камы и Вини. И конечно же, чтобы Тибо сыграл как в финале!

    • 23 апреля 2023, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      С МС транжирить и запарывать моменты, как это некоторые любят у нас делать, будет преступлением! Любой шанс, а много их не дадут, нужно будет воплощать в гол, желательно. А мы пока в створ из пределов штрафной не всегда попадаем. Это главнейший минус нападения Реала.

    • 23 апреля 2023, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Милитао не будет в первом матче

    • 23 апреля 2023, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да, моментов у нас будет не так много. Реализация очень важна!
      В обороне тоже нужно без косяков. Если условная Севилья может «простить», то МС накажет! Давно у нас не было «домашних заготовок». Жду больше креатива.

    • 23 апреля 2023, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Знаю. Вот и жду сыгранности в обороне, иначе быть беде. Мили сложно заменить без потери качества, но что поделать. Надеемся на матч жизни от Рюдигера и/или Начо.

    • 23 апреля 2023, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      и Алабы скорее всего

    • 23 апреля 2023, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Уверен эти двое не подведут когда надо)

    • 23 апреля 2023, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Agent_Mulder

      Да, сезон для него не очень складывается хотя в прошлом был одним из ключевых игроков

    • 23 апреля 2023, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надеюсь!)

  • 23 апреля 2023, 17:41

    При Анчи он будет сидеть на скамейке. Бенз, Модрич и Кроос будут в приоритете у Карло всегда. Даже, если представить, что купят Мбаппе, то один хрен Бенз из старта никуда не денется. Надеюсь, что Бенз последний год у нас, а про Мбаппе вообще речи пока не идет… Карло, да и ЗЗ такой же был, — очень боится что-то менять и просто тупо делает ставку на проверенных стариков. Даже с заменами обычно тянет до последнего.
    Так же и Кроос с Модричем. Они, несомненно, бриллианты полузащиты и мирового футбола, но блин — возраст! У нас есть Кама, Себа, Чуи, допустим, что и Беллингем… Да любой толковый тренер такую игру с ними наладит! Да с такими игроками и на Беллингема нефиг деньги тратить! Есть более проблемные зоны. Вот туда надо игроков искать. Вряд ли ведь у Перца есть деньги на все позиции?
    Прикиньте — Модрич, Кроос, Себальос, Чуамени, Камавинга, Вальверде… и Беллингем!!! А надо? Алё, нам нап нужен срочно, нам вингеры нужны.

    • 24 апреля 2023, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Зачем искать, если их нет) я уже поискал)
      Нападающих кроме Холланда Мбаппе нет. Единственные кто выделился в Европе — Хвича и Остимьен. Хвича ЛП так что минус. Осимьен 100+ лямов, а вот станет ли он приемником Рона или Бензема, не верю вообще. Единственные 2 игрока атаки кто придет здесь и сейчас забивать — написал выше.
      По поводу латералей, их так же нет. У всех почти команд играют средние игроки. Из топов Дэвис и Хакими, под ними Тео. Все, все остальное посредственные игроки, придут аля Одри, и че будем делать?)

      У мння иногда складывается ощущение что многие считают руководство идиотами, не соображающие ни в чем. Как будто рынок перенасыщен топами, и только возьми да купи) сейчас за 1 топ игрока по 7-8 клубов охотятся, и купить топа крайне сложно, да еще и дефицит латералей и правых вингеров. Вот и играем чем можем, все куда проще. А хотя не, проще сказать что у нас дерьмовый президент, и ничего делать не хочет, зачем разобраться в ситуации

    • 24 апреля 2023, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Так Хакими и Эрнандес это были наши игроки! Перес раздавал налево и направо будущих топов за копейки, за которыми теперь очередь. А теперь не знает, кого купить? Ну да, гениально. Криша сто пудов можно было удержать, играл бы до сих пор и намного лучше Бенза! Не удержал. Купил впопыхах на его место Азара — лоханулся. И прилично. Тут косяки Перца можно долго перечислять. Льоренте, Регилон, Кубо. Любой из них лучше Одриосолы и Васкеса!
      Если руководство не смогло разглядеть потенциал в игроках, которые стали топами, то оно точно не гениально. Как минимум. А итог — мы теперь вынуждены латать дыры (неизвестно чем) вместо того, чтобы иметь приличную скамейку.

    • 24 апреля 2023, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      «Перес раздавал налево и направо будущих топов за копейки, за которыми теперь очередь»
      Оба игрока изъявили желание уйти, не хотели оставаться, об этом оба заявляли. Как и зачем удерживать того, кто не хочет оставаться? Причем тут Перес, хрен знает. Или нужно было держать на банке и губить их талант?) На тот момент они не могли быть основными, но играть хотели, вот и ушли. Все просто. Это просто футбол) И тут никто не виноват

  • 23 апреля 2023, 19:13

    Бабуин 16й матч подряд слил на спотифае, главная подстилка каталашек

    • 23 апреля 2023, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не верил, что Атлетико сумеет вдруг выиграть, но надеялся на ничью. Но и этого сделать не смогли.

  • 23 апреля 2023, 19:15

    Наконец то Реал начал интересоваться Виртцем, может пошлют Джуда и резко провернут сделку с немцем, было бы шикарно.

    • 23 апреля 2023, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ощущение, что Джуд — покупка ради покупки. Типа надо кого-то купить, ну и вот вам…

    • 23 апреля 2023, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      НЕ слишком слежу за немецким футболом. Настолько хорош?

    • 23 апреля 2023, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      На один гол)

    • 23 апреля 2023, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В смысле? Стоит брать вместо Биллингэма?

    • 23 апреля 2023, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      1 гол забил в лиге в этом сезоне. Я считаю что не стоит. Виртц это десятка, а такой позиции у нас нет. Если и появится, то лучше брать Эдегора

    • 23 апреля 2023, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Виртц в потенциале игрок уровня Модрича. Джуд просто тупой бегунок по сравнению с ним.

    • 23 апреля 2023, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Виртц больше медиапунта (10-ка)! Куда его ставить? Да и стоить он будет не менее, чем 85-90 млн!

    • 23 апреля 2023, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ему 19 лет, из него можно слепить что хочешь. У парня огромный талант, хватит нам набирать грузчиков, может хотя бы одного пианиста возьмём.

    • 23 апреля 2023, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вритц забил 1 гол, отдал 6 передач и создал 9 голевых моментов.
      Джуд забил 5 голов, отдал 4 передачи и создал 8 голевых моментов.

      И при этом Джуд делает больший объем работы в обороне 2,5 отборов за игру и 1,2 перехвата у Виртца 1,3/0,1. Так же у Джуда более точные передачи 83% против 78%.

      Джуд по игре, это Феде. Г-7, П-3 СГM-7, Отборы/перехваты — 1,1/0,6. Но Феде же не тупой бегунок))

    • 23 апреля 2023, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      «Ему 19 лет, из него можно слепить что хочешь. У парня огромный талант, хватит нам набирать грузчиков, может хотя бы одного пианиста возьмём.»

      А Белингему 30?)) Был у нас пианист один, сейчас капитанит в Арсенале)) Я тоже за пианистов. Но время показало что у нас такие не приживаются.

    • 23 апреля 2023, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Беллингем сыграл 28 матчей, Виртц 17. Уже не так красиво выглядит статистика, да?)

    • 23 апреля 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну так да)) Посмотрел, травмирован был долгое время. Он хоть не стекло? Очередного Азара я не переживу))

    • 23 апреля 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Норг оказался безхарактерной тряпкой, причем тут немец то?

    • 23 апреля 2023, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У него были Кресты в прошлом году, поздно вернулся и больше не ломался.

    • 23 апреля 2023, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну тряпка не тряпка, а время показало что игрок отличнейший. Не уйди он в Арсенал, то делил бы время с Себальйосом. А это крохи для развития таланта.

      Холанд тоже в таком случае тряпка, раз побоялся конкурировать с Бензема))

    • 23 апреля 2023, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну Холланда никто не звал, а этот играл в Реале и убежал. Причем когда ему давали играть смотрелся совсем не айс. Тот же Себальос всегда хорошо выходит.

    • 23 апреля 2023, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну и по поводу объема работы. У нас Тчума, Вальверде, Кама, Себальос все могут дать объем, может постараемся найти на рынке гения?) Хватит нам пахарей то)

    • 23 апреля 2023, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну в Асренале Эдегор тоже не сразу заиграл, понадобилось время.

    • 23 апреля 2023, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да он первый парень на деревне, верни в Реал снова скиснет.

    • 23 апреля 2023, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну у него характер видимо такой. Ему везде требуется время. Вини вон вообще через два года заиграл)) Ну и там он играет на своей родной позиции 10-ки. А в РМ играл 8-ку.

    • 23 апреля 2023, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Кстати у Виртца ещё 3+2 в ЛЕ в 6 матчах. Ну вообще, Я стату для вас привожу, она недостаточно отражает силу игрока. Надо смотреть матчи с его участием

    • 23 апреля 2023, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Можно. Не спорю. Но вот захочет ли он сам этих перемен. Вот в чем вопрос!

    • 23 апреля 2023, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он немец? Баварка или Аплье его заберут, у меня ощущение что вся молодежь европейская, за редким исключением, хотят в АПЛ, а в Мадрид хотят бразильцы и латиносы.

    • 23 апреля 2023, 21:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Боже, что за цены теперь

    • 23 апреля 2023, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вы за Джуда в Мадриде или против? 150 млн не копейки

    • 23 апреля 2023, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это да!

    • 23 апреля 2023, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Немец!

    • 23 апреля 2023, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Тогда сосиски первый претендент.

    • 23 апреля 2023, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вполне возможно, что они его купят, ибо они привыкли забирать себе все, что блестит в БЛ!

    • 23 апреля 2023, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нет, в АПЛ пусть Джуд идёт)

    • 23 апреля 2023, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да это просто немыслимая сумма за него. 222млн за Неймара выглядели адекватнее

    • 23 апреля 2023, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      )))

    • 23 апреля 2023, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мне тоже кажется очень дорого, но теперь такие цены, спасибо шейхам и Боули из Челси, после покупки Мудрика за 100 что можно ожидать от рынка — 150 млн за перспективного молодого.

    • 23 апреля 2023, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я бы хотел его видеть в команде. Но 150млн. я считаю не адекватной ценой. Но если и будут брать за такую цену, то деньги то не мои))

      Центр хоть и кажется насыщенным: Себа, Кроос, Модрич, Кама, Тчуи, Феде, но 2 ветерана скоро уйдут, и останется 4 игрока. Лучше сейчас замену искать им, чем потом впопыхах.

    • 24 апреля 2023, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Даже если все шестеро останутся нужен ещё 1 полузащитник в любом случае. Травмы и ротации никто не отменял.

    • 24 апреля 2023, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Порвать кресты в 19 лет, можно забыть о топ уровне. Это показатель слабого организма. + после крестов нет шансов выйти на пик возможной формы, автоматом процентов на 15-20 идет просадка. Поэтому в нынешнем футболе нужны только роботы, у которых нет серьезных травм.

  • 23 апреля 2023, 19:30

    Давно пора

  • 23 апреля 2023, 19:58

    Разве поражение Атлетико не на руку нам? Волновались ведь некоторые что они нам на пятки наступают. Или есть те кто в чемпионство до сих пор верил?))

    • 23 апреля 2023, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      я верю.

    • 23 апреля 2023, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      НЕ верил, но видел много чудес в футболе, а значил в глубине души надеялся. Но, увы,,, А что Атлетико нам не конкурент, хотя и враг, это точно знаю

    • 23 апреля 2023, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Это хорошо если искренне) Я же не вижу никаких предпосылок к этому

    • 23 апреля 2023, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Чудеса действительно бывают, но в этой ситуации шансы очень малы. Но я это пишу не с целью критики. Я считаю что команде нужно концентрироваться на ЛЧ и КК. Если их выиграем то сезон более чем успешный

    • 23 апреля 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Согласен с Вами. Но отставание слишком большое, Барселона не заслужила такой отрыв. Даже победа в кубке уже не провал, ну а если повторная ЛЧ, то это вообще суперуспех.

    • 23 апреля 2023, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я надеялась(

    • 24 апреля 2023, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      С Барсой в след. сезоне разберемся)

    • 24 апреля 2023, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ЛЛ в след. сезоне возьмем, в этом ограничимся ЛЧ и КК)

  • 23 апреля 2023, 20:38

    Не знаю где он сейчас играет, но как опорник выглядит лучше, очень цепкий. Я с первой его игры сделал такой вывод, если найдут применение, то центр закрыт хотя бы 5 лет

  • 23 апреля 2023, 21:20

    Всем привет. Хороший решение от руководства, не могла бы быть лучший вариант чем Себальос.

  • 24 апреля 2023, 03:49

    ну все, забудьте о Чемпе (окончательно), Матрасы отдали чемпионство Барсе, точнее передали от нас.

  • 24 апреля 2023, 04:03

    Интересные споры кого лучше взять, Джуда или Виртца. Определённо обоих нужно забирать, первого уже в это т/о а второго в 24 году. У нас как бы Кроос и Модрич одновременно уйдут походу, так что всем место будет. Если прям вообще жаба душит руководство, то взяли хотя бы Джуда и Влаховича этим летом, я про защиту и правый фланг атаки молчу, верьте дальше в индуса или лося туда пихайте, фланги защиты затыкайте Камавингой и Начо, пока в один момент нам по всем фронтам лещей не надают уже к зиме

    • 24 апреля 2023, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Джуд вряд ли задержится в Дортмунде еще на год! Не купим этим летом — заберут другие! Вот Виртс, на мой взгляд, еще сезон минимум попылит в БЛ!

    • 24 апреля 2023, 06:22
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Левый фланг защиты мы уже +- усилили — летом официально возвращаем Франа Гарсию! Насчет правого фланга обороны — есть большая вероятность, что выкупим у Шахтера Тобиаса, который, в следующем сезоне, может стать полноценным игроком главной команды и сменщиком Карвахаля!

    • 24 апреля 2023, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Фран гарсия и тобиас — реально считаешь это усилением?
      Отдали в свое время хакими, тео и регилона вот ради этих?)

    • 24 апреля 2023, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Фран Гарсия очень даже неплохой левый латераль! Третий год уже играет за Райо, из которых два в ЛЛ, и стал основным игроком команды. Тобиас неплохо себя зарекомендовал в Кастилье! Правда это уровень Сегунды Б, но как сменщик Карвахаля, вполне, может и пригодиться! С Хакими согласен полностью! Мог закрыть правый фланг обороны на годы вперед! Тео давали шансы, в отличие от Хакими, и он их не оправдал! Да и конкурировал он, тогда, с Марсело! Про Регилона даже не хочу писать!

    • 24 апреля 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не отдали, а сами ушли) это 2 разные вещи. Оба игрока хотели играть, им не особо давали.
      А хорошие молодые игроки не хотят выходить на 2-3 матча в сезоне. Именно поэтому я 100 раз говорил) невозможно иметь в команде 2х топов на позицию) а латерали не те позиции чтоб их ротировали.
      Сейчас на рынке вижу 3х игроков основы для Реала, Дэвис Тео, Хакими. Но по Тео есть вопросы, в защите он дерево и ненадежен, компенсирует лишь атакой.
      А так покупки нужны будут лишь тогда, когда Менди и Карва перестанут тянуть совсем.
      По Франу, посмотрел немного обзоры, игрок подмены, не более того, на победителя ЛЧ не тянет совсем)
      Ну короче с хорошими латералями проблема, и уверен ее не решат в этом году. А через год конечно как минимум Хакими хотелось бы видеть. Карву пока рано списывать, ему всего то 31, еще 2 года точно побегает.
      Менди 27) Если с травмами справится, еще играть и играть ему)
      Короче на самом деле не все так плохо как казалось бы) единственное что нам нужно — Холланд/Мбаппе) больше проблем не вижу)

    • 24 апреля 2023, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      О Хакими можно забыть до лета 2026 года, ибо тсж его ни при каких условиях его нам не продаст! Правый фланг атаки ещё не помешает усилить!

    • 24 апреля 2023, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Нам нужны супер топы типа Дэвиса и Хакими или хотя бы Канселу, а не какой-то игрок, который играет 2 года в основе Райо

    • 24 апреля 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну для этого и существует опция с правом выкупа, а не просто продать за копейки, как это сделал Реал

    • 24 апреля 2023, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А где деньги на этих топов взять ???

    • 24 апреля 2023, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Мадрид, при продаже Хакими в Интер, включил в его контракт пункт о первоочередном праве выкупа. Мадрид мог вернуть Хакими летом 2021 года, но не стал этого делать!

    • 24 апреля 2023, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В смысле где. А куда девались деньги за победы в ЛЧ, трансферы 5 лет не делали, и где бабки, которые за Мбаппе собирались потратить?

    • 24 апреля 2023, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Деньги, которые хотели потратить на Мбаппе, этим летом, будут потрачены на Беллингэма! Летом 2024 года клуб хочет купить Мбаппе/Холанда, а это 200+ млн. Нецелесообразно тратить 60-70 млн на латералей!

    • 24 апреля 2023, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Хочет, но как всегда не купит. Живи реальностью. Не будет никаких холандов и мбаппе

    • 24 апреля 2023, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Холанда может и не будет! А вот Мбаппе Перес ещё может подписать летом 2024 года в качестве свободного агента!

    • 25 апреля 2023, 12:37