704
Лига F

«Бетис Ж» – «Реал Мадрид Ж» 1-3. Ремонтада на выезде

В прошедшее воскресенье девушки «Реал Мадрид» победили соперниц из «Бетиса» на выезде. После безголевого первого тайма хозяева открыли счет благодаря усилиям Бабаджиде, но вскоре Уир сравняла счет, а голы Мёллер и Ольги с пенальти принесли «сливочным» три очка и 20-ую победу в соревнованиях в этом сезоне.

Голы: Бабаджиде 62' (1-0), Уир 64' (1-1), Мёллер 84' (1-2), Ольга 89', пенальти (1-3).

«Реал Мадрид Ж»: Миса, К. Роблес, Тереса (М. Орос 56'), Ивана, Толетти, Эстер (Мёллер 56'), Уир, Кателлен, Феллер, Атенеа (Линда К. 56'), Свава.

Хозяева захватили инициативу и начали матч с атак на ворота «Мадрида», но не смогли создать явных шансов. Эстер едва не открыла счет на 10-ой минуте, когда пробила головой. Ситуация на поле была равной, и на получасовой отметке удар Феллер с острого угла пришелся в стойку. Несмотря на стремление обеих команд атаковать, первый тайм прошел без голов.

«Сливочные» активно начали второй тайм. На 48-ой минуте Уир была близка к тому, чтобы открыть счет, нанеся мощный удар, но мяч попал в перекладину. Однако на 62-ой минуте Бабаджиде вывела хозяев поля вперед. Ликование «Бетиса» прервалось, когда Уир воспользовалась ошибкой защиты и через две минуты сделала счет 1-1. В заключительной стадии игры Мёллер вывела «Мадрид» вперед, точно пробив головой с передачи Линды, а Ольга установила окончательный счет, реализовав пенальти после того, как на ней сфолили в штрафной (3-1).