1761
La Liga

«Кадис» – «Реал Мадрид» 0-2. Смешанная зона

«Кадис» – «Реал Мадрид» 0-2. Смешанная зона

Дани Себальос, Тибо Куртуа и Лукас Васкес рассказали о значимости победы над «Кадисом» в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Дани Себальос

«Мы знали, что должны провести хороший матч, сейчас у нас хорошая динамика. До этого в Ла Лиге у нас было поражение от «Вильярреала», которого мы не заслужили, и сегодня команда оставила очень хорошее впечатление как в первом тайме, так и во втором».

«В первом тайме мы могли повести 3-0 на табло. Мы не реализовали свои моменты, но смотрелись хорошо. Мы говорили в раздевалке, что нам нужно забить гол, чтобы как можно раньше завершить эту встречу в преддверии вторника, когда нам предстоит очень сложный матч».

«Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной в «Реал Мадрид», независимо от матча. Это большая честь для любого игрока, а для меня – в первую очередь. Неважно, кто играет, у нас очень глубокий состав, и это является ключом к успехам команды в последние несколько лет».

«Пока на кону есть очки для борьбы за Ла Лигу, мы будем за них бороться. Победив сегодня, мы оказали небольшое давление на «Барселону». Еще остались матчи, и мы можем побороться».

Тибо Куртуа

«Мы провели хороший матч. До первого гола у нас было много моментов, но Давид Хиль провел отличный матч. Гол должен был забить Начо. У них был момент, когда мяч попал в штангу, но после мы хорошо контролировали игру, и мы рады победе. Мы могли забить больше голов, но я надеюсь, что мы приберегли их для вторника».

«Вратарь провел отличный матч и совершил много сэйвов. Возможно, нам немного не хватало концентрации или желания забить гол, но в этом также есть заслуга вратаря. Мы победили, и это главное».

«Отчасти это наша вина, что мы отстаем настолько очков в турнирной таблице. Матч с «Вильярреалом» и другие, которые мы могли выиграть, привели к тому, что мы так далеко. Нам еще предстоит сыграть в финале Кубка Короля и четвертьфинале Лиги Чемпионов, а другие команды играют от субботы до субботы. Эти матчи Ла Лиги важны для продолжения этой стабильности. Мы находимся в хорошей физической форме и будем в порядке во вторник».

Лукас Васкес

«Мы должны быть довольны, команда показала свое лицо с самого начала. Мы вышли на поле очень голодными и ушли на перерыв без забитых голов, хотя мы могли бы забить один или два мяча. Мы создали очень явные моменты, мы били перед вратарем, но он был очень точен».

«Мы, игроки, которые меньше играли в первой половине сезона, сейчас получаем игровое время из-за Лиги Чемпионов и других обстоятельств. Мы больше подвержены ротации и стараемся использовать те минуты, которые нам предоставляются».

«Все знают, что значит играть в «Реал Мадрид». Мы должны выходить побеждать в каждом матче и всегда отдавать все силы. Мы рассматриваем каждый матч как финал».

«Во вторник нам предстоит сложная игра на «Стэмфорд Бридж», и мы отдадим все силы, чтобы пройти в полуфинал. Мы знаем, что Лига Чемпионов имеет высокую степень важности, но мы хотим добиваться победы в каждой игре. В «Мадриде» нужно бороться за каждый титул до конца».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 апреля 2023, 12:57

    «Отчасти это наша вина, что мы отстаем настолько очков...»
    ОТЧАСТИ?! А кто еще в этом виноват? Зина из соседнего подьезда? Жан-Клод Ван Дамм? Жидо-массоны? Рептилоиды с Нибиру? Александр Васильевич Масляков?

    • 16 апреля 2023, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      hattaki и baRMaley))

    • 16 апреля 2023, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А, ну тогда все сходится))

    • 16 апреля 2023, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А, ну тогда, летом, вы оба, марш в Бразилию.

    • 16 апреля 2023, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну как бы тренер еще есть.

    • 16 апреля 2023, 20:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Думаю, что речь шла о сопернике — что не только его заслуга в этом )

    • 16 апреля 2023, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А можно не надо? Там много диких обезьян. ©

    • 16 апреля 2023, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ладно, убедил.

    • 16 апреля 2023, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Пасиб, добрый дяденька!

    • 16 апреля 2023, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ну вот почему я такой добрый, ну прям как доктор Айболит.

    • 16 апреля 2023, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      На этом наши пути разошлись: мне в Бразилию, тебе в Африку.

    • 17 апреля 2023, 07:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Всё: радуйся народ, злого Бармалея и страшного Хатта высылаю в Бразилию.

    • 17 апреля 2023, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Врядли оценят, неблагодарные…

    • 17 апреля 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))
      Привет, а чо Нос болел в этом сезоне? Ты в Испанию не ездил отдыхать осенью?

    • 17 апреля 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Даров, какая Испания, вон нас с Хатом в Бразилию отправляют)

    • 17 апреля 2023, 18:01
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Всегда мечтал с любимой на карнавал в феврале в Сан Пауло или Рио де Жанейро сгонять.
      Как у вас с Хатом с любовью? ))

    • 17 апреля 2023, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я давно и хронически женат)) Хат, насколько я знаю, пока гуляет))

    • 17 апреля 2023, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Пока!)
      Подали сегодня заявление)
      Заковали))

    • 17 апреля 2023, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

    • 17 апреля 2023, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А чем тебе Калафат не угодил? Мы же его с бразильских жунглей в азиатские пески отправим, без работы совсем останется))

    • 17 апреля 2023, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ооооооо! Отличная новость!
      На самом деле, все не так страшно, как рассказывают))
      Главное, чтобы она была именно той самой-самой!
      Сколько должны ждать? Месяц? Напомни мне, пожалуйста, я в этот день открою бутылку армянского коньяка, и выпью за ваше счастье!

    • 17 апреля 2023, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да, месяц)
      Спасибо!)

    • 17 апреля 2023, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Неважно, мы как Данко, безвозмездно.

    • 17 апреля 2023, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Во первых принимай поздравления, долгих вам лет счастья, любви и благополучия.
      Во вторых, ты сильный, переживёшь.
      В третьих, в Бразилию вы не на место Калафата, а тренировать сборную, в качестве наказания с собой берёте ещё и Карло.
      В четвёртых, в связи с новыми обстоятельствами можете не ехать, если не хотите.

    • 18 апреля 2023, 05:25
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Привет!
      Спасибо))

    • 18 апреля 2023, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Поздравляю, Хат!) Счастья Вам!

    • 18 апреля 2023, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Спасибо)

  • 16 апреля 2023, 13:25

    У Азара телосложение и осанка стали очень напоминать Роналдо-зубастика последних лет карьеры)
    Колобок, неспешно перекатывающийся по полю.
    Трудно узнать в этом человеке некогда одного из лучших футболистов планеты.

    • 16 апреля 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Да феномен последних его сезонов был футболистом!
      Тот неспешный умудрялся красиво забивать, когда никто не ждал.
      Азар уже забил на игру. Даже перекатывать мяч разучился.

    • 16 апреля 2023, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен, верно говоришь)

  • 16 апреля 2023, 13:35

    Азар напоминает позднего Иско — когда хочет вроде бы, но уже не может.

  • 16 апреля 2023, 13:55

    Как классно Тибо по испански шпарит)