2472
Слухи

Серхио Аррибас готов покинуть «Реал Мадрид» на правах аренды

Серхио Аррибас готов покинуть «Реал Мадрид» на правах аренды

Ожидается, что в следующем сезоне Серхио Аррибас покинет мадридский «Реал» на правах аренды. В игроке заинтересованы «Хетафе», «Райо Вальекано» и «Жирона». Согласно информации Revelo, «Жирона» является лидером в гонке за Аррибаса, учитывая ее атакующую систему с постоянным владением мяча.

В прошлом сезоне 21-летний игрок подписал новый контракт с мадридским «Реалом», продлив свое пребывание в клубе до 2025 года. «Мадрид» очень высокого мнения об испанском плеймейкере и не хочет останавливать его стремительное развитие. Королевский клуб намерен отдать его в аренду на один сезон, чтобы он получил игровое время в первом испанском дивизионе. Изначально считалось, что «Хетафе» может выиграть гонку за Аррибаса, но теперь фаворитом считается «Жирона».

Окружение Серхио Аррибаса предоставило газете La Razon информацию, которая подтверждает предположения о переходе в «Жирону»:

«В следующем году, если все пойдет по плану, Аррибас будет играть в первом дивизионе. Благодаря стилю игры «Жироны» Серхио быстро адаптируется. Его профиль нравится многим командам, которые больше владеют мячом».

«Жирона» поддерживает хорошие отношения с мадридским «Реалом», о чем свидетельствуют сделки по приобретению Мигеля Гутьерреса и Рейньера прошлым летом. Все трое – Аррибас, Рейньер и Мигель – в следующем сезоне могут оказаться в одной команде, за которой будет интересно наблюдать, ведь в ней много молодых и перспективных талантов.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 15 апреля 2023, 00:44

    Вот таких движений со стороны клуба я не понимаю. Самые яркие представители Кастильи точно заслуживают шанса в первой команде. У нас вон просто так числятся в команде Вальехо, Мариано, Одри, Азар, вместо одного из них пусть будет Аррибас.

    • 15 апреля 2023, 05:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Брат, это правильное решение. Аренда покажет уровень профессионализма игрока. Если характером сильный игрок, то он сможет себя проявить и станет лидером команды, как в свое время Карвахаль, Каземиро и т.п. Либо как Рейньер себя вообще не проявит. Пару лет быстро пройдут и мы возможно увидим готового игрока в стартовый состав. Все в его руках (ногах)

    • 15 апреля 2023, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У нас он будет на лавке сидеть! А там может и за место в основе побороться!

  • 15 апреля 2023, 07:16

    Чел ровесник Винисиуса и Родриго. Оба уже 4ый сезон в основной команде играют, а Аррибас сколько матчей провел в Ла Лиге?
    Опыта на высоком уровне нет, игры в 3ей по силе полупрофессиональной лиге испании не показатель вообще.
    Нужно перспективных игроков в 18-19 в аренды отдавать или в основе наигрывать иногда. Смысл их до 21-22 лет мариновать в кастилье?

    • 15 апреля 2023, 09:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Чтобы вывести Кастилью в Сегунду! Ну а так согласен с тобой, что в его возрасте надо уже давно играть в высшем дивизионе!

    • 15 апреля 2023, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну так его Зидан ещё два года назад подтягивал к основе, и он достаточно неплохо смотрелся. Кто виноват что пришел Анчи и забил болт на кастилью

    • 15 апреля 2023, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это у Анчелотти надо спросить! Если ты трус и твои взгляды на футбол уже давно устарели, то да, проще выкинуть таких игроков, сказав, что у них мало опыта!

  • 15 апреля 2023, 09:56

    Это Реал Мадрид, где от тренера требуют результат каждую минуту, я например за последние 21 год, что болею за клуб не припоминаю прямую имплементацию игрока Кастильи в основной состав, пусть каждый клуб занимается своим делом и идет своим путем, то что молодых талантов в современном футболе необходимо проверять в аренде в более раннем возрасте соглашусь, но бывают случаи позднего раскрытия таланта, особенно часто это встречается у игроков центра поля, отвечающих за креатив, потому что это основная позиция, где требуется футбольный интеллект. У парня есть возможность проявить себя в условной Жироне, а дальше будет принято решение, продать его и пополнить казну или дать шанс в основной команде, также для появления качественных игроков, важно поднять Кастилью в сегунду, чтобы на молодых игроков появился спрос в высшем дивизионе и подрос общий уровень.

    • 15 апреля 2023, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Плюс!

    • 15 апреля 2023, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Факты

    • 15 апреля 2023, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Ну да, всегда отправляли в аренду. Каз, Карва, Мората, Хакими, Эдегор, Регилон и другие. Даже Феде отдавали.

    • 15 апреля 2023, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну пожалуй единственный которого можно вспомнить это Начо. Он вроде в арендах не был, но и основным никогда не был

  • 15 апреля 2023, 14:01

    Анри назвал Винисиуса лучшим левым вингером мира: «Его освистывали фанаты, критиковали, хотели выставить из команды, но этот парень вновь выделяется»

    «Винисиус олицетворяет фантазию, скорость и интеллект. Фантастический игрок». Роберто Карлос о вингере «Реала»

    Гути: «Он лучший игрок мира. Я видел Мбаппе, он очень хорош, но то, что он делает сейчас Винисиус – это что-то с другой планеты. В плане физической подготовки он номер один»

    У Винисиуса 20 (10+10) очков по «гол+пас» в 20 последних матчах ЛЧ

    Винисиус признан лучшим игроком «Реала» 2-й месяц подряд.

    Fondoruso.ru официально объявляется последним местом обитания хейтеров Винисиуса среди болельщиков Мадрида. Давайте проявим им сострадание, им сейчас приходиться очень не сладко

    • 15 апреля 2023, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Где же ты был, когда на сайте его, кроме троих комментаторов, все гнобили?)
      С такими провокационными постами чего хочешь добиться? Вини давно всем всё показал, но он как и Карло может получить критику в свой адрес. Это правилами не запрещается, наоборот, у всех своё мнение, отличающееся от твоего.
      Как ты Асенсио не любишь, другие могут придавать анафеме кого угодно, только в рамках правил.

    • 15 апреля 2023, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он думает, что у него обьявлялка выросла что-либо обьявлять, тем более официально))
      Ключевое слово «думает», что уже само по себе ошибка))

    • 15 апреля 2023, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не стоит обобщать на других если конкретно ты склонен гнобить кого-то. Я был здесь все это время и наблюдал за прогрессом Винисуса от молодого таланта до мировой звезды. И продолжаю это делать вместе с истинными болельщиками клуба. «Не любить» и «придавать анафеме» это не про меня, это удел таких как ты и того персонажа выше, я же радуюсь успехам клуба и за игроков которые эти успехи добывают.

    • 15 апреля 2023, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ахах. Придать анафеме в рамках правил. Надо запомнить))

    • 15 апреля 2023, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «ты склонен гнобить», «таких как ты», «вместе с истинными болельщиками»
      Я на личности не переходил, успокойся. Я задал вопрос.
      Я не гнобил Вини, а был одним из троих, кто здесь до конца верил в талант бразильца и выступал против нападок.
      Но твои комменты больше содержат негатив, критику пользователей и своеобразное высокомерие. Поэтому предлагаю убавить страсти.

    • 15 апреля 2023, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я спокоен. Негативом наполнены комментария хейтеров в том числе Винисиуса. Я как истинный болельщик клуба такое не поддерживаю. Если тебя и других это провоцирует то могу лишь пособолезновать, в целом то что я и сделал изначально. Если по правилам вопросов нет, то я на этом прерываю бессмысленный диалог начатый тобой

    • 15 апреля 2023, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мое дело предупредить. Потом не надо аппелиривоть. В правилах есть пункт о провокациях.
      ПС. Снова ты на личности переходишь. Тебе виднее, второй аккаунт в следующий раз не поможет.

    • 15 апреля 2023, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не разбрасывайся беззубыми угрозами. Если нечего сказать по факту то советую впредь не писать мне.

    • 15 апреля 2023, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Где ты угрозы увидел?)
      Мне самому не охота общаться с таким негативным персонажем, но в целях профилактики как модератор я тебе предложил успокоиться и перестать обзывать пользователей тебе угодными словами.
      Понял?
      Продолжишь — заблокирую. Сильно скучать не будут.

    • 15 апреля 2023, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Есть лишь беззубые попытки. На данный момент негатив исходит от тебя. Если мои слова этому поспособствовали то я уже выразил свои соболезнования, больше ничем помочь не смогу. Но было бы лучше если ты сначала успокоил свою нервную систему и проветрил свою голову перед тем как снова решишь начать со мной диалог

    • 15 апреля 2023, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      извини конечно, но тут ты снова не прав, я несколько раз заметил что ты пытаешься на ровном месте устроит конфликт это подтвердит любой адекватный пользовател. я хз может у вас это норма или тебе не по силу звание *МОДЕРАТОР* вообщем я хз, когда тебе пишут по факту ты пишешь *Продолжишь — заблокирую* это твой аргумент! P.S Alberto_Ramirez я бы на твоем месте просто проигнорировал бы на цитирование зная что будет каша дальше!

    • 15 апреля 2023, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Если вопросы, то в почту.

    • 15 апреля 2023, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      почта игнорит, так что можно не писать про почту! сделай опрос насчет себя и про Царя увидишь результат, ты на ровном месте забанил пацана. и ты можешь все это исправит и хоть один раз признать свою вину и разбанить его и закрыть тему!

    • 15 апреля 2023, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Еще раз, если есть вопросы, то пиши в почту. Не намерен обсуждать то или иное решение.
      Опросы возможно у вас на сайте, где ты модератор, делаются — здесь нет.

    • 15 апреля 2023, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      и я еще раз пишу что почта это всего лиш бумаге, в деле его нет и не отвечает! слава Всевышнему что в судный день не будут модераторов и судей кроме создателя! удачи в жизне. надеюсь карма тебе придет не в нем!

    • 15 апреля 2023, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Глубоко зришь.
      Твой коммент, тебе виднее.

    • 15 апреля 2023, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      доброго времени суток, в составе некие модераторов беспредел baRMaley и особенно Hattaki кто нибудь вообще следить за модераторами? почему после их назначение столько бардака? я слежу за сайтом боле чем 15+ год, но такого беспредела еще не видел, просьба хотя бы раз в неделю проверять их.

      Marco Gonzales <marcogonz2013@gmail.com>
      20 Şub 2023 20:33

      шубат это февраль у нас, вот столько месяцев 0 ответа. и не один я писал 3 человека!

    • 15 апреля 2023, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Прочтем, ответим, а тебе просьба успокоиться.

    • 17 апреля 2023, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Постарел дружище Хат, зацепился за шнурок ))
      Напомни кто третий был? Кванор?

    • 17 апреля 2023, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      У нас с ним давно мир))
      Перестал спорить по статистике и пошло дело)

    • 17 апреля 2023, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если ты о модераторах, то El Terrible и ESTEL. Главные также Мартин и Рэмбо, еще Микс)

    • 17 апреля 2023, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хат рисовал: «Где же ты был, когда на сайте его, кроме троих комментаторов, все гнобили?)»
      Кто третий?

    • 17 апреля 2023, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Аа, Кролик

    • 18 апреля 2023, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Ты прав. С такими разговор должен быть коротким) Хотя я несколько раз ему предлагал закончить диалог

  • 15 апреля 2023, 18:26

    Увольнение Нагельсмана и назначение Тухеля это провал. При первом команда боролась во всех соревнованиях, второй же просрал/просирает все

    • 15 апреля 2023, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не факт, что при Нагельсмане их бы не нагнули в кубке Германии и первом матче 1/4 ЛЧ! В прошлом году, помниться, менхенгладбахская Боруссия вынесла его Баварию вперёд ногами в матче 1/16 кубка Германии, забив ПЯТЬ!

    • 15 апреля 2023, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Зато факт что Тухеля нагнули по всем фронтам. А результаты прошлого сезона не имеют в этом контексте веса так как если руководство были ими не довольны то следовало менять тренера еще тогда. Увольнение Нагельсмана в разгар сезона когда команда имела шансы на победу во всех соревнованиях было плохим решение что подтверждено результатами. Все остальное это уже догадки и личные фантазии

    • 15 апреля 2023, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Руководство Баварии привыкло, что их клуб должен уже в марте-апреле лидировать в БЛ с 15-20 очковым преимуществом! Зажрались!

    • 15 апреля 2023, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Поглядим ещё как в Мюнхене сыграют!

    • 15 апреля 2023, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В последние годы их повело не в ту сторону

    • 15 апреля 2023, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Не верю в их проход но буду болеть за них. Интереснее было бы с ними встретиться в полуфинале

    • 15 апреля 2023, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я, если честно, тоже не верю в их проход в 1/2! Но, если забьют быстрый гол, то всё может случиться!

    • 15 апреля 2023, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Этим и интересен ЛЧ)

    • 15 апреля 2023, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ага)

    • 15 апреля 2023, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я вообще был удивлен что с таким составом они еще на что-то претендовали.

    • 15 апреля 2023, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я бы не назвал их, нынешний, состав слабым! Скорее недоукомплектованным!

    • 15 апреля 2023, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Бавария так и не смогла найти замену Леве, а это стабильные 30+ голов за сезон от одного игрока. А Шупо-Мотинг такого дать просто не в состоянии. Фланги откровенно слабые, ни Мане ни Сане ни Коман даже близко не стоят рядом с Рибери и Робеном. Единственное светлое пятно это Кимих и Мусиала.

    • 15 апреля 2023, 20:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот поэтому я и написал, что их состав недоукомплектован! Конечно Шупо-Мотинг это не левандовски, а нынешние вингеры, прямо скажем, не дотягивают до уровня, который показывала связка Роббери, но, стоит отметить, что они, нынешние вингеры Баварии, не являются слабыми и посредственными игроками! Просто на фоне легендарной для Баварии связки Роббери они, конечно же, выглядят блекло! Но это не помешало Баварии, на данный момент захватить лидерство в БЛ и дойти до 1/4 ЛЧ, попутно раздавив тсж!

    • 16 апреля 2023, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Насчёт Мане можно поспорить. Только в прошлом году ЗМ бы отхватил, не проведи Каримка лучший сезон в карьере. Да и вообще все эти годы был ключевой фигурой в Ливерпуле, что в том числе показывают их результаты после ухода Садио

    • 16 апреля 2023, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Ну почему-то он пока не может завоевать место в основе.

    • 17 апреля 2023, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Дело не в футболе, там внутриния кухня сыграла

    • 17 апреля 2023, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да я в курсе!

  • 15 апреля 2023, 18:47

    Если не собираются поднять в первую команду, нужно отпустить парня. Только что забил замечательный мяч в ворота Сельты Б.
    Определенно талантливый парень!

    • 15 апреля 2023, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      И как бы еще мало кто забивал за первую команду спустя считанные минуты )) Уверен, что он добьется успеха в аренде. Он уже сейчас готов играть в ЛЛ.

    • 15 апреля 2023, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!

    • 15 апреля 2023, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      И он, и Карлос, оба готовы.

    • 16 апреля 2023, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да он готов стать запасным в первой команде, какие аренды.

  • 15 апреля 2023, 21:51

    В профилактических целях пользователь Alberto_Ramirez заблокирован на 48 часов по п.п. 1.2.