1374
Тренировка

Команда готовится к матчу с «Челси»

Команда готовится к матчу с «Челси»

В воскресенье и понедельник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели две тренировки в рамках подготовки к первому матчу 1/4 финала Лиги Чемпионов, который состоится в среду, 12 апреля, на «Сантьяго Бернабеу» в 22:00 по московскому времени.

Сессия в понедельник началась с физических упражнений без мяча, после чего выполнялись упражнения «рондо», а также на владение мяча и тактику. Во второй части тренировки были сыграны матчи на поле уменьшенных размеров, а завершилась сессия ударами по воротам.

Травмированный Ферлан Менди и Мариано Диас занимались в тренажерном зале.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 апреля 2023, 16:10

    челси, желательно, вперёд ногами выносить уже на Бернабеу!!!

    • 10 апреля 2023, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Согласен, давно на Бернабеу шоу не было.

    • 10 апреля 2023, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но не вовремя у них восстановился Канте!

    • 10 апреля 2023, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да он уже не тот, наша полузащита затащит)

    • 10 апреля 2023, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поглядим. Но Канте, как ни странно, в своём первом матче после возвращения уже выжигал центр поля!

    • 10 апреля 2023, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Против Ливера, у колбасы центра нет.

    • 10 апреля 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Лучше всё же вперёд головой, но на носилках.

  • 10 апреля 2023, 16:27

    Когда прочитал, что Поттера трансгрессировали из Челси, немного расстроился, но когда увидел новость о назначение Френка главным тренером, улыбка снова засеяла на моем лице )

    • 11 апреля 2023, 03:41
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      )

  • 10 апреля 2023, 17:34

    Фигово что ответка в Англии, лондонский фанаты очень сильно гнать будут своих в ответке

    • 10 апреля 2023, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Ну и в итоге загонят.

    • 10 апреля 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Мы ещё не знаем результат здесь!!! Если какой 1-0 то это катастрофа будет

    • 10 апреля 2023, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Натруженные 1-0 на Бернабеу, а потом ответка 0-4 на стадионе противника, опыт на такое у Карло уже есть.

    • 10 апреля 2023, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Может быть, действительно, лучше минимально победить их на Бернабеу, чтобы потом, в ответном матче в Лондоне, команда не расслабилась!!!

    • 10 апреля 2023, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Лучше 2:0,3:0, с комфортом, в Лондоне прибить, их.

    • 10 апреля 2023, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Эх как же близко 15 ЛЧ, по сути 1/2 будет тяжко, в финале Мадрид не проигрывает, а в соперниках будет команда средним составом)

    • 10 апреля 2023, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В полуфинале, если дойдём до этой стадии, то будет тяжко: бавария, как и сити очень серьёзные соперники!

    • 10 апреля 2023, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Но мы для них как криптонит, они хороши поставленной игрой, мы духом.Да они могут нас выбить, всё таки ЛЧ такой турнир, где подряд тяжело выиграть, но Мадрид трижды брал.Поэтому если выйдем в 1/2, всё таки заглядывать пока не будем, то полуфинале думаю игроки как никогда будут рвать, и метать.

    • 10 апреля 2023, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мои ожидания Бавария! Вингеры у них мощные, латерали тоже, у сити цн, КДБ, и вратарь по лучше, Нойер травма, замены тоже получше у немцев.

    • 10 апреля 2023, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У букмекеров сити выглядит фаворитом первого матча. Но я бы дал 50/50.

    • 10 апреля 2023, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Букам лижбы грузили бабло, Тухель с Челси хорошо играл против Пепа.Баварии состав сильнее чем у Челси, у сити лишь Холланд появился.Вопрос лишь во времени, смог ли ТТ привить игру.

    • 10 апреля 2023, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      да подожди, надо еще пройти в 1/2, у меня странные предчувствия(

    • 11 апреля 2023, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я не питаю больших надежд на такое

  • 10 апреля 2023, 21:25

    Челси вообще не проходной будет. Мне кажется наоборот эти матчи будут сложнее чем гипотетически 1/2. Смена тренера, здоровый Канте (а он с первого матча там феерил), и еще нестабильный Мадрид могут сыграть с нами злую шутку. У Челси очень много моментов, выходы 1в1 каждый матч, но нифига забить не могут. Надеюсь Феликс с Хаверстом свои голы оставили на АПЛ)
    Благо в ЛЧ в этом году мы хороши, не так как в прошлом. Так что ждем)