6 апреля 2023, 00:07
6936
Кубок Короля

«Барселона» – «Реал Мадрид» 0-4. Идеально

«Барселона» – «Реал Мадрид» 0-4. Идеально

В ответном полуфинальном матче Кубка Короля «Мадрид» смог крупно переиграть на «Камп Ноу» «Барселону» в Класико. Гол Винисиуса и хет-трик Карима Бензема позволили команде, впервые с 2014 года, выйти в финал Кубка, где ожидается противостояние с «Осасуной».

Голы: Винисиус Джуниор 45+1’ (0-1), Карим Бензема 50’ (0-2), Карим Бензема (пенальти) 58’ (0-3), Карим Бензема 81’ (0-4).

«Барселона»: Марк-Андре Тер Штеген – Рональд Араухо, Жюль Кунде, Маркос Алонсо (Эрик Гарсия 66’), Алехандро Бальде – Серхио Бускетс, Серджи Роберто, Франк Кессие (Ансу Фати 60’) – Гави, Рафинья (Ферран Торрес 66’), Роберт Левандовски.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Эдуардо Камавинга – Тони Кроос, Лука Модрич (Орельен Чуамени 87’), Федерико Вальверде – Карим Бензема (Начо Фернандес 89’), Родриго Гоэс (Марко Асенсио 74’), Винисиус Джуниор (Дани Себальос 85’).

Запасные: Иньяки Пенья, Арнау Тенас, Жорди Альба, Марк Касадо, Пабло Торре, Алеиш Гарридо, Анхель Аларкон, Эстанис Педрола – Андрей Лунин, Луис Лопес, Хесус Вальехо, Альваро Одриосола, Антонио Рюдигер, Лукас Васкес, Эден Азар, Мариано Диас.

Тренеры: Хави Эрнандес – Карло Анчелотти.

Арбитр: Хуан Мартинес Мунуэра.

Предупреждения: Серджи Роберто 10’, Хави Эрнандес 16’, Гави 26’, Эрик Гарсия 67’, Ферран Торрес 76’, Рональд Араухо 84’, Алехандро Бальде 86’, Ансу Фати 90+1’ – Винисиус Джуниор 26’, Дани Карвахаль 71’, Дэвид Алаба 86’, Эдер Милитао 88’.

5 апреля 2023. Барселона. «Спотифай Камп Ноу».

Следующий матч: в субботу, 8 апреля, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Бернабеу» против «Вильярреала» в рамках 28-го тура Ла Лиги.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • baRMaley

    6 апреля 2023, 00:09

    Всех с долгожданной Победой, друзья!!!

  • MadReal

    6 апреля 2023, 00:10

    Идеально было бы 0-5 остановилась команда, ну ладно с победой Генич там как паскуда

    • Fess

      6 апреля 2023, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Это да!!! Нужно было пойти за пятым, но команда после четвертого гола встала!

    • MadReal

      6 апреля 2023, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да не говори надо было итди за ним, может специально не захотели а то стадион бы навсегда закрыли без всяких реконструкции пожалели!!!

    • GlorMadrida

      6 апреля 2023, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Костик в печали))

    • romallah66

      6 апреля 2023, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Надо было добивать мразей до талого

    • MadReal

      6 апреля 2023, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ой не говори нужно было это делать, представляю если Маур был бы сейчас он бы заставил всех землю грызть и добивать 5,6 и так далее

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А ты? )

    • Aleks44

      6 апреля 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Привет он опять кончил себе в голову

    • Jecka

      6 апреля 2023, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Как бы мы отсасывали много матчей, а тут как все хотели «опустили» Путу и все равно недовольны тут в комментах)

    • GlorMadrida

      6 апреля 2023, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А как ты думаешь?)

    • GlorMadrida

      6 апреля 2023, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      я уже в баре радовалась, наконец-то разгром!

  • Manuchehr

    6 апреля 2023, 00:10

    Хала Мадрид!!! И где все те «болельщики», которые говорили, что сезон окончен после поражения на Бернабеу???!!!

    • MuzaZZ

      6 апреля 2023, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      ждя, один не удачный матч они вернутся)

    • Toadcat

      6 апреля 2023, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      Не сезон, а ла лига, и если она не окончена окажется, я буду в шоке в нецензурной форме ,+12 за 9 туров до конца это аут все же.

      Я в лч больше верю чем в ла лигу.

    • Manuchehr

      6 апреля 2023, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Само собой

    • Muzaffar2906710

      6 апреля 2023, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      братан. всем насратьюььм на ла лигу и на кубок испании соотвественно. и даже футболистам, просто они открыто об этом не говорят, говорят наоборот, что бы никто не удивился

    • Toadcat

      6 апреля 2023, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Ну смотри, на кубок Испании оказалось не насрать. И путу вынесли, и с вилькой камбекнули, ну не выглядит это как насрать. То что сам турнир как утешительный приз согласен. Но я честно вчера от матча кайфанул. А судя по психам путки они просто не смогли, а не игру слили.

  • Judicial Independence

    6 апреля 2023, 00:10

    Всех с отличной, а главное с крупной наконец-то победой над Барсой

  • Manuchehr

    6 апреля 2023, 00:11

    Камавинга — просто монстр!!! Съел все и всех на фланге

    • GlorMadrida

      6 апреля 2023, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      +++ шикарный матч выдал

    • Vahram07.rma

      6 апреля 2023, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      +++

  • MuzaZZ

    6 апреля 2023, 00:12

    я не знаю что в Мадриде, но точно знаю что в Каталонии сейчас бум, бум, бум)

    • Sultygov.R

      6 апреля 2023, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      В Каталонии ядерный гриб от полыхающие пуканов образовался

  • sim

    6 апреля 2023, 00:14

    Долгожданное событие!
    Хотя немного жаль, что не 5-0)
    Молодежь Барселоны поплыла в какой-то момент.
    Жаль, конечно, что в чемпе не смогли дожать.
    Учитывая, что в финале Осасуна, скорее всего Кубок у Мадрида.
    Получается, Анчи остаётся?)

    • hattaki

      6 апреля 2023, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Замкни Гоэс хотя бы одну убойную передечу в пустые, то было бы 5-0, а может и 6-0))
      Чуток не повезло, не дотянулся!
      В 4 мяча последний раз Барсу побеждали еще до Пепа, если не ошибаюсь, вроде тоже на Камп Ноу!
      Рад, удивлен!)

  • rasl0709

    6 апреля 2023, 00:15

    Все переобулись ??? в баре в начале всех перехаили и Анчи и Модрича и Бенза все игроки сыграли на отлично… Модрич старик на все 100% заслуживает дальше играть далеко многим молодым до него

    • romallah66

      6 апреля 2023, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Так играли как говнище полное, хвалить надо было?

    • 10nce

      6 апреля 2023, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Да потому что пешком ходили, поэтому и хаяли.

    • rasl0709

      6 апреля 2023, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Норм играли а хали как буто летели 2-0 уже к 25 минуте… Барсу к 25 минуте везти 3-0 нереально и этоже надо призгать Анчи в эту игру все и всех расчитал правельно… вышедшие на замену игроки добитую Барсу должны били дальше довить они сами встали

    • Quanor

      6 апреля 2023, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Ну я ничего не писал, но первый тайм был обыденный с Барсой. Зажались в своей штрафной, и не могли толком ничего придумать у ворот соперника. Ну а Барса за счет фолов, не давала еще нормально выйти в атаку. А вот по второму тайму вопросов нет.

    • Toadcat

      6 апреля 2023, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Я до матча и ветки бара писал что разгромим =3

  • Vahram07.rma

    6 апреля 2023, 00:15

    Ну наконец случилось, всех с победой.

  • La_karen

    6 апреля 2023, 00:16

    Всех с победой!!! Наконец-то разгромили эту путу! Удивительно как барса пропустила всего 9 в чемпионате, может перестанет им переть

  • MadReal

    6 апреля 2023, 00:17

    Кама хорош конечно очень, и модрич не пойму что он там пьет в перерыве мужик бегает и бегает. Ну если без шуток то первый тайм даже не предполагалась такой результат барсучата посыпались не зная что и как делать они же весь сезон только оборонялись а тут летят а гном откуда знает такие вещи в катаре не учят этому.

  • 10nce

    6 апреля 2023, 00:21

    Жаль, что не пять. Барселона может и поплыть в чемпионате, еще 11 игр, все возможно

    • romallah66

      6 апреля 2023, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      На это вообще дичь) 12 очков растерять нереально)

    • Mairambek97

      6 апреля 2023, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      ну чемпионат они уже точно не отдадут

    • 10nce

      6 апреля 2023, 00:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну у Реала как-то пару раз получилось пять поражений подряд в концовке чемпионата себе организовать и 4-е место вместо чемпионства)

    • Oxamyt

      6 апреля 2023, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Такое… Барселоне теперь кроме ЛЛ не за что бороться, так что эти 4-5 поражений в оставшихся турах от них — что-то из разряда фантастики. И это при том, что и нашим надо без потерь пройти)

  • romallah66

    6 апреля 2023, 00:21

    Кама лучший игрок матча. Однозначно прорыв года. Жаль Себальоса, он должен играть в старте.

  • Mairambek97

    6 апреля 2023, 00:22

    Могли еще минимум один забить, но и так отлично. Всех с победой!

  • ESTEL

    6 апреля 2023, 00:22

    Накогец-то. Супер матч

  • Santino_Corleone_05

    6 апреля 2023, 00:23

    Есть трофей в этом сезоне! Я огорчён, так хотел покер Карима.С подлодкой должны сыграть, Себа и прочие, и надо проучить на СБ пенсов!

    • romallah66

      6 апреля 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Себу скорее всего плотно усадили на банку

    • Mairambek97

      6 апреля 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Тоже этого хотел еще в матче с Вальодолидом

  • romallah66

    6 апреля 2023, 00:23

    Но состав Анчи выставил все равно не айс. Начо и Себа должны были начинать со старта.

    • Toni06

      6 апреля 2023, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Логика конечно у вас железобетонная))) после 0-4 говорить что нужно было ставить другой состав?!))) и вместо кого интересно Начо и Себу? Лучше кого они могли бы сыграть при такой игре?))

    • romallah66

      6 апреля 2023, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Начо вместо Карвы, Себа вместо Крооса

    • Toni06

      6 апреля 2023, 02:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Абсолютно не матч для Себы. Идиальгвц матч для Крооса, что и было доказано. Себа хорош клонов надо взламывать оборону, но в игра в контратаках, Кроос идеален, с его то видением поля.

    • Ali05

      6 апреля 2023, 03:14
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Он в баре поливал грязью Анчи. И для того чтоб как то оправдать себя теперь строчит «надо было всё таки других». Вместо того чтоб признать свою ошибку

    • Quanor

      6 апреля 2023, 09:45
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      Ну если 0-4 на табло, то все сделали правильно. Остальное лишь догадки.

    • romallah66

      6 апреля 2023, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ага, собрались рассуждальщики после матча. Что то после трёх побед путы их не было тут

    • romallah66

      6 апреля 2023, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      На так Анчи и ошибся с составом. Начо точно был бы лучше Карвы или Алабы, Себальос бы предпочтительнее.Крооса

  • Santiago

    6 апреля 2023, 00:23

    Бензема ждал месяца Рамадан, чтобы начать решать и феерить как в прошлом году

  • Santino_Corleone_05

    6 апреля 2023, 00:25

    Фабрицио Романо:

    Фрэнк Лэмпард назначен исполняющим обязанности главного тренера «Челси» до конца сезона, Here We Go!

    • hattaki

      6 апреля 2023, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да ладно?!)

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Уже назначен)

    • hattaki

      6 апреля 2023, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По правде говоря, ту чемпионскую команду Тухеля создал Френки.
      Удачи против нас однако желать не будем))

  • Santino_Corleone_05

    6 апреля 2023, 00:26

    Карим второй сезон подряд в Рамадан шикарен, в голоде есть великая польза для организма!

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не для всех, и смотря в каком режиме. Я на десятый день, при работе с 8 до 10-11 вечера, чувствую огромный упадок сил и потерю иммунитета.
      Одно дело арабы, которые спят до вечера, жрут по 5 раз до Фарджа, и другое дело — такие как я, которые вкалывают, что ночью явно не еды, выспаться бы.

      Помню этот ужас в период белых ночей в Питере, когда пить и есть можно было всего три часа )

    • GlorMadrida

      6 апреля 2023, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты тоже постишься? Не знала.

    • Arzak

      6 апреля 2023, 01:51
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С 8 до 10, это же 14 часов беспрерывной работы. С таким графиком, иммунитет подсадить можно и без помощи чего-либо. Думаю вам в первую очередь стоит сменить работу.

      А касаемо Рамадана, в ущерб здоровью поститься запрещено. Вам нужно перенести пост на другое время, когда дни более короткие.

      Здоровья тебе и терпения!

    • La_karen

      6 апреля 2023, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не большой эксперт в этом, но разве пост держат по местному времени, или по солнцу в Мекке?

    • Toni06

      6 апреля 2023, 02:17
      В ответ на комментарий пользователя Arzak

      Ну ты так легко вынес фетву)) ты бы не говорил того, что неведаешь. По крайней мере в вопросах религии.
      Молчание-золото)

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 03:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Упадок сил по любому бывает, но польза для организма огромная)

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 03:40
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      По месткому)

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, конечно )

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Arzak

      Спасибо большое! Я в любом случае еще и в декабре держу пост, правда, не все дни (восполняя пропуски молодости).

      Это современный ритм работы в большом городе.

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя La_karen

      Да, по местному. И я убежден, что это неверно, но, тем не менее, подчиняюсь этому подходу )

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 08:49
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      А в чем он не прав?

    • Toni06

      6 апреля 2023, 09:03
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В том брат, что не разрешается НЕ ПОСТИТЬСЯ, потому что тебе тяжело, так как ты много работаешь и т.п. не разрешается поститься только в том случае, если ты болеешь чем то, и тебе врачи категорически запрещают голодать, только в этом случае. Пост для Муслима такая же обязанность как и намаз)
      Как то так брат)

      Меня просто удивляют люди, которые от себя выносят вот такие решения «запрещено поститься»))

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Связь между графиком тяжелым и потерей здоровья есть. Поэтому отсюда и вывод про переносы. И не обязателен запрет врача. Если тебе нужно принимать препараты, то ты вынужден будешь нарушить пост.

    • Toni06

      6 апреля 2023, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Давай уточню брат:
      если это препараты жизненно необходимы, и если их не принимать, то будут серьезные последствия для здоровье, то да, в таком случае разрешается. Но повторюсь, по шариату, не разрешается не поститься из за того что у тебя тяжёлый график, последвмя от этого максимум что будет, это истощение) и в таких условиях законы шариатские тебе не позволяют откладывать пост.

    • Arzak

      6 апреля 2023, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Я муфтий, разве имею права выносить фетвы? Согласен с тем, что без приведения источников говорить нельзя. Это было неправильно.

      «Молчание = золото» — откуда это взято?
      Если человек считает, что ислам портит здоровье, разве не стоит ему указать верное?

      Со слов Абу Мас'уда аль-Бадри (да будет доволен им Аллах) сообщается, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Тому, кто указал на благой поступок, положена награда, равная награде того, кто совершит его».

      Поэтому, я считаю, что указываю на благое, так как передаю человеку знания, благодаря который его здоровье перестанет ухудшаться.

      Итак, из текста я понял, что у человека наблюдается ухудшение здоровья. Упадок иммунитета = ухудшению здоровья. Ты можешь спросить у врачей. Конечно, в первую очередь ему стоит сходить к врачу и узнать реальные причины. В моих словах не было совета этого не делать

      А что касается действительного влияния на здоровье, то Всевышний говорит в Коране: «Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей» (аль-Бакара, 2/286).
      «Аллах желает вам облегчения и не желает вам затруднения» (аль-Бакара, 2/185).
      «А если кто болен или находится в пути, то пусть постится столько же дней в другое время» (аль-Бакара, 2/185).

      Я желаю тебе терпения брат, так как увидел в твоих словах не столько желание донести до меня истину, а сколько поспорить. Но я могу ошибаться.

    • Toni06

      9 апреля 2023, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя Arzak

      Не в коем случае я спорить не собирался. Не люблю это дело в принципе брат)
      Однако, все приведенные тобой аяты, и хадисы, не относятся к тому что говорил наш брат El Terrible) потеря иммунитета, или тяжелые график, не является причиной чтобы не поститься. Это тебе скажет любой ученный. Поэтому брат, я говорю что мы не имеем права, и достаточно знаний чтоб делать такие умозаключения. Вот и все)

  • MORBIUS

    6 апреля 2023, 00:28

    Барса была ближе к голу, но Реал первым забил и дальше задавил. Комментатор сегодня сглотнул)))))

    • romallah66

      6 апреля 2023, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Надеюсь Генич подавится как нибудь своей желчью комментируя матч Реала

    • Aleks44

      6 апреля 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нет его не исправить я лично получаю удовольствие когда он кончает себе в голову просто черт закатай вату

    • Scorpion

      6 апреля 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сегодня он ооочень!
      старался, быть не пристрастным)))

    • Vahram07.rma

      6 апреля 2023, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

  • Scorpion

    6 апреля 2023, 00:35

    Всё прекрасно, но как бы я хотел перевести два сегодняшних гола на последнее Класико в лиге.

  • ГиоЧантурия94

    6 апреля 2023, 00:38

    Сегодня конечно все молодцы, но Кама, Вини, Бенз, Модрич и Милитао сыграли просто шикарно, все таки Кама это шикарное приобретение!

  • Aleks44

    6 апреля 2023, 00:39

    Обожаю МАДРИД

  • Meroving

    6 апреля 2023, 00:39

    Отлично, хоть что то приятное за долгое время. Теперь нужно думать о ЛЧ. Команда вечной по физ подготовке выходит просто на космический уровень. Удивительно, но Кама что в опорке, что левого защитника играет на уровне, и где его наигрывать?

    • Aleks44

      6 апреля 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Так Моуринью делал с Диморией

    • Scorpion

      6 апреля 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Ну наверное там, где он захочет.

    • Meroving

      6 апреля 2023, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Не, так не пройдёт. Он вообще цп хочет быть. Но он в оборонительном плане лучше чем в созидательном.

    • Scorpion

      6 апреля 2023, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Думаю, он опорным хочет быть, но тогда надо будет 4-2-3-1 наигрывать.

    • Meroving

      6 апреля 2023, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Не помню чтобы Моу ДиМарию лз ставил. Он играл правого вингера и несколько раз цп по-моему

    • Aleks44

      6 апреля 2023, 00:45
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      С права

    • Toni06

      6 апреля 2023, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Думаю больше пользы от него будет в полузащите)) уж слишком много этот парень умеет, чтобы его переводить на фланг)
      Хоть он там тоже играет просто шикарно

    • Meroving

      6 апреля 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Согласен. К тому же это место занято Менди, лучший лз ))

  • Aleks44

    6 апреля 2023, 00:41

    Ну и Царь был хорош

    • Scorpion

      6 апреля 2023, 00:42
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Царь просто держал уровень, его особо и не напрягали.

    • Aleks44

      6 апреля 2023, 00:44
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ну было ты представь рожу Пике сегодня

    • Scorpion

      6 апреля 2023, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Нее, мне ещё спать, рано утром на работу)))

    • Aleks44

      6 апреля 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +

  • Santino_Corleone_05

    6 апреля 2023, 00:43

    Зря Карло потребовал от Феде забить всего 10.Тот выполнил план, и ушёл в тень, надо бы добавить мотивации, что нибудь придумать))

    • romallah66

      6 апреля 2023, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Феде после сборных просто варёный всегда

  • Aleks44

    6 апреля 2023, 00:51

    Пас Вин на Бенза это космос

  • Veles

    6 апреля 2023, 00:52

    Кама и Милитао — просто бесподобны! Вообще прям топы.
    Такое ощущение, что Барса не смогла пережить первый пропущенный гол, он как серпом по одному месту им вышел, и они всё, сдулись. Второй их просто добил и дальше — дело техники. Они морально не вывезли и посыпались. Первый тайм, однозначно, был за ними. Второй — они нам помогли себя закопать.

  • Uchiha

    6 апреля 2023, 00:52

    Добрый вечер!!! Всех с победой!
    Вот это я писал под новостью прощай Ла лига когда все плакали!!))):

    Uchiha
    20 марта 2023, 06:35
    Ну с добрым(злым) утром ребята !!!)
    Ну еще один убогий классико (ноунеймов барсы и старичков мадрида)
    Скажем так с ЛА ЛИГОЙ мы в Бетисе попрощались, а не тут, но могли потрепать нервы барсукам!!!
    Но я вам обещаю что в кубке мы их пройдем 1-2, 2-3, 1-3, не скажу точно счет…
    Ребатам как Модрич, Кросс, Бенз и тд нужен настрой, нужна ставка, нужна интрига внутри себя, а тут её нет
    Хала Мадрид!!!

    С счетом прогадал чутка ) но так даже лучше

  • MORBIUS

    6 апреля 2023, 00:54

    Сегодня и агуэрка обосрался

  • Jecka

    6 апреля 2023, 01:04

    Переобувка 99 lvl включена)
    Помню комменты некоторых персонажей, что шансов нет, Карим не тянет, никто не тянет, нам срочно все нужно менять, тренера менять, Переса менять, да все менять. Но хейтеры и дальше будут твердить то же самое, и это самое забавное) Трахнули Путу 4-0 у них дома, мало, 5-0 нужно было. Карим забил 3, херня, все равно не тянет.
    О чудо, все научились снова играть в футбол. А хотя, кубок тоже херня. Смысл его выигрывать.
    В общем хочу поздравить команду и тренера с успехом, а хейтерам захлебнуться в собственной желчи)

    • 10nce

      6 апреля 2023, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что-то у тебя желчи в этом комментарии многовато) Почти на хейтерском уровне)

    • Jecka

      6 апреля 2023, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Ну до вас мне очень далеко) Кстати именно ты после первого матча и писал, что Карло ничего не придумает) Еще там был Велес и Сантино)
      А теперь наверное плохо вам

    • Veles

      6 апреля 2023, 01:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Еще там был Велес и Сантино)» Бе, бе, бе…
      Тьфу, блин, самому не противно?
      Когда все плохо у Реала, то и нам плохо и мы пишем, что все плохо. Мы переживаем за команду и хотим, чтоб всё хорошо было. Когда хорошо всё у Реала, то и мы радуемся и пишем об этом. Все открыто, все на виду. Настоящий болельщик — эмоциональный человек. Я так думаю. А вот вы, крысы, где бываете, когда Реал проигрывает и Бенз пять из пяти не попадает? А я скажу. Сидите и ждете своего момента, чтоб вылезти и всех обвинить, вот, типа, вы не верили, а мы такие офигенные, вы — хейтеры, а мы настоящие болельщики. Терпилы вы, а не болельщики. И почему-то вас никто не трогает и не вспоминает, люди делятся эмоциями и впечатлениями. Как умеют. На вас вообще пофиг! Но вы же всегда припоминаете, при удобном случае пытаетесь задеть, уколоть и прилюдно высмеять нас типа «ненастоящих болельщиков» и переходите на личности. Гнусно, низко, мелко и противно…
      Накипело, пардоньте…

    • Veles

      6 апреля 2023, 01:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В смысле — переобувка? Я ЗЗ ругал и пофиг мне 3 ЛЧ было! И Переса никто защищать не собирается. И Анчи. И Бенз не запорол, то, что ему дали. Не более! Просто сделал свою работу. То, блин, что и должен делать! А ты чему так рад? Победе Реала или возможностью кому-то попытаться рот заткнуть? У самого желчь из ушей течёт и еще рот смеет отрывать, я фигею просто с таких.

    • baRMaley

      6 апреля 2023, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Сто миллионов плюсов тебе!!! Реально задрали уже. Такое впечатление, что некоторые заходят на сайт болельщиков Мадрида не порадоваться победе, не огорчиться поражению, не похвалить или поругать, а лишь бы развести уже
      набившую оскомину демагогию, и тем самым самоутвердиться.
      Мы — болельщики мадрида! Мы не футбольные эксперты, не специалисты, не знатоки. Когда все херово, мы говорим, что херово, когда все отлично — говорим отлично.
      Блин, нет чтобы порадоваться долгожданной разгромной победе любимого клуба, обязательно надо брызжа желчью искать «переобувальщиков»…

    • Jecka

      6 апреля 2023, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну слушай, футбол это не черное и белое, сегодня все молодцы, завтра все гавно, это ключевое. Когда вы яро прете против всех и вся, вы не подкрепляете абсолютно ничего, кроме своей «злости»
      И суть не в том, что кто-то правильный, а кто-то нет, но если случаются неудачи, что всегда происходит, это не говорит о том, что все гавно.
      Можно видеть ромашковое поле, а можно кусок говна на ромашковом поле.

      Че-то пишу, и понимаю что все до жопы) Ниже ты пишешь что плевать тебе на 3 ЛЧ, ну это означает что никакого отношения в выше сказанному ты не имеешь, 3 ЛЧ это впервые в истории, при этом ты говоришь что «когда хорошо клубу и нам хорошо» и сразу после этого что пофигу на 3 ЛЧ. Ну тут сам посудить можешь)

      Крысами можешь считать кого угодно, но следить надо за своим ртом. А в нем не так уж и чисто.

      И да я рад победе Реала. И рот никому не собираюсь закрывать. Пиши что хочешь, никто не запрещает, но будь готов что на грязный рот найдутся те, кому его почистить.

    • Jecka

      6 апреля 2023, 02:24
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      К тебе ноль вопросов, больше юмора, чем желчи)
      Но когда «болельщики» лезут с пеной у рта в каждую дырку, обсирая все и вся при каждой неудачи, получают ответку в свою сторону. И это нормально)
      Все лишь дискуссии, ничего большего)

    • MORBIUS

      6 апреля 2023, 02:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Согласен. Такие думают так: Сыграли плохо-молчите, сыграли хорошо-хвалите!))))) А где трагедия? Где критика? Или если Бензема мажет-его хвалить? И да, даже три гола не отменяют тот факт, что он постарел, и новый нападающий точно нужен, но никто не говорит что Бензема не легенда, просто постарел, и менять нужно, как и многих старичков…)

    • Jecka

      6 апреля 2023, 02:28
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я просто хотел всех хейтеров собрать тут) А вам лишь бы покритиковать)

    • Toni06

      6 апреля 2023, 02:52
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да дело же не в критике, я так думаю он не об этом. А этот писсимизм который исходит от определеных болельщиков, когда начинают «бенз говно. Перес долой, анчи уволить».
      Другое дело обоснованная критика, например Бенз не попадает с 5 метров в ворота, он критику заслужил, но писать неадекватные комментарии типа «бенз дно, продать его» это раздражает. Вот он о чем, я так думаю.
      А так, конечно каждый имеет право высказаться. У каждого своей характер, у кого то он говнянный, у кого то попроще)

    • Veles

      6 апреля 2023, 03:09
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      Речь не об этом. А о том, что некрасиво и подло решить показаться хорошим и правильным за счет поливания грязью других. Натуральное ханжество, причем агрессивное. Люди пишут на эмоциях, ждут матч неделю, ждут результатов, ждут игры вменяемой. Но, бывает, получают унылое и жалкое зрелище, вот и появляются фразы типа «Бенз — дерево, Анчи уволить» и т.д. Это нормально! Нормально назвать Бенза деревом именно в этом моменте, в этой игре, если он всё порет и далёк от нормальной физической формы.

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 03:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Опять ты сам придумал, я писал в рамках если»если «рассуждал, какие шансы.Повод был, ЛЛ проиграна, по классико 1:3 в их пользу, а почему тв тоже самое не писал, после Суперкубка и трёх классико? Ксиати в последнем они ЛЛ они покончили с нашими шансами в ЛЛ.

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 03:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ещё раз ты где был с этими словами после последних трёх классико? Если как ты писать, ждать не рассуждать, то надо вначале сезона писать и в конце, а весь сезон одно слово, верю в команду.Вера это одно, а поговорит на тему шансов, обсуждать конкретно взятое противостояние другое.

    • Toni06

      6 апреля 2023, 03:49
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Есть логика в том что вы говорите, безусловно.
      На эмоциях сам ругаю часто игроков)

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 03:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Один вопрос всю его логику ломает,»где был после предыдущих классико, правильно писать было нечего.А мы переживали, и было за что, все исп трофеи пута могла забрать,1:4 могло быть по классико, 2 она забрала.

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 03:56
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Это пишет человек, который называл Карло лицемером из за пузара, ему факт привёл мартовское вью Анчи.Он мне километровые отсебятины писал.Он любит придумывать.

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 04:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты же первый хейтер Карло, из за жирного.Тренера лицемером называешь.

    • 10nce

      6 апреля 2023, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Согласен с тобой в этом вопросе! Однако не нужно переходить грань между эмоциями и настоящим хейтом)

    • 10nce

      6 апреля 2023, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, мы вываливаем негатив на людей, которые даже не видят его — плохие, а ты, вываливающий свой негатив на нас — хороший, ну ок)

    • romallah66

      6 апреля 2023, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +

    • romallah66

      6 апреля 2023, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он как крыса ждал своего момента. Проиграй вчера Реал и не вылез бы из своей норы.

    • romallah66

      6 апреля 2023, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хорошо что этого жирдяя и вчера не выпустили)

    • Jecka

      7 апреля 2023, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Какой приятный контингент) на личности не переходит) Только вот ты опять напустословил) Ну в принципе для тебя это норма. Я всегда пишу и когда хорошо, и когда плохо. И если что-то не нравится, то пытаюсь разобраться в ситуации. И крысами, терпилами тебя и тебе подобных никогда не обзывал, потому что мне хватает мозгов и воспитания этого не делать.

    • romallah66

      7 апреля 2023, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Привык говорить правду. Только и всего!

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2023, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В ситуации в Карло Азаром особенно чётко разобрался, назвав тренера лицемером)

    • Jecka

      7 апреля 2023, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты не устал?) Я тебе свои аргументы обоснованные привел. Твой аргумент был после всей истории, когда Карло поставил точку. Но то что он делал ранее, я это называю лицемерием по отношению к Азару, и я его не называл конкретно лицемером. Не вырывай из контекста;)

    • Santino_Corleone_05

      7 апреля 2023, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я тебе факты привёл, и после матча с Вальядолидом, Карло опять таки подчеркнул отношения к тренировкам, говоря про Азара)

  • Vander

    6 апреля 2023, 01:14

    Реально похоже на договорняк

    • El Terrible

      6 апреля 2023, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Vander

      Инфа 100!

    • Veles

      6 апреля 2023, 03:10
      В ответ на комментарий пользователя Vander

      Это лучший комментарий)

    • hattaki

      6 апреля 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Vander

      )))

  • Manuchehr

    6 апреля 2023, 01:29

    А что за пас Вини выдал на Бензема — конфетка, шикарный пас в моменте 4 гола

    • MuzaZZ

      6 апреля 2023, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Manuchehr

      да, радует что Бензема забивает второй матч подряд по хетрику, да еомы средние но все же!

    • Alberto_Ramirez

      6 апреля 2023, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Тут речь про Винисиуса

    • MuzaZZ

      6 апреля 2023, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ок)

    • Alberto_Ramirez

      6 апреля 2023, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Карим был лучшим, но Винисиуса тоже стоит похвалить))

    • KDA_87

      6 апреля 2023, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вини был хорош! А сколько его лупили, толкали, провоцировали.Он ответил им своей игрой.В концовке эмоции взяли верх, но хорошо одноклубники успокоили.

    • Alberto_Ramirez

      6 апреля 2023, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Согласен. Но я понимаю его. Араухо играл грязно и наиграл на красную, но судья закрывал глаза на все его действия

  • kadoh7

    6 апреля 2023, 01:31

    Сегодня Вини и Бенз ночуют у мамы гави, а после по традиции еще и к Шакире могут заехать

    • MuzaZZ

      6 апреля 2023, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      это настолько низко что я даже хз что написать, просто скажу что у тебя черная сердца.

    • baRMaley

      6 апреля 2023, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да, ты прав! Было очень низко не взять с собой Каму! А ведь чувак старался сегодня…

    • kadoh7

      6 апреля 2023, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Если хз че писать проскочи мимо, а так я еще и за тебя накидаю…)))
      Да нормально че ты, гави в соседней комнате будет спать со своим отчимом (ака бывшим мужем шакиры)

    • kadoh7

      6 апреля 2023, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ой ну если прям так тогда всей командой на чай надо было ехать домой к гавнюку гави

    • MuzaZZ

      6 апреля 2023, 02:52
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      не хорошо писать тут на буплику свою историю…

    • kadoh7

      6 апреля 2023, 03:48
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Товарищ предъявите удостоверение полиции нравов! Если нет такого, тогда уйди с моей ветки, а то капец душно стало

    • MuzaZZ

      6 апреля 2023, 04:15
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      с чего?) ятоже добавил добавил от себя в твоем стиле. но я отстану, мне до тебя как до луны!

    • Toadcat

      6 апреля 2023, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Кама сам отказался, поехал к женской ветке семьи Рафиньи.

  • axim04

    6 апреля 2023, 02:10

    Вот что значить хорошая мотивация! Всех с долгожданной, крупной победой!

  • Ali05

    6 апреля 2023, 03:47

    Классное выражение эмоций. Написать лютую чушь в интернет — я выражаю эмоции. Наверно по человечески выразить их можно а не «Анчи ссыкло!» а потом когда 4-0 хей хей красавчики, но всё же состав другой надо было. А так же нельзя таких болельщиков порицать, потому что писать «Бензема дно» можно а потом признавать что был не прав не надо. А если ты не пишешь всякую дичь в интернете значит не настоящий болельщик, неподдерживающий

    • Alberto_Ramirez

      6 апреля 2023, 07:27
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      +. Все четко раскидал

    • romallah66

      6 апреля 2023, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      Ты где был урапатриот после трёх класико? Ждал в норе своего момента как Жека)

    • Ali05

      6 апреля 2023, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Дома. Как и после победы в ЛЛ или ЛЧ. Разговор ведь не об этом где были кто-то из нас, а в реакции на происходящее. Поливание грязью удел болельщиков других команд, так же как бросание зажигагок или свинных голов. У нас белые цвета. При малейших неудачах строчить что в голову взбрело это не есть боление или переживание

    • romallah66

      6 апреля 2023, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Ali05

      Ну почему то ты не отписывался после поражений тут. Высказался бы тогда, а то сейчас пришел в белом смокинге и учишь остальных как правильно болеть.

  • SamirH

    6 апреля 2023, 07:05

    Marca пишет что Реалу грозит срок от 7 до 12 лет усиленного режима за изнасилование не совершеннолетних. Влипли мы товарищи.

  • Alberto_Ramirez

    6 апреля 2023, 07:26

    Главное теперь не терять обороты и готовиться на ЛЧ. Верю что можем взять ЛЧ и КК в этом сезоне.

  • Alberto_Ramirez

    6 апреля 2023, 07:30

    Анчелотти игрокам после игры: «Я вам наврал, это был не финал, это был полуфинал (смеется). Нам еще предстоит сыграть в финале».

    • KDA_87

      6 апреля 2023, 18:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Эх, папа Карло, не хорошо это)))

    • Alberto_Ramirez

      6 апреля 2023, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Позаимствовал схему у Зидана))

  • Muzaffar2906710

    6 апреля 2023, 08:29

    Всех с победой!
    Думаю всем на самом деле насратьюм на ла лигу и на этот кубок короля испании соотвественно. и даже футболистам, просто они открыто об этом не говорят, говорят наоборот, что бы никто не удивился мне кажется.

    Более того, мне абсолютно пофигу даже если Реала удалят из этой скучной ла лиги и отправят в 4й дивизион например.

    Кстати именно Реал и является действующим чемпионом Ла Лиги, Лиги Чемпионов УЕФА, Чемпионата мира.
    И даже эту скучную ла лигу именно Реал и больше всех победил вцелом. А этот более скучный кубок короля в котором Реал сегодня разгромил Барсу, всегда был просто полигоном теста для Реала хоть и никто об этом открыто не говорил, а говорили что типо это важное соревнование.
    Во всех самых интересных чемпионатах Реал рекордсмен во всех пунктах, они даже почти без трансфера несколько лет победили в предыдущем году и Лигу Чемпионов УЕФА, а еще как. Столкнулись со всеми лучшими командами мира и все эти команды после матча с Реалом просто плакали на стадионе на газоне. и как же они эффектно победили как главный герой какого то фильма. И именно про прошлую героическую победу Реала в ЛЧ и будут все помнить очень многие годы.
    Кроме этого, все соперники боятся Реала подсознательно. Более того, в этой команде два играющего футболиста с золотым мячом, а один из них действующий обладатель. И вратарь официально лучший в мире. И тренер, каким бы ни был он сейчас, он официально 1 из лучших и титулованных тренеров всех времен. И остальные футболисты в ряду лучших в мире. Да вообще целая команда и официально и не офиально лучшая в мире!

    И если даже так найдется какой то фанатист или типофанат Реал Мадрид который будет ныть, портить атмосферу, или даже писать в лички футболистов и поныть, то хочеться сказать только одно: берите стволы и отстрелитесь пожалуйста.

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Щас за уколом сбегаю.

    • Kukaboss

      6 апреля 2023, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Барса любитель выиграть Кубок Короля и говорить что у них количество титулов больше чем у нас, а если посмотреть важность этих титулов то у них в основном никому не нужный Кубок Короля. Кстати, согласен нам этот Кубок нафиг не сдался, тут дело принципа было вчера.

    • STER

      6 апреля 2023, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Что значит Кубок нафиг! Это трофей, намного важнее всяких Суперкубков и Кубков клубных чемпионатов Мира. По важности конечно ЛЧ и Ла Лига впереди, но это же не беспонтовый суперкубок (по сути товарищеский матч). 10 лет кубок не брали этот, просто пора

    • 10nce

      6 апреля 2023, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Отсыпь, бро. Забористая дрянь, похоже

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 12:04
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Бразилии на ЧМ насрать, у них больше все))Че поделать, папаха стреляет.

    • KDA_87

      6 апреля 2023, 18:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))

  • wc3guti

    6 апреля 2023, 08:33

    Всех с победой!!! Анчи еще в феврале сказал тренеру Осасуну что мы встретимся в Финале) Вот что значит опыт!

    Мда уж! Наша команда феерично победила главного соперника и вышла в финал. А наши болельщики ищут гряз под ногтём, стыдно ребята (
    Лучше давайте просто порадуемся и похвалим команду!!!

  • Kukaboss

    6 апреля 2023, 10:39

    Родриго! Вот кого не хватало на правом фланге просто восхитительно сыграл, Вальверде при всём уважении не вингер, Родриго мне кажется окреп и стал играть увереннее теперь его надо выводить на постоянной основе, ну и конечно Камавинга сыграл на левом фланге защиты прекрасно надо переквалифицировать в левого защитника его. Вот они молодые и настоящее команды! Нужно центр форварда подписать какого нибудь, чтобы на замену Бензема как никак возраст уже по тихоньку скажет свое слово рано или поздно, а пока тащит. Вини был хорош вчера, Араухо уже всё не может его удержать. А его пас на Бензема из разряда пасов Зидана наверное было))) В целом вся команда была хороша, но на правый фланг защиты нужно кого то брать, Карвахаль всё чаще играет в пас назад какой матч замечаю не идёт как раньше на обострение. Давно хотел, чтобы наши унизили Барсу с крупным счётом. Вообщем отдуши вчера посмотрел матч!

    • STER

      6 апреля 2023, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Хреновая идея использовать постоянно игроков не на своих позициях. Как Камавингу и Вальверде. В итоге они не развиваются на своих законных позициях

    • Santino_Corleone_05

      6 апреля 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Согласен, вот уже Феде, остановился в развитии, прогресса особо нет.

    • Kukaboss

      6 апреля 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Возможно Камавинге будет комфортнее на левом фланге латерялем))

    • romallah66

      6 апреля 2023, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Команда недоукомплектована, поэтому приходится ставить игроков не на свои позиции вынужденно. Эта дичь должна закончиться.

  • MadReal

    6 апреля 2023, 14:06

    Хочу извинится перед всеми болельщиками своего любимого клуба, братья мои вчера после первого тайма писал вспылил что команда полузащита и бла бла бла. Все таки надо верить ведь мы видим ту историю которую еще поколениями будут вспоминать, хоть и критикуем но смотреть надо из под разных углов всему что происходит. Реконструкция стадиона, до этого пандемия, усиления состава ведь если бы черпеха сдержал слово, все все это говорит о том что мы слишком перегибаем иногда палку. Клуб величайший в истории игроки дружные все независимо от имени возраста. Здоровья всем родным и близким кто в и за этого клуба!!!
    Хала Мадрид!!!

  • misa

    6 апреля 2023, 15:47

    Молодцы

  • Farengeit32

    6 апреля 2023, 18:13

    Камавинга теневой герой матча
    Генич это днище, так явно болеть за Барселону, для коментатора просто не допустимо

  • KDA_87

    6 апреля 2023, 18:19

    Всех с победой!Hala Madrid!!!

  • Dragonid

    6 апреля 2023, 21:35

    Кама просто монстр, Рафинью уничтожил.
    Вини как разозлился просто начал уничтожать свой фланг. Араухо восхваляли, идеальное фото где Араухо на 1м колене перед Вини стоит.

    А так наконец-то победа разгромная.
    Но, сейчас кубок возьмем и Перес решит, что трансферы не нужны…
    Надо всегда с позиции силы против барсуков играть. Сразу ток в первом тайме 6 ЖК было