3 апреля 2023, 19:24
1483
Тренировка

Началась подготовка к ответному полуфиналу Кубка

Началась подготовка к ответному полуфиналу Кубка

В понедельник к Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели первую тренировку перед поездкой в Барселону на ответный матч Кубка Короля, который пройдет в среду в 22:00 по московскому времени.

Игроки стартового состава матча с «Вальядолидом» провели индивидуальную работу на газоне и в помещении. Остальная часть группы начала с работы в тренажерном зале, после чего на газоне совершила беговые упражнения. Во второй части сессии совместно с игроками «Кастильи» отрабатывались упражнения на движение и владение мяча и было сыграно несколько матчей на поле уменьшенного размера.

Антонио Рюдигер и Мариано Диас занимались на газоне по индивидуальной программе, Ферлан Менди продолжает процесс восстановления.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vahram07.rma

    3 апреля 2023, 21:35

    Если проиграем, Анчелоти должен уйти.

    • romallah66

      4 апреля 2023, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +

  • Alberto_Ramirez

    3 апреля 2023, 22:13

    Для Асенсио предстоящая встреча будет особенным. В клубе уведомили о готовности согласиться на выдвинутые игроком контрактные условия (11 млн евро в год) в случае забитого им гола против Барселоны. Клуб также попросил Карло выпустить Марко с первых минут на этот матч.

    • baRMaley

      3 апреля 2023, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Откуда такая инфа? Странное какое-то требование со стороны клуба, детское что-ли… Забьешь гол продлим контракт… А если не забьет? Но сделает голевую передачу? Или даже две. А если пенальти заработает, а забьет Карим? А если из ворот Куртуа с ленточки вынесет мяч?
      Попахивает желтой прессой.

    • GlorMadrida

      3 апреля 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      11 млн??? Писали же, что он 6 просит, а клуб дает 4. 11 Бензема получает.

    • GlorMadrida

      3 апреля 2023, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да, желтуха какая-то. Тем более 11 млн.

    • Mixfight

      3 апреля 2023, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Альберто лично присутствовал, когда Перес говорил об этом. Не доверять нету

    • El Terrible

      3 апреля 2023, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      До уплаты налогов ))

    • Toadcat

      3 апреля 2023, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Покер положит еще 5 со своего кармана добавлю, я там был, все правда.

    • baRMaley

      4 апреля 2023, 03:01
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Нехило вы там на заводе зарабатываете))

    • hattaki

      4 апреля 2023, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Источники те, которые сообщили про арест Чеферина)

    • Alberto_Ramirez

      4 апреля 2023, 07:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Информация от близких источников. В свое время Роналду в Спортинг по аналогичныму принципу подписывали

    • Alberto_Ramirez

      4 апреля 2023, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Источники немецкие, поэтому думаю имелось ввиду брутто

    • Alberto_Ramirez

      4 апреля 2023, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тогда я 4 еще докину чтобы округлить))

    • GlorMadrida

      4 апреля 2023, 08:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну немцы точно знают, что пообещали Асенсио)

    • Fess

      4 апреля 2023, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да бред это. Ерунда!!!

    • Toadcat

      4 апреля 2023, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      А тож, даже после болячки домой свой цех забрал, чтоб лишний раз организм дорогой до завода не угнетать =3

  • Santiago

    4 апреля 2023, 01:47

    Посоны, у меня вопрос: Винисиус пропускает класико из-за перебора карточек или дисквы не было, че то я не понял?

    • Santino_Corleone_05

      4 апреля 2023, 03:52
      В ответ на комментарий пользователя Santiago

      А что он пропускает?

    • Jecka

      4 апреля 2023, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Santiago

      Перебор вроде) Ну тогда Азар выйдет, и выиграем)

    • Toadcat

      4 апреля 2023, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Воппер-торт из бургеркинга с ним выиграем только =3

      В соло уничтожит эту жировую цитадель!

    • STER

      4 апреля 2023, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Где инфа, что Вини пропускает? Нигде не нахожу

    • Jecka

      4 апреля 2023, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ахах)

    • Jecka

      4 апреля 2023, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Вроде говорили что пропускает. Еще в конце первого матча.
      Может что-то путаем, хз

    • Toadcat

      4 апреля 2023, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В заявке вроде есть.

  • Santino_Corleone_05

    4 апреля 2023, 16:08

    Виник в заявке.

  • romallah66

    4 апреля 2023, 16:32

    Я тоже был уверен что Вини пропускает завтрашний матч