4437
La Liga

«Реал Мадрид» – «Вальядолид» 6-0. Легкие три очка

«Реал Мадрид» – «Вальядолид» 6-0. Легкие три очка

После международной паузы, «сливочные» не испытали особых проблем в матче 27-го тура Ла Лиги на домашнем стадионе, который завершился сверхкрупной победой «Мадрида» благодаря голам Карима Бензема, оформил хет-трик за 7 минут, Родриго, Асенсио и Лукаса Васкеса.

Голы: Родриго Гоэс 22’ (1-0), Карим Бензема 29’ (2-0), Карим Бензема 32’ (3-0), Карим Бензема 36’ (4-0), Марко Асенсио 73’ (5-0), Лукас Васкес 90+1’ (6-0).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Лукас Васкес, Эдер Милитао, Дэвид Алаба (Хесус Вальехо 69’), Эдуардо Камавинга – Орельен Чуамени, Тони Кроос, Марко Асенсио – Карим Бензема (Эден Азар 65’), Винисиус Джуниор (Дани Себальос 69’), Родриго Гоэс (Альваро Одриосола 82’).

«Вальядолид»: Серхио Асенхо ­– Хоакин Фернандес, Иван Фреснеда, Джавад Эль-Ямик, Луис Перес (Кике Перес 45’), Лукас Роза (Давид Торрес 61’) – Роке Меса (Оскар Плано 45’), Мончу, Мартин Онгла (Альваро Агуадо 45’) – Гонсало Плата (Селим Амалла 70’), Серхио Леон.

Запасные: Андрей Лунин, Луис Лопес, Дани Карвахаль, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Альваро Родригес – Жорди Масип, Серхио Эскудеро, Кенеди, Иван Санчес, Кайл Ларин.

Тренеры: Карло Анчелотти – Пачета.

Арбитр: Хуан Луис Пулидо Сантана.

Предупреждения: нет – Иван Фреснеда 64’.

2 апреля 2023. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу».

Следующий матч: в среду, 5 апреля, в 22:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Камп Ноу» в Класико с «Барселоной» в рамках ответного матча полуфинала Кубка Короля.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 2 апреля 2023, 19:20

    Молодцы

  • 2 апреля 2023, 19:22

    Образцовая игра от всей команды. Дальше Барса )))

  • 2 апреля 2023, 19:24

    Всех с победой! С красивой, уверенной победой! А сторонники «красивой игры, которая важнее чем результат в игре и даже чемпионате», чем-то недовольны. Удивительно, неужели и для них результаты и трофеи важны)))

  • 2 апреля 2023, 19:25

    и в правду легкий матч, я досмотрел до конца. очень странно все 5 голов пропустил отходя на 1 минуту кроме последней) Кони Троос был не на своем уровне!

  • 2 апреля 2023, 19:32

    Кама решил талисман Карима не себе примерить? )

    • 2 апреля 2023, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Следующим будет Тчуамени, и Менди на ногу надо)

    • 2 апреля 2023, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Что за талисман?

    • 2 апреля 2023, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Повязка на руку.

    • 3 апреля 2023, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ааа, понятно)

  • 2 апреля 2023, 20:09

    Пипец красивые голы от Карима!!! просто невероятно! Шедевр!!! да и остальные очень даже красиво забили. Особенно Асенсио!
    Азару респект. Играл толково, не потерялся, хоть и оочень давно не играл в матчах.

    Всех настоящих фанатов Реала и футбола вцелом, с победой! Я уверен с Барсой и с Челси будет так же! ну не прям так же 6:0, а красивые победы.

    • 2 апреля 2023, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      +++

    • 2 апреля 2023, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Да там и Одриосола не потерялся, когда вышел. Это заслуга Вальядолида, а не Азара)

  • 2 апреля 2023, 20:32

    Идеальный матч после перерыва! На очереди барса, надо жестко начать с первых секунд, и да, Крооса, Модрича вместе лучше не выпускать, нужен мобильный центр.

  • 2 апреля 2023, 21:46

    Команда показала отличную игру, забила 6 мячей, пропустила 0 и всего 11 комментов. Проиграй сегодня, помои лились бы рекой на игроков, тренера, президента.
    Все, что нужно знать про местных «труфанов» ))

    • 3 апреля 2023, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну а что хвалить то? Выиграли в товарняке у днища. Через три дня поедут и дежурно раздвинут ноги перед каталашками, знаем проходили.

    • 3 апреля 2023, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А чего обсуждать то, по значимости результата считай товарняк. Сыграли этот товарняк в отличии от игр чемпионата нормально, не выдающейся, просто нормально.

    • 3 апреля 2023, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Значимость поражения тоже была б не высокой, но обсуждений-фикалий было бы достаточно много.

      Я, например, увидел много чего интересного и оптимистичного в этой игре, а также интересные задумки.

    • 3 апреля 2023, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если эти задумки 5ого и в игре с членси будет видно, то порадуюсь, но меня текущий сезон приучил что нормальное движение Мадрида и реализация это разовые вспышки. Соперник просто никакущий был.

      А значимость поражения в этой игре простая «какое нафиг поражение от Валадолида, вы там совсем ?11»

    • 3 апреля 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Если смотреть на кол-во забитых мячей, то Мадрид на своем уровне, по пропущенным — примерно в своем графике. Тут, скорее, аномально выглядит стата пропущенных у Барсы.

      А Мадрид проигрывал еще больше днарям, чем Вальядолид.

    • 3 апреля 2023, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Что мне лично говорит о том что в прошлом году у нас конкурента даже приличного не было, и то мы в ответке путаселу влетели в 21-22 сезоне.

    • 4 апреля 2023, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вот-вот, это говорит о том, что Мадриду на ЛЛ давно уже пох.
      Не особо мотивирует. Но вот Путу нужно выносить, здесь никаких оправданий.
      И в КК Карло и Ко должны бросить чресла барсуков к ногам кулес ))

  • 2 апреля 2023, 21:47

    Может и стоило посмотреть) Но ЛЛ в целом уже не интересен, главное ЛЧ и КК

    • 2 апреля 2023, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, главное лч, кк бонус)

    • 3 апреля 2023, 05:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я имел ввиду ближайший матч с Барсой. Там нужно обязательно побеждать

  • 2 апреля 2023, 21:55

    Азар судя по всему в хорошей физической форме, давно его не видел таким худым и стройным, раньше сразу выделялся своим особым телосложением на поле, а тут путал с Васкесом

    • 2 апреля 2023, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Да, тоже обратил внимание. И в резкости прибавил.

    • 2 апреля 2023, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Хороший стёб, внатуре он растолстел.

  • 2 апреля 2023, 22:12

    А вот я скажу Браим Диаз)

  • 2 апреля 2023, 22:14

    Поттер уволен.

  • 2 апреля 2023, 22:20

    Вот теперь не знаешь чего ожидать от Челси.Состав у них отличный, новый тренер может взбодрить.

    • 3 апреля 2023, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Больше всего этого боялся. Всегда смена тренера даёт краткосрочный импульс команде. Не могли что ли после вылета уволить его)

  • 2 апреля 2023, 22:29

    Ну чё, продляем Азара?

    • 2 апреля 2023, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Это тот, который по пустым воротам сегодня не попал с 10-и метров?)

  • 2 апреля 2023, 23:00

    Так и барсу выиграть, а то Чави радуется много.

  • 2 апреля 2023, 23:08

    Леао топарь.

  • 2 апреля 2023, 23:15

    Просто уничтожают Наполи. Судя по всему, у неаполитанцев функциональная яма. Не могли они весь сезон летать по полю.

    • 2 апреля 2023, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Милану бы норм трансферы, великая команда, которая в лч тоже успешна была.

    • 2 апреля 2023, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А зачем им трансферы, у них два топа, в Реале, судя по комментам, ни одного)))

    • 2 апреля 2023, 23:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Лучше пусть у них топы будут, чем у всяких сити, псж

    • 2 апреля 2023, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так-то это так, но вот кого из пары Диас, Леау хотел бы взять в Реал, и на место кого.

    • 2 апреля 2023, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Браим итак возвращается, Леао позиция занята Виником.

    • 2 апреля 2023, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      )))

    • 2 апреля 2023, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что не так у них с составом? Вполне себе сильный состав и молодежь талантливая.

    • 2 апреля 2023, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как что, вспомни тот Милан, на каждой позиции топ.Щас крепыши.

    • 3 апреля 2023, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Времена Берлускони уже не вернешь.

    • 3 апреля 2023, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Они выиграли Серия А, могут расслабиться

    • 3 апреля 2023, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ))))

    • 3 апреля 2023, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как бы это не сыграло с ними злую шутку, могут к ЛЧ и не собраться уже.

    • 3 апреля 2023, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В ЛЧ думаю они уже в финале)

  • 2 апреля 2023, 23:34

    Жалко нет у нас нормального нападающего. Карим вообще не тянет.

    • 2 апреля 2023, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Должен путу ушатать.

    • 2 апреля 2023, 23:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

    • 2 апреля 2023, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Карим тянет—одеяло на себя, что это такое, забить три гола, не стыда, не совести.
      Сегодня я видел невиданное, вы все тоже, Реал перебегали соперника, и вот результат))

    • 2 апреля 2023, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Главное чтоб через три дня, было такое же настроение после игры)

    • 2 апреля 2023, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Просто сегодня у меня юбилей)

    • 2 апреля 2023, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А то стрёмно смотреть как карлик Гави что хочешь делает.А ещё хуже Кэссие дерево, который мяч не с трудом принимает, нам стабильно ложит.

    • 2 апреля 2023, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот перебегут Барсу, и будет такое же настроение.

    • 2 апреля 2023, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Поздравляю, вот ты давай почаще с юбилейами.

    • 3 апреля 2023, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да, тоже обратил на это внимание. Причем и перебегал, и в интенсивности превзошел.

    • 3 апреля 2023, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      +++

    • 3 апреля 2023, 04:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Перебегать Вальядолид, есть нюансы.Они пошли в открытую, Мадрид тоже без задних мыслей пошёл в штыковую.Так как беспокоиться нечего, как говорится всё ровно на 1 больше забьём, чего бы не было.С путой врядли так будет, сразу в окопы, низкий блок.Пол игрока в атаке бывает, Вини с мячом где то в 10-15 метрах Карим, остальные в центральном кругу, итак весь матч.

    • 3 апреля 2023, 04:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Придётся домучаться кое-как до 24-го года, пока Эндрик не придёт(

    • 3 апреля 2023, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Эндрик не решит сходу проблему на позиции форварда. Он как в случае с Родриго и Винисиусом придет зеленым, и нужно будет время чтобы он заиграл

    • 3 апреля 2023, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      С Юбилеем тебя! Всех благ! Пиши почаще — приятно читать!

    • 3 апреля 2023, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да ты через три дня посмотришь, наши будут как с оковами на ногах. Психолог нужен команде уже хороший.

    • 3 апреля 2023, 09:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот это точно описал ты нашу игру в среду). А выпустить мобильный центр у Анчи не хватит яиц((

    • 3 апреля 2023, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты через три дня посмотришь как мы будем возить Барсу

    • 3 апреля 2023, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да я уже если честно насмотрелся в этом сезоне)) психика готова)

    • 3 апреля 2023, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Каждая игра это отдельная история, особенно если речь идет о Классико и кубковом турнире на выбывание

    • 3 апреля 2023, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В суперкубке нас просто втоптали в газон, в первом матче кубка нас полуторным составом без нападения Чапи вздернул автобусом, в ЛЛ на кампноу нас переиграли на классе. Так что я готов уже ко всему.

    • 3 апреля 2023, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      На то есть ответная встреча) Главное чтобы была мотивация, тогда Мадрид уже не остановить

    • 3 апреля 2023, 09:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надежда мизерная есть. Но последние лет 5 научили меня что в какой бы феноменальной мы бы не были форме и в какой бы ужасной форме не были б каталашки, в лучшем для нас случае мы увезем трудовую победу максимум в 1 мяч, в худшем случае нас громят.

    • 3 апреля 2023, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Плохи дела у нас если даже в класико игрокам мотивации не хватает)

    • 3 апреля 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Посмотри, сколько голов в этом сезоне забил Эндрик, НОЛЬ!
      Что он может решить?

    • 3 апреля 2023, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Кстати вчера прервал серию из 14 игр без голов)

    • 3 апреля 2023, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да бы разгром случился, надо игрокам путы подмешать что нибудь в стаканы, чтоб напротив они видели не сливочную футболку, а есть одна немецкая, которая в красной играет.Кто кто но вот эти баварцы реально их унижают, причем на легке, такие пушистые атаки проводят, на раз два)))

    • 3 апреля 2023, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      ))))

    • 3 апреля 2023, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Меня даже на смех пробивает когда их матчи смотрю, непохожий на футболиста Мюллер убивает путу.Такая чехарда, бардак в штрафной, все ищут круглого, а он у Томаса, тот легко закатывает)))

    • 3 апреля 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Мадрид не фокусируется на отдельных соперниках, это удел маленьких клубов

    • 3 апреля 2023, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Главное пройти остальное дело вкуса

    • 3 апреля 2023, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кто больше владеет мячом, обычно пробегает меньше. А тут и во владении солидное преимущество и в пробеге небольшое. Изголодались по футболу и в хорошей форме — такой вот мой вывод.

      «Дайте мне Таноса!»

    • 3 апреля 2023, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Танос это что?

    • 3 апреля 2023, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эх, Сантино, Сантино, классики Марвела не знаешь ))

    • 3 апреля 2023, 23:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Эт с какого фильма, человека паук я смотрел)

    • 3 апреля 2023, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Думал таких людей нет, которые бы не знали эту фразу) тем более Сантино вроде как молодой относительно)

    • 4 апреля 2023, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот немцы реально их унижают из год в года. Особенно когда каталашки на спаде. На сегодняшний день я вообще представить не могу, как мы можем их разгромить. Просто нет такого рисунка игры, чтобы это произошло. В первом матче кубка я мысленно позволил себе представить нашу уверенную победу впервые за долгое время, но реальность оказалась жестокой)

    • 4 апреля 2023, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не того Марвела смотрел, не того )

    • 4 апреля 2023, 03:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен! Тоже как то писал про рисунок, если и как то разгромим, пута должна 3-4 кинжальные контры пропустить, и то не факт с ударами Вини, что все забьём.Вообщем осторожно играем, Бавария при атаке имеет в штрафной минимум 5-6 человек, и на подходе ещё троих.Мадрид атакует 2-3 игроками.

    • 4 апреля 2023, 03:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Поэтому при навесах прострелах, мяч кому то в штрафной попадает.В этом сезоне они их шупо-мотингом возили, представляю будь там Эрлинг, было бы 8:2)

    • 4 апреля 2023, 05:30
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да я вообще троллил) думал, все поймут и так)

    • 4 апреля 2023, 05:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это понятно. Я ж не серьёзно писал)

    • 4 апреля 2023, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      )))

    • 4 апреля 2023, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Спасибо!)

    • 4 апреля 2023, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Спасибо!)

    • 4 апреля 2023, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не понимаю почему наши ссутся атаковать большими силами против путы. Ну определите 4-5 игроков в атаку, пусть латерали поддерживают, полузащитники врываются в штрафную. Кого там бояться то? Там уже давно средний состав, который ни контры не может нормальные проводить, ни мяч держать на былом уровне.

    • 4 апреля 2023, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Верно, много почестей Мадрид им оказывает.Хромые Мю, Интер, легко на в встречных играют.Мадрид гол порой рожает с ними, Интер на Камп Ноу трёшку ложит.

    • 4 апреля 2023, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Помню Интер ещё в концовке выиграть мог, тупой Аслани в упор не забил.

    • 4 апреля 2023, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да в Европе уже все успели их отодрать, даже Бенфика поглумилась. У них при кумане состав и игра была уровня сегунды, мы и тогда у них вырывали победы на зубах.

  • 2 апреля 2023, 23:53

    ПСЖ продул Лиону, эх если бы Марсель и Ланс немного напряглись…

    • 3 апреля 2023, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      У них дальше календарь наилегчайший. Никаких шансов не взять титул просто нет.

    • 4 апреля 2023, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я тоже об этом, напряжение раньше включать было надо( хотя там весь чемпионат без электричества).

  • 3 апреля 2023, 08:49

    Давай, Карим, вперёд за Пичичи! До Роберта немножко ещё!
    У Карима 14 в 17, а у Роберта — 17 в 23. Однако, разница

    • 3 апреля 2023, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя kgladchenkov

      Это не имеет особого значения, разве что персофанам) Куда важнее будут его голы в ЛЧ. Думаю сам Карим такого же мнения

    • 3 апреля 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Имеет значение, если только идёт борьба за Золотую бутсу, но её получит Холанд

    • 3 апреля 2023, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Заслуженно

    • 3 апреля 2023, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Почему Пичичи в расчет не берете?
      Достойный трофей для нападающего!

    • 3 апреля 2023, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Особенно будет забавно, если травмированный Карим натянет польскую буратину, который лишен еврокубков и утоляет свой голод в ЛЛ. Вот будет потеха.

    • 3 апреля 2023, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Там без шансов, и на многие годы вперед)

  • 3 апреля 2023, 09:27

    Спасибо за разгром) Давно таких матчей не было. Мне кажется только Маур мог так уничтожать слабые клубы. Плюс в ментальное состояние всем. Даже Азар вышел на поле и даже голевую отдал.
    Однако даже такой Валидол мог нам напихать 2 банки точно. Повезло, что не напихал) Надеюсь заряда хватит на барсуков.

  • 3 апреля 2023, 09:42

    Всех с победой! Очень важная победа перед важным отрезком сезона. Нужно забирать оба кубка. Этой команде все по силам. Не команда а одна большая семья!!! Отдельное спасибо за это нашим тренерам!
    Схема 4-2-3-1 сработало. Родриго в роли десятки выглядел очень мощно. Нашим просто не хватало передышки. С начало сезона мы играли почти каждые 3 дня. Как только наши отдохнули больше недели, команда впрямь во спряла. Также вернулись наши ментальные лидеры Алаба и Бенз. Так давайте пожелаем нашим удачи в этот священный месяц Рамадан!

    • 3 апреля 2023, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Я бы сказал, что схема даже была 424. Марко, Родри, Карим, Винни друг друг прекрасно заменяли по позициям, отлично комбинировали и разгоняли атаки.

  • 3 апреля 2023, 12:31

    Поттера уволили из челси!

  • 3 апреля 2023, 12:58

    The Times: Джуд Беллингем хочет перейти в «Ливерпуль».

    • 3 апреля 2023, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Они созданы друг для друга.

    • 3 апреля 2023, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тогда интересно кого купит Перес, неужели курс, только на бесплатных агентов, и бразилов.

    • 3 апреля 2023, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это сага будет длиться еще долго.
      Я не уверен что даже сам Джуд знает куда именно хочет.

      Очень бы мне хотелось его видеть в нашей команде, уж очень парень талантливый

    • 3 апреля 2023, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не понимаю эти покупки ради покупок… Нам ни разу не сдался центр хав. Нам латерали топовые нужны и замена Кариму. Туда все усилия и деньги нужно направить.

    • 4 апреля 2023, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Так ему и надо.

    • 4 апреля 2023, 10:40