2016
Тренировка

Началась подготовка к матчу с «Вальядолидом»

Началась подготовка к матчу с «Вальядолидом»

Во вторник, после двух выходных, в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели первую тренировку на неделе в рамках подготовки к матчу 27-го тура Ла Лиги, который пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в воскресенье, 2 апреля, в 17:15 по московскому времени.

К команде присоединился Андрей Лунин, который завершил международную паузу в сборной.

Сессия началась с пробежки в качестве разминки, после чего отрабатывались сложные упражнения на владение мячом и прессинг. Во второй части тренировки были сыграны интенсивные матчи на поле уменьшенных размеров, а завершилась работа спринтерскими забегами и физическими упражнениями.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 марта 2023, 10:24

    На фото все игроки которые уйдут этим летом?

    • 29 марта 2023, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кроос останется видимо

  • 29 марта 2023, 11:23

    Блин Реал накопил столько неликвида за эти годы…

    Лунин, Вальехо, Одриосола, Васкес, Себальос, Азар, Асенсио, Мариано.
    Их ведь всех продать или в аренду хотябы отдать. 8 человек лишних абсолютно. ппц

    • 29 марта 2023, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Не согласен по трём футболистам. Не могу назвать Асю, Себу и Лунина неликвидом. Они хоть какую-то пользу приносят)
      Есть вторые вратари лучше Лунина, спору нет. Но готовы ли они играть 5-8 матчей за сезон как Андрей? Вот-вот)

    • 29 марта 2023, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Ну на мой взгляд с ними пора прощаться.
      В долгую толку от них никакого. Первых двух продать. А Лунина, если он не хочет уходить из клуба, отдать в аренду года на два. А на его место из кантеры на сезончик. Хуже точно не будет.

    • 29 марта 2023, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Для практики можно в аренду, да. Или взять опытного ветерана, как в своё время брали Диего Лопеса.

    • 29 марта 2023, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Неликвида не бывает. Если ты откроешь составы любой команды, то там полно средних игроков. Во первых часть из них для того, чтоб просто латать дыры и то на всякий случай. Во вторых есть и такие, которые в основном для тренировок) типо Вальехо. В третьих нужен баланс, игроки основы, игроки замены и игроки подмены. Мы не можем держать в составе 22 топ футболиста, так как это 100% приведет к разладу в команде. Есть еще зарплатная ведомость, где нужен баланс. Плюс каждый тренер а так же болельщик хочет на поле видеть основной состав, от матча к матчу. Ну и напоследок, чисто по спортивному, невозможно построить игру, делая постоянные ротации без потери качества. Игроки на поле привыкают к друг другу. И в этом году у нас как раз просел центр поля из-за постоянных ротаций. Ты в атаке привыкаешь к одному игроку, в следующем матче выходит другой и делает другие вещи. Сыграть 22 игрока просто невозможно. Кто играл в командный вид спорта прекрасно это знает. Именно поэтому каждый состав должен строиться таким образом как у нас. Основа, замена, «неликвид» как ты говоришь.

    • 29 марта 2023, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Азар неликвид, ты забыл про ЗП, если учесть этот момент он неликвид, выбросить таких игроков, и взять другого который будет также протирать скамейку с ЗП 1 мл, намного лучше.

    • 29 марта 2023, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А тебе не все равно сколько он получает?) Хоть 100 млн. Наших рублей в его зарплате нет)

    • 29 марта 2023, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Внатуре ты щас настроение испортил кто против Джуда, и пишут зачем он за такие деньги?! Теперь есть аргумент, только вместо получает, стоит, и деньги не наши ииууу)

    • 29 марта 2023, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне та как раз таки все ровно, я имею ввиду что так сидеть игрок академии тоже сможет, только есть разница, он играть будет)

    • 29 марта 2023, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это вопрос к клубу, к тренеру. Была статья, где Азар не получил ни минуты, когда остальные получили все. Карло его уже открыто сливает. Но есть контракт. Есть еще много нюансов, которых мы не знаем и не узнаем никогда.
      Поэтому уже нет смысла на него отвлекаться.

    • 29 марта 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мне пофиг, считаю их неликвидом)))

    • 29 марта 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все правильно, играть за 20 лямов 10-15 мин, ишь чего захотел, должен влиять на результат, а от него толку нет.Анчи дает понять, за такие деньги надо отрабатывать больше всех, либо убирайся.

    • 29 марта 2023, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Чел. Реал Мадрид, лучшая футбольная команда в мире всех времен и в настоящее время, вообще не делает трансферов) им даже физически не хвататет футболистов.
      Если этих 8х продать, на их место Реал Мадрид скорее всего никого и не купит) потом даже самому Анчелотти может приходиться сыграть в матчах на поле)
      поэтому продать их думаю плохая идея

    • 29 марта 2023, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А если где то откопать,3 слова Карло, мол он даст ему время.Так это просто обьясняется, на тот момент Эден, не 3 слова сказал, а на каждом углу рассказывал, как ему предыдущие сезоны травма мешала, щас он вернулся, и всем покажет.Анчи тоже видя это, в свою очередь, говорил что даст играть.Но когда Азар выходил, играл как дно.Поэтому Анчи подумал, чем так за 20 лямов играть, лучше убирайся, и захвати собой доминиканского дурачка.Кстати он тоже не играет, но поскольку Кариму нет подмены, сразу появился кантерано, еще там используют Родриго.Вместо Эдена пока не поставишь кантерано, так как много вингеров, тот же Родриго может сыграть с краю.

    • 29 марта 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Себальос намного лучше того же Тчуамени во многих планах чел) он это уже показал)

    • 29 марта 2023, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      у тебя паранойя что ли

    • 29 марта 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Как вы любите делать выводы, за 2-4 месяца.Во первых Себа старше, и только недавно более менее заиграл.Тчуамени молод, отлично играл в Монако, опорник сборной, начало сезона было отличным, потом вся команда просела, Орельен травмировался, щас набирает форму.

    • 29 марта 2023, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      он видимо платит. иначе не обяснить почему он настолько переживет за средства других

    • 29 марта 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Честно сказать как ты на этом сайте никто не моросит, перечитай что пишешь, тебя никто не понимает.Ты сам собой разговариваешь, ловишь связь с космосом и заходишь сюда.

    • 29 марта 2023, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Вас ловишь на словах, вы тут завтра за Джуда будете качать, мол дорогой, твои бабки что ли?

    • 29 марта 2023, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      У тебя папаха конкретно стреляет, иди финибут прими, поспи до выходных.

    • 29 марта 2023, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Блин, чувак вот когда что-то пишешь, надо немного в реальность окунуться)
      « Анчи тоже видя это, в свою очередь, говорил что даст играть.Но когда Азар выходил, играл как дно.Поэтому Анчи подумал, чем так за 20 лямов играть, лучше убирайся»

      Это лишь виллами по воде, и параллельная вымышленная реальность. А реальность такова. Азар действительно работал хорошо на тренировках, это подтверждал Анчи, это подтверждал Куртуа и еще кто-то. Или это другое? Если быть последовательным, то за период в 20 матчей, Анчи 2 раза говорил, что предоставит время и Азар будет важной фигурой, итог — 0 свгранных минут. Что у нас получается, тренер говорит что он молодец, партнеры говорят что молодец, тренер при этом лицемерит и обманывает игрока, не дав ему ни одной минуты за 20!!! матчей! А теперь приведи пример, где Анчи его выпустил, а он дно? Он в сезоне когда набрал форму сыграл 200 минут, один из этих матчей был шикарный против Селтика. Потом дали какой-то матч, где вся команда дном была. И в Кубке, где на Азара играли дальними передачи, о чем и говорил Анчи, что он ничего при такой игре и не смог бы показать.
      Поэтому считаю твой комментарий болтовней, не обоснованной на фактах.
      Факты говорят лишь о том, что Анчи лицемер и лжец по отношению к Азару, не дав ему единственному сыграть за 20 матчей. И я бы так сказал при любом игроке, а не только про Азара. Так нельзя делать с игроками.
      Если у тебя есть хоть одно опровержение моих слов, основываясь на фактах а не каком-то субъективном мнении, готов выслушать, и признаю что не прав, если так будет.

    • 29 марта 2023, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как можно вымышленную философию, которая сложилась за одно вью выдать за факт, а то что игрок 3-4 сезона как дно играет игнорить.Кроме 2-3 человек на этом сайте, все видят то что я пишу, все подмечают что Эден мертвый.

    • 29 марта 2023, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о своих отношениях с вингером Эденом Азаром. Ранее бельгийский футболист признался, что он не разговаривает с итальянским тренером.

      «У нас не холодные отношения. Азар был честен, я с ним мало разговариваю. Но разговор – это вопрос характера. С одними людьми при разговоре вы чувствуете себя комфортнее, чем с другими. Несмотря на то, что мы мало разговариваем, мы уважаем друг друга. Он не играет, потому что у нас высокая конкуренция. На его позиции есть Винисиус, который вносит большой вклад», — сказал Анчелотти во вторник на пресс-конференции.

    • 29 марта 2023, 15:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вью с 14 марта, что щас скажешь?

    • 29 марта 2023, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Или будешь цепляться за одно вью?

    • 29 марта 2023, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну видишь, простая болтовня. 0 фактов. Дно, если игрок выходит, и плохо играет, а если он просто не играет — то любые выводы это лишь необъективность каждого кто тут пишет. А если с кем-то в диалог входишь, то субъективность ничего не доказывает, потому что есть факты, от них не уйти.
      Еще может вспомнить, что он 5 лет назад в Челси пару месяцев плохо играл, значит он дно?) Я тебе за 5 мин кучу фактов накидал, а ты даже одним не мог ответить. Зато споришь с пеной у рта) «Разбирающийся в футболе»

    • 29 марта 2023, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Только без философии, вот факт от тренера)

    • 29 марта 2023, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это после того как он обманул его. 14 марта он закрыл вопрос по Азару. До этого пол года трындел, сто даст время

    • 29 марта 2023, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кажется ты поспешил, выше, вью щас, разоблачу, твой пустой разговор)

    • 29 марта 2023, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      ))))))))))

    • 29 марта 2023, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все, ты закончился)

    • 29 марта 2023, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Добавки, отсебятины, не принимаются)

    • 29 марта 2023, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бесполезное разоблачение. Это было полторы недели назад, после того как понял, что обманул Азара, вот и все. И в этом интервью он не сказал, что Азар дно, а то что его приоритет Винни

    • 29 марта 2023, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Чел. Себа — атакующий а Чуа — опорник. ты чё)

    • 29 марта 2023, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Где хоть твои факты?! Столько отсебятины, которую сам себе придумал, выдал за факт.Факт привели, там тоже придумал.Ты хороший придумщик фактов, под названием, отсебятина)))

    • 29 марта 2023, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Он под лирикой, забей.Вкинется заходит.

    • 29 марта 2023, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Азар сам себя обманул когда бургерами обожрался летом 2019

      КАК! КАК? можно защищать Азара, этого абсолютно худшего трансфера в истории футбола.

    • 29 марта 2023, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Бесполезнее, киллометровых осебятин, не может быть)

    • 29 марта 2023, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      а ну оk)

    • 29 марта 2023, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бесполезно дальше.

    • 29 марта 2023, 16:04
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну вот даже такой детский коммент «бургерами обожрался» не имеет смысла в обсуждении)

    • 29 марта 2023, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну блин это реальность. Он ел бургеры. Много ел, вот и объелся ими.
      Его даже фотошопили — голову к телу Бензема приделывали ))))) это было кстати оч смешно

    • 29 марта 2023, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Открою тебе секрет, много людей едят бургеры) и большинство футболистов не держат жесткую диету, тем более в отпуске.

      И это произошло 4!!! года назад, а мы говорим про бургеры. Он хотел вернуться, и много работал. Об этом он говорил, тренер, его окружение. Но Карло просто его не видит. Такое бывает.
      Но это не означает, что его надо поливать грязью, и он лишь виноват. Такое может с любым случиться. Все игроки нуждаются в поддержке, а ее у нас получает только бестолковый Винни, который порит в 50% случаев игры. Он мне нравится, но он не Криш Месси Неймар Мбаппе, и внимание к нему слишков велико, так же несправедливо как несправедлив слив Азара.

    • 29 марта 2023, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да никто его не сливал. Он сам слился. Есть Вини и Родриго, они лучше.

    • 29 марта 2023, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну да, 8 голов от Винни, это уровень лучшего клуба. Именно потому что лучший Винни отыграл все игры по 90 мин мы соснули у Барсы в Чемпе) У Родриго еще меньше полезности.

    • 29 марта 2023, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну а Азар ваще ничего не может уже.

    • 29 марта 2023, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вы как сговорились ахаах)
      Ладно забыли)

    • 29 марта 2023, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если ты один его защищаешь, а многие нет, значит мы правы, а ты нет)))))

    • 29 марта 2023, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Конечно бесполезно, только произношение этих слов разное.В моём случае, доказал на фактах, в твоём, когда загнан в угол, хоть так вырулить!)

    • 29 марта 2023, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Он приводит 8 голов Винни, а это больше чем у Азара за всю карьеру в Мадриде.Он пишет, мы соснули, но приводит это так словно Винни виновен, на самом деле даже Карим больше виноват, если так судить.Ну и конечно он забыл возраст Винни, прошлый сезон тоже! Эдену такое и не снилось.В 21 год будучи юнцом рядо с Безом так хорошо играть, в финале забить.Вот кто по настоящему соснул это Азар, перейдя в Мадрид обосрался!!!

    • 29 марта 2023, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Очень высокого ты о себе мнения) Чтобы загнать кого-то в угол, надо сперва «подкачаться»)

    • 29 марта 2023, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И тут ошибка, не загонял, а привёл то что загнало, элементарно)

    • 29 марта 2023, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я то абсолютно не высокого мнения, пишу очевидные вещи.Более того, я настолько не высокого мнения, легко признаю, что если брать то как вы пишете, и я, то тут я колхозник, по части грамотно писать, излагать мысли, это тоже очевидно.У меня всё однообразно, одни и те же слова, у вас всё чётко, интересно читать.Так что отдельный момент, по Эдену ни на что не влияет, с уважением))Чисто тёрки на сайте.

    • 29 марта 2023, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну вот если говорить, что я как-то был загнан в угол, я на то ответил. Это интервью Карло стало финальной точкой полторы недели назад, но оно и не говорит о том, что Азар дно. Просто Карло расставил все точки, что Винни у него в приоритете. Это не аргумент того, что пол года Карло не лицемерил, и не обманывал игрока, к тому же говоря об этом публично. Получается некоторые пишут, что Азар дно, но он не играет 20 матчей, как можно судить что он дно. Была версия, что он плох на тренировках, но и тут нет, тренер и игроки подтвердили, что он хорошо тренируется. А ты говоришь, что такого игрока надо выкинуть, за то что тренер на него забил (а такое бывает, как Тен Хаг слил Криша и купил палено, который забил за 20 матчей 1 гол)
      И тут я бы защищал и Родриго и других ребят, если бы к ним Карло так отнесся.
      Но у нас есть неприкосновенный Винни, да он молод, агрессивен, иногда делает нереальные вещи, но в этом сезоне он просто не тянет. А получается что виноват Азар)))
      Чтобы определить, дно игрок или нет, он должен выходить на матчи и проваливаться, одним за другим, но у Азара такого шанса не было, его просто послали нах)
      И тут наверное больше не об Азаре речь, а о ситуации в целом. Мне она не нравится, поэтому я на стороне игрока.

    • 29 марта 2023, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хорошо, если моя крайность то что Эден, дно, что Карло лицемер тоже некоррек, это слишком)

    • 29 марта 2023, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Вряд ли ты понимаешь реальное значение этого термина.

    • 29 марта 2023, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      это какого?

    • 29 марта 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да я вообще не понимаю как можно сравнивать Азар и Вини.
      Даже пиковый Азар сидел бы на скамейке и прошлый и этот сезон.
      А уж этот, так вообще не знаю что он делает в команде. Тупа паразитирует.

    • 29 марта 2023, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Неликвид

    • 29 марта 2023, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Реально думаешь, что не понимаю?

    • 29 марта 2023, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Пиковый Азар в Челси был в 10 раз лучше винисиуса

    • 29 марта 2023, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Уверен, иначе б не использовал его в этом контексте.

    • 30 марта 2023, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ага. То есть, я так понимаю, ты всем указываешь на контекст?
      Кто говорит, что тот или иной игрок обосрался на поле, тот или иной игрок не тянет, тот или иной игрок или тренер провалился в игре. Что тот или иной игрок слепой.
      Ты всем про это ходишь и указываешь?
      Ведь если подумать, если подумать. То, наверное, это тоже не совсем точные формулировки да?)

    • 30 марта 2023, 10:52
      В ответ на комментарий пользователя STER

      надеюсь это шутка

    • 30 марта 2023, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Нет, решил через одного только, а то много времени тратить придется.

    • 30 марта 2023, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ничё се у тебя самомнение, чувак)))
      Но сумничать тебе не получилось. Жаль

  • 29 марта 2023, 11:45

    Что за дно тренирует Испанию? До сих пор думал это товарняк, какой абсурд.

  • 29 марта 2023, 17:45

    Того продать, того купить, а будут те, как босс решит))

    • 29 марта 2023, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да дай помечтать-то)

    • 29 марта 2023, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да мечтайте, я что не даю. Сам такой же)) Вот только Холанда пока нет))

  • 29 марта 2023, 18:41

    Патрик Бергер сообщает, что будущее Беллингема будет определено в ближайшие пару недель — к 9 апреля он уже встретится с руководством «Дортмунда».

    | Сэм Ли, в свою очередь, сообщает, что «Реал Мадрид» и «Сити» лидируют в гонке за игрока.

  • 29 марта 2023, 18:52

    Беллингем – лучший игрок не старше 21 года по версии ESPN, Педри – 2-й, Сака – 3-й, Гави – 5-й

  • 29 марта 2023, 20:58

    Сиро Лопес: «Зидан сказал Флорентино, что Джуд Беллингем определит это поколение на своей позиции.

    Оценка Зизу и многочисленные позитивные отчеты Калафата убедили клуб, что Джуд стоит более 100 миллионов евро».

    • 29 марта 2023, 21:39