1060
Примера RFEF

«Линенсе» – «РМ Кастилья» 1-2. Дубль Аррибаса принес победу на выезде

«Линенсе» – «РМ Кастилья» 1-2. Дубль Аррибаса принес победу на выезде

Подопечные Рауля завоевали три очка и продолжают погоню за лидером своей группы, отставая за девять матчей до конца сезона всего лишь на четыре очка.

Голы: Аррибас 22' (0-1), Жоао Педро 31' (1-1), Аррибас 60' (1-2).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас, Рафа Марин, Каррильо, Марвел, Тео, Аррибас, Питер (Пабло Рамон, 80'), Альваро Мартин, Нико Пас (Аранда, 63') и Альваро (Дотор, 80').

В начале матча игра проходила в равной борьбе, и моменты возникали у обеих ворот. «Кастилья» могла повести в счете, однако Нико Пас пробил чуть мимо ворот, а удар Альваро прошел выше перекладины. Счет был открыт на 22-й минуте, когда Серхио Аррибас нанес невероятный дальний удар левой ногой в девятку. «Линенсе» ответил голом Жоао Педро спустя несколько минут.

Во втором тайме «Кастилья» постепенно начала контролировать ход поединка, расположившись на территории соперника. Давление «Мадрида» в конце концов сказалось, и Аррибас воспользовался ошибкой хозяев: голкипер «Линенсе» неудачно вынес мяч, тот оказался у 10-го номера «Кастильи», который, не долго думая, перебросио мяч через вратаря и сделал счет 2-1. «Сливочные» не собирались останавливаться на этом, и Аррибас был близок к хет-трику, но на 80-й минуте не попал в ворота после передачи Тобиаса.

Рауль сделал кое-какие изменения в составе ближе к концу матча, когда Дотор вернулся на поле после восьминедельного перерыва из-за травмы. До конца игры счет так и не изменился, и «Кастилья» одержала впечатляющую победу, четырнадцатую в текущей кампании.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 марта 2023, 11:38

    Асю продать. Браима продать. Этого в состав. На скамейку.

  • 28 марта 2023, 12:36

    Может хватит дурью маяться и мариновать парня в Кастилье? Пора в основу!

    • 28 марта 2023, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      В этом сезоне в основной команде нужды в нем нет. Есть Асенсио и Родриго на скамейке.

    • 28 марта 2023, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      будет ему место местами, ну для этого нужен новый тренер как минимум надеюсь это будет Рауль и он потянет 3-4 кантерано. будет просто супер!

    • 28 марта 2023, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Я писал про этот сезон. В след. сезоне вне зависимо от того кто будет тренер уверен много кто из нынешней Кастильи поднимутся в главную команду и Аррибас в том числе. Это изначальный план руководства — так как по окончанию этого сезона Мариано, Асенсио, Себальос, Одриосола и Вальехо могут покинуть команду и нужно будет заполнять их места.

    • 28 марта 2023, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Второй год уже об этом твержу. И даже когда были проблемы с составом в ноябре и после ЧМ, насиловали основу.

    • 29 марта 2023, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Пусть Кастилью выведет в Сегунду сначала. Этим он заслужит играть в первой команде.

    • 29 марта 2023, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Ага! Еще должен Пересу построить с пацанами три Торговых Центра, причем по-шаолиньски, без проекта, строительных материалов и оборудования.

    • 29 марта 2023, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вполне возможно, что будет Рауль. Уверен, Реал не будет закупать много игроков под условного Почетино. Им проще будет взять Рауля, чтоб он внедрил кантерано в состав.

    • 29 марта 2023, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      )))

    • 1 апреля 2023, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Привет, меня удалили из модераторов? Я зашёл тут почитать, нашёл нарушение, хотел в час в телеге написать, а у меня написано вы вышли из чата

    • 1 апреля 2023, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Привет. Не в курсах вообще.

    • 2 апреля 2023, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Спроси в телеге? Мне интересно это мой детки что-то в телефоне натыкали или просто модераторы сняли с меня такую привелегию

  • 28 марта 2023, 20:18

    На днях Мадрид возвращается, значит так, с Вальядолид ротация 60%, с барса основа, с подлодкой мини ротация, и рвём пенсов.Хорошо то что,3 игры и 4 дома.

    • 29 марта 2023, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А зачем с барсой основа?)

    • 29 марта 2023, 04:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так и с ними надо молодёжь выпустить, в прошлой игре, в концовке, они реально пёрли на Барсу.С путой тупо бегать надо, но зная Карло, поэтому там железно написал основа.Не удивлюсь если на выходных вся основа выйдет, Модрич который из 186 мин 176 отыгралс, за сборную)

    • 29 марта 2023, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я вот поэтому и написал, основа просто 99% сольет путе.
      Куртуа, Менди, Рюди, Мили, Начо, Кама, Вальверде, Себя, Родриго, Альваро, Асенсио. Вот такой состав надо выпускать.

    • 29 марта 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      скорее всего так и будет. к сожалению

  • 29 марта 2023, 01:51

    Ещё при Зидане хорошо выходил с банки, уже два года прошло, а он все в 3м дивизионе бегает, спасибо Анчи

  • 29 марта 2023, 15:07

    прикол)
    Что этому парню Аррибасу еще в футбольном плане делать чтобы брали в взрослый состав?)

    Вырасти до 2 метра, отрастить мышцы как у Шварцнегера, бить как Рональду+Месси и забивать голы своим каждым касанием по мячу?)) только так? такого от него хотят?)

    Кстати Аррибас же и так уже в своем дебьютном матче в взрослом составе забил гол с 2ого своего касания по мячу)
    Аааа я понял) Видимо его ошибка была в этом) ведь он должен был забить с первого же касания да)))

    Аааа неет. Я вот только по настоящему понял всё!)) Аррибаса же не хайпили как тех Педри, Гави, Беллингем, и еще как какого то молодняка из Баварии)) воот почему)) прокрутка) продвижение ) его не продвигали) Нафиг футбол) сейчас же в футбольном мире главное не футбол, а реклама, связи и деньги да)

    • 29 марта 2023, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Плюс!

    • 29 марта 2023, 23:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты пишешь Карло консервативен по кантеранос.Хави даёт играть Педри, Гави, стало быть не консервативен, чел пишет что это хайп ты ставишь плюс.Тренер доверил, ребята разыгрались это что хайп? Если наши кантеранрс разыграются, на других ресурсах имеют право писать что это хайп)

    • 30 марта 2023, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я не люблю Хави и про него никогда не пишу)
      Ты прочитал про Ла Масию и хайпы, а я другие строчки. Как ты имеешь право не соглашаться с мнением автора, так и я имею право соглашаться.
      И Эльдар, может сам не замечаешь, но комментировать ты начал очень агрессивно. Это я про твои последние комменты и дискуссии. Зачем? Не надо убивать свои нервы, береги их)
      Тем более коуч у нас Карло, не Зидан или Моур, у которых были свои сторонники и противники на сайте. Все любим Карло, но все видят некоторые проблемы его стиля и команды.
      Да, я согласен, что кантере он мало шансов даёт (вообще не даёт). Ему за результаты отвечать, но результаты лучшими не назовешь. Помню же как ты писал о Фати или Педри. Не предоставь им шанс тренеры, писали бы о них так много? Нет. Мне не нравится, что мы часто начали использовать иноязычные слова «хайп, хейт, глор»)) Но футбол английский вид спорта, может вы и правы.
      Когда Льоренте Зидан не пускал в основу, сколько было резких слов в его адресс? И Маркос, и Аррибас воспитанники, одному повезло подняться до основы, другому пока не везет. А таких много.

    • 30 марта 2023, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      По 100 плюсов под каждым словом!

    • 31 марта 2023, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Маркос был полноценным игроком главной команды, Аррибас же на данный момент в первую очередь игрок Кастильи. Это два разных случая. Как тренер главной команды, Карло должен в первую очередь использовать игроков главной команды так как они за это получают свою зарплату. Причем, так было всегда — игроков Кастильи заявляют в главный состав в экстренных ситуациях когда других вариантов нет. Другое дело что в след. сезоне уверен лучшие игроки Кастильи поднимутся в главную и тогда уже им будет предоставлено относительно больше шансов показать себя вне зависимости кто будет тренировать.

    • 31 марта 2023, 09:23