1445
Слухи

«Атлетико» снова зовет Себальоса

«Атлетико» снова зовет Себальоса

Дани Себальос – один из тех футболистов, чей контракт истекает через три месяца, и кто благодаря своей игре стал желанным игроком. Решение «Мадрида» подождать некоторое время выставило Себальоса на витрину трансферного рынка. В январе к нему проявляли интерес несколько клубов Премьер-лиги, но все они получили отказ, и теперь мадридский «Атлетико» настойчиво желает узнать волю все еще действующего игрока «Мадрида», который по-прежнему ждет жеста от руководства Королевского клуба.

«Реал Мадрид» хотел, чтобы прошли напряженные месяцы февраль и март, прежде чем приступить к вопросу продления контрактов – в июне у семи игроков первой команды завершается срок действия соглашений. Руководство Королевского клуба обозначило контуры того, чего оно хочет от каждого из своих игроков. Одним из них является Дани Себальос, который в течение холодной зимы сумел продемонстрировать, что его футбол актуален для нынешнего «Мадрида».

Примечательно, что, как признался MARCA сам игрок, на данный момент никто из Королевского клуба не отправил ему никакого сообщения. Это обстоятельство не осталось незамеченным другими командами, которые заинтересовались ситуацией и намерениями андалузского полузащитника. Одна из них – мадридский «Атлетико». Представитель «красно-белых» дважды контактировал с окружением Себальоса, последний раз пару недель назад.

Ввиду отсутствия новостей о возможном продлении соглашения, «Атлетико» предпринимает шаги. Следует помнить, что отношения между «Мадридом» и «Атлетико» практически разорваны или, по крайней мере, сведены к минимуму. В связи с этим нет никаких препятствий, которые могли бы помешать шагам, предпринятым «красно-белыми».

Себальос отдал предпочтение «Мадриду», но он хочет, своей игрой, которую он демонстрирует каждый раз, выходя на поле в футболке «сливочных», заслужить возможное продление контракта. Он будет соблюдать сроки, установленные руководством «Мадрида», но звонки продолжают поступать. Отсутствие сообщений о продлении контракта с Себальосом дает пищу для размышлений о намерениях клуба относительно будущего своего игрока. Учитывая этот сценарий, «Атлетико» не хочет упустить возможность заполучить игрока сборной Испании.

В ближайшие недели «Реал Мадрид» будет бороться за право продолжить участие в таких турнирах, как Кубок Короля и Лига Чемпионов. Именно они являются приоритетом Королевского клуба, а не переговоры о продлении контрактов или возможные приобретения. «Сливочные» хотят подождать пару недель, прежде чем предпринять какие-либо шаги, но они также понимают, что рассматриваемые игроки могли взять на себя обязательства перед третьими командами. Они имеют на это полное право.

В «Мадриде» ясно дают понять, что они не собираются участвовать в торгах. Когда придет время, они представят свой интерес и сделают предложение в том случае, если захотят, чтобы игроки, у которых заканчиваются контракты, продолжили карьеру в их клубе.

В случае с Себальосом следует признать, что долгое время считалось, что его этап в «Мадриде» подошел к концу. Однако игрок сумел переломить ситуацию своей игрой, и теперь не все так однозначно. В матче против сборной Норвегии он вновь показал, что его футбол продолжает прогрессировать и приносить интересные вещи, в данном случае Испании Луиса де ла Фуэнте.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 марта 2023, 22:18

    Атлетико, отстань от Себальоса )

    • 27 марта 2023, 22:32
      В ответ на комментарий пользователя Muzaffar2906710

      Там он будет основным! Если Джуд придёт, скорее всего Себа покинет Реал.

    • 27 марта 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пока всё идёт к тому, что Перес после себя оставит руины…

    • 27 марта 2023, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Неправда! А реконструированный Бернабеу и новые торговые ряды?

    • 28 марта 2023, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Правда! И за стадион еще кредиты отдавать. Если не в курсе, то «Реал» взял кредит в 1 миллиард евро, чтобы профинансировать работы по модернизации инфраструктуры стадиона. Клуб планирует выплатить кредит за 25-30 лет.
      Так что вот…
      Правда там и доход планируется немалый, но это пока в планах.

    • 28 марта 2023, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Поменять шило на мыло и создать видимую движуху? Накой нам Джуд да еще и за такие бабки? Нам так-то на другие позиции игроки больше нужны, чем в ПЗ. Но, боюсь, что Перец так и сделает. Это в его стиле. Я бы сказал, что это всё, что он может, но не буду…

    • 28 марта 2023, 03:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ипотека, Ипотека! Зови меня так! Мне нравится слово. (надеюсь, никому не надо объяснять что за группа Наутилус? А то тут есть люди которые не знают «Король и шут»)

    • 28 марта 2023, 04:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Один из лучших талантов, если его не возьмём, врядли Перес усилит другие позиции.Скажет никто не нужен, Джуда тоже врядли купим, жирному бургеру зп будем платить.Когда Холланда упустили, стало понятно что курс поменялся.Про Мбаппе обман был, тот ещё в марте знал что продлится.

    • 28 марта 2023, 04:06
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Позиция ЦН нуждается в усилении, но уже щас ясно что Карим будет основным, в след сезоне.

    • 28 марта 2023, 04:57
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Но всё-таки, не руины — стадион обновлен, да и торговля идёт!

    • 28 марта 2023, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Переса только за это уволить надо, что у нас до сих пор Бенз — основной.

    • 28 марта 2023, 20:03
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А что, все обязаны знать эту группу? И, более того, знать тексты их песен?

  • 28 марта 2023, 07:22

    Состав на следующий сезон.
    Куртуа/Лунин
    Карвахаль/Васкес, Милитао/Рюдигер, Алаба/Начо, Менди/Гарсия
    Модрич/Феде, Тчуамени/Кама, Кроос/Дани
    Родриго/Кубо, Бенз/Альваро, Вини/Браим.
    Азар, Одри, Вальехо, Мариано, Асенсио (скорее всего) на выход. С Азаром разорвать контракт, дать ему неустойку за последний год контракта, главное чтобы место в составе не занимал. Пускай 2-3 игрока из кантеры займут места этих пятерых, кто на выход.

    • 28 марта 2023, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Модрич еще не ясно что будет с ним. а Кубо врядли так как его продали, да и правый фланг у нас не ок так что минимум туда купим кого то. а вот Браим тоже не для Мадрида. он чистая дисятка что то вроде Иско и Эдегара. надеюсь на 2-4 кантерано и хоть одного ЦН. и можно начать сезон!

    • 28 марта 2023, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Конечно хочется более сильных игроков, но таковы реалии современного Мадрида. Судья по слухам, примерно такой состав будет на следующий сезон.

  • 28 марта 2023, 11:12

    Маразм крепчает! Дани современный хав, выносливый, мобильный и техничный — зачем его кому-то отдавать?
    Идея-фикс Переса о приобретении Иуды уже начинает забавлять. Да, талантлив, да, техничен и предлагает интересные решения на поле, но не слишком любит отрабатывать в прессинге и обороне, а это уже шаг назад от современности. Я бы подумал относительно Маунта — он на выходе из «Челси», не сработавшись с Поттером. Боец, 24 года, умет все или почти все и играет по всему полю. По слухам Боэли может отдать его за 60-70 твердых.

    • 29 марта 2023, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Только я что ли считаю Иуду распиаренным бревном. Где вы там талант то видите? Что он вообще умеет на поле на топ уровне? Смотрел где то матчей 20 с его участием, и не увидел за что там можно хотя бы 50млн платить

  • 28 марта 2023, 18:36

    Неужели в руководстве и тренерском штабе все слепые? Как только выходит Себальос, игра оживляется.Пас, техника, обострение у чужих ворот, страсть… Всё это Себа.

    • 28 марта 2023, 22:33