1541
Тренировка

Команда продолжает готовиться к матчу с «Ливерпулем»

Команда продолжает готовиться к матчу с «Ливерпулем»

В понедельник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти продолжили подготовку к ответной встрече Лиги Чемпионов, которая пройдет в среду.

В общей группе отсутствовал только Дэвид Алаба, который продолжает процесс восстановления: занимался индивидуально как на газоне, так и в помещении.

Сессия началась с разминки и упражнений «рондо», после чего отрабатывались тактические и стратегические упражнения. Во второй части тренировки был сыгран матч на поле уменьшенного размера. Завершилась тренировка отработкой ударов по воротам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 марта 2023, 22:08

    О Азара увидел с мячом) вроде бегает)

    • 14 марта 2023, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это монтаж, он даже мяч пнуть не в состоянии.

    • 14 марта 2023, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Странно.

  • 14 марта 2023, 00:07

    Жду победы 2:0,3:1! А то после уверенных побед в гостях, какая то шляпа на СБ происходит, раз уж громите в гостях, тогда уверенно надо отстоять преимущество.А то реально создаётся впечатление, что игроки сами не поняли как выиграли крупно.Начинают позорится перед своими болелами, хоть и проходят.Тогда уж лучше минимально побеждать, чтоб было ожидание валидола, а то надоел валидол после крупных побед!

    • 14 марта 2023, 00:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну потому что на СБ команды приезжают играть в автобус (даже Барса и матрасы), а вот на выездах, трибуны соперника зачастую гонят вперед свою команду.

      Но ты Ливер рано списываешь. 5-2 это не та разница, которую не отыгрывали))

    • 14 марта 2023, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Какой автобус ливер будет играть при счёте 2:5, Юве тоже не играл, Шальке, Челси, наоборот прут вперёд.

    • 14 марта 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Абсолютно правильное списание, очень слабы в этом сезоне.На днях было доказано, чтоб победа над Мю, была разовой вспышкой.

    • 14 марта 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А я не про автобус Ливера, я про шляпу на СБ) Ливер в автобус играть не будет это ясно.

    • 14 марта 2023, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чем доказанно? Мы после Ливера сыграли 2 неудачных матча))

    • 14 марта 2023, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Сыграли хоть норм сопами, они Борнмуту слили.

    • 14 марта 2023, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так понятно, они гол забили и парканули автобус)) Мадрид с Бетисом тоже очки потерял, имея полное игровое преимущество.

      И в итоге три неудачных матча после Ливерпуля. 2 ничьи и одно поражение. Тоже доказали?))

      Порой я поражаюсь твоему детскому мышлению))

      ЛЧ это другой турнир, Ливер будет давить с первых минут. И недооценка соперника может привести к фатальным последствиям.

      Разгром Барсы тоже ждали. И?

    • 14 марта 2023, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Не думаю что Ливер кто-то недооценивает. Нам надо самим автобус поставить)

    • 14 марта 2023, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не выдержу этого.

    • 14 марта 2023, 00:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Дитя это ты, вроде очевидно что после разгрома хочется спокойно победы, ты какую то ерунду прогнал, и щас сам себя обманываешь.Хоть Эльче проиграем, и что?5:2 выиграли, это имеет значение, и ещё я четко написал, что раньше тоже такое было, даже с Шальке, ты уткнулся в ливер.

    • 14 марта 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Давай найди перед Шальке с кем плохо сыграли, Юве, Челси, перед ними с кем, жду.

    • 14 марта 2023, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я понял что игра с Ливером 2-5, это было разовой вспышкой. Исходя из твоей логики.

      Тут больше говорить не о чем.

    • 14 марта 2023, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ты хоть читаешь что я пишу, я ведь привёл и другие примеры.Исходя из этого говорю «будто сами не поняли как выиграли «И ладно бы ответки в гостях, они на СБ, и мне жалко болел.Что в итоге у себя в Мадриде наблюдают, конченную картину.

    • 14 марта 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Поэтому хочу победы, либо хотя ты не валидол,1:0,1:1.

    • 14 марта 2023, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все хотят победы. Но факт в том, что ни поражение, ни разгром МЮ ни как не повлияют на этот матч. История видела и не такие камбеки.

      Так что я бы про уверенную победу не говорил. Возможно она будет, не спорю. Но списывать вот так Ливер, я бы не стал.

      Тем более это РМ, у каждого болельщика есть валидол))

    • 14 марта 2023, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Нет, речь не о «камбэк»а «валидол»вылет я не рассматриваю, это абсурд! Хочу чтоб на СБ не дали шанса, даже подумать о шансе)

    • 14 марта 2023, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Катя вообще автобус предлагает))

      Конечно нужно выигрывать, и показать хороший футбол. Лично я надеюсь на это. Но утверждать что мы 100% разгромим без шансов, я не хочу.

    • 14 марта 2023, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мадрид не умеет автобус ставить.

    • 14 марта 2023, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Один автобус в матче с ПСЖ уже видели. Спасибо, не надо )

    • 14 марта 2023, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Анчи сказал автобуса не будет) Значит валидол опять.

    • 14 марта 2023, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Такой, какой видели в ответной игре, пусть ставят.

  • 14 марта 2023, 00:52

    Азар: «Мои отношения с Анчелотти? Между нами есть уважение, но мы не разговариваем друг с другом».

    • 14 марта 2023, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я бы тоже не разговаривал. Самое большое неуважение из всех игроков — к Азару. Если он тебе не подходит, прямо скажи об этом, а не Азар хорошо тренируется, он будет играть. И где он? Зачем обманывать игрока? Это некое лицемерие. Играют Родриго Винни до потери пульса, и ноющий Асенсио у которого контракт заканчивается.
      В общем тут у меня к Карло претензия. Если тебе не нравятся его тренировки, заяви, что хочешь от него большего. Или саажи что на этого игрока не пасчитываешь, так будет честно. А не держи на банке и говори что все хорошо, будто это игрок глубокого запаса.

    • 14 марта 2023, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты думаешь ему не говорили?)
      Он всё прекрасно знает. Он больной, старый толстяк. Все всё понимают. Сидит на контракте и радуется.
      Просто мы его не травим, как Барса бы травила (де йонг на пример) И публично всё вроде норм.

    • 14 марта 2023, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я это не понимаю. Где он больной? Весь сезон сидит на лавке, получил пару мелких травм и все. Сыграл 3-4 матча. Даже в самых проходных матчах Карло пихал Винни, у того уже легкие выпрыгивают. Это при том, что Карло обещал много ротаций, но она не касается нападения.
      Выпускает недовольного Асенсио, который голы не празднует. Вот подобного рода меня игроки бесят. Во второго Бэйла превратился. А когда выпустили против ПСЖ, обосрал ляхи, и сделал 100500 потерь. Зато к нему доверие, а он еще и недоволен. Плюс взбесило, что допустил переход в Барсу в интервью, а не сказал что его клуб Реал и переход туда исключен.

    • 14 марта 2023, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну просто Азара апасна выпускать на поле. Он может травмироваться на разминке.
      Я не шучу даже. У него ваще по ходу хроников ппц. Ему бы карьеру закончить.

    • 14 марта 2023, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты новости читаешь? Сколько было написано что клуб на него не рассчитывает, и я уверен что Карло давно свою позицию ему озвучил.

    • 14 марта 2023, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Выпускали его в прошлых сезонах, был моложе и свежее, обещал горы свернуть, в итоге пустое место на поле.Тут всё явно очевидно, он реально не уровень даже Лейпцига!

    • 14 марта 2023, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Приближается конец сезона, он понял что первый на выход из за ЗП, а её терять не хочет, вот и пошёл в атаку, мол остаётся, от этого его ещё больше будут ненавидеть.

    • 14 марта 2023, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Утки не читаю) потому что это делается для заголовков, чтоб попудрить нам мозги) только официальные заявления)

    • 14 марта 2023, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну об этом я говорил не раз. Его позиция мне непонятна, почему не ушел, когда к нему так относятся. А вот почему так относятся, загадка. И выше написал, Карло обещает что он сыграет, но не выпускает.

    • 14 марта 2023, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про Азара утки не нужны, настолько всё прозрачно)

    • 14 марта 2023, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А разве было официальное заявление, что Мадрид больше не рассчитывает на Бэйла?) Иско?) Нет. Лишь — «Все важны»))

      Официальными заявлениями мозги пудрить можно не хуже, чем яркими заголовками газет))

      «Карло обещает что он сыграет, но не выпускает.»

      Карло обещал, Карло выполнил. (Да и обещания по факту он не давал, он сказал что в предстоящих матчах Эден Азар будет важен для Реала)

      «Я думаю, Азар в хорошей форме. Он отлично тренировался. Он выглядит лучше, чем перед чемпионатом мира, это правда. Я уверен, что в тех играх, которые у нас впереди, Эден будет важной фигурой», — приводит слова Анчелотти Goal. 29 декабря 2022

      Играл? Играл. А про количество игрового времени не шло)) Важная фигура на скамейке))

      Да и на ЧМ он ничего не показал толкового.

      Азар-Все. И уже давно. За два сезона у него было 6 травм (140 пропущенных дней)

    • 14 марта 2023, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну начнем с того что вся Бельгия была дном. Во вторых он без игрового тонуса, и сложно от него было требовать.
      А на счет времени, знаешь когда играл? В Кубке, там все плохо сыграли, и проход Родриго спас от позора)
      С тех пор прошло 18!!! матчей. Из них в запасе он просидел 12 матчей. Все эти матчи Винни отыграл по 90 минут. Неужели хоть в 5 матчах, где все решено нельзя было выпустить Азара, чтоб набрал чуть кондиции. Но нет, у нас все хорошо, Азар хорошо тренируется. Азар будет важной фигурой. Это болтовня, которая мне не нравится в Анчи.
      А со стороны клуба, с другими игроками тоже находили решения, и если он не нужен — отпустите. Если нужен — выпускайте. Ну хрен с ним. В следующем году увидим лучшую версию Азара)))

      И кстати, когда он был в неплохой форме, вышел и прекрасно сыграл с Селтиком, потом в следующем матче тоже хорошо, и его усадили на банку. Играл Родриго, который в этом сезоне со старта мало пользы приносит.

      приводит слова Анчелотти Goal. 29 декабря 2022 — и после этих слов он его ни разу не выпустил. А сам подтверждает, что Азар хорошо тренируется и в форме. Кто виноват, Азар?

    • 14 марта 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он в матче с Шахтой вышел, и ничего не показал. И если Анчи сказали его не выпускать, то он так и будет делать. То что было с Бале. Он важен, говорил Зидан, но он не играл. Почему? Был так плох? Нет. Он выходил и давал результат.

    • 14 марта 2023, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну глупо по одному матчу судить) да даже по 3-4) Винни с Родриго сколько матчей провалили? Бензема сколько? Но у всех кредит доверия выше на 5 голов.
      У Винни 8 голов за 24 матча в чемпионате. Это очень мало, для игрока атаки на которого делает ставку тренер. И именно такая результативность Винни лишила нас многих очков со слабыми командами. А вся игра идет через него, но он как в прошлом году не вывозит. Вот и результат в Ла Лиге. А такие игроки как Азар как раз и взламывают автобусы, с которыми Винни абсолютно не справляется, ему нужно бегать, очень много и быстро) Ну Видимо Карло это устраивает.
      Ну в общем хз, я хочу чтоб Азар быстрее ушел, а не тупил, и доказал, что в Реале в нем ошиблись. Жаль если так его карьера и закончится.

    • 14 марта 2023, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Что бы Азар обострял, ему нужно делать рывки и обводки. В матче с Шахтером он сделал 0 успешных дриблингов, за 57 минут всего одна попытка. У Вини же самое большое количество обводок в топ 5 лиг. Борьба за позицию 2 (0), А Вини опять лучший в этом показателе. Не помню как в топ-5, но В ЛЛ точно. Ну и по рывкам Вини тоже лучший в топ-5.

      Уровень Азара сейчас, это даже не уровень Асенсио. Ему нужно в двое больше работать на тренировках, что бы доказать всем что в нем ошиблись. Но как мы все знаем он не из тех игроков. Не ты ли говорил что форму он будет набирать только на поле.

      Ну и если не с такими командами как Касереньо доказывать что в тебе ошибались, то с какими? Да, там вся команды играла плохо, кроме Себы. Но и Азар был одним из худших на поле, а не лучших. Опять 0 дриблинга. А это было его фишкой когда-то. А без дриблинга он никто, на рывке он не уйдет, скорости нет. Без дриблинга он лишь обуза.

      Почему Себа выходит, и сразу видно что он хорош? И это после тяжелой травмы. Потому что он работал вне поля. А у Азара что не сезон, то лишние КГ. О чем это говорит?

      Когда он пришел к нам с +7кг. Я сразу понял чем это все закончится. Травмы, потеря формы, запас. И говорил это с самого начла.

    • 14 марта 2023, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      А повторный набор веса в новом сезоне лишь подтвердил мои догадки. Он как был лентяем, так и остался. В Челси выезжал только на своем таланте и молодом организме. Но если так в молодости относится к организму, то как Лука или Рон до 37 бегать за Мадрид тупо не сможешь.

    • 14 марта 2023, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя misa

      У него ещё год по контракту.

    • 14 марта 2023, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Клуб только рад будет если это дно уйдёт, но он как настоящий клещ вцепится в контракт.

    • 14 марта 2023, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Утки Азара, как утки Мюнхгаузена.

    • 14 марта 2023, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Говорят, что талант не пропить, согласен, но съедать, оказывается можно.

  • 14 марта 2023, 00:52

    Азар: «Я скучаю по игре. В следующем сезоне я вижу себя игроком «Мадрида», уход из клуба не стоит на повестке дня.

    Но никогда не знаешь, что произойдет».

    • 14 марта 2023, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Универсальное интервью. Под любой его сезон подойдёт.

    • 14 марта 2023, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не разговаривает значит недоволен и это понятно. Но вот свалить не желает. Не припомню более мерзкого игрока в Мадриде.

    • 14 марта 2023, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Мариано?

    • 14 марта 2023, 14:36
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Но тут цена не такая большая, плюс парень хотя бы выходя на поле выгрызает все, старается, ему просто класса не хватает. А вот 150 миллионный бургер просто недоволен что его не выпускают походить по полю

  • 14 марта 2023, 02:12

    Про матч с Ливером, тоже напишу. Думаю стоит сыграть в средний блок не позволяя Ливеру играть в их темпе, они начнут дерзко и агрессивно прессинговать, и если мы сядем в низкий блок то скорее всего пропустим быстро и ливер почувствует запах крови, это эмоции, кураж, адреналин, а наши уже не смогут перевернуть игру и сотворить чудо как в прошлой лч. Играть низко отбиваясь и закидывая мяч на Вини ни к чему хорошему не приведет. Нужно сбивать темп подставляясь под их прессинг и отборы, зарабатывать штрафные, тянуть время, сделать вязкую игру. Да, на такое смотреть как болельщику невозможно, но мне кажется ливер очень опасен, учитывая что это единственный кубок который они могут взять в этом году

    • 14 марта 2023, 03:06
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Почему невозможно? Мне конечно нравиться атакующая игра Реала, но с удовольствием посмотрю и обороняющийся, тянующий игру Реал Мадрид. Потому что эти футболисты умеют играть красиво в любой тактике и стратегии

    • 14 марта 2023, 04:35
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      можно и нужно ловить на контр-атаки. Александр Шварценеггер будет смещаться в центр поля, и для Вини остается обыграть 1 в 1 Конате или кто там будет ЦЗ. Но конечно это слишком очевидно, и скорее всего Клоп что нибудь придумает, а может и нет.

    • 14 марта 2023, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Клоп придумает, Конате или кто там, тоже сместиться в центр, и Вини просто не поймёт что делать, потому что некого будет обыграть.

  • 14 марта 2023, 08:31

    Патрик Бергер подтверждает, что отец Беллингема встречался с Юни Калафатом в Лондоне.

    И добавляет, что окончательное решение Джуда стоит ожидать в конце марта / начале апреля.

  • 14 марта 2023, 08:31

    AS: Игроки «Мадрида» готовятся к матчу с «Ливерпулем» с ощущением, что первая игра закончилась со счётом 0:0.

    Они не хотят никакой расслабленности.

    • 14 марта 2023, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Лучше было бы выйти на поле ощущениями поражения 3-0, и мы точно увидели бы разгром Ливера ещё раз.

  • 14 марта 2023, 08:33

    El Mundo: Бывшие руководители «Барселоны», которые заплатили Негрейре, в просочившихся разговорах:

    «Мы заплатили в целях самообороны, потому что судьи помогают «Реалу».

    • 14 марта 2023, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ну это все меняет) Это как Американцы во всем обвиняют Россию) а они белые и пушистые)

    • 14 марта 2023, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я все ждала когда барсуки заявят, что во всем как всегда виноват Мадрид)

    • 14 марта 2023, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет, они синие, с гранатом.

  • 14 марта 2023, 09:25

    Короче команда норм отдохнула, завтра надо надёжно сыграть.И готовиться к классико.

  • 14 марта 2023, 09:38

    «Стратегические упражнения»? )) Видимо, что для Азара специально ввели

    • 14 марта 2023, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))))
      Типа:
      — Смотри, Эден. Вот есть такие упражнения. Они делаются так, так и вот так вот. Всё понял?
      — Ага
      — Ну всё, давай до завтра.

    • 14 марта 2023, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Я видеозапись установок для Азара нашел m.youtube.com/watch?v=-gS3ofS3R00

  • 14 марта 2023, 09:50

    Надо выиграть, чтобы Белингем определился куда перейти,.

    • 14 марта 2023, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      +. Все четко раскидал

    • 14 марта 2023, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Я тоже победы хочу, но чисто для болел, добить сопа.А Джуда выбор не должен зависеть от конкретного матча, даже если встрянем, что для него меняется?! В любом случае ему предстоит писать новую историю, пусть приходит и побеждает!)

    • 14 марта 2023, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Одна куртизанка уже определилась после поражения ПСЖ )

    • 14 марта 2023, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если Мбаппе придет к нам, тоже будешь его куртизанкой звать?)

    • 14 марта 2023, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))

    • 14 марта 2023, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет, куртизаном.

    • 14 марта 2023, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Надеюсь, что у руководства РМ хватит ума не совершать эту ошибку и наступать в третий раз на грабли.
      Но если вдруг такое произойдёт и он переедет в Мадрид, во что я не верю, то он навсегда останется для меня парижской куртизанкой.
      Если придет, то займет место толстозадого серба по моему отношению к нему )

  • 14 марта 2023, 11:09

    Думаю первыми пропустим.
    Потом отыграемся и ещё раз пропустим. Как итог 1:2 и проход дальше.

  • 14 марта 2023, 13:32

    The Athletic:

    «Реал Мадрид» — большие поклонники Йошко Гвардиола, но они считают, что его подписание невозможно с финансовой точки зрения, и они также считают, что их команда не нуждается в усилении позиции центрального защитника.

    • 14 марта 2023, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Как и не нуждается в усилении позиции центрального нападающего))

    • 14 марта 2023, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну а на что нам этот толковый молодой, у нас три деда побегают и Милитао =3

    • 14 марта 2023, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Милитао, Алаба, Рюдигер, Начо и/или Рафа Марин. Центр защиты более чем укомплектован. Есть другие позиции которые нуждаются в усилении больше

    • 14 марта 2023, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Реал и так «Центральный», так что в других центральных не нуждается.

  • 14 марта 2023, 13:33

    Кортегана: «К матчу с «Ливерпулем» готовы все игроки первой команды, кроме Алабы».

    • 14 марта 2023, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      «Даже Азар и Диас »: добавил в конце он.

  • 14 марта 2023, 19:48