3094
Официальное заявление

Официальное заявление

Официальное заявление

Официальное заявление Королевского клуба по результатам заседания Хунты Директивы:

«Совет директоров футбольного клуба «Реал Мадрид» на сегодняшнем заседании принял к сведению серьезные обвинения, выдвинутые прокуратурой Барселоны в отношении футбольного клуба «Барселона», двух её президентов Хосепа Марии Бартомеу и Сандро Роселля, а также бывших директоров Альберта Солера и Оскара Грау, на основании потенциальных преступлений, в том числе коррупции в спортивной сфере, в рамках отношений, установленных указанным клубом с бывшим вице-президентом Технического комитета судей Хосе Марией Энрикесом Негрейрой.

«Реал Мадрид» выражает глубокую озабоченность по поводу серьезности фактов и подтверждает свою полную уверенность в действиях правосудия и заявляет, что в защиту своих законных интересов, примет участие в процессе, как только судья откроет его для пострадавших сторон».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 марта 2023, 16:36

    Ну если будет доказан в суде состав преступления, тогда барса должна быть наказана. Не только посадкой причастных, но и в турнирном плане. Если и не вылетом в дивизион ниже а-ля Юве, то минусовкой очков уж точно. Ну и Реалу активнее участвовать, как может, а не просто выражать глубокую озабоченность, стараясь не сильно обидеть «уважаемых партнёров»)

  • 12 марта 2023, 17:39

    Я думал тут Барсу уже закрыли, а они просто приняли к сведению))

  • 12 марта 2023, 17:54

    «Если Реал Мадрид решит выступить против Барсы, это будет битва, в которой погибнут очень многие, но сперва падет сам Мадрид. Барса не будет молчать, а разгласит всю правду, правду про настоящее и прошлое. Если они хотят войны, будет им война». Главный редактор барселонской газеты Sport. Угрожают уже)

    • 12 марта 2023, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пойду попкорном запасусь))

    • 12 марта 2023, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю еслибы у Барсы былибы доки реальные против Реала они каждый год сливыбы эти факты!!! Надо признать каталонцы ненавидят Мадрид а Мадрид уважает их и в футбольном плане и политическом закрывают глаза…
      Многие обвиняют Мадрид что Перес купил судей уефа итд но не каких фактов нет былбы повод… ненавидят наши победы особенно в лиге чемпионов…
      А если барса виновна ненадо церимонится что уровень лалиги упадёт в лиге чемпионов давно барса не конкурент… и эль класико потерпит…
      И кефа в месте с фифа надо проверить многие кубки и золотые мячи по мне были купленны!!!

  • 12 марта 2023, 19:08

    Самое смешное в этой истории, это то что сперва копали под Мадрид. Но вышли на Барсу ))

  • 12 марта 2023, 20:35

    Ну тут ещё как посматреть- если барсу сольют из примеры — то ла лига ещё больше медийности потеряет

  • 12 марта 2023, 20:43

    Уж очень нейтральная позиция. Не поддержали требующих расправы Лигу и Тебаса, но и сами выступили за закон и порядок.
    Дипломатично!
    Каталонским фанатам разораться причин не вижу.
    Лучше пусть за своими махинациями последят.

  • 12 марта 2023, 22:00

    Дон Фло не только бизнесмен, но и дипломат оказывается. Полностью согласен с подходом клуба. Какая бы барса — путой не была, но мадриду она так же нужна конкурентоспособной. Плюс ещё и партнёр по Супер Лиге.

    • 13 марта 2023, 06:01
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Без тебя я — призрак
      Что из храма изгнан.
      Без меня ты — скучный миф.
      Мы с тобой как братья
      В гимнах и проклятьях
      С вечной властью над людьми.
      Но ты прячешь тайну,
      И в душе хрустальной
      Знаю я, грех смертный есть.
      Я не тот, кто выдаст
      Имя мне — Антихрист
      Ты — Христос, тяжел твой крест…

    • 13 марта 2023, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Вечная борьба добра со злом, одно без другого не может существовать)
      Ария <3

  • 13 марта 2023, 00:19

    В плане спорта никаких наказании не будут. Глупо ожидать иное

    • 13 марта 2023, 06:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну хоть на бутылку кого нибудь посадят… например пике))

    • 13 марта 2023, 09:55