1185
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Эспаньолом»

Команда начала подготовку к матчу с «Эспаньолом»

Вечером во вторник подопечные Карло Анчелотти вернулись к тренировкам в Вальдебебас в рамках подготовки к матчу 25-го тура Ла Лиги, который пройдет на «Бернабеу» в субботу, 11 марта, в 16:00 по московскому времени.

По-прежнему не могут помочь команде Дэвид Алаба и Ферлан Менди. Оба защитника продолжают восстанавливаться от травм и занимались индивидуально, как в зале, так и на газоне.

Сессия началась с упражнений на владение мячом и прессинг. После этого игроки отрабатывали упражнения на движение мяча и передачи, а также технические и тактические упражнения. Во второй части тренировки был сыгран матч на поле уменьшенных размеров, а завершилась работа серией пробежек.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 марта 2023, 07:50

    Я напишу одно — Гримальдо

  • 8 марта 2023, 08:16

    Томас Гонсалес: «Реал Мадрид» серьезно рассматривает Микеля Артету в качестве замены Анчелотти.

    • 8 марта 2023, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Единственный плюс от назначения Артеты будет возращение самого Эдегора. А так Микель не преуспеет в клубе где требуются сразу результаты без раскачки

  • 8 марта 2023, 12:26

    Посмотрел ещё один полный матч с участием Беллингема. Там даже 50млн переплата за него, абсолютно средний игрок. Смотрел матчи Боруссии в ЛЧ и Англии на ЧМ, выборка уже из более 10матчей.

    • 8 марта 2023, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да Джуда врядли возьмём, как в случае с другими, скорее всего слухи.Теперь другой момент, не уровень и прочее, предположим купили его в апл.Думаешь Мадрид норм игрока подпишет, во первых любой крепыш сегодня минимум 80 стоит, такие как Джуд всё же таланты больше сотки, куртизаны ваше космос.С этого вывод-Браим Диас к нам)

    • 8 марта 2023, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кого подпишем не знаю, но отдавать за Джуда 150млн это просто вредительство. Вообще полузащита это последнее место куда нам необходимо усиление, ладно бы мы за молодым Модричем гнались) Себальос, Вальверде, Кама, Тчума, Модрич, Кроос+Аррибас думаю на сезон ещё норм, Я бы ещё присмотрелся к Молейро и Вейге на перспективу. Нужно искать правого напа, замену Бензу, крайних защей. Вот на эти позиции не жалеть денег, а не гнаться за саксом. За Дэвиса и Хакими можно предложить под сотку за каждого, хотя бы постараться одного из них взять. Правого напа в команде нет лет 5 уже, почему эта позиция никого не волнует, все атаки слева, соперники могут за этот фланг вообще не бояться. В общем вообще не вижу смысла в этом оголтелом желании взять именно Беллингема, и игрок посредственный и позиция не проблемная!

    • 8 марта 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За Хакими, и Дэвиса предлагать бабки, это трата времени.В случае с Хакими, шейхи даже обрадуются, ещё раз облапошить Мадрид для них это принцип.

    • 8 марта 2023, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну хотя бы прощупать почву. Немцы думаю за 80-90 с радостью завернут Дэвиса и привезут в Мадрид. Да и по Хакими думаю было бы проще договориться, это все таки не Мбаппе. Может игрок сам бы как надавил.

    • 8 марта 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Шейхи на него купюрами надавили бы, и выдавили все мечты)))

    • 8 марта 2023, 18:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Классификация футболистов по версии Сантино:
      Крепыши
      Таланты
      Куртизаны
      ))))))

    • 8 марта 2023, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Чётко определяю)

    • 8 марта 2023, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Есть еще «шерсть» )))

  • 8 марта 2023, 13:03

    «Реал Мадрид» переходит в наступление в переговорах по трансферу одного из лучших полузащитников на рынке Джуда Беллингема. Джуни Калафат и отец вундеркинда на днях проведут встречу, на которой «Реал Мадрид» представит свой проект и обсудят условия контракта.

    • 8 марта 2023, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «одного из лучших полузащитников» надеюсь Ливер заберёт)

  • 8 марта 2023, 13:08

    Тем временем Эден Азар намерен остаться в «Реале» до истечения срока его контракта в 2024 году.

    • 8 марта 2023, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так в этом сомнений никаких не было, он будет висеть на балансе до конца. Будь у него хоть немного совести ушел бы после второго сезона. Одно интересно, будет ли летом снова кричать что в следующем сезоне вы увидите настоящего Азара)

    • 8 марта 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кто бы сомневался.

    • 8 марта 2023, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      После проигрыша чемпионата что мешает Карло выпускать Азар, тем самым дать Вини отдыха?
      Терять уже нечего, надо привлекать кантеру, у которых поражения одни за другими.
      Или терзают его призрачные надежды защиты чемпионства?

    • 8 марта 2023, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      С кантерой согласен, а вот Азара принципиально уже надо гнобить, чтобы остальным Марианоподобным в будущем неповадно было просто сидеть на балансе клуба.

    • 8 марта 2023, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Скажи мне пожалуйста, а в чем смысл подобного «наказания»? Вот сидит Азар на лавке, и что? Следующий «марианоподобный» должен этого испугаться? С чего бы? Всеми правдами и неправдами попытается заключить контракт, посидит на лавке несколько лет, и вернется в свою деревню мультимиллионером доигрывать карьеру в родном клубе.
      Сидеть ровно на жопе и получать туеву хучу бабла — это не наказание. Наоборот, хочешь бабки — будешь пахать. В первой команде, в Кантере, везде. Вот это будет наказание для «марианоподобных».

      А вообще, я считаю, что уже давно пора перейти на годичные заключения контрактов с новичками. Хотя и тут есть свои подводные камни.

    • 8 марта 2023, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Согласен с каждым словом!
      Поставить его опорником, в другом матче защитником, можно и вратарём!
      Ничего хорошего не выйдет, но за то пахать будет! Также и с Мариано.
      Организовать матчи в Америке и там их мучать, основа пусть в Испании поработает.

    • 8 марта 2023, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Гнобить, но на поле!
      Да хоть с костылями пусть ходит!

    • 8 марта 2023, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Поражения? А я читала, что наоборот или это давно было? А здесь многие Рауля хотят в первую команду.

    • 8 марта 2023, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Дважды, синхронно с первой командой, проиграли и первенство упустили.
      Случайность, но для обеих команд не очень приятная.

    • 8 марта 2023, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      С праздником!)

    • 8 марта 2023, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо)

    • 9 марта 2023, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да он с костылями всю карьеру в Мадриде провел и без поля)

  • 8 марта 2023, 13:47

    Кортегана: «Азар намерен остаться в «Мадриде» до 2024 года и отработать свой контракт».

    • 8 марта 2023, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Честный мадридист.

    • 8 марта 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      ))))

  • 8 марта 2023, 15:04

    Новый эксклюзив от Хорхе Калабреса для издания El Español:

    Ла Лига на грани экономического коллапса: DAZN и инвестиционный фонд CVC всерьёз рассматривают возможность разрыва соглашений с Тебасом.

    Если сделка по CVC будет разорвана, большинство клубов Ла Лиги и Сегунды могут оказаться на грани банкротства.

  • 8 марта 2023, 15:14

    Томас Гонсалес: Душан Влахович и Йошко Гвардиол хотят играть за «Реал Мадрид». Пока не ясно, пойдёт ли клуб за ними.

    • 8 марта 2023, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Держу кулачки, обоих хочу видеть в Мадриде. Особенно хорвата!

    • 8 марта 2023, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну там со 110 Лейпциг торги ведёт, так что скорее всего не будет его в Мадриде.Лейпциг видит что их защей раскупают, Конате, Упамекано.

    • 8 марта 2023, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Летом на рынке опять будут править англ клубы.

    • 8 марта 2023, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фабрицио Романо:

      Пеп Гвардиола является большим поклонником таланта Йошко Гвардиола.

    • 8 марта 2023, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фабрицио Романо:

      «Ливерпуль» может подписать пять новичков в летнее трансферное окно.

    • 8 марта 2023, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Норм сливки они снимут, мы Браима вернём, и ещё какой нибудь бесплатный игрок должен найтись.Если Азар не уйдёт вообще кого то прописать мало вариантов, зп ведомость большая.

    • 8 марта 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сити в лёгкую отдаст 100 млн за Йошко.И тут не сайте будут многие писать, да зачем он нужен, его Месси обвёл))

    • 8 марта 2023, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      80+20 и хорват наш, думаю адекватная цена, тем более если игрок сам мечтает играть за Реал. Это все таки не шейхи)

    • 8 марта 2023, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну это по любому. Но одного двух топов Реалу по силам забрать, не совсем же мы нищие)

    • 8 марта 2023, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У нас 5цз в команде, вот главное препятствие для Йошко. Даже если уйдут Начо и Вальехо, останутся Алаба, Милитао и Рюдигер. Я бы конечно ещё и австрийца продал.

    • 8 марта 2023, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще пока так и просматривается ТО. Браим, Фран, справа верим в Карвахаля, в основную команду переведут Аррибаса и Альваро.

  • 8 марта 2023, 15:38

    The Athletic: Эден Азар официально превзошел по трансферному пакету Гарета Бэйла и стал самым дорогим приобретением «Реала» в истории.

  • 8 марта 2023, 15:42

    Томас Гонсалес: Если Мбаппе не договорится с ПСЖ о продлении до 2025 года, он перейдет в «Реал Мадрид» этим летом.

    • 8 марта 2023, 16:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что это за зверь такой этот Томас Гонсалес?

    • 8 марта 2023, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Журналюга, за надёжность не знаю, но часто за Мадрид качает.

  • 8 марта 2023, 16:50

    СОРЕ: Участие Карима Бензема в матче с «Эспаньолом» находится под сомнением.

    Карим и Рюдигер сегодня не тренировались с командой.

  • 8 марта 2023, 16:55

    Один из директоров «Атлетика» Йон Берасатеги:

    «Флорентино Перес представил клубам Ла Лиги проект, который в сто раз превосходит по условиям сделку с CVC и удовлетворяет интересы всех клубов.

    Клубы Ла Лиги отвергли этот проект и у меня возникает ощущение, что они сделали это лишь потому, что инициатива исходила от президента «Мадрида».

    Сделка с CVC — это катастрофа».

  • 8 марта 2023, 16:55

    Defensacentral: Анчелотти продемонстрировал команде обзор матча «Ливерпуль» — МЮ, он не хочет, чтобы игроки считали, что уже прошли дальше.

    «Противостояние ещё не закончено — они приедут к нам сражаться и мы должны быть готовы», — слова Карло игрокам.

  • 8 марта 2023, 17:12

    Не знаю, утка или нет, но Вини вроде не хочет продлевать контракт. Отличная возможность слить его летом за 100млн и взять Хвичу. Если это конечно правда.

    • 8 марта 2023, 17:21
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      У меня даже слов нет как описать это… шизофрения наверное подходящее слово )))))

    • 8 марта 2023, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если выбирать из обоих, то я однозначно за интеллект на поле.
      Хоть ноги и голливудская улыбка эти уже родные, но есть нюансы )
      Думаю, что это слухи, тем не менее, не все проходят испытание короной на голове.

    • 8 марта 2023, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя misa

      )))
      Если правда, то пацан не звезду, а планету поймал!

    • 8 марта 2023, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я не про не продление контракта.
      Я имел ввиду покупку Хвичи на замену Вини)))

    • 8 марта 2023, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Аа))
      Да ладно, один из наших коллег Адебайора легендой считает, Хвича явно талантливее)

    • 8 марта 2023, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну Хвича хорош, но я смотрел матчей 10-12 Наполи в этом сезоне. Мой вывод — Вини лучше.
      Но это не отменяет того факта, что нашему Джуниуру надо выписать хорошего леща, для профилактики )))

    • 8 марта 2023, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Скоро он получит))
      Пишут, игроков он достал.
      Интересно, кто проведет эту профилактическую работу? Капитаны наши слишком мягкие по-мне. Думаю либо Феде, либо Мили.

    • 8 марта 2023, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Анчи должен, но он сам на чемоданах уже.
      Навррно Рауль бы втык дал, но кто будет в сл году тренером — вопрос открытый.
      Ну или надеяться, что сам поумнеет. НО это видимо в характере у него.

      «Ангелы и Демоны Винисиуса» — так можно назвать этот сезон для Реала )))))

    • 8 марта 2023, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Так и Вини не сразу стал хорошим) Помним первые сезоны, помним. Так что, может и из Хвичи топ футболиста сделаем.

    • 8 марта 2023, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну, планеты, ващета, намного меньше звезд.)) Так что, у пацана все впереди)))

    • 8 марта 2023, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Звезды у него пока были всего лишь маленькими астероидами))
      Ты подожди, ему наша Галактика еще будет мала))

    • 9 марта 2023, 02:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну я всегда за интеллект, особенно в центре поля. Просто Хвича только первый сезон так играет, хотя играет он гениально не побоюсь этого слова. Грузин в этом сезоне входит в топ2 крайних напов в мире!

    • 9 марта 2023, 02:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Лучше Феде и желательно с ноги)

    • 9 марта 2023, 09:38